Закрытая тема
Страница 263 из 323 ПерваяПервая ... 163213253262263264273313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #5241
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    О! Алексу должно понравиться.
    "Раз в год и палка стреляет"

    Но в целом, статистика говорит о том, что время падишахов - в прошлом.

    p.s.
    Наполеон, кстати, лет двести как уже того.
    Примечательно, что ты артикулируешь идеями из того времени. Ведь кремлёвская пропаганда - тоже там же.
    Вот ты для меня настолько смешной, насколько был бы я для тебя если бы заявил что российской пропаганды не существует

    давай пооперируем современными идеями, очевидно что век империй и унитарных государств уже прошел и все это анахронизмы, сейчас время федераций или уже можно считать территорий с большими правами, чем дает федерация, например союзами типа Ес, за этим будущее согласен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #5242
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Речь идет не о навязывании, а о том что это типа правильно, хотя и навязывание тоже есть, навязывание идет в других группах, ну к примеру обязательно встать на одно колено перед открытием биржи или там в распределении ролей в кино, например есть еще такое понятие как позитивная дискриминация, тоже кстати сугубо западная ценность.
    Спешу тебя разочаровать. Нет никаких западных ценностей про блм и феминизм. Это молодежные ценности, ценности тиктокеров. И где тиктокеры имеют право голоса, там они выбирают политиков, которые будут эти их ценности поддерживать. С голивудом и кино то же самое. Так как у тиктокеров есть деньги, то голливуду приходится подстраиваться под молодежные ценности и выпускать фильмы с расчетом на эту ЦА.

    Так что вы не с западными ценностями боретесь, вы с будущим боретесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5243
    Это кайзер именно вам как обществу ценности навязываются кремлем. На западе все наоборот, ценности обществом навязываются политикам. Так то всякие там Байдены могут быть гомофобами и женаненавистниками, но приходится подстраиваться. Поэтому ваше общбество - жертвы пропаганды, а западное общество нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #5244
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот ты для меня настолько смешной, насколько был бы я для тебя если бы заявил что российской пропаганды не существует

    давай пооперируем современными идеями, очевидно что век империй и унитарных государств уже прошел и все это анахронизмы, сейчас время федераций или уже можно считать территорий с большими правами, чем дает федерация, например союзами типа Ес, за этим будущее согласен?
    Кайзер, блин, у тебя Арудж уже давно спрашивает: что есть Запад?

    Правильный ответ: нет никакого "запада", есть сообщество демократических стран, основанных на приоритете общечеловеческих ценностей (ты ж вроде сам это написал, нет?). Это не географическое понятие вовсе, под треть этих стран находится восточнее "озера".

    О какой "западной пропаганде" ты тогда говоришь, если "Запад" - это понятие виртуальное? Говори уже тогда: "эта злобная демократическая гуманистическая пропаганда, всех убью один останусь, сразу в рай" - так будет честнее, прям как у Алекса.

    Хозяйке на заметку: гитлеровская пропаганда - тоже была "анти-западная". Гитлер - он где? На Западе, или Востоке, или, может, на Свалке Истории?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5245
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Спешу тебя разочаровать. Нет никаких западных ценностей про блм и феминизм. Это молодежные ценности, ценности тиктокеров. И где тиктокеры имеют право голоса, там они выбирают политиков, которые будут эти их ценности поддерживать. С голивудом и кино то же самое. Так как у тиктокеров есть деньги, то голливуду приходится подстраиваться под молодежные ценности и выпускать фильмы с расчетом на эту ЦА.

    Так что вы не с западными ценностями боретесь, вы с будущим боретесь.
    Ну да когда брокеров не вставших на колено не пускают на биржу это естественно не навязывание. а если я своей секретарше скажу что за утренний миннет она сможет увеличить свою зарплату вдвое это тоже не будет навязыванием чего либо, она ж может отказаться. именно манипуляции финансированием и есть главный метод навязываний. типа петька ты конечно можешь что-то не делать, но ведь и я тебе не обязан выдавать тебе новую бурку и сапоги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #5246
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Кайзер, блин, у тебя Арудж уже давно спрашивает: что есть Запад?

    Правильный ответ: нет никакого "запада", есть сообщество демократических стран, основанных на приоритете общечеловеческих ценностей (ты ж вроде сам это написал, нет?). Это не географическое понятие вовсе, под треть этих стран находится восточнее "озера".
    О какой "западной пропаганде" ты тогда говоришь, если "Запад" - это понятие виртуальное?
    Хозяйке на заметку: гитлеровская пропаганда - тоже была "анти-западная". Гитлер - он где? На Западе, или Востоке, или, может, на Свалке Истории?
    а есть сообщество демократических стран и не на западе, я ж написал сейчас запад это ЕС и США, то что диктует кому либо какие либо ценности. запад так сказать значительно более стандартизирован нежели восток, на востоке есть прямо противоположные идеи, на западе такого нет. ты удивишься, но Россия тоже основана на общемировых ценностях, не веришь открой конституцию РФ и почитай, значит по твоему определению она так же запад, думаю и у вас с этим так же все в порядке

    ps Я ж и пишу не западная , а антироссийская пропаганда, так ты не ответил про то что такое современное гос устройство
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5247
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пропаганда подразумевает что есть какой-то единый центр, например АП, в котором редакторам всех СМИ выдают указания как освещать события и про что блогеры должны писать.
    это что, получается и в рашке пропаганды нет..
    хотя.. я понял, всем блогерам терран рассказывает, как освещать.. ну, что можно сказать.. тут кому-то в дурку сходить надо, провериться


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А всё почему?
    Потому что люди не хотят войны, в отличие от отдельно взятых узурпировавших власть херов.
    > А всё почему?
    потому что зп или там мерседес, это не показатель наличия мозгов, не?

    в 1914 году, в любой из стран вступившей в первую мировую, на любом референдуме, проголосовали бы за то, что давайте уже покажем этим немцам/русским/румунам (украинцам и беларусам не стали бы показывать - их ещё не до конца придумали) кто тут за общемировые ценности

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Заметка на полях: как часто происходят революции в демократических странах по сравнению с недемократическими?
    получается укроина в несколько раз не демократичнее рашки... ты это хотел сказать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #5248
    Да и еще Вини ты так и не ответил, вот по отношению к беларуси я считаю что ваш президент занимает свое место не законно, что ваши выборы прошли не корректно и их результаты надо отменять и назначать новые, где я тут не прав или эти мои суждения результат российской пропаганды?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5249
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да когда брокеров не вставших на колено не пускают на биржу это естественно не навязывание. а если я своей секретарше скажу что за утренний миннет она сможет увеличить свою зарплату вдвое это тоже не будет навязыванием чего либо, она ж может отказаться. именно манипуляции финансированием и есть главный метод навязываний. типа петька ты конечно можешь что-то не делать, но ведь и я тебе не обязан выдавать тебе новую бурку и сапоги
    Так это запад брокерам навязывает, ну вашингтон и брюссель, или компания где они работают? И мне чисто поржать... Вашингтон и Брюссель только России навязывают "западные антироссийские ценности феминизма и БЛМ" или Швейцарии, Монголии, Намибии и Малайзии тоже? Ну, т.е. ценности "феминизма и БЛМ" придумали специально чтобы развалить Россию? Так же как раньше в США рок-н-ролл придумали чтобы СССР уничтожить? И это повторяют люди, которые СССР застали...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #5250
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так это запад брокерам навязывает, ну вашингтон и брюссель, или компания где они работают? И мне чисто поржать... Вашингтон и Брюссель только России навязывают "западные ценности феминизма и БЛМ" или Швейцарии, Монголии, Намибии и Малайзии тоже? Ну, т.е. ценности "феминизма и БЛМ" придумали специально чтобы развалить Россию? Так же как раньше рок-н-ролл придумали чтобы СССР уничтожить?
    Ты плохо читал что я писал, навязывают своим же людям, а вас пропаганда заставляет воспринимать это как должное, хотя это абсолютно не нормально. Вот ты не видишь в этом ничего особенного, хотя если бы тебе сказали что где-то чтоб войти в гипер надо пропеть куплетик российского гимна наверняка бы возмутился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5251
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    запад так сказать значительно более стандартизирован нежели восток, на востоке есть прямо противоположные идеи, на западе такого нет.
    Ну, это не так. Скорее наоборот. И все "восточные идеи" можно объединить в одну -- "Плевать на мнение людей". А западыне страны как раз деляться на то как граждане видят будущее страны и видят они его по разному. Так что идеологически мир можно разделить на три лагеря, на сторонников правыхи идей, на сторонников левых идей и на сторонников идей говна, ну это там где мнение народа не спрашивают, где имеет значения тодлько мнение фюрера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #5252
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты плохо читал что я писал, навязывают своим же людям, а вас пропаганда заставляет воспринимать это как должное, хотя это абсолютно не нормально.
    Кто именно навязывает? У них администрации президента меняются каждые 4 года. Или ты намекаешь на мировое правтельство рептилоидов? А с какой целью рептилоиды своим гражданам навязывают "не нормальыне" идеи феминизма и БЛМ? Так то и рок-н-ролом США не только СССР развалили, но и своих собственных граждан. Так что я не понимаю разныцы между навязыванием рока и феминизма.

    ПС. Как у вас сейчас байкеры Залдостанов и рокеры Алисы и Кипелова за ДНР топят, так же лет через 30 старые русские чернолицые православные фемки-трансы будут за какие-нибудь очередные репрессии топить. ПРи том, стоя на одном колене.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5253
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, это не так. Скорее наоборот. И все "восточные идеи" можно объединить в одну -- "Плевать на мнение людей". А западыне страны как раз деляться на то как граждане видят будущее страны и видят они его по разному. Так что идеологически мир можно разделить на три лагеря, на сторонников правыхи идей, на сторонников левых идей и на сторонников идей говна, ну это там где мнение народа не спрашивают, где имеет значения тодлько мнение фюрера.
    Мде, думается мне что ты очень плохо знаешь восточную культуру, да и вообще страны востока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #5254
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Мде, думается мне что ты очень плохо знаешь восточную культуру, да и вообще страны востока.
    Забудь ты уже свои старопердунские представления о культуре. Современной японской или корейской молодежи не нрявятся их традиции. Им ближе "западная". В тех восточных странах где мнение людей учитывается, традиции отменяются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5255
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кто именно навязывает? У них администрации президента меняются каждые 4 года. Или ты намекаешь на мировое правтельство рептилоидов? А с какой целью рептилоиды своим гражданам навязывают "не нормальыне" идеи феминизма и БЛМ? Так то и рок-н-ролом США не только СССР развалили, но и своих собственных граждан. Так что я не понимаю разныцы между навязыванием рока и феминизма.

    ПС. Как у вас сейчас байкеры Залдостанов и рокеры Алисы и Кипелова за ДНР топят, так же лет через 30 старые русские чернолицые православные фемки-трансы будут за какие-нибудь очередные репрессии топить. ПРи том, стоя на одном колене.
    ты ищешь корреляцию между стилями музыки и политическими взглядами, думаю напрасно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #5256
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Забудь ты уже свои старопердунские представления о культуре. Современной японской или корейской молодежи не нрявятся их традиции. Им ближе "западная". В тех восточных странах где мнение людей учитывается, традиции отменяются.
    да ты прям востоковед какой-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #5257
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты ищешь корреляцию между стилями музыки и политическими взглядами, думаю напрасно
    Это ты зря так, корреляция есть какая-то. https://www.menshealth.com/trending-...s-correlation/

    Пересказываю кратко. Компания сравнивала продажи билетов на концерты разных жанров по американским графствам (что-то вроде российских районов) с тем, как в этих графствах голосовали в 16ом году (за Трампа или за Хиллари). Выяснилось, что любители кантри были более склонны голосовать за Трампа, а любители попа - за Хиллари.

    Были еще разные опросы, - вполне четкие разделения: https://themusicessentials.com/edito...-and-politics/

    В вики даже есть целая статья на английском, - довольно интересный материал. https://en.wikipedia.org/wiki/Music_and_politics
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #5258
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Это ты зря так, корреляция есть какая-то. https://www.menshealth.com/trending-...s-correlation/

    Пересказываю кратко. Компания сравнивала продажи билетов на концерты разных жанров по американским графствам (что-то вроде российских районов) с тем, как в этих графствах голосовали в 16ом году (за Трампа или за Хиллари). Выяснилось, что любители кантри были более склонны голосовать за Трампа, а любители попа - за Хиллари.

    Были еще разные опросы, - вполне четкие разделения: https://themusicessentials.com/edito...-and-politics/

    В вики даже есть целая статья на английском, - довольно интересный материал. https://en.wikipedia.org/wiki/Music_and_politics
    А еще они наверняка одевались как-то по особенному и имели своеобразные вкусовые пристрастия, а может кантри больше любят сельские жители, а поп городские и триггер тут не то за кого голосовали а тип и образ жизни? те. они голосовали за трампа не потаму что любят кантри, а потаму что они сельские к примеру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #5259
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да ты прям востоковед какой-то
    Ога, ролики в ютубе смотрю, как экспаты живут. Плюсы, минусы, подводные камни.. Особенности местного "менталитета". И везде одно и то же, есть какая-дь скрепная негласная традиция делать ку перед старшими, а молодежь это уже игнорирует.

    ПС. В целом, когда где-дь начинаются разговоры про "надо сохранить традиции", то стране хана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5260


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А еще они наверняка одевались как-то по особенному и имели своеобразные вкусовые пристрастия, а может кантри больше любят сельские жители, а поп городские и триггер тут не то за кого голосовали а тип и образ жизни? те. они голосовали за трампа не потаму что любят кантри, а потаму что они сельские к примеру?
    Запросто, но корреляции это не отменяет. Про причинно-следственную связь никто и не говорит, корреляция никак на это не указывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 263 из 323 ПерваяПервая ... 163213253262263264273313 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters