Закрытая тема
Страница 28 из 323 ПерваяПервая ... 182728293878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #541
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Ну да, тут не поспоришь. Российский ми-24 это союзник России.
    Чей вертолет сбили, показывает то, кто главный союзник Армении. Там по ночам американские вертолеты не летают, сколько бы тут не рассказывали про многовекторгость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #542
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    В связи с Пашиняном вспомнил старый анекдот - волк крутит колобка и размышляет - куда же тебя т-хать... колобок - НЕ Надо Меня Т-хать. Волк - Откуда ты это сказал???
    Вот сейчас идут поиски откуда Пашинян тексты пишет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  3. #543
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Считаю что конфликт выиграл Эрдоган.
    Не, не согласен. Пока статус-кво.
    ....Ну еще сильно пострадал парфюм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  4. #544
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    ...пара поколений сменится, и последователи славного Леши заедут на белом коне. Но это дело далекого будущего. Пока что анпиратору надо дотянуть еще до 24го года.
    в моей методичке написано что 31 декабря 2020 анпиратор скажет под ёлочку я-устал-я-ухожу
    ибо в методичке написано что прокляли его - и шестерёнки посыпались
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #545
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    И кто за него на галеру? Мишустин?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  6. #546
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    в моей методичке написано что 31 декабря 2020 анпиратор скажет под ёлочку я-устал-я-ухожу
    ибо в методичке написано что прокляли его - и шестерёнки посыпались
    да не, там 0 просто на 2 переправлен, старая исправленная она, поищи, счас уже новые есть. Больше креатива.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  7. #547
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    В связи с Пашиняном вспомнил старый анекдот - волк крутит колобка и размышляет - куда же тебя т-хать... колобок - НЕ Надо Меня Т-хать. Волк - Откуда ты это сказал???
    Вот сейчас идут поиски откуда Пашинян тексты пишет...
    из Сочи, вроде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #548
    Кассад пишет что Пашинян скрываетсяв американском посольстве
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #549
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    в моей методичке написано что 31 декабря 2020 анпиратор скажет под ёлочку я-устал-я-ухожу
    ибо в методичке написано что прокляли его - и шестерёнки посыпались
    по прошлой методичке он уже давно должен был того.. в этот раз хоть не тот же производитель этого г... методичек?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #550
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Решил продолжить тему США со стороны арифметики.
    По стат. данным в абсолютном исчислении за Трампа 70мил, за Байдена 74.
    По многим опросам из тех кто голосовал за Байдена 2/3 тех кто таким образом голосовал против Трампа, хотя из тех кто голосовал за Трампа, все были за него, а не против Байдена.
    Получаем картинку - в США 70 мил поддерживают Трампа, 49.3 не поддерживают, 24.6 поддерживают Байдена. Т.е. сторонников Трампа в три раза больше чем сторонников Байдена. На одного Байдениста - 3 трамписта и 2 антитрамписта. 1 к 5. Соотношение так себе.
    Я искренне не понимаю как Байден (исходя из его слов) собирается быть президентом всех американцев. ??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  11. #551
    Вот я для примера напишу сейчас абсолютно объективный пост по выборам в США, так сказать задам эталон для всей прессы.

    Пока по итогам выборов, штаты где выборы признаны состоявшимися и уже утверждены выборщики
    Трамп 219
    Байден 212
    Оставшиеся 107 голосов сейчас оспариваются в судах различных инстанций, официально итогов по этим штатам нет и до конца судов не может быть.

    Любая другая информация о том что кто-то уже победил в президентской гонке - фейк, поздравления это чистая пропаганда.

    Нада заметить что в 2016м году 7 выборщиков проголосовали не за того, за кого должны были и тут тоже кроется определенная интрига
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #552
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот я для примера напишу сейчас абсолютно объективный пост по выборам в США, так сказать задам эталон для всей прессы.

    Пока по итогам выборов, штаты где выборы признаны состоявшимися и уже утверждены выборщики
    Трамп 219
    Байден 212
    Оставшиеся 107 голосов сейчас оспариваются в судах различных инстанций, официально итогов по этим штатам нет и до конца судов не может быть.

    Любая другая информация о том что кто-то уже победил в президентской гонке - фейк, поздравления это чистая пропаганда.

    Нада заметить что в 2016м году 7 выборщиков проголосовали не за того, за кого должны были и тут тоже кроется определенная интрига
    Шо, прям по 107 голосам нет ответа суда? Это где-то 10 штатов? А что там с фальсификациями? Давай вот это вот, обьективно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #553
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Шо, прям по 107 голосам нет ответа суда? Это где-то 10 штатов? А что там с фальсификациями? Давай вот это вот, обьективно
    В США правое государства по этим штатам результаты оспорены в суде. Наличие фальсификаций выясняются так же в суде, официальные данные есть в сети, трапму чтобы выиграть надо поменять итог в 3х штатах в остальных, вроде как понятно что будет.

    Я это написал как пример объективной информации. Есть ли или нет фальсификации решит только суд, заявления поданы.

    Так же могу написать объективную инфу и по Белорусским выборам.

    зы. Прошла инфа что продолжается пересчет голосов в Аризоне, пересчет еще не закончен, но преимущество Байдена уже официально сократилось с 200, до 10 тысяч голосов, это один из ключевых штатов. Еще принято решение начать пересчет голосов в Джорджии, где с незначительным отрывом победил Байден, именно там за него проголосовало много трупов с кладбища, это еще одна точка где Трамп собирается оспорить результат в свою пользу.

    Надо радоваться за США, что там серьезно подходят к процессу, вон и есть что пересчитывать, у вас же уже на 2й день все сожгли
    Я считаю что Америка подает очень хороший пример как надо относиться к выборам, причем уверен, если вскроют голосовавшие трупы, то виновные понесут наказания
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #554
    А если выясниться, что ходившие на голосование трупы это фейк и вас как обычно накормили с лопаты?

    Ты ж понимаешь что в суды подают на пересчет голосов. Про фальсификации, вбросы и голосования трупов не подают, только плоскоземельщики в твиттерах резвятся на эту тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #555
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот я для примера напишу сейчас абсолютно объективный пост по выборам в США, так сказать задам эталон для всей прессы.

    Пока по итогам выборов, штаты где выборы признаны состоявшимися и уже утверждены выборщики
    Трамп 219
    Байден 212
    ...
    Откуда эти странные цифры? У Трампа не было еще 219 голосов на этих выборах. Был промежуточный результат с такими же цифрами, но в пользу Байдена.
    Поделитесь вашим "объективным" источником.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #556
    Кстати, как считаете, когда в США начнутся массовые протесты? Ну, когда сторонники Трампа агрессивные люди с оружием уверенные в том что демы сфальсифицировали выборы, решат выйти на улицы и вернуть законную власть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #557
    А вообще забавно наблюдать. Авторитарные страны тырят у цивилизованных стран лучшее, например, политические институты и создают имитацию парламента, имитацию суда и т.д. А в цивилизованных странах тырят у авторитарных худшее и создают имитацию сфальсифицированных выборов))

    Пс. Получается, Трамп создал систему, в которой стало можно "фальсифицировать выборы". Сделал Грейт эгейн.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #558
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А если выясниться, что ходившие на голосование трупы это фейк и вас как обычно накормили с лопаты?

    Ты ж понимаешь что в суды подают на пересчет голосов. Про фальсификации, вбросы и голосования трупов не подают, только плоскоземельщики в твиттерах резвятся на эту тему.
    Сам ты фейк ходячий

    Смотри официальную инфу это уже материалы расследования в судах США, подтвердится эта инфа или нет это уже им решать, но это уже принятые официальные иски, а не твои придумки, в США явные фейки никто даже не будет рассматривать, а ты просто по жизни такой тебе лишь бы поорать и создать нездоровую массовку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #559
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Откуда эти странные цифры? У Трампа не было еще 219 голосов на этих выборах. Был промежуточный результат с такими же цифрами, но в пользу Байдена.
    Поделитесь вашим "объективным" источником.
    Считают люди, я не считал, может я и наоборот написал, но это все равно пока что далеко не итог, так что впору за дедушку Байдена подержать кулачки, а то очень не хочется иметь Трампа с его попытками создать сильную Америку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #560


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, как считаете, когда в США начнутся массовые протесты? Ну, когда сторонники Трампа агрессивные люди с оружием уверенные в том что демы сфальсифицировали выборы, решат выйти на улицы и вернуть законную власть?
    Ну по любым итогам какие-то протесты будут, вспомни 2016й скока там все было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 28 из 323 ПерваяПервая ... 182728293878128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters