Закрытая тема
Страница 174 из 323 ПерваяПервая ... 74124164173174175184224274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #3461
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но вторая-то крамольная мысль "хотя... было бы неплохо".
    От она!

    А мы тут как раз весь день проповеди и прочие высокие моральные планки обсуждаем

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ладно сочувствие Лехе. Тут полстраны радо что его по выдуманным обвинениям закрыли и там убивают.
    ...
    Вобщем то вера в конспирологию и помогает людям с низкими моральными рамками как-то жить в этом мире. Мол это не я чудовище, это мир такой.
    Все остальное про заговор в рамках этого обсуждения непринципиально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3462
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    США, Польшу, Чехию, Литву... Ну, за то что они планировали и спонсировали. А то никто этого не делает. И ладно "марионетки США", этого даже гордые и независимые не делают.
    А они спонсировали? Вообще-то в нормальных странах принято какие-то доказательства предоставлять, если кто-то планировал реально покушение на Лукашенко, то его надо объявлять в международный розыск, а там надо предъявлять доказательства, заметь что ни Британия ни Чехия наших суперменов так и не объявила в международный розыск, поскольку ни по Скрипалям ни по взрыву нет никаких доказательств. Хотя посмотрим если белорашка кого-то в международный объявит, то возможно и реально были спонсоры, пока не видел чтоб каких-то ваших генералов арестовали, а если арестов нет, значит это был чистый развод. А за развод по моему в международный розыск не берут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3463
    Ну т.е. просто какие-то пранкеры развели филолога, и объявили это заговором со всеми этими гомельскими погребами и прочей шизой.
    Ваши, кстати, объявили тоже )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3464
    Винни, шикарный анекдот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #3465
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну т.е. просто какие-то пранкеры развели филолога, и объявили это заговором со всеми этими гомельскими погребами и прочей шизой.
    Ваши, кстати, объявили тоже )))
    И как минимум развели бчбшников на признание, что их высокие моральные планки в век гуманизьма, позволяют им желать смерти конкурентам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3466
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Винни, шикарный анекдот.
    От и фся печаль прошла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3467
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    И как минимум развели бчбшников на признание, что их высокие моральные планки в век гуманизьма, позволяют им желать смерти конкурентам
    Я вот за гуманизм. Психушка для фюреров и концетрационные лагеря перевоспитания для сторонников. Интересуют вот только механизмы выдачи сторонников из Германии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3468
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да ладно, поздняк уже метаться

    Тем более, что никто все равно разбираться не станет
    "способен ты или просто балабол", решат, что тебе на БАМе лучше - поедешь на БАМ.
    Ну а пока погуляй в статусе неуловимого джо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3469
    Стих Н.Рубцова притащила в клювике:

    Живу я в Ленинграде
    На сумрачной Неве.
    Давно меня не гладил
    Никто по голове.


    И на рабочем месте,
    И в собственном углу
    Все гладят против шерсти
    А я так не могу!


    Пусть с горя я напился -
    Я тоже человек!
    Зачем не уродился
    Я в двадцать первый век?

    Интересно, что бы он сейчас написал. Мог бы и дожить, если б не пьянство окаянное.

    По итогам дня Сибирь - молодца!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #3470
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну т.е. просто какие-то пранкеры развели филолога, и объявили это заговором со всеми этими гомельскими погребами и прочей шизой.
    Ваши, кстати, объявили тоже )))
    ну, по моему похоже на это. ребятам подкинули крючек и те его всерьез заглотили, раскрыв все свои коварные планы, хоть это и детский сад, но по сути, по крайней мере по российскому УК, это преступление, причем даже вроде как тяжкое, с учетом посягательств на главу государства.

    зы. Ну а ауржу на заметку, если вдруг кто-то вдруг предлагать бабло или должность за деятельность по свержению власти, то как минимум процентов 50 это развод на посадку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3471
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Ну а ауржу на заметку, если вдруг кто-то вдруг предлагать бабло или должность за деятельность по свержению власти, то как минимум процентов 50 это развод на посадку.
    Не, это
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    шикарный анекдот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3472
    — Вы бы почитали что-нибудь, — предложил он, — а то, знаете ли…
    — Уж и так читаю, читаю… — ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе пол стакана водки.
    — Зина, — тревожно закричал Филипп Филиппович, — убирайте, детка, водку больше уже не нужна. Что же вы читаете?
    В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма, человек в звериной шкуре и колпаке. «Надо будет Робинзона Маугли»…

    плюс газификация всей страны...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #3473
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ниче, Зина, терпи. Омериканец сказал што выбора у тебя нет

    Ну не про соцподдержку же или инфраструктурные проекты тебе слушать в конце то концов!
    Вот про книгу джунглей сразу запомнила!
    Значит эта часть выступления в нужную аудиторию точно попала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3474
    Глебыч еще месяц назад как в воду глядел :

    "...на этой неделе Лавров, министр иностранных дел Российской Федерации нервно, но величаво сообщил стране, что отношение с ЕС разорваны и развалены полностью, а с Англией вообще похоронены.
    И тут есть некоторая непостижимость, потому что Лавров демонстрирует загадочную гордость пьяного водопроводчика, который показывает клиенту отломанные краны, разбитые вентили, оторванные муфты и рассказывает, что воды теперь в доме не будет никогда, и трубы еще он о коленку порвет и разогнет: не подлежит водопроводная система восстановлению, – вот эта гордость в голосе Лаврова, она подозрительна. Потому что лично он, водопроводчик Лавров всё и ломал.
    Вообще-то, мы ему деньги платим за диаметрально противоположное дело, не за то, чего он добивался и добился. Он бахвалится крахом и абсолютной своей профнепригодностью, а мы ему платим за то, чтобы отношения были хорошими со всеми и, по возможности всё лучше и лучше..."

    Вроде, даже Батька так себя в Европе не ведет, не читала про то, чтобы высылали белорусских дипломатов. Пусть белорусские товарищи меня поправят, если это не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #3475
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Глебыч еще месяц назад как в воду глядел :

    "...на этой неделе Лавров, министр иностранных дел Российской Федерации нервно, но величаво сообщил стране, что отношение с ЕС разорваны и развалены полностью, а с Англией вообще похоронены.
    И тут есть некоторая непостижимость, потому что Лавров демонстрирует загадочную гордость пьяного водопроводчика, который показывает клиенту отломанные краны, разбитые вентили, оторванные муфты и рассказывает, что воды теперь в доме не будет никогда, и трубы еще он о коленку порвет и разогнет: не подлежит водопроводная система восстановлению, – вот эта гордость в голосе Лаврова, она подозрительна. Потому что лично он, водопроводчик Лавров всё и ломал.
    Вообще-то, мы ему деньги платим за диаметрально противоположное дело, не за то, чего он добивался и добился. Он бахвалится крахом и абсолютной своей профнепригодностью, а мы ему платим за то, чтобы отношения были хорошими со всеми и, по возможности всё лучше и лучше..."

    Вроде, даже Батька так себя в Европе не ведет, не читала про то, чтобы высылали белорусских дипломатов. Пусть белорусские товарищи меня поправят, если это не так.
    Вроде как,прежде чем делать выводы надо разобраться кто и почему начал высылать дипломатов, что-то мне подсказывает что это не Лавров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3476
    Все правильно Глебыч написал. Ну так и разбирались бы. Молча. Без риторики "фокусы", "страшный сон"... Без матерных надписей на масках.
    Что за книга джунглей в самом деле - "да мы вам сейчас покажем"... Куда можно этой тропой прийти.
    Я не против казаков, пишущих послание турецкому султану, изрядная доля остроумного озорства всегда украшает события. Но то, что пристало казакам, не пристало дипкорпусу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #3477
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну и подождала бы молча пока на место поставят сказочников про петрова с бошировым.
    Дип.отношения с шакалятами смысла не имеют.
    Как впрочем и с китайскими маргинальными навальнятами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3478
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    ... не пристало дипкорпусу.
    К сожалению после Крыма и Скрипаля даже мнимальное доверие к дипкорпусу отсутствует на Западе, поэтому его можно просто распустить или времено отправить на каникулы лет на несколько за ненадобностью. Захарова вполне с ролью справляется, больше ничего не требуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #3479
    К сожалению после Крыма и Скрипаля даже мнимальное доверие к дипкорпусу отсутствует на Западе, поэтому его можно просто распустить или времено отправить на каникулы лет на несколько за ненадобностью. Захарова вполне с ролью справляется, больше ничего не требуется.
    Да ладна тебе, что за радикализм. Это компетенции разных ведомств. Крым и Скрипали к поведению дипкорпуса имеют лишь опосредованное отношение. Выслали 18 дипломатов - вышли тоже 18 и еще пожелай здоровья. С каменной невозмутимостью и титаническим самоуважением. Что за нервы, спокойнее надо. Как говорил Остап - тише, девушка, к чему эти фокусы прыжки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #3480


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да ладна тебе, что за радикализм. Это компетенции разных ведомств. Крым и Скрипали к поведению дипкорпуса имеют лишь опосредованное отношение. Выслали 18 дипломатов - вышли тоже 18 и еще пожелай здоровья. С каменной невозмутимостью и титаническим самоуважением. Что за нервы, спокойнее надо. Как говорил Остап - тише, девушка, к чему эти фокусы прыжки.
    А наши что выслали в 2 раза больше?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 174 из 323 ПерваяПервая ... 74124164173174175184224274 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters