Закрытая тема
Страница 201 из 323 ПерваяПервая ... 101151191200201202211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #4001
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Переговоры с истребителем вроде как опубликовали, никаких угроз там не было, более того их даже не заставляли сесть в Минске, они подумали и сами так решили
    поделись
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4002
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    С точки зрения анпиратора, штатам не надо было одну из сторон открыто и активно поддерживать, - это, опять же с точки зрения анпиратора, была сфера его влияния, в которую "бесцеремонно влезли и все испортили". Объективно, конечно, все можно рассмаривать как скорее наоборот, что он влез и все испортил, но термин "кинули" как раз отражает ситуацию с его точки зрения в плане "мочиловки в сортире и выбивания зубов".
    ну кинули - подрузумевает что что-то обещали или договорились и не выполнили.
    Почему кремль решил что ему развязали руки в Украине?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4003
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В прошлом много раз, да и в этом может было, но не поручусь.
    а я вот последнее что могу вспомнить это Пуэрто-рико.
    в 1898 емпип оккупировали и до сих пор референдумы проводят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #4004
    Современная медицина прогрессирует семимильными шагами в области регенерации и продолжительности жизни, особенно при наличии больших денег. Дожить до 100 лет уже сейчас не проблема при наличии относительно здорового организма исходно. Рокфеллер, который Дэвид, был заметно победнее батьки, да и здоровьем особым не отличался, и то дотянул до 101 года. А наука продолжает прогресс, и через 10-15 лет и 110 лет могут быть вполне достижимы. Главное, это не нервничать по пустяками. Я думаю, что 35-40 лет батька вполне еще сможет протянуть, а управлять дети помогут. Они воспитаны правильно, перевороты устраивать не будут.

    В России скорее всего столько не протянуть, - должность слишком неврная и лакомая, а в Беларуси - запросто.
    Согласна, протянуть батька может еще и 35-40 лет, только не из-за благоглупостей про прогресс современной медицины, а волею хорошей генетики. Его мать умерла в 90, про папашу неизвестно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #4005
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ... Почему кремль решил что ему развязали руки в Украине?
    Для понимания процессов можно себе представить анпиратора в качестве такого полубешеного барсука, только большого, которому чего-то недодали или у которого что-то отняли, ну, или просто как-то назвали кем-то или даже косо посмотрели, - очень помогает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #4006
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Для понимания процессов можно себе представить анпиратора в качестве такого полубешеного барсука, только большого, которому чего-то недодали или у которого что-то отняли, ну, или просто как-то назвали кем-то или даже косо посмотрели, - очень помогает.
    я предпочитаю цитату Немцова
    https://www.youtube.com/watch?v=4jjyt0Y6HoQ

    но допустим барсук. Имеет ли смысл искать рациональную точку взаимодействия с барсуком да еще полубешеным?
    Или разумнее взаимодействие сократить до минимально возможного предела, раз уж нельзя исключить полностью в силу географии. Ну и в любой момент ожидать максимально возможной подлости.
    Вопрос риторический, если что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #4007
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    врятли протасевич будет играть в манделлу и скорее всего всех сдаст в ближайшее время
    В каком смысле всех сдаст? Типа, кукловодов из Госдепа или что? Кого можно сдать и кому?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4008
    Это у Рожина там уже пояивились простыни "аналитики" на тему того, что взяли центр принятия решений, главного агента, и т.п. И что сейчас за него поэтому так и вписываются западные политики - что повязали главного языка, и нужно срочно вызволять, иначе весь Запад развалится.

    Правда, поначалу Рожин вообще молчал об инциденте, всё ***** какую-то постил в ленту. Будто не было ничего. Через сутки посыпалось как из рога изобилия, главная тема, срочно в номер. Наверное, методички из центра подоспели...


    ХАМАС, кстати, уже отписался, что угон самолётов - это не их методы и всё такое прочее, что, мол, некрасиво Лукашенко поступает.
    Ждём заявления оргкомитета пиратов Сомали. Что-то вроде: "ну, всякое в жизни бывает, когда кушать хоца, но чтобы высылать воздушных каперов для захвата гражданских судов - это абсолютно недопустимо!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4009
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В каком смысле всех сдаст? Типа, кукловодов из Госдепа или что? Кого можно сдать и кому?
    При приложении определенных усилий со стороны спецслужб он может выдать с потрохами, например, заговор Байдена и Марка Аврелия, имевший целью трансцендентную поляризация аффективных ресурсов магнитного поля Нептуна с последующим превращением звезды Бетельгейзе в черную дыру, что было призвано нанести непоправимый ущерб производству калийных удобрений в Беларуси для подрыва экономической политики руководства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #4010
    Ну и Лука опять на день отложил своё заявление по этому всему поводу.
    Я уже начинаю подозревать, что это не шутка, и он действительо ушёл в запой со своей любимой Массандрой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4011
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ... но допустим барсук. Имеет ли смысл искать рациональную точку взаимодействия с барсуком да еще полубешеным?
    Или разумнее взаимодействие сократить до минимально возможного предела, раз уж нельзя исключить полностью в силу географии. Ну и в любой момент ожидать максимально возможной подлости.
    Вопрос риторический, если что.
    Конечно нужно взаимодействовать, - анпиратора все-таки выбрали, то есть он в своем видении частично представлет текущие интересы большинства жителей России. Но договариваться о чем-то трудно, - все договоренности будут соблюдаться только до тех пор, пока они выгодны и имеют смысл. Просто что-то там подписывать для галочки не рекомендуется.

    А вообще, анпиратор просто пытается сохранить и как-то поддержать целостность страны, что совсем не просто, и это объективный факт. Можно ставить под сомнение некоторые методы и текущие усилия, но цель, в принципе, разумная. Это не абсурдное и абстрактное строительство коммунизма, а вполне реальная, хотя и очень сложная задача, так как Россия стремительно расползается, в том числе и под внешним давлением, но в основном и за счет внутренних процессов. Видимо борьба с причинами практически невозможна, поэтому происходит "симптоматическое лечение", которое может включать массовые репресси, гулаги, полное огосударствление всей экономики и северокорейский вариант в крайнем случае на внутреннем фронте и крайне агрессивные действия на внешнем фронте. Если кто еще не понял, то идет фактическая война против всего мира, так как практически никто в мире не зантересован в сохранении России в текущем ее виде. Возможно, что со временем удастся как-то стабилизировать ситуацию и выработать какие-то формы ограниченного мирного сосуществования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #4012
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Если кто еще не понял, то идет фактическая война против всего мира, так как практически никто в мире не зантересован в сохранении России в текущем ее виде.
    Чета "весь мир" слабоват в коленках оказался.
    Долго чета возится с этой "отсталой" Россией.

    Хотя, конечно, если ограничиться придумыванием всяких названий для Путина, в виду отсутствия других "воинских талантов", то длительность этой войны возни становится понятна

    - Хохлы видят у себя на территории дивизии оккупантов;
    - ******ы видят за каждым углом агентов мгб;
    и только Россия на эту войну пока еще не пришла,
    точнее приходила недавно на ***лострелку, но ***лы в последний момент передумали маскалей наказывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4013
    Россия стремительно расползается
    Конкретизируй. Куда она расползается, да еще и стремительно. То, что мы с тобой расползлись, это еще не значит, что она расползается, и по куску земли мы не прихватили, раз уж речь идет о территориальной целостности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #4014
    Ну и Лука опять на день отложил своё заявление по этому всему поводу.
    Я уже начинаю подозревать, что это не шутка, и он действительо ушёл в запой со своей любимой Массандрой.
    Жреть алкоголь ваш батька? О как.

    ХАМАС, кстати, уже отписался, что угон самолётов - это не их методы
    Цирк, ХАМАС, наверное, рахат-лукумом поперхнулся, когда в новостях прочитал про свой разбой.
    А, кстати, на месте ХАМАСа можно шваркнуть в Израиль ракетой и сказать, что это Беларусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #4015
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Конкретизируй. Куда она расползается, да еще и стремительно. ...
    Имеются в виду прежде всего пресловутые "скрепы". Я сам думаю, что возможную аморфную структуру может и легче будет удержать в состоянии территориальной целостности, чем твердую. Жесткая структура под ударами может просто расколоться, а аморфная деформируется, а потом выправляется. И жесткую структуру можно "уронить" и "разбить" одним случайным движением, а менее структурированное образование более устойчиво к деформации. Но создание усточивой "мягкой" структуры требует усилий и построения/восстановления многоуровневых связей, - занятие кропотливое и неблагодарное. Плюс, многие ниточки так и висят в пустоте со времен распада СССР. Гораздо проще, дешевле и быстрее вбить стальные колья для удержания, а строить ажурные сеточки это сложно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #4016
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Население анпиратора поддерживает, значит Россия стремительно расползается..
    Это не в палате официального дурдомика так говорят, это будни ******тана
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4017
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    что было призвано нанести непоправимый ущерб производству калийных удобрений в Беларуси для подрыва экономической политики руководства.
    Калийка это мелочи. А вот теребление долгунца и, соотв., деструктивная и радикальная работа в этом направление, могут подорвать авторитет рб на международной арене.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4018
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    авторитет рб на международной арене
    А шо это за зверь такой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4019
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а я вот последнее что могу вспомнить это Пуэрто-рико.
    в 1898 емпип оккупировали и до сих пор референдумы проводят.
    маршалловы острова, гренада, да там в тихом океяне полно подобного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4020


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В каком смысле всех сдаст? Типа, кукловодов из Госдепа или что? Кого можно сдать и кому?
    источники финансирования, контакты, связи и.т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 201 из 323 ПерваяПервая ... 101151191200201202211251301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters