Закрытая тема
Страница 25 из 323 ПерваяПервая ... 152425263575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #481
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение

    а мне так не кажется..
    Если ты всерьёз считаешь слово "Рассея" и производные от него ругательными, то боюсь, тут тебе может помочь только психотерапевт-лингвист. Или суточное прослушивание альбома группы Любэ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #482
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    А может быть нет никакой проблемы, о которой Вы пишете?
    Может быть идею о двойных стандартах Вам кто-то подбросил?
    Твиты Трампа - ложь, поэтому к ним и добавляется текст, предупреждающий об этом читающих.
    Твиты противоположной стороны, вероятно, выдержаны в рамках правдивости, поэтому к ним ничего не добавляют.
    Официальных итогов нет, поэтому твиты с обеих сторон это лишь предположения, ну или ложь, как вам будет угодно, но предвзятость к одной из сторон очевидна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #483
    Кстати, как думаете, почему в РФ, Навальный до сих пор не зарегистрировал себя на выборах и не выиграл их массово вбросив бюллетени? Ведь это же так просто когда у тебя нет админ.ресурса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #484
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Официальных итогов нет, поэтому твиты с обеих сторон это лишь предположения, ну или ложь, как вам будет угодно, но предвзятость к одной из сторон очевидна
    На прошлых выборах вы истерили на тему "Клинтон не поздравляет Трампа аж 4 часа после выборов. Впервые в истории!!!". Двойные стандарты в полный рост. Чем Симонян накормит, то и хаваете))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #485
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Официальных итогов нет, поэтому твиты с обеих сторон это лишь предположения, ну или ложь, как вам будет угодно, но предвзятость к одной из сторон очевидна
    Мне кажется, что вы несколько искажаете факты. Одно дело - кричать "у меня украли победу" - что было явной ложью, другое - благодарить за избрание президентом, зная по промежуточным цифрам, что окончательный результат уже не изменится. При этом преждевременно Байден себя не объявлял избранным президентом, в отличие от Трампа.
    Поздравления и объявление об избрании на основании только промежуточных цифр - практика, используемая повсеместно. Придираться к ней можно только с целью очернения конкретного избранного лица или для демонстрации своего отношения к соответствующей политической силе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #486
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У тебя явно что-то с логикой. Одно никак не связано с другим, а третье с четвертым. Много народу сидит потому
    я понимаю, у вас там сейчас в моде молодые, перспективные, 70+...
    если ты забыл про что мы говорили, перечитай еще раз, глядишь и логика появится..
    так вот, ты говоришь, никто вбрасывать не будет, так как за бюллетень год тюрьмы.. я тебе говорю, что судя по количеству народа в тюрьмах, это вряд ли кого-то напугает..


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Голоса сосчитаны, Байден выиграл. Формальная справка с печатью от комиссии не требуется до инагурации.
    если одна из сторон подаст в суд, то выиграл может быть недостоверной информацией..


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Если ты всерьёз считаешь слово "Рассея" и производные от него ругательными, то боюсь, тут тебе может помочь только психотерапевт-лингвист. Или суточное прослушивание альбома группы Любэ
    у вас, с кацами и шульманами, конечно не ругательное..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, как думаете, почему в РФ, Навальный до сих пор не зарегистрировал себя на выборах и не выиграл их массово вбросив бюллетени? Ведь это же так просто когда у тебя нет админ.ресурса.
    нет админ.ресурса в тех штатах, где у власти демократы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #487
    Когда штаты 200 лет назад строили тюрьмы, они их рассчитывали с учётом того, что в 2020-м люди Байдена будут фальсифицировать выборы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #488
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На прошлых выборах вы истерили на тему "Клинтон не поздравляет Трампа аж 4 часа после выборов. Впервые в истории!!!". Двойные стандарты в полный рост. Чем Симонян накормит, то и хаваете))
    Ну что Вы так?! Их же не Симоньян кормит, а Шейнин и Соловьёв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #489
    Кстати, интересно, какой процент граждан в разных странах пристально следит за выборами в США. И насколько тут лидирует Россия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #490
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно, какой процент граждан в разных странах пристально следит за выборами в США. И насколько тут лидирует Россия.
    Думаю, что везде высокий. Трамп с его радикальными решениями всех, наверное, успел достать.
    Российский процент довольно предсказуем - активная телевизионная аудитория, беспокоящаяся за судьбу "светоча заокеанской демократии", у которого бессовестно крадут победу "злостные либерасты".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #491
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    нет админ.ресурса в тех штатах, где у власти демократы?
    Ну да, американские тюрьмы известны свои комфортом, а американские выборы длмннющими 4-летними сроками. Поэтому влачить жалкое существование ещё 4 года при трампе или роскошно жить в тюряге 14 - выбор очевидный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #492
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Российский процент довольно предсказуем - активная телевизионная аудитория, беспокоящаяся за судьбу "светоча заокеанской демократии", у которого бессовестно крадут победу "злостные либерасты".
    во-первых, тут никто телевизор не смотрит (кроме меня, но я смотрю только 2х2 иногда)..
    во-вторых, переживают тут совсем не за светоча..
    в-третьих, "думаю" - это сильно сказано..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #493
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Российский процент довольно предсказуем - активная телевизионная аудитория, беспокоящаяся за судьбу "светоча заокеанской демократии", у которого бессовестно крадут победу "злостные либерасты".
    Так, а эти, для которых "рассейские пропагандоны" - внутренние враги, они што, не люди штоли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #494
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    .. так вот, ты говоришь, никто вбрасывать не будет, так как за бюллетень год тюрьмы.. я тебе говорю, что судя по количеству народа в тюрьмах, это вряд ли кого-то напугает..

    если одна из сторон подаст в суд, то выиграл может быть недостоверной информацией..
    Вообще-то наоборот, раз столько народу сидит, то скорее поймают и посадят, чем нет. Но у всех своя логика. Некоторым комфортно в тюрьме, они туда стремятся попасть при первой возможности.

    В суд можно подать только тогда, когда есть определенные условия для этого. Просто так от барабана подать конечно можно, но суд скорее всего иск отклонит. В штатах прецедентное право, свои правила рассмотрения исков, и проч. Пересчет или пересмотр возможен только при определенных условиях, которых пока что не наблюдается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #495
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Пересчет или пересмотр возможен только при определенных условиях, которых пока что не наблюдается.
    Так это однозначно подтверждает упадок
    "светоча заокеанской демократии", у которого бессовестно крадут победу "злостные либерасты" (с).
    Современные демократические тренды предполагают обязательное удовлетворение требований протестующих против итогов выборов. Иначе это уже туркменократия!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #496
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На прошлых выборах вы истерили на тему "Клинтон не поздравляет Трампа аж 4 часа после выборов. Впервые в истории!!!". Двойные стандарты в полный рост. Чем Симонян накормит, то и хаваете))
    Ты меня с кем-то путаешь очевидно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #497
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вы несколько искажаете факты. Одно дело - кричать "у меня украли победу" - что было явной ложью, другое - благодарить за избрание президентом, зная по промежуточным цифрам, что окончательный результат уже не изменится. При этом преждевременно Байден себя не объявлял избранным президентом, в отличие от Трампа.
    Поздравления и объявление об избрании на основании только промежуточных цифр - практика, используемая повсеместно. Придираться к ней можно только с целью очернения конкретного избранного лица или для демонстрации своего отношения к соответствующей политической силе.
    Я не комментирую высказывания сторон, лишь подмечаю явный перекос в информационной поддержки/блокаде сторон. Трамп конечно должен проиграть, но вот то как это произойдет важно в первую очередь для самих американцев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #498
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно, какой процент граждан в разных странах пристально следит за выборами в США. И насколько тут лидирует Россия.
    Думаю что во второй десятке, полно стран для которых, если Трамп останется у власти будет полная катастрофа, там следят очень пристально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #499
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    американские тюрьмы известны свои комфортом... роскошно жить в тюряге
    Вековой народный опыт учит от сумы да [американской] тюрьмы не зарекаться. (Антон Палыч)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  20. #500
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не комментирую высказывания сторон, лишь подмечаю явный перекос в информационной поддержки/блокаде сторон. Трамп конечно должен проиграть, но вот то как это произойдет важно в первую очередь для самих американцев
    Мне тоже на содержание плевать. Более того, победа Константина Устиновича Байдена меня вполне устраивает по многим причинам с демократией ни как не связанным)) Но вот форма - как все было сделанно, хых, ну что тут - как говориться за что боролись так вам и надо. Вот почему то мне кажется, что Вокс будет Байденом недоволен, ну если не прям сейчас, то через пару месяцев точно. А по факту пока видим картину рулящего Китая. Ну и ладно, я к нему хорошо отношусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

Закрытая тема
Страница 25 из 323 ПерваяПервая ... 152425263575125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters