Закрытая тема
Страница 17 из 323 ПерваяПервая ... 71617182767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #321
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    вон, некоторые на байрактары наяривают.. и не комплексуют, а тебе прям рипер подавай..
    да это тоже считай что клон рипера. по нынешним меркам это по соотношению эффективность/стоимость отстой. Довольно крупная ти***одная тушка, вместо нее можно пяток быстрых мелких по такой же цене, а ужж камикадзе вообще более десятка. когда его создавали сбивать такой аппарат было нечем, а сейчас он в 1,5 раза дороже того же панциря. ну наши и турецкие клоны пускай раза в 2-3 дешевле, все равно игрушка дорогая получается. Вон израиль сделал ставку на гораздо более мелкие модели и сейчас они считаются самыми крутыми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #322
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    В смысле решил бастовать вместо белорусов?

    А то там чета не спешат не то что бы в общенациональную, а вообще в сколь-нибудь заметную вне твитера...

    p.s.: Похоже, что Тихановская - это президент Кайзера, а не 80% белорусов
    ну как, я поддерживаю чем могу
    Тихановская мне конечно не уперлась, но вот лука конечно должен уйти (причем надеюсь раньше асада)

    ps/ Вот сижу и думаю должен ли директор предприятия наложить взыскание на директора предприятия за прогул
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #323
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вон израиль сделал ставку на гораздо более мелкие модели и сейчас они считаются самыми крутыми.
    разные там есть, в том числе и у израиля, тебя послушать, так надо было все ваши вертолеты выкинуть, одни ми-26 оставить.. или наоборот, одни ми-2..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #324
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну как, я поддерживаю чем могу
    Тихановская мне конечно не уперлась, но вот лука конечно должен уйти (причем надеюсь раньше асада)
    Для этого нет ничего лучше чеснока бчб на аватарке

    Лука, конечно, гнида та еще, но и от бчб пользы не предвидится никакой.
    Единственная польза от бчб - откусывание от луки лишних векторов.
    Так что пусть пока лука с бчб друг друга помаринуют, пока какая-нибудь партия "Союз" корни там не пустит.
    После этого луку вместе с бчб можно будет спокойно уйти.

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps/ Вот сижу и думаю должен ли директор предприятия наложить взыскание на директора предприятия за прогул
    Конечно должен!
    Нельзя своим примером разлагать дисциплину.
    Но с другой стороны - плох будет тот директор, который не выпишет премию директору за бескомпромиссную борьбу с прогульщиками!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #325
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... ps/ Вот сижу и думаю должен ли директор предприятия наложить взыскание на директора предприятия за прогул
    Температура это тоже симптом. Я в субботу был голодный и в продуктовом магазине слюной слегка подавился пока рассматривал морепродукты, и кашлянул слегка в маске, так весь народ в округе сразу разбежался и попрятался по углам. Даже если остальных симптомов нет, все равно можно кого-нибудь заразить. Так что надо скорее премию выписывать за заботу о сотрудниках.

    В Оренбурге заболела моя учительница математики любимая. Ей уже 86 или 87 лет, поэтому ситуация была какое-то время довольно серьезная. В больницу ее класть не стали, прислали из поликлиники сестру-сиделку с капельницей на день, пока сын с невесткой на работе. Но вроде как на пятый день все прошло, и прабабушка радостно выздоровела. Два дня назад уже сама выходила на улицу в магазин за продуктами. Так что надежда есть, не все так ужасно.

    А вот морги действительно переполнены в Оренбурге, патологоанатомы жалуются, что в холодильниках уже мест не хватает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #326
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Температура это тоже симптом. Я в субботу был голодный и в продуктовом магазине слюной слегка подавился пока рассматривал морепродукты, и кашлянул слегка в маске, так весь народ в округе сразу разбежался и попрятался по углам. Даже если остальных симптомов нет, все равно можно кого-нибудь заразить. Так что надо скорее премию выписывать за заботу о сотрудниках.

    В Оренбурге заболела моя учительница математики любимая. Ей уже 86 или 87 лет, поэтому ситуация была какое-то время довольно серьезная. В больницу ее класть не стали, прислали из поликлиники сестру-сиделку с капельницей на день, пока сын с невесткой на работе. Но вроде как на пятый день все прошло, и прабабушка радостно выздоровела. Два дня назад уже сама выходила на улицу в магазин за продуктами. Так что надежда есть, не все так ужасно.

    А вот морги действительно переполнены в Оренбурге, патологоанатомы жалуются, что в холодильниках уже мест не хватает.
    да, все перепуганы, я обычно на такие симптомы вообще не обращал внимание, сейчас сижу как в отпуске, пару дней с утра температура нормальная к вечеру слегка за 37 переваливает , ни соплей ни кашля, виски пахнут, вкус тоже есть, похоже на слабенький ОРВИ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #327
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Для этого нет ничего лучше чеснока бчб на аватарке

    Лука, конечно, гнида та еще, но и от бчб пользы не предвидится никакой.
    Единственная польза от бчб - откусывание от луки лишних векторов.
    Так что пусть пока лука с бчб друг друга помаринуют, пока какая-нибудь партия "Союз" корни там не пустит.
    После этого луку вместе с бчб можно будет спокойно уйти.
    У любого протеста есть деструктивные силы, а вот конструктивные далеко не всегда. к тому же всегда присутствует влияние внешних сил, они поддерживают верхушку баблом, ну и соответсвенно приходится учитывать их интересы чтоб бабло текло струей, все довольно просто. именно поэтому шансов что при революции все поменяется к лучшему довольно мало, как правило сначала идет отскок назад, потом долгая борьба с некомпетентностями, которых вынесла наверх революция, в результате даже при правильном векторе сначала следует как минимум пара лет ухудшения ситуации. конкретно в Беларуси и без революции ничего хорошего ждать не стоит, ну не может страна развиваться при серьезном конфликте в обществе, а причина конфликта и не думает устраняться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #328
    У нас еще на рынке лекарств практически диверсия, месяц назад ввели штучную маркировку и теперь чтоб отправить партию лекарства надо каждую пачку пропикивать через сканер, в результате оптовки вешаются и не могут отправить нужное количество лекарств в аптеки, а у народа паника, все покупают антибиотики как соль и гречку, хотя на складах они есть. сейчас купить можно только случайно, народ уже в область ныряет по 150-200 км в мелкие аптеки где штучно еще пока присутствуют дорогие антибиотики
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #329
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    у народа паника, все покупают антибиотики как соль и гречку, хотя на складах они есть. сейчас купить можно только случайно, народ уже в область ныряет по 150-200 км в мелкие аптеки где штучно еще пока присутствуют дорогие антибиотики
    Все так, как у нас было в июле. Плюс безумные очереди на КТ-МРТ. Через месяц все схлынуло. Сейчас правда по новой начинается, но народ уже меньше паникует, попривыкли. А вот в Белоруси, где три месяца к ряду толпы хороводы водят, чтот про ковид как то тихо... к чему бы это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  10. #330
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я сегодня решил поддержать белорусскую забастовку и не вышел на работу
    Если ты при этом, сидя дома в интернете, заказал себе с доставкой трактор Беларус, то такая поддержка не считается. То поддержка режима.

    У нас, кста, вышли данные по санкционному давлению на этот самый режим. Я про потребление алкашки, чуть что. В общем, санкции не работают. Сторонники перемен снимают стресс, ябатьки пьют от депрессии. Цифры потребления не уменьшились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #331
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так что пусть пока лука с бчб друг друга помаринуют, пока какая-нибудь партия "Союз" корни там не пустит.
    После этого луку вместе с бчб можно будет спокойно уйти.
    Где ты сторонников для этой партии найдешь? На кладбищах откапывать могилы 18-го века предлагаешь? Крайне далеки ваши эльфоналитики от народа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #332
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    А вот в Белоруси, где три месяца к ряду толпы хороводы водят, чтот про ковид как то тихо... к чему бы это?
    То же самое, что и везде. Только на улице в хороводе подцепить заразу видимо шансов меньше, чем в закрытом помещении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #333
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Где ты сторонников для этой партии найдешь?
    Чтобы это понять, попробуй ответить себе на вопрос:
    "почему не случилось заявленной бчб общенациональной забастовки?"

    Заодно может и задумаешься о том чьи аналитики - эльфы


    Речь то об игре в долгую идет.
    бчб за 3 месяца не достигла ни одной значимой цели (слезоточивые клипы для твитеров тут не в счет).
    Человеки они имеют привычку приспосабливаться под условия окружающего мира.
    Если от бчб толку нету, то люди начнут искать альтернативу


    Да и кто тебе сказал, что у такой партии сторонников нет?
    До этого момента лука противодействовал появлению таких сил.
    Теперь ему этого делать нельзя, если в Ростов хочет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #334
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если ты при этом, сидя дома в интернете, заказал себе с доставкой трактор Беларус, то такая поддержка не считается. То поддержка режима.

    У нас, кста, вышли данные по санкционному давлению на этот самый режим. Я про потребление алкашки, чуть что. В общем, санкции не работают. Сторонники перемен снимают стресс, ябатьки пьют от депрессии. Цифры потребления не уменьшились.
    глупо было бы думать что вдруг бросят пить, надо было бросать клич переходить на импортный вискарь , только вот не у каждого на это бабло есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #335
    а в штатах весело.

    на последних дебатах байден пообещал закрыть нефтяную отрасль в США и назвал линкольна рассистом

    ps Даже интересно будет ли в США первый президент маразматик? так даже брежнев не оговаривался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #336
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а в штатах весело.

    на последних дебатах байден пообещал закрыть нефтяную отрасль в США и назвал линкольна рассистом

    ps Даже интересно будет ли в США первый президент маразматик? так даже брежнев не оговаривался
    Да они оба зажигают на ура. Байден пообещал нефть отменить , но к 2050му году, так что доживем - увидим. А Линкольн в общем-то расист и был по взглядам, другого бы в то время не выбрали.

    https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%90...BB%D1%8C%D0%BD


    Хочу подчеркнуть, что я ни сейчас, ни когда-либо ранее, не выступал за социальное и политическое равенство белой и чёрной рас; я ни сейчас, ни ранее не выступал за включение негров в число избирателей или присяжных, за их права занимать общественные должности или заключать браки с белыми людьми; добавлю к этому, что между белой и чёрной расами существуют физические различия, которые, по моему мнению, никогда не позволят им сосуществовать в условиях политического и социального равенства. А поскольку это так, то при жизни бок о бок неизбежно возникновение меж ними высшего и низшего положения, и я, как и всякий другой, выступаю за занятие высшей ступени белой расой.


    I will say, then, that I am not, nor ever have been, in favor of bringing about in any way the social and political equality of the white and black races; that I am not, nor ever have been, in favor of making voters or jurors of negroes, nor of qualifying them to hold office, nor to intermarry with white people; and I will say, in addition to this, that there is a physical difference between the white and black races which I believe will forever forbid the two races living together on terms of social and political equality. And in as much as they cannot so live, while they do remain together there must be the position of superior and inferior, and I as much as any other man am in favor of having the superior position assigned to the white race.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 27.10.2020 в 18:53.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #337
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Да они оба зажигают на ура. Байден пообещал нефть отменить , но к 2050му года, так что доживем - увидим. А Линкольн в общем-то расист и был по взглядам, другого бы в то время не выбрали.

    https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%90...BB%D1%8C%D0%BD
    Ну вроде как он рабство отменил. понятно что на самом деле это была вынужденная мера, ибо север сливал югу и надо было что-то делать и если бы не боевые успехи Ли, то бы никакого рабства отменено не было. в целом линкольн считается столпом начала эры равенства. хотя может в душе он и был рассистом, но для того времени, на мой взгляд, он был довольно прогрессивным дядькой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.10.2020 в 22:47.
    Представитель команды CRC

  18. #338
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    считается столпом начала эры (такой-то). хотя может в душе он и был (таким-то), но для того времени, на мой взгляд, он был довольно прогрессивным дядькой
    прямо про шевченко, невзорова и навального
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #339
    Что-то как-то кисло тут, надо чтоли вас повесилить
    На днях многие в США познакомились с маленьким белым пушстым зверьком
    http://новости-сша.ru-an.info/%D0%BD...5%D0%BB%D0%B5/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #340
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Потыкай палкой в глаз ***лам или бчб-шникам.
    На некоторое время может громче стать.
    Ну или хотя бы про путина с едросней ченить...
    Другие темы тут не котируются

    Хотя активисты уже не торт, конечно...
    Жисть потрепала, постарели, разочаровались, выдохлись...
    А новенькие этот отстойник стороной обходят
    (как местные модераторщики им настоятельно рекомендуют)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 17 из 323 ПерваяПервая ... 71617182767117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters