Закрытая тема
Страница 18 из 323 ПерваяПервая ... 81718192868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #341
    Какое там веселье может быть. Я уже почти собрался съездить в Вирджинию и прикупить хоть какой завалящий пистолет на всякий случай, но в итоге все-таки передумал, надеюсь, что пронесет. Да и вроде как жителям Округа Колумбии не продают, так что надо было в Техасе отовариваться. В стране 400 миллионов стволов (!), и выборы на носу. Плюс почти 40 миллионов безработных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #342
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не умеешь ты веселиться по американски.
    Присоединяйся к неграм в филадельфии - участвуй в предвыборном карнавале!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #343
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Хотя активисты уже не торт, конечно...
    Жисть потрепала, постарели, разочаровались, выдохлись...
    А новенькие этот отстойник стороной обходят
    (как местные модераторщики им настоятельно рекомендуют)
    Надо признать, жизнь не стоит на месте и общение через форум уже не то что раньше. Мемы с котиками больше доставляют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #344
    Пожалуй, да. Ватные взвизги про "неибежный скорый крах Украины" уже приелись, а ничего нового ватка выдумать не может, видимо, ввиду интеллектуальных ограничений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #345
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Пожалуй, да. Ватные взвизги про "неибежный скорый крах Украины" уже приелись, а ничего нового ватка выдумать не может, видимо, ввиду интеллектуальных ограничений
    Во первых никто по вам ничего и не думает, т.к. почти у всех в укропии есть друзья товарищи и как вы там процветаете итак всем известно. Ну а во вторых тут на порядок больше было всего понаписано еще с 14го года как вы там уже пятилетку на репарации с россии живете, один только Вокс по весне сколько раз считал когда рашке усе из-за нефти окажется, а когда я ему приводил максимальные потери рашки от цен на нефть, морщился и писал что все это фигня все равно скоро усе, т.к. акромя никому не нужной нефти ничего больше у нее нетуть

    ps/ Ну а так можно посчитать кто больше проиграл с 14го года рашка или укрия подсчеты просты курс до и после, ВВП по паритету, ну можно и специфическое сравнить, например цена на газ для населения где увеличилась больше, что особенно показательно с учетом что в этом году рыночная цена газа уверенно переживает исторический минимум за этот век.

    psps Если я не ошибаюсь по прошлому году по данным ЕС Украина занимала боевое предпоследнее место в европе по благосостоянию, обгоняя на статистическую погрешнось только молдавию, вроде как до 2014го ситуация получше была или я не прав?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #346
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Надо признать, жизнь не стоит на месте и общение через форум уже не то что раньше. Мемы с котиками больше доставляют.
    Вотъ! Точно!
    Оччень скоро ты придешь к выводу, что главное в твоей жизни это совсем не то, что тебе нехта через смартфон в прошивку льет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #347
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Какое там веселье может быть.
    Хых, а у некоторых даже забора вокруг дома нет))) Говорят не принято у нас так. Я сто раз говорил другу, за бей мол на приличия и построй, не нифига, не построил....
    Вобщем, я закупился попкорном, сижу жду 3-го))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  8. #348
    Предлагаю вот что обсудить, помните как по западной прессе россия непрерывно в течении последних лет бомбила в сирии больницы и мирных жителей, все уже к этому привыкли и вот вдруг 25го октября все европейские газеты выходят с заголовками что российские ВКС в сирии нанесли мощнейший удар по турецким боевикам, которые собирались отправляться в карабах. как думаете неужели впервые разглядели кого там наши бомбят или это массовая очепятка?

    ps Лично я думаю тут такая магия, примерно 24го ес окончательно определился с приоритетами по карабахской войне и террористами стали айзеры и турки и тут же волшебным образом цели российских бомб мигрировали из больниц в лагеря протурецких наемников, надеюсь что теперь стало понятно кого наши там уже чуть ли не пятилетку долбят?

    psps ну и заодно это был хороший тест объективности европейской прессы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #349
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не, не очепятка европа доросла до новой религиозной войны с исламом.
    Макрон решил этот старый новый крестовый поход возглавить.
    У врагов больниц нет - только лагеря подготовки боевиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #350
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Н

    У врагов больниц нет - только лагеря подготовки боевиков.
    Красиво блин сказал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  11. #351
    Цитата Сообщение от kaizer
    Во первых никто по вам ничего и не думает, т.к. почти у всех в укропии есть друзья товарищи и как вы там процветаете итак всем известно.
    Достаточно открыть предыдущие тома Английского клуба и сразу же видно, как "никто по нам ничего не думает"
    Там вата, вангующая нам "смерть без газа уже вот ЭТОЙ зимой", и вата страстно мечтающая, чтобы Одесса и Харьков погрузились в нищую непризнанную клоаку наподобие донбасской, и вата отчаянно сочиняющая всякие глупости про украинский язык и украинскую нацию etc.
    Про ваших "друзей-товарищей в укропии" тоже наслышаны. Это только их ущемляют за русский язык, это только у них нет горячей воды, это только их снимают с поезда и отправляют на передовую Такое чувство, что все самые несчастные, самые обделённые терпилы Украины - сплошь идеологически пророссийские либо сочусвтвующие. Интересно, является ли это совпадением?

    P.S. Твои пассажи в сторону Вокса для меня вообще необъяснимы. Ты ведь взрослый человек, я думаю, ты можешь решить свои идеологические разногласия с ним без привлечения третьих лиц. А то так выглядит как будто ты мне на него жалуешься

    Цитата Сообщение от kaizer
    Ну а так можно посчитать кто больше проиграл с 14го года рашка или укрия подсчеты просты курс до и после, ВВП по паритету, ну можно и специфическое сравнить, например цена на газ для населения где увеличилась больше, что особенно показательно с учетом что в этом году рыночная цена газа уверенно переживает исторический минимум за этот век.
    Можно, конечно, только сразу возникает вопрос как считать. Или ты считаешь цену на газ универсальным мерилом качества жизни?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #352
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Так это шо получается, шо украина до сих пор щеневмерла?
    Бедные украинци!
    За шо же их бог так наказал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #353
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Достаточно открыть предыдущие тома Английского клуба и сразу же видно, как "никто по нам ничего не думает"
    Там вата, вангующая нам "смерть без газа уже вот ЭТОЙ зимой", и вата страстно мечтающая, чтобы Одесса и Харьков погрузились в нищую непризнанную клоаку наподобие донбасской, и вата отчаянно сочиняющая всякие глупости про украинский язык и украинскую нацию etc.
    Про ваших "друзей-товарищей в укропии" тоже наслышаны. Это только их ущемляют за русский язык, это только у них нет горячей воды, это только их снимают с поезда и отправляют на передовую Такое чувство, что все самые несчастные, самые обделённые терпилы Украины - сплошь идеологически пророссийские либо сочусвтвующие. Интересно, является ли это совпадением?
    Дык если прочитать, то количество ваших постов что рашка фсе на порядок больше чем обратных, лично мне вообще хочется чтоб у вас было все хорошо, у меня слишком много в Украине друзей и пока еще никто не сказал что стало лучше, даже те что поддерживали ваш майдан изначально. нет конечно ничего критичного нет, но в основном у тех кто работает не за евро все немного ухудшилось. У нас тоже не фонтан, хотя лично мое благосостояние возросло на порядок, но в основном тоже наблюдаются незначительные ухудшения, вернее было так ухудшения были в 14 и 15м, а в 18 и 19м пошло на подъем, конечно в 20м у всех все не хорошо, но тут уже причина совсем другая

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    P.S. Твои пассажи в сторону Вокса для меня вообще необъяснимы. Ты ведь взрослый человек, я думаю, ты можешь решить свои идеологические разногласия с ним без привлечения третьих лиц. А то так выглядит как будто ты мне на него жалуешься
    Вот и именно что жалуюсь, как че не напишешь сразу начинает доставать, скрины ему подавай источники, а как только преодолеваешь свою лень и выкатываешь цифирки, так тут же сливается и нету его, и становится сразу жалко за потраченное время на их поиск, увидишь так мол и передай что я на него жалуюсь

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, только сразу возникает вопрос как считать. Или ты считаешь цену на газ универсальным мерилом качества жизни?
    На газ мне вообще пофигу, несмотря на газовое отопление котеджа в общем от моих месячных трат это доли процента. можно по любому пункту сравнивать, хоть вон есть официальная статистика ЕС, там вам одна лишь молдавия конкурент.

    ps Вот что касается рашки, без 20го года, где будет явное падение, там кстати очень много цифирек можно посмотреть кроме ВВП
    https://ru.tradingeconomics.com/russ...per-capita-ppp

    У украины похожий график, в 19году наконецто значение выше, чем в 13м, а так цифири утверждают что народ в России в среднем живет в 2 с лишним раза лучше, чем в Украине
    https://ru.tradingeconomics.com/ukra...per-capita-ppp

    psps Кстати что интересно у украинцев явный подъем уровня жизни именно при Зеленском, а при порохе как-то кисло было

    pspsps Очень надеюсь что ты не вокс и с тобой можно поспорить на цифирках, без высказываний высшего существа из-за поребрика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.10.2020 в 18:03.
    Представитель команды CRC

  14. #354
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    psps Кстати что интересно у украинцев явный подъем уровня жизни именно при Зеленском, а при порохе как-то кисло было
    ну, такое.. подъем уровня жизни по ввп на душу населения?
    может доходы все таки смотреть, по ппс..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #355
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Пришел Термитник и обозвал всех ватой.

    Я бы посмотрел, как Термитник пришел бы к неграм и обозвал бы их неграми. Такой "Крепкий орешек(крепкий термитник)".
    Вата же не ответит, да?
    Термитник презирает вату за то, что она даже сдачи дать не может.
    Термитник меряет вату на свой лад, приписывает вате свое поведение и свои реакции на окружающие события.
    Термитник считает, что любые проблемы в обществе можер решить, назвав кого-то "ватой" (или "евреями", например), и уверять всех, что во всех проблемах виноваты именно они.
    Вата -- это плохие люди, говорит Термитник.
    Вата не имеет права на существование, повторяет Термитник вслед за Циолковским и Гитлером.
    На одного термитника, который сказал про необходимость уничтожения ваты, найдется двадцать других, не таких явных ***лобандер (это не ругательство, это самоопределение. вата не умеет ругаться, она стоит и обтекает)
    На двадцать термитников, которые говорят, найдется один, который сделает.
    Что сделает? Ну, профессора какого-нибудь ватного зарежет. Сейчас это в тренде.
    Но стоит только адекватно ответить, тут же начинаются вопли об агрессивности Ваты, и пошла вторая серия за ликвидацию.
    Нет, ребята, ватность ни при чем. А при чем -- вода Байкала, леса Сибири, газ Уренгоя, и прочая природная рента, которой вата по дурости своей и ватности не может правильно распорядится.
    Правильно, с точки зрения Термитника -- отдать это всё ему, Термитнику. А потом умереть, можно даже без аудиовизуальных эффектов. Термитник потерпит без эффектов.
    Это позволит Термитнику прокантоваться в этом мире еще лет десять-двадцать. Точнее. Я же не говорю, что прямо вот весь термитник получит это добро. Добро получат другие. Те, которые сейчас решают, кого из термитников пустить под нож, чтобы другие выжили. Естественно, оставшиеся будут им благодарны. Но с силой сибири можно резать поменьше. А термитникам можно не работать, а сидеть, вате показывать, какая она ватная.
    Можно даже на некоторое время будет забыть, что кофе не в кофемашине растет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #356
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Пришел Термитник и обозвал всех ватой.
    Свипер, это тебя ватная пропаганда заставляет так говорить и думать.
    Я вот хотел из первых рук, почитать про протесты в Польше. Некста, она вроде польская, не? Но как не странно, за Киргизию они знают и следят, а за Польшу чото нет... как так то?
    За Болгарию вообще молчу... Более того, евроньюс чутак об этом знает, а некста нет, я в замешательстве, где Польские Аруджи берут идеи как революционировать??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  17. #357
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, такое.. подъем уровня жизни по ввп на душу населения?
    может доходы все таки смотреть, по ппс..
    Это и есть по ппс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #358
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, такое.. подъем уровня жизни по ввп на душу населения?
    может доходы все таки смотреть, по ппс..
    Лучше по потреблению проса на душу населения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #359
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Свипер, это тебя ватная пропаганда заставляет так говорить и думать.
    Я вот хотел из первых рук, почитать про протесты в Польше. Некста, она вроде польская, не? Но как не странно, за Киргизию они знают и следят, а за Польшу чото нет... как так то?
    За Болгарию вообще молчу... Более того, евроньюс чутак об этом знает, а некста нет, я в замешательстве, где Польские Аруджи берут идеи как революционировать??
    Ну, насчёт Польши: я бы не стал всё-таки сравнивать запрет абортов и захват власти с убийствами протестующих и прочим гуро. Хотя как раз протесты в Польше можно было бы и просветить: коварные праваки, установившие "авторитарный режим", запрещают залетевшим девушкам и молодым хахалям брать ответственность за свои действия. Как раз не по повестке леволиберальной... Опять же объединять европейские СМИ в одно целое не совсем корректно. хотя доминирует леволибералы, тут и не поспоришь. Польшу частенько ругают, так-то.
    А вот по протестам в Болгарии запрос в гугле:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 3
Размер:	14.4 Кб
ID:	10017
    По Польше топовые издания не особо молчат:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 9
Размер:	64.6 Кб
ID:	10018
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #360
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Лучше по потреблению проса на душу населения
    ППС - потребление проса на семью, всё сходится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 18 из 323 ПерваяПервая ... 81718192868118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters