Закрытая тема
Страница 61 из 323 ПерваяПервая ... 115160616271111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1201
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Я вот одно не понимаю, если они наносили раствор на трусы на внутренние швы, а немцы нашли следы, по их заявлению, на бутылке, то как бутылка попала в трусы, да еще так что на ней остались следы?
    Ты просто не умеешь не только читать, но и прочитанное воспринимать. Там же русским по белому говорилось что это не яд из бутылки в навального попал, а наоборот из навального на горло бутылки. Не удивительно что ты в магию всякую веришь))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, есть сплетни/конспирология, что Освальда подговорила/спонсировала мафия.
    ну, еще есть данные экспертизы что освальд даже теоретически не мог сделать все эти выстрелы, максимум только один ... и мафия подозрительно его сразу хлопнула.

    А по не доказанной конспирологии его приговорили за честный доллар. Ясно одно что дело гораздо сложнее чем стрелок одиночка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты просто не умеешь не только читать, но и прочитанное воспринимать. Там же русским по белому говорилось что это не яд из бутылки в навального попал, а наоборот из навального на горло бутылки. Не удивительно что ты в магию всякую веришь))
    с этого места по подробнее, то есть концентрация яда у Навального из паха достигла такой отметки что облизав бутылку он оставил на ней его следы? Я и спрашиваю как он оказался на бутылке, ведь не в трусы же он ее себе запихивал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1204
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты просто не умеешь не только читать, но и прочитанное воспринимать. Там же русским по белому говорилось что это не яд из бутылки в навального попал, а наоборот из навального на горло бутылки. Не удивительно что ты в магию всякую веришь))
    Эт получается што яд из навально попал и на трусы?
    И на гостя и на аруджа и все из навального?
    Вот же змея какая этот навальный!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1205
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    с этого места по подробнее, то есть концентрация яда у Навального из паха достигла такой отметки что облизав бутылку он оставил на ней его следы? Я и спрашиваю как он оказался на бутылке, ведь не в трусы же он ее себе запихивал
    Ну да, получается что так. По крайней мере так всегда и везде писалось. Как перекручивали ваши "непродажные блоггеры" я не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1206
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, получается что так. По крайней мере так всегда и везде писалось. Как перекручивали ваши "непродажные блоггеры" я не знаю.
    Тогда концентрация должна быть просто чудовищная или он предварительно пожевал свои трусы. тем более хочется увидеть что же это за яд, который в такой концентрации не убивает, просто для интереса, блин вот ты мне задачку задал, сейчас буду химикам звонить ...

    зы. А кстати все заметили что Леша сам сильно удивился, когда речь зашла про трусы, он еще про цвет переспрашивал, то ли забыл какие надел, то ли чтоб проверить собеседника...

    psps Писали что идентичные следы нашли в крови и на бутылке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А вообще, я уже полдня жду интересной эльфоналитики от кассада или червонца, где бы мне доступно и с фактами объяснили что президент убивающий своего оппонента и съедающий его сердце перед телекамерами это нормально И так вообще везде.
    А кассад с Червонцем уже посмотрели? ты им ссылку кидал или заставил их как меня самих искать? может они не нашли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1208
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... собеседник конечно дебил редкостный ...
    Это все розыгрыш, он разговаривал со спецагентом цру в Мадагаскаре, ничего такого не было на самом деле, - это же очевидно даже глухому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #1209
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не, не розыгрыш - подзарядка для боевых хомяков (с) свипер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1210
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Не, не розыгрыш - подзарядка для боевых хомяков (с) свипер
    Мне кажется, что всем здравомыслящим сотрудникам мгб очевидно, что леша сам себя посадил на кол прямо в салоне самолета с разбегу, предварительно обильно обмазав оный кол новичками, и именно за это ему заплатили американские спецслужбы. А бдительные сопровождающие пытались эту провокацию тщательно нейтрализовать. А что такого? Вон, был же там один дядечка, который в знак протеста свою мошонку к брусчатке гвоздем прибил. По сравнению с таким подвигом лешино геройство просто детский лепет. А цру и не на такое еще может людей заставить пойти, чтобы только анпиратора обмазать и санкццию внедрить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 22.12.2020 в 00:38.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #1211
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Слухай, бот, когда тебе уже прошивку на более креативную сменят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1212
    Мне во всей этой истории тут понятно одно.
    Навальному повезло, что эти алкоголики из фсб его топором прямо на красной площади среди народа не зарубили.
    Три года этой хернёй заниматься - они не то, что осторожность и хватку растеряли, а наверное уже подбешеные были, когда ж это всё наконец закончится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1213
    Что интересно если поискать, то оказывается еще 23го августа фигурировало какое-то вещество и было следствие
    https://yandex.ru/efir?t=41.74&stream_id=vmnSKMpl3z3I

    а 24 августа немцы уже сделали экспертизу, вот ролик от 25 августа
    https://yandex.ru/efir?stream_id=v4tTOgL0hcK8

    ну естественно речь ни про какой новичек не шла, это кто-то уже гораздо посже решил что так красивей будет.
    Итак мы знаем что следствие было, я вообще не понимаю почему все только на эмоции обращают внимание, вот путин на пресс конференции сказал что за Лешей присматривали, но это напрямую противоречит конституции, чтоб за человеком следили должно быт официальное следствие в рамках которого данная процедура должна быть официально разрешена. так что вопросов много, ждемс официальной реакции властей, конечно если еще бы и леша заяву написал было бы совсем интересно, а так без нее молчание власти просто потеря лица и только.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1214
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    вот путин на пресс конференции сказал что за Лешей присматривали, но это напрямую противоречит конституции, чтоб за человеком следили должно быт официальное следствие в рамках которого данная процедура должна быть официально разрешена.
    присматривали и следили, это не одно и тоже..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    присматривали и следили, это не одно и тоже..
    Ну, обратится за официальными разъяснениями то можно, пускай напишут бумагу что ничего нет все совпадения случайны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1216
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    пускай напишут бумагу что ничего нет все совпадения случайны
    Ни одно жЫвотное не пострадало, некоторых жЫвотных даже спасли!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1217
    Насчет присматриваний, по закону подобные мероприятия, затрагивающие конституционные права граждан, проводятся с разрешения суда, если у правоохранителей есть сведения о готовящемся преступлении, о тех, кто его готовит, или о действиях, угрожающих безопасности страны. Причем в определенных случаях сотрудники правоохранительных органов могут начать прослушку и слежку за гражданами, равно как и провести обыск, не дожидаясь решения суда – просто по решению собственного руководства. Правда, при этом они обязаны получить разрешение суда на такие мероприятия в течение 48 часов с момента их проведения.

    зы. А вообще Леша молодец, это первый человек которому трусы стирают сотрудники ФСБ, причем по нескольку раз для чистоты, вопрос затрагивает ли такая стирка конституционные права гражданина?

    psps там народ еще роликов навалил, все стебутся над Томскими сатрапами, кто-то позвонил в Томское ФСБ и предложил фотографии этих лиц у отеля где жил Леша, уж не знаю розыгрыш ли это или таковые есть в реальности, но в ступор сотрудников ввели в полнейший, вплоть до бросания трубки и не ответ на повторные звонки и это по горячей линии, которая принимает заявы на бомбы всякие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1218
    Присматриватели, которые летают совсем другими рейсами и мажут гульфики ядом? Пу такой выдумщик

    Отмазки уровня, как с его другом-виолончелистом, который по словам Пу, скрипочки через панамские оффшоры покупал (на 2 лярда долларов, ага).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 22.12.2020 в 13:03.

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Присматриватели, которые летают совсем другими рейсами и мажут гульфики ядом? Пу такой выдумщик

    Отмазки уровня, как с его другом-виолончелистом, который по словам Пу скрипочки через панамские оффшоры покупал (на 2 лярда долларов, ага).
    Ну, про яд он так и не сказал, составом Вообще если Леша все выдумал, то должна быть резкая реакция со стороны упомянутых людей, тут как бы прямые обвинения на весь мир, там всякие честь и достоинство должны быть задеты, а доказанная клевета такого уровня этож реальный срок для клеветника, поэтому Леша правильно повышает градус, только вот еще б бюрокрачиски документально подтвердить ...

    зы. Хотя при отсутствии чести и достоинства и вообще какой либо реакции все потихоньку сойдет на нет, но тогда это как бы можно будет считать подтверждением того, что леша сказал правду.

    psps Пу там за уши притянут, юридически на него ровным счетом ничего не указывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1220


    Дык, реакция вполне предсказуема: "вы всё врети!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 61 из 323 ПерваяПервая ... 115160616271111161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters