Закрытая тема
Страница 296 из 323 ПерваяПервая ... 196246286295296297306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,920 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #5901
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    И тут ещё хочу особо отметить, что чтобы ватники особо не заблуждались на этот счёт (хотя, казалось бы, документы не предполагают двойного прочтения, но всё же...) - этот момент, что у Грузии и Украины нет никаких препятствий для вступления в НАТО
    Конечно нет.
    Но чета не вступается.
    Десятки лет проходят, а не вступается...
    А препятствий нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #5902
    Ездил в Украину отдыхать (Киев, Одесса, Закарпатье), так из-за ситуации с границами, пришлось через российские Смоленск и Брянск проехать. Читать тут вас про "вставание с колен" конечно увлекательно, но как вы там выживаете в этих дырах я не понимаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5903
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ездил в Украину отдыхать (Киев, Одесса, Закарпатье), так из-за ситуации с границами, пришлось через российские Смоленск и Брянск проехать. Читать тут вас про "вставание с колен" конечно увлекательно, но как вы там выживаете в этих дырах я не понимаю.
    С Воксом встретился? а что за ситуации с границами, что напрямую из беларуси в Украину не проехать что ли?

    зы. В Смоленске и Брянске никогда не бывал, поэтому что там за дыры не могу тебе сказать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #5904
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ездил в Украину отдыхать (Киев, Одесса, Закарпатье), так из-за ситуации с границами, пришлось через российские Смоленск и Брянск проехать. Читать тут вас про "вставание с колен" конечно увлекательно, но как вы там выживаете в этих дырах я не понимаю.
    Отличная иллюстрация к вопросу об информационных говноисточниках в интернете
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5905
    тут с неделю назад случайно приобщился к пляжному футболу (сам я кмс по обычному футболу, но это конечно было 30 лет назад), а потом и чемпионату мира и вот наши стали чемпионами мира в 3й раз - молодцы одним словом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #5906
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Отличная иллюстрация к вопросу об информационных говноисточниках в интернете
    да это как посмотреть, вот, скажем как-то я был в вильнюсе и дела у меня были в одном из спальных районов, так вот от моего города вообще ни чем не отличался - стройные ряды хрущевок, весь микрорайон застроен однотипными 5ти этажками., но если поехать ближе к центру, то город очень красивый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5907
    До робокопов остается совсем ничего, на оружейной выставке представлен первый отечественный боевой экзоскелет
    https://habr.com/ru/news/t/575196/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #5908
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С Воксом встретился? а что за ситуации с границами, что напрямую из беларуси в Украину не проехать что ли?
    Хватало и так с кем встретится) А по границам, да, нас не выпускают. Только если липовые командировочные/"на лечение" делать. Приходится в обход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #5909
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хватало и так с кем встретится) А по границам, да, нас не выпускают. Только если липовые командировочные/"на лечение" делать. Приходится в обход.
    Афигеть, а почему не выпускают? В Россию тоже не выпускают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #5910
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Афигеть, а почему не выпускают? В Россию тоже не выпускают?
    https://www.youtube.com/watch?v=j3lGzQoEksg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #5911
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Афигеть, а почему не выпускают? В Россию тоже не выпускают?
    я тебе больше скажу.. в начале лета (как сейчас не знаю) россиян на украину не выпускали.. российские же погранцы..
    только если есть основание для выезда (второе укроинское гражданство, вид на жительство, прямые родственники на укроине (с копиями свидетельств о рождениии, а не - у меня там сестра есть), наличие недвижимости в собственности или вот лечение)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #5912
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    охота тебе смотерть использованнуюи простроченную предвыборную пропаганду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #5913
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    охота тебе смотерть использованнуюи простроченную предвыборную пропаганду?
    Не могу сказать, что сериальчик шедевральный, но смотреть вполне можно, тем более со стороны. Первый сезон я вообще просмотрел запоем с одним перерывом. Как артист Зеленский весьма впечатляет. Как президент, - пока непонятно снаружи, - время покажет, если какое-то время еще осталось. По дремучей конспирологии Иннокентьева все может закончится в октябре. Надеюсь, что эти "прогнозы" не оправдаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #5914
    талибы при поддержке китая выдвигают идею международного суда США за военные преступления в Афганистане,говорят что легко проверяемых материалов накопились тонны. интересно какие страны проголосуют против, если подобный вопрос поставят на голосование в ООН. говорят что незаконные убийства и открытые пытки там были в таком количестве, что превосходят количество всех жертв терроризма в мире за последние 20 лет.

    ps Вот интересно а вы бы хотели бы ознакомиться с материалами чтоб составить не предвзятую картинку действительно ли так на самом деле или Талибы гонят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #5915
    Частично вполне может быть правдой, судя по тому, что было в афгане в 80е на моей памяти, в том числе по рассказам военных-очевидцев. СССР видимо был слегка гуманнее, так как предупреждал заранее о ковровых бомбардировках, чего штаты вроде не практиковали систематически. Однако жертв среди мирного населения по приблизтельным подсчетам вроде бы больше было за 10 лет "освободительной" миссии СССР, чем за 20 лет американской войны, и при американской оккупации даже население удвоилось, а во время присутствия СССР население стабильно сокращалось ( https://countrymeters.info/ru/Afghanistan ). Но тут можно долго спорить и выяснять с приблизительными цифрами в руках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #5916
    Есть и такое мнение по Афганистану (типа школы-школами, а геноцид у воинов-интернационалистов - по расписанию):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Afghan Conflict Deaths.jpg
Просмотров: 1
Размер:	37.6 Кб
ID:	10554
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #5917
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Судя по бчб-аргументам объяснять что европа отгеноцидила прибалтов после их "освобождения" им не надо

    Как говорится свобода-свободой, а геноцид в сообществе демократий по расписанию

    Им говорять, что на ******ов есть тонны свидетельсв о военных преступлениях, давайте их за это посудим как вы это любите, а они: "а у вас там негров линчують!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #5918
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Частично вполне может быть правдой, судя по тому, что было в афгане в 80е на моей памяти, в том числе по рассказам военных-очевидцев. СССР видимо был слегка гуманнее, так как предупреждал заранее о ковровых бомбардировках, чего штаты вроде не практиковали систематически. Однако жертв среди мирного населения по приблизтельным подсчетам вроде бы больше было за 10 лет "освободительной" миссии СССР, чем за 20 лет американской войны, и при американской оккупации даже население удвоилось, а во время присутствия СССР население стабильно сокращалось ( https://countrymeters.info/ru/Afghanistan ). Но тут можно долго спорить и выяснять с приблизительными цифрами в руках.
    Я разве говорю про СССР, СССР давно нет а США есть и это происходило только что, а не 40-50лет назад, никто ж не призывает США ответить за геноцид индейцев или за сброшенные атомные бомбы. Тут все по горячим следам и в общем-то логично на мой взгляд звучит, чем к примеру Буш лучше Милошиевича, если одного можно за геноцид (так и не доказанный) судить, то почему второго нельзя?

    зы. Инициатива кстати исходит от Китая, а не от России, т.к. талибов вообще нету в ООН. Все это похоже на толстый Китайский троллинг США на высшем уровне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #5919
    С геноцидом - промашка, неселение Афганистана за 20 лет интенсивных боевых действий против американских агрессоров удвоилось. Вероятно можно только что-то шить про конкретные отдельные случаи. Данные по демографии уйгуров в Синцзян-Уйгурском округе я не нашел, хотя искал несильно. Нашел только шапку статьи в The Times, где вроде бы есть подозрение на то, что китайцы сильно редактируют демографические данные по уйгурам. Вся статья полностью платная, - у меня недоступна. https://www.thetimes.co.uk/article/b...cide-2dfwg3jb5

    А судя по демографии СССР вполне можно шить геноцид или пособничество в геноциде, проводимом тогдашним афганским правтельством, по полной программе при желании, но никто конечно этого делать не будет.

    В вики есть официальный список того, что признано.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...86%D0%B8%D0%B4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #5920
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Данные по демографии уйгуров в Синцзян-Уйгурском округе я не нашел, хотя искал несильно. Нашел только шапку статьи в The Times, где вроде бы есть подозрение на то, что китайцы сильно редактируют демографические данные по уйгурам.
    Ч.Т.Д.
    Про правосудие ******ы и их клиенты рассуждають, только когда надо засудить кого-то еще.
    На себя они его примерять не желають.

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А судя по демографии СССР вполне можно шить геноцид или пособничество в геноциде, проводимом тогдашним афганским правтельством, по полной программе при желании, но никто конечно этого делать не будет.
    Данунафиг, а иноагентов на кой придумали?

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    С геноцидом - промашка, неселение Афганистана за 20 лет интенсивных боевых действий против американских агрессоров удвоилось.
    А от тут ты тоже не угадал.
    Иноагенты не только на ******ов работають, но и против них тоже.
    Такшта за пособницество европе в геноциде прибалтов вы еще ответите!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 296 из 323 ПерваяПервая ... 196246286295296297306 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters