Закрытая тема
Страница 1 из 323 121151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1

    Английский клуб, том 7

    Продолжение тома 6
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Сегодня посмотрел отчеты армян и айзеров как они лихо воюют, счет сбитых айзеровских дронов, по версии армян уже перевалили за сотню, сбито 12 вертолетов и 4 самолета, честно думал что это армяне такие сказочники, но вот посмотрел айзеровский отчет и ... уничтожено 130 танков и 200 арт установок 25 ЗРК и даже 1 С-300. по обоим отчетам счет погибших противников уже перевалил за тысячу, а всего больше 4000
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3
    Да, вот сколько проблем создал на постсовке немецкий агент ЦРУ Ленин. Хорошо что Путин с нынешним "лениным" Навальным сработал на опережение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, вот сколько проблем создал на постсовке немецкий агент ЦРУ Ленин. Хорошо что Путин с нынешним "лениным" Навальным сработал на опережение.
    умник.. смайл так называется, больше у тебя, как обычно, ничего умного нет..
    ты это, давай рассказывай, опять бухаешь протестовать ходишь вообще? или опять ждете какого-нибудь ленина, чтобы он за вас все сделал..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Не надо никуда ходить. Саммит ЕС уже всё за белорусов решил. Скоро будут жить так же богато как на Украине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  6. #6
    Леша пошел дальше, вместо спасибо Омским медикам, который, очевидно спасли его от смерти буквально, он написал что они не спасали, а хотели его смерти. Видимо новичек всетаки вывихнул ему мозги, ну или пайку отрабатывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #7
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Леша пошел дальше, вместо спасибо Омским медикам, который, очевидно спасли его от смерти буквально, он написал что они не спасали, а хотели его смерти. Видимо новичек всетаки вывихнул ему мозги, ну или пайку отрабатывает.
    У нас ябатьки топящие за таракана тоже верят в проплаченые митинги, что нам по 10 евро платят за митинг. По себе судят. Мне интересно, за какую пайку продался бы лично ты, раз по себе о Лёше судишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Хотел бы Навэльны продаться - стал бы ватным патриотом. На этом можно заработать в разы больше. Оппозиционеры вообще то довольно скромно живут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    умник.. смайл так называется, больше у тебя, как обычно, ничего умного нет..
    ты это, давай рассказывай, опять бухаешь протестовать ходишь вообще? или опять ждете какого-нибудь ленина, чтобы он за вас все сделал..
    Как раз никого не ждём. Собственно и задержания всяких колесниковых никак на протестах не сказываются. Народу лидеры не нужны. А престарелые рукожопы в верхах их все ищут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас ябатьки топящие за таракана тоже верят в проплаченые митинги, что нам по 10 евро платят за митинг. По себе судят. Мне интересно, за какую пайку продался бы лично ты, раз по себе о Лёше судишь?
    не, первые лица там очень неплохо живут, ты почитай что просачивается в прессу по поводу их финансовых разборок, в том числе и с участием леши. Мне еще никто ничего не предлагал, хотя и деятели из ЕР и намекали и было дело к славе звали, но все почему-то на идейность давили, а не на деньги, все хотят все нахаляву, знаю не по наслышке на примере славы, там у меня знакомый его первейший соратник, да и самого Славу неплохо знаю

    Вам за митинги понятно ничего не давали, но опять таки первые лица вполне себе неплохо на этом зарабатывали, да и зарабатывают сейчас уехав в бороться в из той же Польши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хотел бы Навэльны продаться - стал бы ватным патриотом. На этом можно заработать в разы больше. Оппозиционеры вообще то довольно скромно живут.
    а вот и нет, нефига там не платят, это у вас какие-то сказки рассказывают про проплаченных блогеров, даже топовые изредка там получают что-то за отдельные статьи и усе.

    Леше везде учился нахаляву, почитай где и посмотри сколько там обучение стоит хотябы, думаешь его за просто так там нахаляву учили, да и ездиют они на всякие там сборища в европу да в штаты не за свои, а тоже на халяву

    ps Но дело не в этом, пускай от кого угодно бабло получает, мне не жалко, а вот то что он гонит бочку на людей спасших ему жизнь не красит его никак, ни с какой стороны, к тому же конкретно эти люди вообще ничего с его спасения, акромя гемороя не поимели.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #12
    кайзер, ты расстраиваешь меня своим пересказом методички из ватновизора, найди текст интервью
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как раз никого не ждём. Собственно и задержания всяких колесниковых никак на протестах не сказываются. Народу лидеры не нужны. А престарелые рукожопы в верхах их все ищут.
    то есть так и выходит каждые выходные по пол миллиона?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а вот и нет, нефига там не платят, это у вас какие-то сказки рассказывают про проплаченных блогеров, даже топовые изредка там получают что-то за отдельные статьи и усе.

    Леше везде учился нахаляву, почитай где и посмотри сколько там обучение стоит хотябы, думаешь его за просто так там нахаляву учили, да и ездиют они на всякие там сборища в европу да в штаты не за свои, а тоже на халяву

    ps Но дело не в этом, пускай от кого угодно бабло получает, мне не жалко, а вот то что он гонит бочку на людей спасших ему жизнь не красит его никак, ни с какой стороны, к тому же конкретно эти люди вообще ничего с его спасения, акромя гемороя не поимели.
    Я не про блоггеров, а про политиков. Хотел бы Навальный денег - стал бы штатным сотрудником едра. Как тут Али советовал. Может и место Путина занял бы когда. А если в оппозиции, значит идейный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    то есть так и выходит каждые выходные по пол миллиона?
    Ну не полляма. Но стабильно по 100-150к выходит в зависимости от погоды. Я ж вижу как штопаные аналитики постоят фотки с митингов на тему "протесты сдуваются". Как стараются подбирать неудачные ракурсы и т.д.

    Вот в 4к с последнего видео с дрона.
    https://youtu.be/xhKp8GDxnBY

    Пс. С росс.флагами, кста, тоже народ ходит. На каждом митинге встречаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 03.10.2020 в 01:30.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не про блоггеров, а про политиков. Хотел бы Навальный денег - стал бы штатным сотрудником едра. Как тут Али советовал. Может и место Путина занял бы когда. А если в оппозиции, значит идейный.
    ты вообще в курсе кто он такой и откуда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #17
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот в 4к с последнего видео с дрона.
    https://youtu.be/xhKp8GDxnBY
    действительно, похоже лидеров нет... ходят как бараны туда-сюда.. так можно до десятого срока лукашенка ходить..

    п.с. хотя, может усатый умрет от таких протестов... от смеха..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пс. С росс.флагами, кста, тоже народ ходит. На каждом митинге встречаю.
    на хрена..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    кайзер, ты расстраиваешь меня своим пересказом методички из ватновизора, найди текст интервью
    Возьмите врачей в Омске, которые сначала сказали моей жене в лицо, что, конечно, я могу вылететь заграницу, – а потом вдруг заявили, что я не транспортабелен. На мой взгляд, главный врач омской больницы хуже разведчиков, убивающих людей. Для них убийство, по крайней мере, их профессия. А этот человек, называющий себя медиком, всё знает – и врёт миру о «нарушении обмена веществ». Ненавижу ли я их? Вероятно. Хочу ли я получить в руки большой меч и отрубить им головы? Нет. Я за верховенство закона. Эти люди должны быть преданы справедливому суду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #19
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну не полляма. Но стабильно по 100-150к выходит в зависимости от погоды. Я ж вижу как штопаные аналитики постоят фотки с митингов на тему "протесты сдуваются". Как стараются подбирать неудачные ракурсы и т.д.

    Вот в 4к с последнего видео с дрона.
    https://youtu.be/xhKp8GDxnBY

    Пс. С росс.флагами, кста, тоже народ ходит. На каждом митинге встречаю.
    Сколько по твоему на видео человек?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #20


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Возьмите врачей в Омске, которые сначала сказали моей жене в лицо, что, конечно, я могу вылететь заграницу, – а потом вдруг заявили, что я не транспортабелен. На мой взгляд, главный врач омской больницы хуже разведчиков, убивающих людей. Для них убийство, по крайней мере, их профессия. А этот человек, называющий себя медиком, всё знает – и врёт миру о «нарушении обмена веществ». Ненавижу ли я их? Вероятно. Хочу ли я получить в руки большой меч и отрубить им головы? Нет. Я за верховенство закона. Эти люди должны быть преданы справедливому суду.
    Тут только про главного врача, про тех, кто собственно лечил, ничего нет. ГВ видимо посоветовали, он решил подставиться, зная что ему за это ничего не будет. Ну, и скорее всего действительно не будет. А соврать это дело житейское в России. Если не спится, то можно всегда таблетку принять или водочки. Благо прецеденты уже есть.

    https://www.gazeta.ru/social/2012/12/28/4909677.shtml
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 1 из 323 121151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters