Закрытая тема
Страница 170 из 249 ПерваяПервая ... 70120160169170171180220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3381
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тут на спор находил воксу толпы скандирующие москаляку на гиляку задолго до 30го, когда он говорил что до 30 никаких антироссийских лозунгов не было.
    я думаю, при желании и тут можно найти змагаров каких-нибудь.. это не было массовым.. здесь также..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3382
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И еще, в связи с событиями в беларуси проскочило незаметно, сегодня наши первые в мире официально зарегистрировали вакцину от ковида, и вроде никто не заявил что они ее сперли. Но в свободном доступе она появится не раньше января 21го года
    Чейта незаметно?
    Усе хто хотел быть первыми разработчиками уже свою обиду высказали в том что их отсталая рашка обогнала


    ПОЕХАЛИ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3383
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Женублоггера сейчас ещё ненароком объявят президентом (в изгнании, разумеется). Но получится казуз законности, она так (на правах законного президента) может и попросить международной помощи.
    На оплату квартиры в литве?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3384
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    p.p.s. со стороны людей кварталов - полная солидарность с протестующими. У нас вчера сторож сомневался, надо ли впускать внутрь за забор убегающих - ему там чуть ли по щам не надавали "конечно же впускай всех олух и калитки открой немедленно, а перед омоном закрой". Сегодня уже другой сторож кому-то по телефону про "карателей" рассказывал.
    Ждем когда граждане окончательно солидаризируются с протестующими и перестанут сомневаться в том, что им надо делиться с ними ключами от квартир, где деньги лежат. В принципе сторожу трудно что-то возразить протестующим с битами...
    Он так быстро бегать по дворам не умеет, да и на работе он...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3385
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я думаю, при желании и тут можно найти змагаров каких-нибудь.. это не было массовым.. здесь также..
    ну как, Львов целая площадь скакала под кто не скачет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3386
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Кажись амэрыка не оценила усилия оппозиции по э... "делегитимизации власти бацьки"...
    Не, выборы, конечно, не признали еще,
    но в истерике биться за порушенные свободы белорусов не торопятся...
    А тем временем, несмотря на активное подстрекательство через нехту, на улицах минска не видать не то что 80% ненавистников бацьки, но и даже хоть какойто существенной доли от этого числа.
    Громко, конечно, по сравнению с полным молчанием, которое в белоруссии обычно практикуется, но на массовость както не тянет. Не зря же протестующим приходится по дворам бегать и сторожам по щам давать, чтоб калитки открывали.
    Будь в том же минске на улице хотябы половина от тех возмущенных 80%, бегать по подворотням от омона не пришлось бы.
    Ну мы то тут на форуме выяснили истинную причину, почему на улицах так мало возмущенных протестующих
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3387
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    На оплату квартиры в литве?
    зря ты так, счас как нато набежит беларусам помогать.. только танки из укроины перекинут..


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну как, Львов целая площадь скакала под кто не скачет.
    тут им просто не дали времени на раскачку.. если бы дали собираться на "мирный" протест, то начали бы прыгать..
    обрати внимание, на всех этих митингах, они тащат бело-красно-белый флаг.. а что за флаг? отсылка к вкл.. поляки братушки, злые москаляки недоимперию поломали..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3388
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тут им просто не дали времени на раскачку.. если бы дали собираться на "мирный" протест, то начали бы прыгать..
    обрати внимание, на всех этих митингах, они тащат бело-красно-белый флаг.. а что за флаг? отсылка к вкл.. поляки братушки, злые москаляки недоимперию поломали..
    Ну пускай тащут, чем больше притащат, тем быстрее многовекторность пропадет, нечем будет батьке Путина пугать, разве что самого себя в Гаагу сдать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3389
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тут им просто не дали времени на раскачку.. если бы дали собираться на "мирный" протест, то начали бы прыгать..
    обрати внимание, на всех этих митингах, они тащат бело-красно-белый флаг.. а что за флаг? отсылка к вкл.. поляки братушки, злые москаляки недоимперию поломали..
    фотка в тему подвернулась:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3390
    Ну так вон Вокс считает что стало лучше, менты менее продажны, взяток никто не платит, дети чиновников никого не сбивают, на пенсию можно достойно жить, короче у него все было бы хорошо, всех победили бы, если бы не злобные москали, с которыми теперь надо воевать, так что они победили но не до конца, вот отправят Путина в Гаагу и все сразу сбудется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3391
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Че он там щитает - его проблемы, ***лостан спасать нихто задачу не ставит.
    Хохлостан выбрал себе роль подопытной крысы, призванной своим примером отпугивать население соседних стран от экспериментов с майданами.
    Он эту свою роль исполняет прекрасно - пусть исполняет, раз уж вызвался.

    По белоруссии есть еще одна версия, почему пока батьку в тираж не выпустили, несмотря на возможные обидки самих белорусов.
    Есть такое мнение, что западисткий мир посыпется оччень скоро и дать ему перед этим угробить наши инвестиции в белоруссию было бы крайне глупо.
    Батьку выбрали погреть место, пока правила в мире кардинально не поменяются и решаться все будет уже по другому...

    Тем более, что белорусы через недельку и сами наверняка признают, что нарушений их прав по большому счету и не произошло никаких, т.к. самих этих прав давно уже нету. Последние, которые еще оставались, арудж в ночь на понедельник пробухал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3392
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Че он там щитает - его проблемы, ***лостан спасать нихто задачу не ставит.
    Хохлостан выбрал себе роль подопытной крысы, призванной своим примером отпугивать население соседних стран от экспериментов с майданами.
    Он эту свою роль исполняет прекрасно - пусть исполняет, раз уж вызвался.

    По белоруссии есть еще одна версия, почему пока батьку в тираж не выпустили, несмотря на возможные обидки самих белорусов.
    Есть такое мнение, что западисткий мир посыпется оччень скоро и дать ему перед этим угробить наши инвестиции в белоруссию было бы крайне глупо.
    Батьку выбрали погреть место, пока правила в мире кардинально не поменяются и решаться все будет уже по другому...

    Тем более, что белорусы через недельку и сами наверняка признают, что нарушений их прав по большому счету и не произошло никаких, т.к. самих этих прав давно уже нету. Последние, которые еще оставались, арудж в ночь на понедельник пробухал
    Современная "демократия" как бы дает людям выбрать ту или иную группировку из сложившихся элит, все это работает только тогда, когда эти группировки примерно равны по силам, в Беларуси такого нет, поэтому и сразу видно что люди никто. без иллюзий так сказать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3393
    А вообще лука жгет.

    Лукашенко заявил, что основу протестов составляют бывшие уголовники, безработные и тунеядцы и потребовал от всех безработных устроиться на работу.

    Усе Аурж лафа кончилась, скоро начнуться трудовые будни

    ps Хотя тыж запасной игрок, а не основной, так что тебе можно бухать дальше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3394
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вообще лука жгет.

    Лукашенко заявил, что основу протестов составляют бывшие уголовники, безработные и тунеядцы и потребовал от всех безработных устроиться на работу.

    Усе Аурж лафа кончилась, скоро начнуться трудовые будни

    ps Хотя тыж запасной игрок, а не основной, так что тебе можно бухать дальше
    Да, да, да. "На Украине фашизм"... Это вот все... Я вообще х его з что тут в целом сказать. Аналитика Рунета по нашим событиям как обычно не имеет ничего общего с реальностью, только русофобию разводит. Осталось ещё только начать скакать "Россия с белорусским ОМОНом", "Слава ОМОНу"как вы любите.

    Пс. А, ну и да, я три дня работать не мог из-за отсутствия интернета. 21-й век. Центр Европы, блдж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3395
    Ты, кста, кайзер, ролики смотрел собитий в Минске? Можешь на свой "профессиональный" взгляд дать правовую оценку?))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3396
    Вышел в магаз за бухлом, понял что митинги у нас ещё толком и не начинались. Даже у меня в ипенях выстроилась цепь солидарности, машинки бибикают. 10% Тихановской, ога щас. Вообще не понимаю кем таракан править собирается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3397
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, да, да. "На Украине фашизм"... Это вот все... Я вообще х его з что тут в целом сказать. Аналитика Рунета по нашим событиям как обычно не имеет ничего общего с реальностью, только русофобию разводит. Осталось ещё только начать скакать "Россия с белорусским ОМОНом", "Слава ОМОНу"как вы любите.

    Пс. А, ну и да, я три дня работать не мог из-за отсутствия интернета. 21-й век. Центр Европы, блдж.
    Не, ну у Варламова или того же Каца - нормальная аналитика. Точнее не аналитика, а просто наблюдения.
    Погрешности - только мелкие, так всё правильно транслируют в Россию. Только, наверное, их аудитория и так всё то же самое понимает и на себя примеряет.

    У себя в окружении среди старшего поколения наблюдаю такой момент, что интернет сегодня включили - так блин понеслись оценки. Оказывается, пару дней в информационном вакууме были, а кто-то даже телевизор начал смотреть, так и передавать всё это про наркоманов, весь этот бред. Сегодня видео посмотрели, комментарии и пояснения уже не нужны, всё очень красноречиво и так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3398
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Белоруссия после выборов.
    День 3-й.
    Брест.
    Усилия нехты даром не пропали.
    Нападение на "карателей" и "фашистов" с арматурой.
    Ответный огонь на поражение...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3399
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты, кста, кайзер, ролики смотрел собитий в Минске? Можешь на свой "профессиональный" взгляд дать правовую оценку?))
    Смотрел, вроде ничего такого, как на Украине не увидел, среди митингующих было немного хулиганов, ОММОН немного гонял, ничего чего-то особенного я не увидел, кроме того что силовиков как грязи везде и преимущества у митингующих практически не было. Видно что силовики тщательно готовились. С моей точки зрения протесты практически мирные и разгонять их соответственно не стоит, за редким исключением.

    зы. ну и в целом я пока что за белорусский народ, то что нарисовал себе лука конечно явно вопиюще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3400
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    По интернету гуляет видео, где штаб тихановской в ее присутствии ДО выборов обсуждает захват исполкома в гомеле.
    Законный мирный...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 170 из 249 ПерваяПервая ... 70120160169170171180220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters