Закрытая тема
Страница 161 из 249 ПерваяПервая ... 61111151160161162171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3201
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Вот, если всё-таки нужен, то для прорыва надо равняться на лучших, если не стать лучшими. В том числе в эффективности собирания налогов.
    А кто лучшие? Финляндия? И что значит лучшими, больше налогов? Лучше собираемость налогов?
    Эффективность налогообложения это такая же классическая подкова как и прибыль, т.е. надо найти золотую середину между размером налога и обеспечением его собираемости, ты против принципов начисления налогов или против методов их собирания?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3202
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кто лучшие? Финляндия? И что значит лучшими, больше налогов? Лучше собираемость налогов?
    Эффективность налогообложения это такая же классическая подкова как и прибыль, т.е. надо найти золотую середину между размером налога и обеспечением его собираемости, ты против принципов начисления налогов или против методов их собирания?
    Ты меня спрашиваешь, как будто я великий спец по налогообложению, который изучил практику всех имеющихся стран.

    Я за то, чтобы правительство анализировало причины плохой собираемости с привлечением экспертов, и исправляло их с применением лучших мировых практик. Если они будут так делать, то и результат будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3203
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    - Чтобы был рывок надо равняться на лучших или даже стать лучшими!
    - фамилии у этих лучших есть, на кого равняться то?
    - я што великий эксперт? Надо привлечь экспертов и применить лучшие мировые практики!
    - фамилии у этих экспертов и практик есть? Как ты вообще узнал, что мы не лучшие?
    - На личности не надо переходить, дискуссия была про лучшие мировые эксперты!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3204
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    - Чтобы был рывок надо равняться на лучших или даже стать лучшими!
    - фамилии у этих лучших есть, на кого равняться то?
    - я што великий эксперт? Надо привлечь экспертов и применить лучшие мировые практики!
    - фамилии у этих экспертов и практик есть? Как ты вообще узнал, что мы не лучшие?
    - На личности не надо переходить, дискуссия была про лучшие мировые эксперты!
    Алекс, я тебе что всезнайка, чтобы сходу отвечать на любой вопрос? Урежь свою наглость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3205
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Алекс, я тебе что всезнайка, чтобы сходу отвечать на любой вопрос? Урежь свою наглость.
    Тогда поменьше демонстрируй наглой уверенности в чьейто там некомпетентности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3206
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    в том числе в пенсионном возрасте.. не?
    пусть европейцы до 65 работают, ввп там поднимают, а нам надо пенсии в 25 и не колышет..

    еще хуже ауржа, четвертую страницу лить воду... я за все хорошее, против всего плохого..
    тут вон белорашку не сегодня-завтра оккупировать будут, а он все о своей жопе в тепле беспокоится...
    ну, белка, х***
    Наш рыгорыч такой же. Перенимаем у запада худшее, не перенимаем лучшее, говорим что везде все одинаково, потому что вот смотрите пенсии...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3207
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    О, кстати, че там с рыгорычем? Спекся, не?
    Слышал мы больше не братья, а партнеры теперь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3208
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Тогда поменьше демонстрируй наглой уверенности в чьейто там некомпетентности.
    Если они не могут следовать общим принципам решения проблем, через выявление и устранение системных причин, а просто спирают всё на неправильное поведение людей, то, да, они некомпетентны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3209
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Если они не могут следовать общим принципам решения проблем, через поиск и устранение системных причин, а просто спирают всё на неправильное поведение людей, то, да, они некомпетентны.
    Возможно некомпетентых надо заменить.
    Но менять некомпетентных на некомпетентных - пустая трата денег и времени.
    А фамилии компетентных с подтверждением их компетентности держатся в тайне.
    Причем держатся ооочень давно, сначала времен изобретения разговоров о некомпетентности.
    На данный момент сторонники сыграть в рулетку и поискать компетентных путем простого перебора большинства не набрали.
    Как-то так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3210
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    О, кстати, че там с рыгорычем? Спекся, не?
    Слышал мы больше не братья, а партнеры теперь
    Говорит, я 26 лет правил, а теперь Беларусь нужно срочно спасать и только я смогу это сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3211
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Говорит, я 26 лет правил, а теперь Беларусь нужно срочно спасать и только я смогу это сделать.
    Ну эт понятно, а вы то че, спеклись, не?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3212
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Возможно некомпетентых надо заменить.
    Но менять некомпетентных на некомпетентных - пустая трата денег и времени.
    А фамилии компетентных с подтверждением их компетентности держатся в тайне.
    Причем держатся ооочень давно, сначала времен изобретения разговоров о некомпетентности.
    На данный момент сторонники сыграть в рулетку и поискать компетентных путем простого перебора большинства не набрали.
    Как-то так.
    Хочешь найти компетентных, изучи системы налогообложения наиболее экономически развитых стран, посмотри их показатели.
    Сделай выводы, месяца, я думаю, тебе хватит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3213
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Хочешь найти компетентных, изучи системы налогообложения наиболее экономически развитых стран, посмотри их показатели.
    Сделай выводы. месяца, я думаю тебе хватит.
    Разве это я жаловался на некомпетентных и искал поддержки у несогласных со мной избирателей?
    Путин работает нормально - пусть работает.
    Если, когда-нибудь, у тебя конкретика появится можем обсудить, а пока, у меня итак все, что мне нужно, есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3214
    Опять передёргиваешь, демагоже.

    Ты написал, что по твоему мнению, правительству мало дела до системных причин влияющих на собираемость налогов.
    Я с тобой не согласился, ибо с такими формулировками оправданий, Мишустин бы их выгнал, и был бы прав.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3215
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Говорит, я 26 лет правил, а теперь Беларусь нужно срочно спасать и только я смогу это сделать.
    А ты, кстати, речь полностью смотрел?
    Что-то у него там между строк читается, что он уже и сам понял, что его время уже ушло. В каждом втором параграфе линия была: детки подросли, совсем его ни во что не ставят, но и хер с ними, сами типа уже всё разрулят, Лука уже не нужен, всё само типа настроено, новому президенту госаппарат не даст поменять политику партии. Что-то такое, неужто даже до него стало доходить, что время вышло. И совсем хриплый и немощный уже в кадре.

    Или это типа такой хитрый трюк? Давить на жалость витебских домохозяеек?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3216
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Опять передёргиваешь, демагоже.
    Да шож ты на людей то кидаисся то?
    Потом опять будешь плакать шо твою личность поцарапали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3217
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да шож ты на людей то кидаисся то?
    Потом опять будешь плакать шо твою личность поцарапали?
    Потому что надоедают твои грязные приёмчики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3218
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А ты, кстати, речь полностью смотрел?
    Что-то у него там между строк читается, что он уже и сам понял, что его время уже ушло. В каждом втором параграфе линия была: детки подросли, совсем его ни во что не ставят, но и хер с ними, сами типа уже всё разрулят, Лука уже не нужен, всё само типа настроено, новому президенту госаппарат не даст поменять политику партии. Что-то такое, неужто даже до него стало доходить, что время вышло. И совсем хриплый и немощный уже в кадре.

    Или это типа такой хитрый трюк? Давить на жалость витебских домохозяеек?
    Речь не смотрел/слушал, только мемы глянул. Но понял что "любители мемов ничего в жизни не понимают, давайте держаться за все старое".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3219
    Не, ну мемы всё же всегда - причём, по определению - вырваны из контекста.
    Я предпочитаю полностью слушать, благо можно скорость удвоить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3220


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Ты меня спрашиваешь, как будто я великий спец по налогообложению, который изучил практику всех имеющихся стран.

    Я за то, чтобы правительство анализировало причины плохой собираемости с привлечением экспертов, и исправляло их с применением лучших мировых практик. Если они будут так делать, то и результат будет.
    ну вообще-то еще и года не прошло как премьером вместо придуковатого америкен боя назначили работягу главу именно налоговой службы это как бы ни на что не намекает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 161 из 249 ПерваяПервая ... 61111151160161162171211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters