Закрытая тема
Страница 41 из 323 ПерваяПервая ... 314041425191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #801
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Либерастам на заметку
    (ну, чтоб было чем гордиться)

    Трамп: в США отсутствует свобода прессы, а СМИ используются для угнетения.

    На СНН, конечно, такие слова потуса транслировать не станут. И пофигу что он избран американским народом и говорит от его имени. Поэтому либерасты всегда будут в уверенности, што там все ок, а симоньян все выдумала
    Ну, трамп еще тот говорильник и иногда такое выдает ... прям как наш жириновский, но таки да, двойных стандартов там куча, а насчет свободы прессы, так еще в середине 90х выступал журналюга, которому дали пулицировскую премию за уотергейд (это когда никсона свалили), так вот еще тогда он сказал что в середине 90х подобное было бы уже не возможно из-за того что свободы прессы уже нет, все куплено.

    ps более того вот в прошлом году разоблачили одного немецкого журналюгу, между прочим обладателя 2х престижных европремий, так вот одну премию он точно получил за серию фейковых статей о немецкой армии во время войны в югославии, разоблачили сами вояки, кто-то вышел на пенсию и уже не связаный присягой рассказал как он там писал и что просто придумал, чем закончилось я не следил, вроде одну из премий собирались аннулировать, писал он в шпигеле
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #802
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, трамп еще тот говорильник и иногда такое выдает ...
    Да чтоб он там не выдавал - он действующий президент, которого избрали люди.
    И банить его во всех возможных каналах коммуникации с этими людьми - врядли признак здоровья "системы".
    Нафиг им тогда вообще президент, которому говорить с людьми не дают, вести дела с другими странами запрещают, приказы военным саботируют и пр.?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #803
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да чтоб он там не выдавал - он действующий президент, которого избрали люди.
    И банить его во всех возможных каналах коммуникации с этими людьми - врядли признак здоровья "системы".
    Нафиг им тогда вообще президент, которому говорить с людьми не дают, вести дела с другими странами запрещают, приказы военным саботируют и пр.?
    Президент тоже гражданин и должен соблюдать соответствующие правила, он же в соц. сетях зарегистрирован абсолютно так же как и любой рядовой американец и даже не американец. Это не официальный канал и то что он там бывает всякую хрень пишет говорить либо о его не далекости, либо о намеренном использовании не официального канала. Я уже писал что на мой взгляд все официальные лица должны быть лишены возможности не официального вброса информации.

    зы. Вот прикинь что было бы если бы Путин в твиттере пасал бы что-то наподобие, ну все лабусы доигрались завтра вам крышка и.т.п.
    люди бы массово срались бы штаны среди белого дня, но ему почему-то хватает мозгов нигде ничего не писать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #804
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А какие там у них в обществе исключительных правила?
    Кто платит за сми, тот их и танцует?

    Ты с темы несвободы прессы съехал на тему
    "трамп кому-то может не нравиться".

    Очень показательным моментом именно по теме
    была ситуация, когда после выборов сразу несколько
    крупных телеканалов как по команде прервали прямую трансляцию
    выступления трампа, когда он решил высказать мнение, что выборы были нечестными.
    Иметь свое мнение в америке уже "нарушение правил"?
    Затыкать рот президенту нормально?


    ну ок, за что боролись на то и напоролись,
    но для России это однозначно не пример,
    на который следует ориентироваться.

    А насчет Путина. У него другая метода воздействовать на слабонервных.
    Обычно все сильно напрягаются, когда во время кризиса он не говорит,
    а хранит молчание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #805
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Похоже мы, как обычно,
    стоим на пороге рождения нового интернационала,
    которого "история еще никогда не видывала"

    Некоторые назвавшиеся пророками новой эры пробьются к кормушке,
    но большинство последователей пойдет на корм в ту кормушку ))
    Жисть продолжается!

    Но чел растет. Это очевидно.
    В короткие штанишки антипутинизма уже не помещается
    Хм, возможно потому, что сам по себе антипутинизм - это шиза?
    Гораздо более логично быть либералом (классическим, например), националистом, даже коммунистом, и уже исходя из определённой системы взглядов находиться в оппозиции к Путину (а точнее политической силе, которую он представляет и возглавляет)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #806
    Я сторонник того что официальные лица не должны просто так трындеь в паблике, вон не так давно маска оштрафовали на 20 миллионов за его высказывания и правильно сделали, хочешь что-то всем поведать, собирай пресс конференцию и ведай сколько угодно. по выборам мы не знаем что там точно было или не было, но раз есть свидетели, которые выступают под присягой значит скорее всего что-то было, но опять таки сочтет ли суд что этого достаточно для отмены далеко не факт, при этом даже если решение не будет принято это никак не отменяет сами свидетельские показания. получится что фальсификации были но не оказали влияния на результат (это прям как у нас)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #807
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, неплохая статья и эксперт адекватный

    Получается, вас сначала накормили г*вном, а теперь пытаются рот отмыть? Или откуда у россиян уверенность в фальсификациях и в том что выборная система США дискредитирована аж на весь мир? Явно ж не по таким статьям вы своем "мнение" составляли.
    Нас кормили говном последние лет 25 (ещё начиная с 1996 года, когда ЕБН победил незаконно, хотя настоящий победитель мне тоже не особо заходил).
    В США происходят такие же процессы, что номенклатура, укрепившаяся за последние 10 лет очень крепко (я имею ввиду Дем. партию и Брежнева-Байдена вместе с кукловодом Харрис-Андроповым и её подельниками) хочет того же. Им не нужны демократия и свободный рынок, как оказались не нужны и в России. Хорошо, что в Европе такого нет, по крайней мере пока.
    Это неизбежно вместе с централизацией США и уменьшением автономий штатов, и при этой ситуации, когда в городах голосует наше поколение с "промытыми" головами прийти к власти становится гораздо проще, миллионы даже вбрасывать не надо, достаточно нескольких тысяч по почте, чтобы обеспечить перевес определённой стороне. Хотя и без них, я допускаю, что Байден мог выиграть.

    У тебя образ США 30-летней давности, видимо. Америка сегодня испортилась сильно, увы.
    Пожалуй, скину несколько статей по поводу последних событий в США (статьи в ВК, но и там можно найти что-то полезное):
    https://vk.com/classical_liberal?w=w...6469497_191440 - Чем Байден хуже Трампа, например.
    https://vk.com/classical_liberal?w=w...6469497_173339 - о лицемерии леволибералов.
    https://vk.com/classical_liberal?w=w...6469497_192771 - о проблемах с процессом голосования и подсчётом голосов в США, о том что это было всегда и как к этому относиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #808
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Хм, возможно потому, что сам по себе антипутинизм - это шиза?
    Гораздо более логично быть либералом (классическим, например), националистом, даже коммунистом, и уже исходя из определённой системы взглядов находиться в оппозиции к Путину (а точнее политической силе, которую он представляет и возглавляет)?
    Возможно, причем более чем.
    Но ты ж вроде не про путинизм тут стал писать, а про
    "государство вредно, где бы это ни было"
    "объединяйтесь в общины, вооружайтесь и"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #809
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я сторонник того что официальные лица не должны просто так трындеь в паблике
    Ну, сторонник и сторонник, только какое отношение эти твои взгляды имеют к несвободе прессы в америке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #810
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Возможно, причем более чем.
    Но ты ж вроде не про путинизм тут стал писать, а про
    "государство вредно, где бы это ни было"
    "объединяйтесь в общины, вооружайтесь и"...
    Во-первых, я написал, что "государство - это зло, без которого обойтись нельзя, иначе мы получим анархо-капитализм (вот тогда мы узнаем, что такое кошмар)".
    Во-вторых, легальное ношение оружия - это хорошо. Я представляю, чтобы BLM-щики сделали с теми, кто этим оружием не обладал бы.
    У государства, по идее, должна быть роль "ночного сторожа", то есть обладание силами правопорядка, судебной и пенитенциарной системой. Никаких госкорпораций, никаких социальных пособий для бездельников (инвалидам, глубоким старикам и матерям-одиночкам - только за).
    Это для начала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #811
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Нас кормили говном последние лет 25 (ещё начиная с 1996 года, когда ЕБН победил незаконно, хотя настоящий победитель мне тоже не особо заходил).
    Хм, вон недавно Кац как раз рассказывал, что мол нет - по-настоящему ЕБН тогда победил. В том смысле, что мухлежа при подсчёте голосов не было, но был админ ресурс во время избирательной кампании. IMHO правдоподобно рассказывал, с графиками распределений голосов и всё такое прочее, в сравнении с современными российскими выборами.

    Ещё он недавно развенчивал миф о том, что это якобы ФСБ дома взрывала. Тоже IMHO правдоподобно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #812
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Во-первых, я написал, что "государство - это зло, без которого обойтись нельзя, иначе мы получим анархо-капитализм (вот тогда мы узнаем, что такое кошмар)".
    Во-вторых, легальное ношение оружия - это хорошо. Я представляю, чтобы BLM-щики сделали с теми, кто этим оружием не обладал бы.
    У государства, по идее, должна быть роль "ночного сторожа", то есть обладание силами правопорядка, судебной и пенитенциарной системой. Никаких госкорпораций, никаких социальных пособий для бездельников (инвалидам, глубоким старикам и матерям-одиночкам - только за).
    Это для начала.
    Кому как. Кому сторож нужен, а кому и созидающая сила, несравнимая с госткой единоличников, пусть даже вооруженных. А зло оно не государство. Государство лишь творение людей. Какие люди - такое и государство. Причем людей вполне может устраивать "государство-зло", несмотря на то, что некоторым лишь от его упоминания плохеет.
    Так что учитывая сколько у разных людей может быть разных взглядов, государство все время кому-то - зло, но в то же время и добро
    Короче, всё как у людей, чё уж там
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #813
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Это для начала.
    для начала было бы неплохо рассказать, какие цели преследуются..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #814
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Государство лишь творение людей. Какие люди - такое и государство.
    А если государство - неудачная копия США, то что можно сказать о людях, которые его сотворили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #815
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Хм, вон недавно Кац как раз рассказывал, что мол нет - по-настоящему ЕБН тогда победил. В том смысле, что мухлежа при подсчёте голосов не было, но был админ ресурс во время избирательной кампании. IMHO правдоподобно рассказывал, с графиками распределений голосов и всё такое прочее, в сравнении с современными российскими выборами.

    Ещё он недавно развенчивал миф о том, что это якобы ФСБ дома взрывала. Тоже IMHO правдоподобно.
    Где про дома посмотреть, а то случай в рязане я прекрасно помню, когда сообщили что террористов взяли, а потом вдруг оказалось что это спец. группа фсб проводила имитацию, а ведущий эксперт не смог отличить взрывчатку от сахарной пудры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #816
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, сторонник и сторонник, только какое отношение эти твои взгляды имеют к несвободе прессы в америке?
    мои никакого, взгляды сами по себе, а США само по себе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #817
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А если государство - неудачная копия США, то что можно сказать о людях, которые его сотворили?
    А какое будет удачной копией, то что станет доминировать в мире и утрет США нос?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #818
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я сторонник того что официальные лица не должны просто так трындеь в паблике, вон не так давно маска оштрафовали на 20 миллионов за его высказывания и правильно сделали, хочешь что-то всем поведать, собирай пресс конференцию и ведай сколько угодно.
    Я вот сторонники ещё более древней концепции. Пресс-конференция - молодежный зашквар. Нужен специальный ритуал, ну как выход царской особы к народу. С ярмаркой какой-дь, гладиаторскими боями. А то эти вот новые веяния они как-то пугают. Раньше было получше как-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #819
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А какое будет удачной копией, то что станет доминировать в мире и утрет США нос?
    Очевидно же, копия не утрет. Оригинал не превзойти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #820


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я сторонник того что официальные лица не должны просто так трындеь в паблике, вон не так давно маска оштрафовали на 20 миллионов за его высказывания и правильно сделали, хочешь что-то всем поведать, собирай пресс конференцию и ведай сколько угодно.
    Кста, а если оф.лицо на оф.пресс-конференции несёт хрень более хренастую чем Трамп в твиттере, то что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 41 из 323 ПерваяПервая ... 314041425191141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters