Закрытая тема
Страница 26 из 323 ПерваяПервая ... 162526273676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #501
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А белкин то, чудик, уверен, что ту святыню "рассейские пропагандоны" разбили
    Так и помрет дураком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #502
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не комментирую высказывания сторон, лишь подмечаю явный перекос в информационной поддержки/блокаде сторон. Трамп конечно должен проиграть, но вот то как это произойдет важно в первую очередь для самих американцев
    Как думаешь, когда они там в освещении событий спустятся до вашего уровня дна и перестанут называть Трампа по фамилии, а станут "этот гражданин", "бывший оранжевоволосый президент", "лидер так называемой оппозиции" и т.д.?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #503
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как думаешь, когда они там в освещении событий спустятся до вашего уровня дна и перестанут называть Трампа по фамилии, а станут "этот гражданин", "бывший оранжевоволосый президент", "лидер так называемой оппозиции" и т.д.?
    Дык кто-то уже давно его так называет

    Проблема одна, демократы и иже с ними считают что им можно в прессе орать все что угодно, а когда тоже самое делают другие это называют пропагандой, хотя сами занимаются самой что ни на есть голимой пропагандой. Я люблю когда все в равных условиях, пиздить так всем и не затыкать никому рот, либо вообще не пускать в эфир нионой непроверенной нововсти с любой стороны, а вот когда это не так это перекос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #504
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык кто-то уже давно его так называет

    Проблема одна, демократы и иже с ними считают что им можно в прессе орать все что угодно, а когда тоже самое делают другие это называют пропагандой, хотя сами занимаются самой что ни на есть голимой пропагандой. Я люблю когда все в равных условиях, пиздить так всем и не затыкать никому рот, либо вообще не пускать в эфир нионой непроверенной нововсти с любой стороны, а вот когда это не так это перекос.
    Как ты думаешь, кто должен решать какими должны быть СМИ и как они должны регулировать у себя отношения к цензуре? Это должны быть непосредственно потребители контента, читатели СМИ, пользователи соц.сетей, наказывающие производителя контента рублем. Или это должно быть государство, желательно в лице сильного, спортивного, сексуально привлекательного мужчины вроде Путина Лукашенко, который решает что и как нужно освещать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #505
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык кто-то уже давно его так называет

    Проблема одна, демократы и иже с ними считают что им можно в прессе орать все что угодно, а когда тоже самое делают другие это называют пропагандой, хотя сами занимаются самой что ни на есть голимой пропагандой. Я люблю когда все в равных условиях, пиздить так всем и не затыкать никому рот, либо вообще не пускать в эфир нионой непроверенной нововсти с любой стороны, а вот когда это не так это перекос.
    А начиналось всё с упоминанием добавленных текстов о лживом контенте в Твиттере. Теперь, оказывается, речь идёт о неравных условия в прессе, эфире и пропаганде...
    Какой-то мыльный пузырь получился.
    Ещё пару страниц, и мало кто вспомнит, с чего начался сыр-бор, но утверждения о том что стороны оказались в неравных условиях будут настойчиво повторяться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #506
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    А начиналось всё с упоминанием добавленных текстов о лживом контенте в Твиттере. Теперь, оказывается, речь идёт о неравных условия в прессе, эфире и пропаганде...
    Я, в отличии от всех здесь присутствующих (ну судя по заявлениям) смотрю ТВ. Всякое. И не считаю нужным сообщать, что этого не делаю. Сообщаю тем, кто типа его не смотрит. С начала голосования в штатах, Российские каналы заняли нейтральную позицию, в то время как европейские откровенно топили за Константина Устиновича, причем делали это на грани фола, а после, уже за гранью. Я не люблю пропаганду, ибо это средство изменения структуры мозга в худшую сторону, а человек не должен делать из другого человека зомби. Мне пофиг на Трампа, но не профиг на методы борьбы с ним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  7. #507
    Люди вообще выражать прилюдно радость могут только предварительно согласовав такую акцию в администрации президента. Несогласованное выражение радости следует приравнивать к пропаганде и сажать на 15 суток.

    Пс.организаторам выражения радости, понятное дело, уголовочка. А как иначе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #508
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Я, в отличии от всех здесь присутствующих (ну судя по заявлениям) смотрю ТВ. Всякое. И не считаю нужным сообщать, что этого не делаю. Сообщаю тем, кто типа его не смотрит. С начала голосования в штатах, Российские каналы заняли нейтральную позицию
    я тебе тоже америку открою - российские каналы имитируют "нейтральную позицию" умолчанием некоторых фактических деталей, побуждая зрителя достраивать картину реальности в соответствии с жизненным опытом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #509
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Гость щёлкает многоходовочки Путина как старшеклассник задачки по арифметике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  10. #510
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, кто должен решать какими должны быть СМИ и как они должны регулировать у себя отношения к цензуре? Это должны быть непосредственно потребители контента, читатели СМИ, пользователи соц.сетей, наказывающие производителя контента рублем. Или это должно быть государство, желательно в лице сильного, спортивного, сексуально привлекательного мужчины вроде Путина Лукашенко, который решает что и как нужно освещать?
    должно быть все свободно в идеале, ну а в реале какие будут СМИ решают их хозяева
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #511
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    А начиналось всё с упоминанием добавленных текстов о лживом контенте в Твиттере. Теперь, оказывается, речь идёт о неравных условия в прессе, эфире и пропаганде...
    Какой-то мыльный пузырь получился.
    Ещё пару страниц, и мало кто вспомнит, с чего начался сыр-бор, но утверждения о том что стороны оказались в неравных условиях будут настойчиво повторяться.
    Так ведь так оно и есть, равных условий нет ведущие СМИ кому-то принадлежат и вещают их позицию, кому-то больше прет, кому-то меньше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #512
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    я тебе тоже америку открою - российские каналы имитируют "нейтральную позицию" умолчанием некоторых фактических деталей, побуждая зрителя достраивать картину реальности в соответствии с жизненным опытом
    Звучит как признание того, что российские каналы заставляют своих зрителей думать!
    Вот значить почему с этими каналами так яростно борются!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #513
    Кста, как думаете, из-за этой вот, очевидной нам, разумным людям, американской пропаганды превращающей людей в зомби, сколько на след выборах наберёт кандидат от дем.партии? 70 или 80%? Давайте прогнозы, потом все вместе поржем с вашей аналитики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #514
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, как думаете, из-за этой вот, очевидной нам, разумным людям, американской пропаганды превращающей людей в зомби, сколько на след выборах наберёт кандидат от дем.партии? 70 или 80%? Давайте прогнозы, потом все вместе поржем с вашей аналитики.
    Дык до этого момента еще 4 с лишним года, все будет зависеть от того что там будет происходить, демократы пока что до сих пор официально не победили + всегда остается интрига по выборщикам, вдруг кто-то возьмет и проголосует наоборот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #515
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Звучит как признание того, что российские каналы заставляют своих зрителей думать!
    Вот значить почему с этими каналами так яростно борются!
    советская школа новостей:
    Американский бегун пришёл предпоследним. Советский спортсмен занял почётное второе место.
    российская школа новостей, тоже всё истинная правда:
    Американский бегун пришёл предпоследним.
    в исходнике бежали двое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #516
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    превращающей людей в зомби, сколько на след выборах наберёт кандидат от дем.партии? 70 или 80%?
    в каком году, последний раз, в омериках избирали президента не демократа и не республиканца?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #517
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    советская школа новостей:
    российская школа новостей, тоже всё истинная правда:
    И что?
    Новость от какой именно школы вызывает у тебя трудности с пониманием?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #518
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    в каком году, последний раз, в омериках избирали президента не демократа и не республиканца?
    В каком году последний раз ты каналы телика переключал не левой и не правой рукой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #519
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В каком году последний раз ты каналы телика переключал не левой и не правой рукой?
    превращающей людей в зомби, сколько на след выборах наберут суммарно кандидаты от дем.партии и республиканцев? 90 или 146%?


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    российская школа новостей, тоже всё истинная правда:
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Голоса сосчитаны, Байден выиграл. Формальная справка с печатью от комиссии не требуется до инагурации.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	17.4 Кб
ID:	10039


    fox news
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 22
Размер:	23.7 Кб
ID:	10040


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 1
Размер:	69.7 Кб
ID:	10041


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 1
Размер:	37.1 Кб
ID:	10042

    но недостоверная информация у трампа в твиттере, ну ок..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #520


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    превращающей людей в зомби, сколько на след выборах наберут суммарно кандидаты от дем.партии и республиканцев? 90 или 146%?
    Ты лучше напиши кто у них многолетний несменяемый лидер партии. У демов. Или у репов.

    Так то двухпартийная система смотрится получше всех этих партий зелёных пенсионеров и прочих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 26 из 323 ПерваяПервая ... 162526273676126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters