Закрытая тема
Страница 86 из 323 ПерваяПервая ... 367685868796136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1701
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В смысле в плен? Попал в руки официальных компетентных спецслужб, которые выяснят какую именно противоправную деятельность ваш одуван там вел.
    так сразу и сказали когда по паспорту били - мол, безжалостно снимал военные объекты с коптера, пройдите в кассу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1702
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    говорят, в Москве в "израильской клинике" вполне официально ставят пфайзер ("принцип экстерриториальности")
    А что кто-то мешает прививаться пфайзером?

    зы. Хотя в США за использование средств не сертифицированных в США, можно остаться без лицензии, как у нас не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1703
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а я понял что ее подстрелили в ходе обратного штурма, когда прорвавшихся уже выгоняли из капитолия и выстрелов там было несколько, видимо случайно попали.
    Да там же есть видео целиком, как её подстрелили.
    Протестующие наседали на закрытые забаррикадированные двери. Потом разбили стекло в одной из них. Она в этот проём просунулась корпусом внутрь, и когда уже наполовину перелезла - в неё охранник и выстрелил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1704
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что кто-то мешает прививаться пфайзером?

    зы. Хотя в США за использование средств не сертифицированных в США, можно остаться без лицензии, как у нас не знаю.
    да всё так же

    https://www.interfax.ru/russia/744672
    Вакцины Pfizer и Moderna в России не зарегистрированы. Между тем на сайте Hadassah сообщается, что эта клиника - "единственное медицинское учреждение, которое может использовать незарегистрированные в РФ препараты".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1705
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Да там же есть видео целиком, как её подстрелили.
    Протестующие наседали на закрытые забаррикадированные двери. Потом разбили стекло в одной из них. Она в этот проём просунулась корпусом внутрь, и когда уже наполовину перелезла - в неё охранник и выстрелил.
    Да уже посмотрел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1706
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну, врятли они открыто будут что-то нарушать, значит могут использовать.

    зы. вообще насколько я понял наши и американские вакцины абсолютно разные по способу действия, американцы использовали новейший метод, который до этого практически не применялся, наши старый проверенный, потенциально американские должны показывать лучшие результаты, а вот как на самом деле , думаю пока еще не известно.

    psps в мире конечно пфайзера будет на порядок больше, чем наших, просто потаму что у нас нет мощностей производить их в необходимом для всех количестве именно поэтому наши и технологию предлагают , чтоб производили на стороне, а пфайзер сам обладает огромными мощностями, да и воспроизвести ее тоже по видимому сложнее чем нашу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1707
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, врятли они открыто будут что-то нарушать, значит могут использовать.

    зы. вообще насколько я понял наши и американские вакцины абсолютно разные по способу действия, американцы использовали новейший метод, который до этого практически не применялся, наши старый проверенный, потенциально американские должны показывать лучшие результаты, а вот как на самом деле , думаю пока еще не известно.

    psps в мире конечно пфайзера будет на порядок больше, чем наших, просто потаму что у нас нет мощностей производить их в необходимом для всех количестве именно поэтому наши и технологию предлагают , чтоб производили на стороне, а пфайзер сам обладает огромными мощностями, да и воспроизвести ее тоже по видимому сложнее чем нашу.
    Даже странно что у тебя такое мнение, учитывая сколько ваша АП тратит на рекламу спутника и антирекламу пфайзера у "бесплатных" блогеров. А по по цифрам их произведено одиноково. Там астразенека сильно лидирует только. Мне интересней что китайской произведено не так много, а закупают западные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1708
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Даже странно что у тебя такое мнение, учитывая сколько ваша АП тратит на рекламу спутника и антирекламу пфайзера у "бесплатных" блогеров. А по по цифрам их произведено одиноково. Там астразенека сильно лидирует только. Мне интересней что китайской произведено не так много, а закупают западные.
    откуда такие данные, я вот чем располагаю
    https://gogov.ru/articles/covid-v-stats
    где ты тут видишь лидерство астрозенка? США это почти все Пфайзер и еще в несколько стран он идет, китай использует свое и тоже распространяет за рубеж
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1709
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    откуда такие данные, я вот чем располагаю
    https://gogov.ru/articles/covid-v-stats
    где ты тут видишь лидерство астрозенка? США это почти все Пфайзер и еще в несколько стран он идет, китай использует свое и тоже распространяет за рубеж
    Видел все же не произведенные, а заказанные для производства вакцины:
    https://meduza.io/short/2021/01/12/k...odnoy-kartinke
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1710
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Видел все же не произведенные, а заказанные для производства вакцины:
    https://meduza.io/short/2021/01/12/k...odnoy-kartinke
    Угу ты больше медузу читай, россия 160 млн. это теоретически сколько надо в идеале
    Астрозенки в пром масштабах по моему вообще еще нет, самая важная цифра это кол-во вакцинированных, вторая по важности кол-во произведенных, а уж теоретически заказанных это третья цифра такое количество может лет 5 будут делать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1711
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Угу ты больше медузу читай, россия 160 млн. это теоретически сколько надо в идеале
    Астрозенки в пром масштабах по моему вообще еще нет, самая важная цифра это кол-во вакцинированных, вторая по важности кол-во произведенных, а уж теоретически заказанных это третья цифра такое количество может лет 5 будут делать
    Это блумберга данные, а не медузы.

    Пс. Но то что планы по спутнику, пожалуй, самые нереалистичные, тут согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1712
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это блумберга данные, а не медузы.

    Пс. Но то что планы по спутнику, пожалуй, самые нереалистичные, тут согласен
    Не знаю точно возможностей, но такая сумма, а у тебя это только на россию точно на несколько лет, к тому же неизвестно сколько это вакцина будет актуальна уже зарегистрировано 28 мутаций ковида. да вообще даже по пфайзеру тут планы не реальны.

    зы. а США по тем данным заказала 810 миллионов по 2,5 дозы на каждого человека в стране. индия 2,2 миллиарда, а вот китай чего-то своими вакцинами пользоваться не собирается, если честно это какая-то лажа а не инфа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1713
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да уже посмотрел
    По непроверенным слухам тетка знала, куда лезла, а именно то, что это одна из дверей, которая ведет в проход (секретный) для эвакуации депутатов через подземное метро. У тех полицейских, которые находились за дверью, - лицензия на убийство, невзирая на чины и ранги. Полез бы Трамп или директор ФБР в эту дверь, пришили бы и их, по идее. Поэтому сват охраняет ее снаружи, им тоже внутрь нельзя. Хотя судя по роликам, которые есть, сват вообще никак ничему не препятствовал. Но может это все и неправда, это местные жители тут сплетничают втихую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #1714
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    По непроверенным слухам тетка знала, куда лезла, а именно то, что это одна из дверей, которая ведет в проход (секретный) для эвакуации депутатов через подземное метро.
    правильно говорят, бункерный дед слетел с катушек..
    так что за тетка и где она лазила, в кремле видать?


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1715
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    правильно говорят, бункерный дед слетел с катушек..
    Солдат как всегда жалко, устроили казарму из капитолия, - там же канализация переполнится. Плюс их еще не кормят нормально, ну, и спать негде естественно. Но оплата вроде как идет по боевой таксе, так что они не жалуются. Мой конспирологический инстинкт говорит, что 20 может быть переворот запросто, если кто-нибудь этого серьезно захочет, что-то а-ля ГКЧП 91го года. Сначала 93ий неудавшийся, потом 91ый удавшийся, все в этой америке шиворот-навыворот, ничему их история не учит, нет у них революционной методологии, - наверное ленина не читали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 14.01.2021 в 10:45.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #1716
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    По непроверенным слухам тетка знала, куда лезла, а именно то, что это одна из дверей, которая ведет в проход (секретный) для эвакуации депутатов через подземное метро. У тех полицейских, которые находились за дверью, - лицензия на убийство, невзирая на чины и ранги.
    А тетка хоть знала куда лезла? Что это секретная дверь, а не просто дверь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1717
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А тетка хоть знала куда лезла? Что это секретная дверь, а не просто дверь?
    Само собой. В америке на каждой секретной двери принято вешать табличку: "Это СЕКРЕТНАЯ дверь!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1718
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    вижу что она первая полезла в разбитое стекло двери (= "периметр"), охранник двери из-за двери выстрелил с пары метров

    https://youtu.be/osF_dkEmoVU

    https://youtu.be/nNV-ud7Q2uw

    по рашен меркам, выстрелившему охраннику светит отпуск и повышение
    Чо за брехня?
    По рашн меркам надо:
    1) Стой, хто идет?
    2) Стой, падлюка, пристрелю!
    3) Предупредительный выстрел в воздух;
    4) Выстрел на поражение.

    По америкашн меркам - захотел да и пристрелил!
    Так што не трынди(те)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1719
    неожиданно, навальный высказался против последней цензуры твиттера фейсбука, ну вернее он не в корне против, а назвал последние факты черезмерными, леша чего-то подозревает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1720


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А тетка хоть знала куда лезла? Что это секретная дверь, а не просто дверь?
    Очень может быть, что и знала. Там 5го, за день, была полуконтрабандная экскурсия, в том числе и в район запрещенного подвала, куда обычно никакой народ не водят. Ударную группу "бойцов" скорее всего завел и вывел какой-то конргессмен или сенатор лично, иначе они попасть не могли, и вроде она в этой группе была. Более того, охранник, который стрелял, вроде ее даже и узнал по экскурсии. Но точные детали пока что неясные, идет следствие. Также похоже, что всю эту группу к запретной двери 6го провел тоже кто-то из депутатов, или сам/сама, или его/ее помощник. Потому, видимо, сват и не стрелял. Правда, иначе могла бы быть кровавая бойня не с 5, а с 55 трупами, что в общем-то никому по большому счету не нужно.

    Всей группе ясно и четко сказали отвалить прямо и сейчас. Я бы на их месте радовался, что прострелили только ее, могли вполне положить всех, включая дядечку, махавшего удостоверением в нос свату. Кто он пока выясняется. Точнее выяснили, но не говорят, чтобы не будоражить. Есть подозрение у местного народа, что дядечка вроде похож толи на помощника сенатора, толи на детектива капитолийской полиции, толи чуть ли не на архитектора собственной персоной, что уж совсем маловероятно. В общем, история очень темная и запутанная, с двойными и тройными подставами. Как всегда, отдуваются рядовые стрелки и штурмовики. Одна надежда на Камалу, может разберется. Но видимо все будет втихую в любом случае.

    Но это опять же абсолютно непроверенные вымыслы местных жителей, которыми со мной поделились соседи. Я бы не стал ничего из этого принимать всерьез.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 86 из 323 ПерваяПервая ... 367685868796136186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters