Закрытая тема
Страница 204 из 323 ПерваяПервая ... 104154194203204205214254304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #4061
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    С какой это стати отпустит?
    Они ж её уже заставили начитать на камеру, что она администрирует канал, раскрывающий данные преступников из мвд. Терроризм ей уже шьют
    Что значит заставили, она по твоему не имеет к каналу никакого отношения? Там были скрины с ее телефона, она реально администратор этого канала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4062
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно уже белорусские власти публикуют содержимое телефонов, да и похоже ноутбук тоже попал с актуальной инфой. Чего ж модные молодые люди не уничтожили инфу?
    уверен, что если бы даже они уничтожили технику кгб бы нашлось что опубликовать

    кроме того какая связь конкретного девайса и данных?
    данные то в облаке, пароль добыть у человека сидящего в тюрьме - не проблема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4063
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что значит заставили, она по твоему не имеет к каналу никакого отношения? Там были скрины с ее телефона, она реально администратор этого канала.
    и что там в этом канале?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #4064
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и что там в этом канале?
    Я не заходил, насколько я понял там данные на силовиков, что-то типа вашего миротворца пишут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4065
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    уверен, что если бы даже они уничтожили технику кгб бы нашлось что опубликовать

    кроме того какая связь конкретного девайса и данных?
    данные то в облаке, пароль добыть у человека сидящего в тюрьме - не проблема.
    по всякому может быть, но хранить конфиденциальную инфу в облаке это моветон.

    Конечно проверить то что публикует белорусское КГБ возможностей нет, но не думаю чтоб они явную липу стали бы публиковать, которую легко опровергнуть.

    А насчет пароля, то тут все зависит от человека.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4066
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не заходил, насколько я понял там данные на силовиков, что-то типа вашего миротворца пишут.
    какой ужас, непременно расстрелять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #4067
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    какой ужас, непременно расстрелять
    Я не знаю какая там статья по белорусским законам. Но расстрел даже парню не светит максимум поего статье 15 уже написали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4068
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по всякому может быть, но хранить конфиденциальную инфу в облаке это моветон.

    Конечно проверить то что публикует белорусское КГБ возможностей нет, но не думаю чтоб они явную липу стали бы публиковать, которую легко опровергнуть.

    А насчет пароля, то тут все зависит от человека.
    Ну, знаешь, после знаменитого перехвата разговора Ника и Майка - я бы не был так уверен в надёжности данных от КГБ.
    И вообще-то публиковать данные, которые принципиально можно опровергнуть - это не их стиль. Они предпочитают публиковать то, что принципиально непроверяемо. А когда по ошибке публикуют то, что можно опровергнуть - то это зачастую и опровергается. Как фото титульного листа дипломной работы этой девушки, например.

    p.s. скрины телефонов - это вообще ни о чём.
    У нас это уже устоявшаяся правоприменительная практика - правда, на низовом уровне РОВД. Хватается случайный человек на улице -> выбивается из него доступ к телефону -> оперативники сами куда надо подписываются, что надо где надо постят -> шьют уголовку -> PROFIT, план по раскрытию антигосударственной деятельности за месяц выполнен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4069
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по всякому может быть, но хранить конфиденциальную инфу в облаке это моветон.

    Конечно проверить то что публикует белорусское КГБ возможностей нет, но не думаю чтоб они явную липу стали бы публиковать, которую легко опровергнуть.
    а где же ее хранить? в телефоне который можно в любой момент потерять или утопить в унитазе?

    облако в широком понимании этого слова, в тч непубличные облака типа банковских, где давно уже вся финансовая информация и ничего с этим нельзя сделать даже при желании.

    А насчет пароля, то тут все зависит от человека.
    мы же про блогеров а не тру-шпионов?
    да и шпионы которые никому ичего не расскажут при должных метода воздействия только в кино бывают.

    ну и даже шпионы при наличии МФА могут вполне безопасно пользоваться облаками. достаточно уничтожить утсройство аутентификации или скомпрометтировать креденшиалы в случае шухера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #4070
    А девушку эту взяли наверняка для торга с Путиным в пятницу.
    На вид вроде ничего, на тысяч 600-700 тонн нефти потянет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4071
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А девушку эту взяли наверняка для торга с Путиным в пятницу.
    На вид вроде ничего, на тысяч 600-700 тонн нефти потянет.
    зачем она Путину?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #4072
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    зачем она Путину?
    "Русские своих не бросают!"

    Шучу, конечно. Ни за чем не нужна. Только если общественникам удастся раскрутить в РФ скандал, что гнобят их гражданина etc. - могут выкупить, чтобы почём зря народ не баламутить.

    Но так-то россиянина в подвале сгнобить для Лукашенко ничего не стоит, плёвое дело. А если вдруг выгорит, то можно продать её. Потерь никаких, одна потенциальная выгода. Потому и взяли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4073
    На рбк фрагмент выступления батьки. Что же он несет, что это за бред... Слушать невозможно и, похоже, адресат всей этой галиматьи один единственный человек... которому он рано или поздно, а, похоже, уже совсем скоро сдаст свою красавицу-страну в целях сохранения собственной шкуры.

    Кста, российское сетевое сообщество уже вовсю обсуждает этот сценарий и говорит как о деле решенном. Что делать будете, братия, когда батька скажет "я устал, я ухожу, вот вам новый старый (нужное подчеркнуть) царь"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #4074
    Я думаю, что гораздо больший риск состоит в том, что оно так продолжит в международном поле накаляться, и в один момент он на какого-нибудь соседа нападёт - Литву или Польшу или Украину - разумеется, в целях защиты от звука лязгающих гусениц на границе. Его на эту тему что-то несёт последнее время. Говорит, что натовские самолёты пробуют системы ПВО, вот сегодня тоже сказал, что они там типа готовятся, всё такое.

    Вот тогда тут начнётся, как в Югославии было.

    В августе, говорят, в те три дня, что не в себе был, чуть Польше войну не объявил, ему мерещилось, что поляки зашли в Гродненскую область и начали свои флаги на админ зданиях развешивать. Тогда начальник его администрации приказал все документы (указы, приказы) не публиковать без его предврительного ревью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4075
    Как в Югославии не будет, Югославия России не товарищ. Будет хуже в таком случае. Мну кажется, что твои опасения напрасны, батька совершенно понимает, что несет, он добавляет маслица в чужую фобию, не в свою.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #4076
    Не знаю, у меня большие сомнения в его психическом здоровье. Я серьёзно.
    Он как будто сломался где-то весной прошлого года.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4077
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а где же ее хранить? в телефоне который можно в любой момент потерять или утопить в унитазе?

    облако в широком понимании этого слова, в тч непубличные облака типа банковских, где давно уже вся финансовая информация и ничего с этим нельзя сделать даже при желании.


    мы же про блогеров а не тру-шпионов?
    да и шпионы которые никому ичего не расскажут при должных метода воздействия только в кино бывают.

    ну и даже шпионы при наличии МФА могут вполне безопасно пользоваться облаками. достаточно уничтожить утсройство аутентификации или скомпрометтировать креденшиалы в случае шухера.
    В не публичном можно, но желательно в своем
    А пользоваться стандартными широко известными облаками не советую, кроме как хранить там семейные фотки и то если не жалко что их еще кто-то посмотрит
    А пароль, ну что пароль сейчас это не воспроизводимые ключи, уничтожил ключ и все пытай тебя не пытай ты ничего не сможешь сдать, собственно ты сам про это написал. А его ключи к секретке итак заблокируют сразу как только узнают что его сцапали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.05.2021 в 14:11.
    Представитель команды CRC

  18. #4078
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    У нас это уже устоявшаяся правоприменительная практика - правда, на низовом уровне РОВД. Хватается случайный человек на улице -> выбивается из него доступ к телефону -> оперативники сами куда надо подписываются, что надо где надо постят -> шьют уголовку -> PROFIT, план по раскрытию антигосударственной деятельности за месяц выполнен.
    Вот это более всего печально, т.к. доказать что-то обратное просто не возможно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4079
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Как в Югославии не будет, Югославия России не товарищ. Будет хуже в таком случае. Мну кажется, что твои опасения напрасны, батька совершенно понимает, что несет, он добавляет маслица в чужую фобию, не в свою.
    Не, если им там лезть, то Россия впишется, обосруться они и начнут сразу консультации с Россией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4080


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В не публичном можно, но желательно в своем
    А пользоваться стандартными широко известными облаками не советую, кроме как хранить там семейные фотки и то если не жалко что их еще кто-то посмотрит
    почему?

    но желательно в своем
    это оксюморон, смысл облака в том что физически твои данные нигде конкретно не находятся, точнее находятся сразу в разных местах.

    твое персональное облако будет маленьким и локализованным (если твоя фамилия не Безос), то есть речи о безопасности и надежности не будет.


    А пароль, ну что пароль сейчас это не воспроизводимые ключи, уничтожил ключ и все пытай тебя не пытай ты ничего не сможешь сдать, собственно ты сам про это написал. А его ключи к секретке итак заблокируют сразу как только узнают что его сцапали
    .
    ну у большниства простых людей аутентификация максимум на телефон(симку) завязана.
    думаешь блогеры серьезнее подошли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 204 из 323 ПерваяПервая ... 104154194203204205214254304 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters