Закрытая тема
Страница 77 из 323 ПерваяПервая ... 276776777887127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1521
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так вся проблема в том, что вам на лопате только конспирологию подают. Разоблачение конспирологии собирает меньше лайков, поэтому ее и не переводят. Вот вы и живёте в мире конспирологии.
    ну вот рассмотрим конкретный пример. Допустим идет по центру минка колонна протестующих вдруг из нее выбегает десяток другой народа и начинает крушить витрины, какую мы примем точку зрения прямую что протестующие отморозки или конспирологическую что среди протестующих засели провокаторы, которые подставили демонстрантов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1522
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну вот рассмотрим конкретный пример. Допустим идет по центру минка колонна протестующих вдруг из нее выбегает десяток другой народа и начинает крушить витрины, какую мы примем точку зрения прямую что протестующие отморозки или конспирологическую что среди протестующих засели провокаторы, которые подставили демонстрантов?
    Если они до этого месяц обсуждали на открытых форумах что будут крушить витрины и главный крушитель Тихоновская, то вряд ли это провокация властей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1523
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. ты сравниваешь увольнение конспиролога и нелояльного власти человека? На чемпионате мира по сравниванию хрена с пальцем ты после Снейка и кайзера идёшь или обгоняешь кого?
    Да ты фашист просто какойто!

    Конспиролог чел или нет - его личное дело.
    А вот "тяжесть" содеянного - вождение хороводов и запуск шариков, что у бчб, что у тех "конспирологов" идентична, а значит и стандарты увольнений в америке и белоруссии одинаковы. Осталось только выяснить: белорусские это стандарты взяли в америке на вооружение или в белоруссии американские

    Ты на чемпионате мира по двуличности - абсолютный чемпион!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1524
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если они до этого месяц обсуждали на открытых форумах что будут крушить витрины и главный крушитель Тихоновская, то вряд ли это провокация властей.
    то есть ты сразу не можешь сказать что это было тебе нужны дополнительные факты?

    ну вот допустим есть дополнительные факты что до этого некоторая часть протестующих предлагала захватывать власть силой, ловить детей силовиков и вообще всячески вредить своей стране чтоб расшатать ситуацию. Это как-то прояснит ситуацию?

    а если около этой витрины стоял десяток журналистов все снимающих крупным планом еще до нападения не нее, это тебе помогло бы сделать вывод?

    ну а если потом кучу народу повязали, а именно этих зачинщиков бы среди арестованных не оказалось?

    и конечно чем все бы закончилось новым взрывом протестов или наоборот полным разгоном и прекращением протестов, как бы такие события повлияли бы на твои рассуждения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1525
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну вот рассмотрим конкретный пример. Допустим идет по центру минка колонна протестующих вдруг из нее выбегает десяток другой народа и начинает крушить витрины, какую мы примем точку зрения прямую что протестующие отморозки или конспирологическую что среди протестующих засели провокаторы, которые подставили демонстрантов?
    В рассмотренном примере важно знать контекст и историю. Если эти протестующие "в Минске" никогда раньше витрины не били, пьяными не слонялись, и вообще вели себя прилично, а тут вдруг стали вести себя как лукашенковские гопники, делая всё перечисленное, то да - первое предположение будет, что это действительно переодетые лукашенковские гопники.

    p.s. А в случае с трамповцами в Капитолии уже не так всё ясно. Во-первых, у них там в Америке протестующие обычно ведут себя пожёстче (любые протестующие), в иной раз от вандалов и мародёров ничем не отличаются. Так что тут ожидание не очень-то было нарушено.
    А во-вторых, что важно. Даже если это всё были ряженые антифа и всё такое прочее, а штурм в целом - провокацией. То что тогда было такое за трибуной за стеклом, очень похожее на Трампа, которое на фоне белого дома призывало разогретую толпу спуститься вниз к Капитолию и там показать им всем, что такое демократия и воля народа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1526
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да ты фашист просто какойто!

    Конспиролог чел или нет - его личное дело.
    А вот "тяжесть" содеянного - вождение хороводов и запуск шариков, что у бчб, что у тех "конспирологов" идентична, а значит и стандарты увольнений в америке и белоруссии одинаковы. Осталось только выяснить: белорусские это стандарты взяли в америке на вооружение или в белоруссии американские

    Ты на чемпионате мира по двуличности - абсолютный чемпион!
    У нас нелояльных власти людей увольняет государство, которое как бы и есть эти люди. А ты тут приплел увольнения из частных компаний со своим уставом. У нас как раз частники и подбирают уволенных государством людей. Разгребай кашу у себя в голове)

    Пс. Это же, кста, касается гос.цензуры и цензуры в тритторе, инсте, на цивфанатмках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1527
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    В рассмотренном примере важно знать контекст и историю. Если эти протестующие "в Минске" никогда раньше витрины не били, пьяными не слонялись, и вообще вели себя прилично, а тут вдруг стали вести себя как лукашенковские гопники, делая всё перечисленное, то да - первое предположение будет, что это действительно переодетые лукашенковские гопники.

    p.s. А в случае с трамповцами в Капитолии уже не так всё ясно. Во-первых, у них там в Америке протестующие обычно ведут себя пожёстче (любые протестующие), в иной раз от вандалов и мародёров ничем не отличаются. Так что тут ожидание не очень-то было нарушено.
    А во-вторых, что важно. Даже если это всё были ряженые антифа и всё такое прочее, а штурм в целом - провокацией. То что тогда было такое за трибуной за стеклом, очень похожее на Трампа, которое на фоне белого дома призывало разогретую толпу спуститься вниз к Капитолию и там показать им всем, что такое демократия и воля народа?
    О том и речь что чтоб реально разобраться в ситуации надо знать много разных фактов и не всегда то что видится явно на самом деле так и есть.

    Я первым делом смотрю на итог, а итог такой что после этого трамп сдулся полностью, кроме того он не поддержал прорывающихся, а наборот потребовал прекратить безобразия. отсюда можно сделать однозначный вывод что такой исход не выгоден ему и что он явно не организатор этого, но отсюда еще не значит что это провокация идиотов везде хватает. на эти фотки что я постил что это антифа вроде уже опровержение есть что это просто сильно похожие на них нацики, опровержение тоже с фотками, но то что остается фактом, так это то что полиция странно слилась, тут про это акотс уже писал и второй точный факт что внутри капитолия их встречали какие-то журналисты и много их фотографировали.

    Получается что однозначно сказать что это было нельзя без детального расследования, причем все данные для такового есть, фотки всех зачинщиков в сети, установить их личности не проблема. А вот будет ли расследование и в каком виде от этого уже сильно зависит и предположение кто именно это все устроил. Как сказал актос возможно что по итогам расследования скажут что во всем путин виноват
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1528
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас нелояльных власти людей увольняет государство, которое как бы и есть эти люди. А ты тут приплел увольнения из частных компаний со своим уставом. У нас как раз частники и подбирают уволенных государством людей. Разгребай кашу у себя в голове)

    Пс. Это же, кста, касается гос.цензуры и цензуры в тритторе, инсте, на цивфанатмках.
    так цензура это, как выясняется, нормально, она ив твиттере и в фейсбуке и в гугле есть, причем с вполне понятными предпочтениями. тут другое, пока там штурмовали капитолий, незамеченным пролетело сообщение что китай официально ввел в некоторых провинциях систему социального рейтинга (до этого она была там в виде эксперимента и не несла реальных действий). С этого года у граждан будет социальный индекс, согласно которому будут даваться определенные льготы или наоборот поражения в правах. таким образом земной шарик все ближе подходит к фантастическим антиутопиям, которые все реальней воплощаются в жизнь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1529
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас нелояльных власти людей увольняет государство, которое как бы и есть эти люди. А ты тут приплел увольнения из частных компаний со своим уставом. У нас как раз частники и подбирают уволенных государством людей. Разгребай кашу у себя в голове)

    Пс. Это же, кста, касается гос.цензуры и цензуры в тритторе, инсте, на цивфанатмках.
    Не, ну если у вас государство это как бы и есть люди, то увольняют у вас бчб как бы люди за как бы нелояльность людям.
    Это словоблудие никак не замылит того факта, што люди страдают за свои убеждения.
    А владеет той конторой маск или лука не принципиально.
    Принципиально то, што в америке права других людей на свою точку зрения не уважают вопреки расхожим мифам и применяют "неспортивные" меры воздействия также как и в белоруссии, оформлено это неуважение в частную или государственную собственность не суть важно, ведь в конце то концов государство это как бы люди.
    И бчб, соответственно, морочит людям голову, давая им пустые обещания, что после замены луки на америку нихто больше за убеждения не пострадает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1530
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    О том и речь что чтоб реально разобраться в ситуации надо знать много разных фактов и не всегда то что видится явно на самом деле так и есть.

    Я первым делом смотрю на итог, а итог такой что после этого трамп сдулся полностью, кроме того он не поддержал прорывающихся, а наборот потребовал прекратить безобразия. отсюда можно сделать однозначный вывод что такой исход не выгоден ему и что он явно не организатор этого, но отсюда еще не значит что это провокация идиотов везде хватает. на эти фотки что я постил что это антифа вроде уже опровержение есть что это просто сильно похожие на них нацики, опровержение тоже с фотками, но то что остается фактом, так это то что полиция странно слилась, тут про это акотс уже писал и второй точный факт что внутри капитолия их встречали какие-то журналисты и много их фотографировали.

    Получается что однозначно сказать что это было нельзя без детального расследования, причем все данные для такового есть, фотки всех зачинщиков в сети, установить их личности не проблема. А вот будет ли расследование и в каком виде от этого уже сильно зависит и предположение кто именно это все устроил. Как сказал актос возможно что по итогам расследования скажут что во всем путин виноват



    Слив полиции мне как раз странным не кажется - я вижу в этом сливе банальную некомпетентность.
    Они могли просто не ожидать штурма Капитолия, чере двести лет после прошлого штурма-то Вполне могли полагать, что будет как обычно - погалдят перед ступеньками, и пойдут по улицам ларьки громить (а там уже другая полиция - если я правильно понял акотса). А когда оказалось, что толпа ломанулась внутрь, то уже могли решить, что проще дать им побесчинствовать, чем открывать огонь на поражение. Вполне конкретные люди на местах вполне разумно могли допустить, что ковёр в коридоре потом всё равно отмоют, а вот по каждому выстрелу придётся 10 лет отчиываться.

    Ну и да, конечно это могла быть провокация (как у нас в 2010-м, например).
    Но факт тут в том, что Трамп их сам туда направил восстанавливать справедливость, я по чистой случайности как раз его речь смотрел в прямом эфире буквально от нечего делать Он их действительно разогрел и туда направил. Но он, конечно, не говорил буквально "возьмите этих жалких парламентариев и приведите ко мне сюда, чтобы они Байдена не утвердили" - иначе бы он уже в тюрьме был бы. Но объективно он сделал всё, чтобы это всё плохо закончилось. Так что я лично думаю, что там и без провокации всё было.

    Кстати, первый раз я его речь послушал. Понятно стало, чего на него там так всдулись горожане. Ведь если просто на дела смотреть, то казалось бы - обещания старался выполнять, войны не развязал, экономика на подъёме - какие вопросы вообще? Но если он такой хейт все 4 года с трибуны лил, то ничего удивительного. Можно говорить, что он целенаправленно одну часть их общества натравливал на другую часть. Так что я лично не вижу ничего удивительного, что он просто получил мега-ачивку - нахлобучил их Капитолий брать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1531
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Не, ну если у вас государство это как бы и есть люди, то увольняют у вас бчб как бы люди за как бы нелояльность людям.
    Это словоблудие никак не замылит того факта, што люди страдают за свои убеждения.
    А владеет той конторой маск или лука не принципиально.
    Принципиально то, што в америке права других людей на свою точку зрения не уважают вопреки расхожим мифам и применяют "неспортивные" меры воздействия также как и в белоруссии, оформлено это неуважение в частную или государственную собственность не суть важно, ведь в конце то концов государство это как бы люди.
    И бчб, соответственно, морочит людям голову, давая им пустые обещания, что после замены луки на америку нихто больше за убеждения не пострадает
    может всетаки увольняют по закону, например за прогулы, понятно что система гибкая и позволяет если надо не заметить, а если надо уволить прям спустя пару дней. Вообще если очень надо, то, по крайней мере у нас есть статья о потери доверия. Абсолютно серьезно, я могу уволить любого сотрудника потеряв к нему доверие, а т.к. все поступая на работу подписывают договор в котором прописана материальная ответственность, то я выиграю любой суд, если уволенный работник подаст иск, т.к. потерявший мое доверие сотрудник может нанести моему предприятию материальный ущерб. Самый известный случай увольнения в результате потери доверия это увольнение Лужкова с поста мэра Москвы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1532
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Слив полиции мне как раз странным не кажется - я вижу в этом сливе банальную некомпетентность.
    Они могли просто не ожидать штурма Капитолия, чере двести лет после прошлого штурма-то Вполне могли полагать, что будет как обычно - погалдят перед ступеньками, и пойдут по улицам ларьки громить (а там уже другая полиция - если я правильно понял акотса). А когда оказалось, что толпа ломанулась внутрь, то уже могли решить, что проще дать им побесчинствовать, чем открывать огонь на поражение. Вполне конкретные люди на местах вполне разумно могли допустить, что ковёр в коридоре потом всё равно отмоют, а вот по каждому выстрелу придётся 10 лет отчиываться.

    Ну и да, конечно это могла быть провокация (как у нас в 2010-м, например).
    Но факт тут в том, что Трамп их сам туда направил восстанавливать справедливость, я по чистой случайности как раз его речь смотрел в прямом эфире буквально от нечего делать Он их действительно разогрел и туда направил. Но он, конечно, не говорил буквально "возьмите этих жалких парламентариев и приведите ко мне сюда, чтобы они Байдена не утвердили" - иначе бы он уже в тюрьме был бы. Но объективно он сделал всё, чтобы это всё плохо закончилось. Так что я лично думаю, что там и без провокации всё было.

    Кстати, первый раз я его речь послушал. Понятно стало, чего на него там так всдулись горожане. Ведь если просто на дела смотреть, то казалось бы - обещания старался выполнять, войны не развязал, экономика на подъёме - какие вопросы вообще? Но если он такой хейт все 4 года с трибуны лил, то ничего удивительного. Можно говорить, что он целенаправленно одну часть их общества натравливал на другую часть. Так что я лично не вижу ничего удивительного, что он просто получил мега-ачивку - нахлобучил их Капитолий брать.
    ну еще он вроде как бюджет на спец службы на 37% сократил, не знаю так ли это, опять таки ихи журналюги пишут, но вот если так, то чем ни повод ему подгадить под конец

    трамп сторонник сильной америки для американцев с эмигрантами исключительно в качестве дешевой раб силы. А вот глобалисты совсем по другому мыслят, у них принципиальные разногласия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1533
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    может всетаки увольняют по закону, например за прогулы, понятно что система гибкая и позволяет если надо не заметить, а если надо уволить прям спустя пару дней. Вообще если очень надо, то, по крайней мере у нас есть статья о потери доверия. Абсолютно серьезно, я могу уволить любого сотрудника потеряв к нему доверие, а т.к. все поступая на работу подписывают договор в котором прописана материальная ответственность, то я выиграю любой суд, если уволенный работник подаст иск, т.к. потерявший мое доверие сотрудник может нанести моему предприятию материальный ущерб. Самый известный случай увольнения в результате потери доверия это увольнение Лужкова с поста мэра Москвы
    Похоже суть моего высказывания ты не уловил.
    бчб тоже по закону увольняют, а не по справедливости.
    Перечитай последний абзац моего поста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1534
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Похоже суть моего высказывания ты не уловил.
    бчб тоже по закону увольняют, а не по справедливости.
    Перечитай последний абзац моего поста
    Я не в опровержение, а в дополнение, но между абсолютно законным обоснованием и фактическим мотивом есть некоторая разница, в США тоже часто увольняют фактически из-за политически убеждений или неосторожных высказываний, причем тоже по закону, находя к чему придраться. так что законность увольнения еще ни о чем не говорит. А так на самом деле если ты сам борешься с системой то надо ожидать того что и система начнет бороться с тобой, кто к этому не готов тот наивный албанец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1535
    а вот нью Йорк пост на полном серьезе утверждает что в Флориде врач помер от прививки от Пфайзера. хотя опятьтаки это не вердикт мед. экспертизы.
    https://nypost.com/2021/01/07/florid...covid-vaccine/

    там же очень прикольное интервью у прорвавшегося в капитолий "викинга", который по утверждениям журналюг является не каким нибудь вандалом, а сыном судьи верховного суда бруклина, по совместительству являющимся лидером еврейской общины.
    https://nypost.com/2021/01/07/nyc-ma...rooklyn-judge/

    зы. Чем не еврейский заговор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 08.01.2021 в 23:04.
    Представитель команды CRC

  16. #1536
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    О том и речь что чтоб реально разобраться в ситуации надо знать много разных фактов и не всегда то что видится явно на самом деле так и есть.
    С фальсификациями уже разобрались. Выяснилось что это Трамп наоборот просил ему лишние голоса найти. И что, на вас это как-то повлияет? До сих про про фальсификации пишете.

    В современном мире, разобраться в фактах дело 5 минут. Но если потреблять инфу у специально оплаченных блоггеров, то да, фактов не узнаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1537
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а вот нью Йорк пост на полном серьезе утверждает что в Флориде врач помер от прививки от Пфайзера. хотя опятьтаки это не вердикт мед. экспертизы.

    там же очень прикольное интервью у прорвавшегося в капитолий "викинга", который по утверждениям журналюг является не каким нибудь вандалом, а сыном судьи верховного суда бруклина? по совместительству являющимся лидером еврейской общины.
    https://nypost.com/2021/01/07/nyc-ma...rooklyn-judge/

    зы. Чем не еврейский заговор
    Забудь про пфайзер и ковид. Во всем остальном это банальная антивакцинная конспирология про оспу, чуму и т.д.. В нее всякие родноверы верят, которые по лесам с голыми жепами бегают. Не думал что ты из этих.

    Нормальные фармацевты, кмк, ценивают эффективность графиками по популяции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1538
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Похоже суть моего высказывания ты не уловил.
    бчб тоже по закону увольняют, а не по справедливости.
    Перечитай последний абзац моего поста
    Получается, когда тебя банит акотс на цивфанатмках, то виноват Путин и Россия загибается. Так? Ну, по аналогии с банами в инсте и до чего дошла Америка.

    Пс. Кста, а как Путин по твоему должен наказывать акотса за ущемление твоих прав?))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1539
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Когда меня банит акотс на цивфанатиках, то меня банит всего лишь лицемер, заявляющий что уважать чужую точку зрения хорошо и он сам лично придерживается этого в своих поступках как представитель демократической, цивилизованной и (тут всякие прочие самоназвания) части населения планеты, но на деле затыкающий рот всем, кто с ним не согласен. Только и всего. Он тут как наглядное пособие, демонстрирующее качество западных ценностей. Таких пособий в интернете полно, каждое из них по отдельности особой роли не играет, но все вместе могут сложить у людей определенное мнение о целесообразности стремления к таким "ценностям".

    Через цивфанатики ни трамп ни путин с населением не взаимодействуют. так что че там акотс из себя воображает ни на Россию ни на Америку прямо не влияет.

    Другое дело крупные соцсети.
    В америке в отличие от России прям все частное. Вот хоть ТВ, вот хоть и соц эти сети.
    Так што в отсутствии других каналов взаимодействия трампа и населения эти частные могут оказать решающее воздействие на ситуацию в стране в пользу владельца (а какая уж тут тогда демократия?) и спрос с них уже совсем другой, не то что с цивфанатиков.

    В России государство свои коммуникации с населением в руки всяких проходимцев не отдает и какойнить "цукерберг" не в состоянии забанить президента в принципе, что очень даже разумно и полезно для страны.

    Так что я не очень понял как ты умудрился путина к акотсу прикрутить, но то что в америке цензура жесткая это факт и не будь ее, не пришлось бы "конспирологам" гулять по капитолию ибо других вариантов привлечь внимание к своей точке зрения америка им не оставила
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1540


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    С фальсификациями уже разобрались. Выяснилось что это Трамп наоборот просил ему лишние голоса найти. И что, на вас это как-то повлияет? До сих про про фальсификации пишете.

    В современном мире, разобраться в фактах дело 5 минут. Но если потреблять инфу у специально оплаченных блоггеров, то да, фактов не узнаешь.
    да с фальсификациями на американских выборах разобрались еще со времен спора буша с гором, и трампу тоже особо веры нет, конечно интересно повлияли ли фальсификации на конечный результат, но думаю что это уже не реально, т.к. демократы не стали ждать и выстрелили на упреждение, а выиграл ли байден реально останется такой же загадкой, как и сколько реально набрал лукашенко

    Главное что американский жириновский уходит и на мой взгляд мир станет более прогнозируемым, хотя конечно американская КПСС смущает, т.к. их средний возраст, даже включая камалу и еще одного молодого, превосходит средний возраст брежневского ЦК КПСС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 77 из 323 ПерваяПервая ... 276776777887127177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters