Закрытая тема
Страница 40 из 323 ПерваяПервая ... 303940415090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #781
    В общем это был мальчик а не девочка не 7, а 5ти лет и не в июне, а в 9го августа

    сообщений многобыло, но выберем самое пропагандистское
    https://polit.info/505841-vse-li-zhi...-protestov-blm
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #782
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати насчет того что черная жизнь имеет значение, где-то в это же время, спустя неделю по моему, черный наркоман застрелил свою соседку белую девочку 7 или 8 лет точно не помню, просто потаму что она его раздражала, громко смеясь и играя,ему было хреново он вышел и застрелил ее в голову. Однако никакого резонанса это не вызвало, СНН вообще не сообщило про это. Вот такие вот двойные стандарты, между тем все продолжали взахлеб становиться на одно колено да крушить памятники ... одно слово дикари.
    Т.е. ты сравниваешь бытовое убийство и убийство на почве расизма? Вы там со снейком регулярно на чемпионате занимаете... ах да, я ж в предыдущем посте спрашивал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #783
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И в какие же это сомнительные организации вступали погибшие? В незарегистрированную террористическую "организацию" белорусский народ? Вы там с кайзером на чемпионате по сравниванию хрена с пальцем регулярно первые два места делите или есть конкуренты?
    Это к тому что Французам можно огребать, а вам нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #784
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В общем это был мальчик а не девочка не 7, а 5ти лет и не в июне, а в 9го августа

    сообщений многобыло, но выберем самое пропагандистское
    https://polit.info/505841-vse-li-zhi...-protestov-blm
    Обычная бытовуха. При чем тут блм? И при чем тут сокрытие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #785
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. ты сравниваешь бытовое убийство и убийство на почве расизма? Вы там со снейком регулярно на чемпионате занимаете... ах да, я ж в предыдущем посте спрашивал.
    то есть ты уверен что его убил из-за того что он негр был? ты читал кто такой был этот Флойд и историю его взаимоотношений с этим полисменом?

    ps что-то я помню летом ты доказывал что проблем с угнетением негров в америке нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #786
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это к тому что Французам можно огребать, а вам нет?
    Это не про французов был пост. Но французы молодцы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #787
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Обычная бытовуха. При чем тут блм? И при чем тут сокрытие?
    ну конечно не при чем, убили-то белого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #788
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то есть ты уверен что его убил из-за того что он негр был? ты читал кто такой был этот Флойд и историю его взаимоотношений с этим полисменом?

    ps что-то я помню летом ты доказывал что проблем с угнетением негров в америке нет
    Я не в курсе был ли тот коп расистом и связано ли убийство Флойда с расизмом. Но движение блм выходило на улицы из-за расизма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #789
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это не про французов был пост. Но французы молодцы.
    а до этого они у тебя с жиру бесились, что поменялось? так макрон тиран или не тиран?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #790
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не в курсе был ли тот коп расистом и связано ли убийство Флойда с расизмом. Но движение блм выходило на улицы из-за расизма.
    то бишь проблема есть или, как ты утверждал летом ее нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #791
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    https://russian.rt.com/world/article...lyi-dom-vybory
    покажи мне, где тут г*вно..
    Кста, неплохая статья и эксперт адекватный
    «Использование специфических технологий на выборах и фальсификации — разные вещи. Демократы действительно использовали технологии, которые с точки зрения этики можно осудить. В частности, они призывали голосовать по почте, создавали льготные условия для тех, кто голосует именно таким способом. Это нехорошо, но это не означает, что они нарушили закон. Однако Трамп не может смириться и делает вид, что не понимает этого», — пояснил эксперт в комментарии RT
    Получается, вас сначала накормили г*вном, а теперь пытаются рот отмыть? Или откуда у россиян уверенность в фальсификациях и в том что выборная система США дискредитирована аж на весь мир? Явно ж не по таким статьям вы своем "мнение" составляли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #792
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, неплохая статья и эксперт адекватный

    Получается, вас сначала накормили г*вном, а теперь пытаются рот отмыть? Или откуда у россиян уверенность в фальсификациях и в том что выборная система США дискредитирована аж на весь мир? Явно ж не по таким статьям вы своем "мнение" составляли.
    да есть такой, президент США Дональд Трамп, который на весь мир заявил что у него украли выборы нечистоплотные демократы и начал приводить факты и подавать иски.

    ps И только один всезнающий аурж знает точно что это все симонян придумала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #793
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а до этого они у тебя с жиру бесились, что поменялось? так макрон тиран или не тиран?
    Я не в курсе как у них полит.система устроена и кто законы принимает. Чего на макрона гнать. Он вообще лидер исполнительной власти вроде как должен быть, не?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #794
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да есть такой, президент США Дональд Трамп, который на весь мир заявил что у него украли выборы нечистоплотные демократы и начал приводить факты и подавать иски.

    ps И только один всезнающий аурж знает точно что это все симонян придумала
    Трамп много чего в твиттере пишет и писал. Приводить свидетельства в твиттере и в суде под присягой это разные вещи. Так вот, вторых что-то не было. Обычные диванные войска и диванная аналитика. И вы в них вступили, поздравляю))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #795
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Трамп много чего в твиттере пишет и писал. Приводить свидетельства в твиттере и в суде под присягой это разные вещи. Так вот, вторых что-то не было. Обычные диванные войска и диванная аналитика. И вы в них вступили, поздравляю))
    А как же Лешу отравило ФСБ новичком по приказу путина, что-то ты судов с присягами не ждал делая свои выводы, впрочем они там сейчас идут и чем закончится все это пока не известно.

    ps выходит что если там фальсификаций до решения суда нет, то и лешу отравил неизвестно кто не известно чем, а
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #796
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то бишь проблема есть или, как ты утверждал летом ее нет?
    Я не утверждал что проблемы нет, я не понимал как расизм можно победить демонстрациями против правительства. Тут правительство прри желании особо ничего не сделает, а Голливуд может сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #797
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А как же Лешу отравило ФСБ новичком по приказу путина, что-то ты судов с присягами не ждал делая свои выводы, впрочем они там сейчас идут и чем закончится все это пока не известно.

    ps выходит что если там фальсификаций до решения суда нет, то и лешу отравил неизвестно кто не известно чем, а
    Так я и по Трампу судов не ждал, я ждал свидетелей, готовых под присягой говорить про фальсификации. Ты разницу улавливаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #798
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так я и по Трампу судов не ждал, я ждал свидетелей, готовых под присягой говорить про фальсификации. Ты разницу улавливаешь?
    Дык там сейчас они сотнями выступают

    А дальше, ну вот выступил свидетель, а иск не приняли, следует ли из этого что свидетель врет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #799
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И в какие же это сомнительные организации вступали погибшие? В незарегистрированную террористическую "организацию" белорусский народ?
    ты же тут рассказывал, про координацию через телеграмм-каналы без координации.. вполне себе организации, без организации..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вы там с кайзером на чемпионате по сравниванию хрена с пальцем регулярно первые два места делите или есть конкуренты?
    когда это я тебя с пальцем сравнивал?


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Получается, вас сначала накормили г*вном, а теперь пытаются рот отмыть?
    ну, сейчас ты дашь ссылку, где рт кормит г*вном.. да?
    или твой рот отмыть не получится?


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Или откуда у россиян уверенность в фальсификациях и в том что
    может просто твои источники, типа информации, накормили тебя г*вном, что россияне уверены..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #800
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Либерастам на заметку
    (ну, чтоб было чем гордиться)

    Трамп: в США отсутствует свобода прессы, а СМИ используются для угнетения.

    На СНН, конечно, такие слова потуса транслировать не станут. И пофигу что он избран американским народом и говорит от его имени. Поэтому либерасты всегда будут в уверенности, што там все ок, а симоньян все выдумала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 40 из 323 ПерваяПервая ... 303940415090140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters