Закрытая тема
Страница 96 из 323 ПерваяПервая ... 4686959697106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1901
    Колоться. Не боись. Докторишка у мну есть знакомый, русский, в кит.госпитале работает, говорит, что колоться можно любой вакциной из предложенных, бо никаких непроверенных технологий в них за недостатком времени не использовали. Если не на 100% убережет, то облегчит течение заразы, коли таковая приключится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #1902
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    бо никаких непроверенных технологий в них за недостатком времени не использовали.
    одни ватники кругом, как дальше протестовать.. нет, точно поставлю флаг на аватарку..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1903
    Об чем бы речь не шла, некоторых сносит в вату поперек темы. Вот жеж покою не дают чужие убеждения. Свои надо иметь, чтоб не свербило. Твердые, по возможности, чтобы ни у кого сомнений не возникло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #1904
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    господа, вопрос назрел - колоться вектором? не ссать? что там ваш местный народ молвит? рога-копыта, аутизм отрастают?
    А куда деваться-то? Все равно придется рано или поздно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #1905
    упс, чота я "вектор" написал, "спутник" правильней
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1906
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ватная фаза - "не очень то и хотелось"
    кому не очень-то и хотелось по твоему? Нашим очень хочется пустить его как можно быстрее, немцам он нужен когда будет реально нужен, а пока на его якобы заморозке можно политические очки получить.

    кастрюльначя фраза - "никогда не будет построен"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1907
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    господа, вопрос назрел - колоться вектором? не ссать? что там ваш местный народ молвит? рога-копыта, аутизм отрастают?
    Я уже писал что отец, а сегодня и мать привились эпиваком, по оценкам самих врачей он более эффективен и безопасен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1908
    Червонец пишет что ютуб активно убирает дизлайки под роликом с выступлением Псаки

    то бишь на лайки и дизлайки на ютубе больше не стоит обращать никакого внимания, там могут быть цифирки от балды как они нравятся хозяевам ютуба
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1909
    Логично предположить, что это ютьюб-алгоритмы пытаются борются с вездесущими ботонакрутками. ХЗ только насколько ИИ их распознает и как.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1910
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Логично предположить, что это ютьюб-алгоритмы пытаются борются с вездесущими ботонакрутками. ХЗ только насколько ИИ их распознает и как.
    не, там похоже на ручное удаление, хотя зуб конечно не дам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1911
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я уже писал что отец, а сегодня и мать привились эпиваком, по оценкам самих врачей он более эффективен и безопасен.
    Эффективнее 100% что-ли получается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1912
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Эффективнее 100% что-ли получается?
    Это говорят знакомые медики, в том числе тот знакомый чиновник из министерства, который мне помогал устроится полечиться когда я болел, а вообще мой критерий из жизненного опыта такой, все что рекламируют по ЦТ туфта, а что не рекламируют хорошо. родители уже привились эпиваком, я бы тоже привился, но т.к. переболел у меня итак уже есть антитела, теперь раньше марта-апреля не пойду и то только после анализов. по крайней мере все местное высокое правительство у нас как раз эпиваком прививаются, а не спутником, а это какой никакой показатель.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1913
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Червонец пишет что ютуб активно убирает дизлайки под роликом с выступлением Псаки ...
    Они периодически ботов гнобят, скорее всего с этим и связано, если конечно не вдаваться в глобальную конспирологию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #1914
    Возможно, червонец считает что банить ботов это тоже цензура и ущемление прав ботов. В конце концов, их создают и управляют почти такие же люди как и мы с вами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1915
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Возможно, червонец считает что банить ботов это тоже цензура и ущемление прав ботов. В конце концов, их создают и управляют почти такие же люди как и мы с вами.
    возможно, он сам немножечко бот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #1916
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кому не очень-то и хотелось по твоему? Нашим очень хочется пустить его как можно быстрее, немцам он нужен когда будет реально нужен, а пока на его якобы заморозке можно политические очки получить.
    кому? - ватникам

    цель СП 1+2 - возможность отключить транзит через Украину. Всем кроме ватников все равно через какую именно трубу получать газ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #1917
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это говорят знакомые медики, в том числе тот знакомый чиновник из министерства, который мне помогал устроится полечиться когда я болел, а вообще мой критерий из жизненного опыта такой, все что рекламируют по ЦТ туфта, а что не рекламируют хорошо. родители уже привились эпиваком, я бы тоже привился, но т.к. переболел у меня итак уже есть антитела, теперь раньше марта-апреля не пойду и то только после анализов. по крайней мере все местное высокое правительство у нас как раз эпиваком прививаются, а не спутником, а это какой никакой показатель.
    интересно на основании чего чиновники и медики так думают?
    Исследований то нормальных не было.

    Тут имхо играет роль советский стереотип - если чего мало то оно лучше того чего много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1918
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Возможно, червонец считает что банить ботов это тоже цензура и ущемление прав ботов. В конце концов, их создают и управляют почти такие же люди как и мы с вами.
    Ну да? прям совсем недавно мы видели каких ботов гннобят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1919
    по крайней мере все местное высокое правительство у нас как раз эпиваком прививаются, а не спутником, а это какой никакой показатель.
    Никакой это не показатель, скорее, с отрицательным знаком. "Спутник" в теории (в теории!) лучше, потому что корректирует геном, а эпивак - простенькая хрень по дремучей технологии, воздействует на один белок. Мутирует вирус (а он мутирует) и смысла в этом эпиваке не будет вовсе. Впрочем, это лучше, чем ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #1920


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    кому? - ватникам

    цель СП 1+2 - возможность отключить транзит через Украину. Всем кроме ватников все равно через какую именно трубу получать газ.
    ты почаще это себе повторяй Цель СП это чтоб Германия стала главным распределительным хабом Европы и поэтому на Украину им по большому счету насрать. а вот россии действительно все равно как продавать газ по большому счету, но если это может еще и политические рычаги давать, то почему бы этим не воспользоваться. пока потоки не были построены у украины была практически монополия на транспортировку российского газа в европу, сейчас ее не будет, так что можно сказать что это исключительно рыночный механизм, не вижу проблем транспортировки части через Украину, если она предложит более выгодные условия чем по СП
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 96 из 323 ПерваяПервая ... 4686959697106146196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters