Закрытая тема
Страница 151 из 323 ПерваяПервая ... 51101141150151152161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #3001
    Подправить может ничего и невозможно, но что мешает просто выбросить все эти протоколы и объявить в центризбиркоме 80% за партию и вождя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3002
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все верно, если все поголовно придут и проголосуют и в каждом изберкоме будет хотя бы по одному представителю оппозиции причем любой (чтоб не подменили целиком протокол), то тогда будет практически невозможно что-то подправить. Но до этого еще очень далеко, во первых на выборы ходит мало (даже с учетом дорисовок), в изберкомах, особенно в провинции просто нет представителей оппозиции физически, поэтому частенько просто появляется заранее согласованный протокол с нужным результатом
    То есть избиратели "вынуждают" избиркомы подделывать протоколы? Такой логический вывод ты хочешь нам подсунуть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3003
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    на выборы ходит мало (даже с учетом дорисовок)
    Другими словами народу выборы то и не нужны особо.
    Возможность есть - хорошо, но пока не очень надо.
    Те, кого назначают без их участия их не особо то и напрягают
    (судя по численности хороводов навальнят).
    И непонятно тогда из-за чего так убивается оппозиция..
    Из любви к искусству?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3004
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    То есть избиратели "вынуждают" избиркомы подделывать протоколы? Такой логический вывод ты хочешь нам подсунуть?
    Конечно!
    Оставил кошелек на лавочке или открытой дверь в квартиру - пеняй только на себя
    Подойдет какой нибудь оппозиционер и спасет этот кошелек от едросов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3005
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    То есть избиратели "вынуждают" избиркомы подделывать протоколы? Такой логический вывод ты хочешь нам подсунуть?
    В общем-то, да. Если бы избиратели приходили в нужном количестве, и процент голосовавших за кого нужно был бы правильный, не нужно было бы ничего подделывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #3006
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    То есть избиратели "вынуждают" избиркомы подделывать протоколы? Такой логический вывод ты хочешь нам подсунуть?
    о каких логических выводах ты можешь рассказать, если на основании данных с одного участка, ты делаешь выводы о выборах вообще..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3007
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Подправить может ничего и невозможно, но что мешает просто выбросить все эти протоколы и объявить в центризбиркоме 80% за партию и вождя?
    так нагло врятли возможно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3008
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    То есть избиратели "вынуждают" избиркомы подделывать протоколы? Такой логический вывод ты хочешь нам подсунуть?
    не избиратели,а их отсутствие оставляет возможности для подтасовок.Я ж писал что на голосованиях за поправки в в списках проголосовавших было 100% меньше половины,а я голосовал за час до закрытия и был в гордом одиночестве, не могу сказать сколько там было проголосовавших но те пару домов что я видел было 30-40%, а по результатам 67% проголосовавших, думаю просто доложили с нужным результатом и все,т.к. видеозапись подсчета и подписи протоколов не ведется, а никаких наблюдателей не было вообще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3009
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    о каких логических выводах ты можешь рассказать, если на основании данных с одного участка, ты делаешь выводы о выборах вообще..
    Я тут писал про свой тест на выборах 2018, по его результатам на 100% понятно что итоговые протоколы на тестируемом участке не имеют ничего общего с реальностью, думаю их просто достали из загашника, понятно что на городских участках такое врятли возможно, но вот в глухой деревеньке на раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3010
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тут писал про свой тест на выборах 2018, по его результатам на 100% понятно что итоговые протоколы на тестируемом участке не имеют ничего общего с реальностью, думаю их просто достали из загашника, понятно что на городских участках такое врятли возможно, но вот в глухой деревеньке на раз.
    Следите за руками. в 23:00 участок закрывается, урны вскрываются, и все бумажки оттуда идут в шредер. Потом в комнату вносятся другие бумажки, и именно их уже пересчитывают.
    Разговоры о том, что умные урны подсчитывают голоса на лету, остаются разговорами. Пусть подсчитывают. Итоги выборов, как я уже докладывал, делает законными центризбирком на основании первого экземпляра протокола по каждому участку. То есть на основании бумажки.
    Мне непонятно, почему эта картина будет разной в городе и деревне. Разве что водка вместо самогона по окончании подсчета.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  11. #3011
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так нагло врятли возможно
    У нас оказалось вполне возможно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3012
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    У нас оказалось вполне возможно.
    Судя по тому шуму, который тут поднимает CNN, против батьки готовятся какие-то совсем неприличные санкции. Я понимаю, что ему по барабану, и это все для вида и соблюдения приличий, но обстановочка-то нагнетается, а это только льет воду. Видимо какие-то приближенные к Байдену аналитики решили форсировать процесс. Похоже, что по отношению к анпиратору какие-то аналогичные подвижки усиленно пропихиваются, видимо, с подачи республиканцев. Байдену-то самому, мне кажется, это все фиолетово, впрочем и штатам в целом.

    Никаких губернаторов в России 7 лет вообще никак не выбирали, если кто забыл, и ничего страшного не произошло, даже скорее наоборот. Это все болотные подкузьмили, а айфончик воплотил, видимо, с молчаливого согласия. Цель этого мероприятия скорее всего состояла в том, чтобы назначенные губернаторы хоть что-то делали, так как они просто тихо сидели и рапортовали, даже не пытаясь. И действительно, - зачем, и так или переназначат, или непереназначат, а это в общем-то ни от чего не зависело, чисто от балды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #3013
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    В общем-то, да. Если бы избиратели приходили в нужном количестве, и процент голосовавших за кого нужно был бы правильный, не нужно было бы ничего подделывать.
    Мне кажется, что при советской власти, по крайней мере то, что я застал, никто ничего и не подделывал. Ну, или об этом неизвестно совсем никому. Я даже как-то сидел в какой-то комиссии в студенческие годы в общежитии и сам все считал. Никаких ни к кому претензий не было, все было чисто и стерильно. Поэтому не совсем понятно, зачем это нужно и кому. Если народ не ходит, привезите артистов или сделайте буфет внутри или за углом с какой-нибудь сладенькой приманочкой. А если никого, кроме того, кого надо, не допускать, что в общем-то более-менее и наблюдается за редким исключением, то и выберут того, кого надо. Кому и зачем надо, это уже другой вопрос. Ну, где-нибудь выберут какого-нибудь коммуниста или лдпр-щика, но их и так могут выбрать, если сильно напрягутся. Но это в общей картине "народного согласия" никакой роли не играет.

    Поэтому, мне кажется, что это все индивидуальные происки с целью выслужится, ничего не делая. Буфет для заманивания организовать требует усилий и денег, которые, если они были каким-нибудь местным комитетом едра подпольно выписаны, можно радостно украсть и поделить, а протокол просто подделать, что и наблюдается в обсуждаемом случае. То есть преступление скорее совершено от лени и без определенной политической цели, а исключительно для личной выгоды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #3014
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Следите за руками. в 23:00 участок закрывается, урны вскрываются, и все бумажки оттуда идут в шредер. Потом в комнату вносятся другие бумажки, и именно их уже пересчитывают.
    Разговоры о том, что умные урны подсчитывают голоса на лету, остаются разговорами. Пусть подсчитывают. Итоги выборов, как я уже докладывал, делает законными центризбирком на основании первого экземпляра протокола по каждому участку. То есть на основании бумажки.
    Мне непонятно, почему эта картина будет разной в городе и деревне. Разве что водка вместо самогона по окончании подсчета.
    Это только если вся комиссия будет из одной партии, если там будут разные люди такого не случится, ну конечно крайне желательно было бы снимать всю процедуру на камеру со свободным доступом любым желающим, такие предложения был, но наши власти их отвергли по вполне понятным причинам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3015
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Следите за руками.
    А еще и так бывает:

    Посчитали выборы, огласили результаты, результаты для нерезидентов оказались неправильными. Так часто бывает, кстати, ибо нерезидентам голосовать обычно запрещено.

    Из числа местных набирают труппу артистов-фокусников, которые не рефлексируя особо начинают распространять свои сеансы "магии с разоблачением".

    Всегда найдется кучка недавних выпускников вшэ, которые еще не в курсе, для чего все это делается и уверенные в том, что они в отличие от всех кто был до них знают истиную правду или такие, которые за пару халявных печенек готовы поскакать где и за что скажут.

    И пусть умные урны или честные люди чего хотят то и считают, результат все равно не будет правильным пока его не утвердят нерезиденты.

    И вот тут начинаются настоящие выборы, результат которых уже никак не подделаешь.
    Народу предстоит выбрать:
    а) одну из версий результата;
    б) цену, которую он готов заплатить за выбранную версию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3016
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это только если вся комиссия будет из одной партии, если там будут разные люди такого не случится, ну конечно крайне желательно было бы снимать всю процедуру на камеру со свободным доступом любым желающим, такие предложения был, но наши власти их отвергли по вполне понятным причинам.
    Убирать прям все слепые зоны из процесса подсчета не выгодно и самой оппозиции, ибо в таком случае у них не останется поводов чего-то там оспаривать, а значит будет утрачен сам смысл ее существования

    Поэтому вместо того, чтобы тратить деньги на появление своих представителей (наблюдателей) в сельских комиссиях они тратят их на всякую шумную ахинею про геленджикские хотели
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3017
    Я во всей этой истории не понимаю другое - ну ок, взятка, слили и сгрябчили. Зачем было сюда приплетать фальсификацию выборов, тем более, настолько неприглядую с такими цифрами вбросов? Борьба с коррупцией не дискредитирует власть, а вот такая картинка выборов дискредитирует. Перестарались или что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #3018
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я во всей этой истории не понимаю другое - ну ок, взятка, слили и сгрябчили. Зачем было сюда приплетать фальсификацию выборов, тем более, настолько неприглядую с такими цифрами вбросов? Борьба с коррупцией не дискредитирует власть, а вот такая картинка выборов дискредитирует. Перестарались или что?
    Мне так кажется, что когда чел сидит в кремле уже 20+ лет, то он с какого-то момента начинает верить в то, что его выбрали честно и справедливо, и что цифры, доложенные Эллой, если и не совсем реальные, то очень к ним близки, что может быть и не так далеко от истины в масштабах всей страны. Ну, скорее всего все-таки процентов-то подбросили, но 51%-то уж точно должен быть даже с учетом вброса, приписок и проч. Плюс, Навальный сильно разоряется, а по уму это надо затыкать конкретными примерами. И вообще, прятать должны тщательнее, уж если так хочется добавлять-убавлять, а то уж даже полиция нашла, что в общем-то удивительно само по себе, то есть знали все, кто хоть какое-то отношение имел, включая наверняка всех местных жителей. Которые, конечно же, это все распространяли напропалую, то есть портили имидж процесса. Ну, вот теперь имидж восстановлен, можно продолжать дальше верить. И случайно пальчиком тыкать в карту, назначая время от времени проверочки, чтобы и органы бдели, и местные не приписывали неположенные 80%, а смиренно ограничивались среднероссийской нормой в 10-15%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #3019
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, вот теперь имидж восстановлен, можно продолжать дальше верить.
    Причем русским такой имидж восстановить гораздо легче, чем американцам.
    Их то (русских) выборы нихто нормальными по умолчанию не считает
    (ну, из тех кто на этом зациклен).
    Поэтому наказание за фальсификации в России это событие положительное,
    а вот обнаружение фальсификаций в америке - это фу какая деградация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3020


    https://epivakorona.com/openletter2.html
    Кто там эпиваком привился? Идите теперь на антитела проверяйтесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 151 из 323 ПерваяПервая ... 51101141150151152161201251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters