Закрытая тема
Страница 135 из 249 ПерваяПервая ... 3585125134135136145185235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2681
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне сейчас нравится блоги охранителей читать. Людей, которые всегда были "за власть против оппозиции", но сейчас переметнулись в оппозицию Лукашенко. Червонец, например. Или комментаторы Кассада живущие в Беларуси, которые пишут в комментах "Борис ты не прав". Они, бедняги, видят творящийся у нас беспредел, но подвергаются обвинениям в майданизме от бывших соратников живущих не в РБ.
    Это просто тебе кажется что они за власть, а на самом деле у них своя обоснованная позиция и они поддерживают власти, когда их деяния совпадают и не поддерживают когда нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2682
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... Людей, которые всегда были "за власть против оппозиции"
    Я бы тут уточнил.
    И отметил людей, которые за дееспособных и против крикливых неудачников, способных лишь ломать. Может то, что они ломают несовершенно, может даже кому-то дорогу перешло, но оно работает и многим людям пользу приносит.
    А ети крикуны, поломавши, отходят потом в сторону и говорят - теперя стройте ченибудь еще, а мы свое дело сделали.
    Ни один нормальный таких поддерживать не станет, ну разве, что те ему наобещають, что у них есть рецепты сделать лучше чем было, причем быстро.
    Хохлы - классика жанра - страну угандошили, ради забавы по расправе с януком, а щас морковку обсасывают

    Так што ехайте ка вы нахрен, революционеры затейники, особенно такие как арудж, могущие только в твитиках срать да других подначивать ченить сломать. Когда строить научитесь, тогда к людям и обращайтесь, может и поверит вам кто и пойдет за вами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2683
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это просто тебе кажется что они за власть, а на самом деле у них своя обоснованная позиция и они поддерживают власти, когда их деяния совпадают и не поддерживают когда нет
    Ога, конечно. Червонец вон за Бабарико, потому что "нормальный кандидат". 26 лет были одни майданные кандидаты, а тут ВНЕЗАПНО на 26-м году появился нормальный. Это при том, что Бабарико ничем особо не отличается от Порошенко. Такой же бывший член команды Лукашенко. Но как говорится " это другое". Вы "фашизм на Украине" не путайте с "государственным беспределом в РБ".

    В общем, наблюдать как у людей реальность входит в противоречие с пропагандистским говном, которым ваша пропаганда людей накормила, довольно весело и занятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2684
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Весело и забавно наблюдать, как аруджи за свободу топят, но свои шкурки ради идеалов свободы портить не хотят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2685
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Акотс, а на колени уже приходилось становиться?
    Ну или там в тернингах по антирасизму участвовать?
    Я в таких местах не работаю, но по слухам что-то такое кое-где пытаются насадить, вроде пока по большей части не приживается. В принципе заставить работника что-то делать помимо того, что записано в его обязанностях, никак невозможно, но некоторые умудряются. Например, я ходил на курс по менеджменту своих пенсионных средств в одну китайскую контору, куда меня приятель-китаец затащил почти насильно. Там все китайцы обязаны работать с 8 утра до 8 вечера, то есть еще как-то более-менее гуманно, всего 12 часов, бывает хуже, плюс у них воскресенье выходной, в некоторых конторах нет выходных никаких. В 8 вечера они собираются в конференц-зале и поют китайские песни, прославляющие своего босса. Петь обязательно, присутствовать обязательно. Шоу боссопоклонения длится ровно 30 минут: процесс призван обеспечить здоровое положительное отношение к бизнесу и стимулировать удачное стечение обстоятельств для прироста доходов фирмы. Я не придумываю, так в буклете было написано. Поэтому, - страна большая, народу много, бывает всякое, удивляться безграничности человеческой глупости перестаешь с возрастом. В той же китайской фирме в контракте записано, что на работе разговаривать можно только по-английски. За одно китайское слово увольняют, и действительно увольняют прямо сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #2686
    Хоть где-то можно молиться непосредственно на того, кто тебя кормит, а не на непонятных людей в кожанках и с револьверами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2687
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога, конечно. Червонец вон за Бабарико, потому что "нормальный кандидат". 26 лет были одни майданные кандидаты, а тут ВНЕЗАПНО на 26-м году появился нормальный. Это при том, что Бабарико ничем особо не отличается от Порошенко. Такой же бывший член команды Лукашенко. Но как говорится " это другое". Вы "фашизм на Украине" не путайте с "государственным беспределом в РБ".

    В общем, наблюдать как у людей реальность входит в противоречие с пропагандистским говном, которым ваша пропаганда людей накормила, довольно весело и занятно.
    а чем плох Бабарико? по моему вполне нормальный мужик, центристских взглядов и не "колхозник". У тебя по какой линии происходит раздел людей? Вон Вокс разделяет по принципу чей Крым, если человек не вопит что его надо срочно отдать Украине в зад, значит "Ватник", при чем все остальное его мировозрение уже не канает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2688
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а чем плох Бабарико? по моему вполне нормальный мужик, центристских взглядов и не "колхозник". У тебя по какой линии происходит раздел людей? Вон Вокс разделяет по принципу чей Крым, если человек не вопит что его надо срочно отдать Украине в зад, значит "Ватник", при чем все остальное его мировозрение уже не канает
    Бабарико плох тем, что он не политик. Он просто компромиссный вариант, устраивающий всех. А водораздел у меня простой, на цивилизованных и туземцев. Люди которые оправдывают подбрасывание полицией наркотиков, избиение ОМОНом людей стоящих в одиночных пикетах - туземцы. Комментаторы Кассада вон уже советы дают, что АГЛу надо террор устроить как в 37-м, только он спасет страну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2689
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А водораздел у меня простой, на цивилизованных и туземцев.
    Туземец - коренной местный житель.
    Цивилизованный - пришлый чужак свысока относящийся к туземцам.
    Да при таких табелях о рангах ты сам вкладываешь в головы туземцам идею начать освободительное движение, штобы спасти СВОЮ страну!

    Хренового ты себе пиарщика нанял - в нынешние времена цивилизованным быть опасно, можно сразу под каток какого нить BLM угодить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2690
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Бабарико плох тем, что он не политик. Он просто компромиссный вариант, устраивающий всех. А водораздел у меня простой, на цивилизованных и туземцев. Люди которые оправдывают подбрасывание полицией наркотиков, избиение ОМОНом людей стоящих в одиночных пикетах - туземцы. Комментаторы Кассада вон уже советы дают, что АГЛу надо террор устроить как в 37-м, только он спасет страну.
    террор как в 37м нынче не в моде, так что тебе этого врятли стоит опасаться, а вот лидеров закрыть на какое-то время могут, ты разве что случайно в ненужном месте можешь оказаться чтоб получить по голове Я конечно за все население не уверен, но по своей бытности в МЧС могу сказать что людей не понимающих что происходит и там нет и хают там власти многие, однако не думаю что голосуют против, даже если и говорят что против, всетаки пилить сук на котором сидишь не выгодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2691
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    террор как в 37м нынче не в моде
    А я б не зарекался.
    Времена и нравы меняются быстро.
    Все новое - хорошо забытое старое.
    В системе международных отношений уже столько зла под видом защиты всяких прав сделано, што не за горами и "отлив".
    Когда все против всех уже все возможные санкции повводили - осталась только война, а когда война - уже нихто ни на что не оглядывается.
    Да и, если вспомнить, чем закончился террор 2 мая в одессе, то насчет "террор немодно" я б не стал утверждать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2692
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хоть где-то можно молиться непосредственно на того, кто тебя кормит, а не на непонятных людей в кожанках и с револьверами.
    А голосование бюджетников за путина разве не тоже самое - это молитва руке дающей ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2693
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А голосование бюджетников за путина разве не тоже самое - это молитва руке дающей ....
    Расскажешь, где бюджетников принуждали "голосовать за путина". Ну так, чтобы 3.14зболом не выглядеть в очередной раз?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2694
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Расскажешь, где бюджетников принуждали "голосовать за путина". Ну так, чтобы 3.14зболом не выглядеть в очередной раз?
    Не расскажу, расскажу что пока я работал 6 лет в МЧС ни разу вообще никто не заикался ни про какие выборы из администрации, ну а сами люди много чего говорили, полно таких, которые и против, но вот что-то мне кажется что это только на словах

    ps А вообще ты меня с кем то путаешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 16.07.2020 в 11:54.
    Представитель команды CRC

  15. #2695
    Что пишет червонец, которого аурж не любит.

    Люди полдня стояли в очереди у здания Центризбиркома (она растянулась не меньше чем на километр), чтобы подать туда жалобы в на нарушения. После его закрытия, когда люди начали расходиться, начались задержания. Сегодня нельзя просто стоять на улице (да просто быть на улице по факту). Днем 15 июля к ЦИК выстроились очереди желающих подать жалобу на отказ в регистрации двух претендентов на президентский пост. ЦИК объявил, что те, кто не успеет подать жалобы до 19:00, то может их отправить по почте, но Главпочтам неожиданно закрылся на час раньше. На вопрос, почему почта закрывается раньше времени, ответили: «Потому что». Часть людей решили идти на вокзал, чтобы отправить свои жалобы в ЦИК. Тут находится отделение почты (по-моему единственное в Минске), которое работает круглосуточно. Но в почтовое отделение их не пустили. Сказали, что пришло сообщение о минировании.

    А еще у белорусов президент бомж, имущества не имеет

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2696
    Сегодня, кстати, 75 лет со дня первого в истории человечества ядерного взрыва.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2697
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что пишет червонец, которого аурж не любит.

    Люди полдня стояли в очереди у здания Центризбиркома (она растянулась не меньше чем на километр), чтобы подать туда жалобы в на нарушения. После его закрытия, когда люди начали расходиться, начались задержания. Сегодня нельзя просто стоять на улице (да просто быть на улице по факту). Днем 15 июля к ЦИК выстроились очереди желающих подать жалобу на отказ в регистрации двух претендентов на президентский пост. ЦИК объявил, что те, кто не успеет подать жалобы до 19:00, то может их отправить по почте, но Главпочтам неожиданно закрылся на час раньше. На вопрос, почему почта закрывается раньше времени, ответили: «Потому что». Часть людей решили идти на вокзал, чтобы отправить свои жалобы в ЦИК. Тут находится отделение почты (по-моему единственное в Минске), которое работает круглосуточно. Но в почтовое отделение их не пустили. Сказали, что пришло сообщение о минировании.

    А еще у белорусов президент бомж, имущества не имеет

    Про РБ червонец норм пишет. У нас АП блоггерам не платит, поэтому по Беларуси тоталитарной пропаганды в сети нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2698
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Про РБ червонец норм пишет. У нас АП блоггерам не платит, поэтому по Беларуси тоталитарной пропаганды в сети нет.
    А путин по твоему ему приплачивает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2699
    У нас тут три штаба объединились. Бабарико и Цепкало примкнули к Тихановской. Тихановская чтоб вам было понятней - жена "Навального". Жду разрыва шаблона у червонца))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2700


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас тут три штаба объединились. Бабарико и Цепкало примкнули к Тихановской. Тихановская чтоб вам было понятней - жена "Навального". Жду разрыва шаблона у червонца))
    ну тоже вариант от отчаяния, но что-то мне подсказывает что при любой опасности тоже забанят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 135 из 249 ПерваяПервая ... 3585125134135136145185235 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters