Закрытая тема
Страница 174 из 249 ПерваяПервая ... 74124164173174175184224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3461
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Соответственно, методичек не составили и госс.сми с проплачеными блогерами "кто в лес, кто по дрова".
    просто решили, что белорашка не стоит бумаги для методичек..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3462
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я плохо разбираюсь в фармацевтике, но вроде там строгая сертификация должна быть, особенно международная или регистрация возможна без сертификации, а сертифицировать будут потом?
    Там несолько стадий в процессе. Для сертификации требуется предварительная регистрация с указанием отсутствия острой токсичности, - это чтобы второй и третьей волнам подопытных кроликов яд не вкололи. Первая волна маленькая, и для волонтеров специальная страховка, поэтому неактуально. А вот в третьей волне тестирования должно быть несколько тысяч человек, то есть если их потравить, то будут неприятности, даже в случае солдат или зеков. Учитывая нормальные сроки человеческого имунного ответа и возможные долговременные негативные последствия, для оценки эффективности вакцины требуется два-три года. Это биология, анпиратор пока такой власти не имеет еще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3463
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Для России митинги похоже тоже стали сюрпризом (ну, гении геополитики же). Соответственно, методичек не составили и госс.сми с проплачеными блогерами "кто в лес, кто по дрова". Не знают как правильно нужно освещать, какая линия партии.
    Ну так как думают так и пишут, что тут странного?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3464
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Там несолько стадий в процессе. Для сертификации требуется предварительная регистрация с указанием отсутствия острой токсичности, - это чтобы второй и третьей волнам подопытных кроликов яд не вкололи. Первая волна маленькая, и для волонтеров специальная страховка, поэтому неактуально. А вот в третьей волне тестирования должно быть несколько тысяч человек, то есть если их потравить, то будут неприятности, даже в случае солдат или зеков. Учитывая нормальные сроки человеческого имунного ответа и возможные долговременные негативные последствия, для оценки эффективности вакцины требуется два-три года. Это биология, анпиратор пока такой власти не имеет еще.
    это да, причем мне понравилось что говорится что антитела формируются на 2 года, вот интересно как они это установили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3465
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    это да, причем мне понравилось что говорится что антитела формируются на 2 года, вот интересно как они это установили
    партия сказала - надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #3466
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    просто решили, что белорашка не стоит бумаги для методичек..
    Телеграмм-каналы сообщают что бумаги в России осталось на три дня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3467
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну так как думают так и пишут, что тут странного?
    Я ж написал, необычно что у вас нет генеральной линии. Видно таракан с задержанием чвк все планы попутал.

    Но также вино что и поддерживать белорусский народ у вас не спешат. Ждут от Путина отмашки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3468
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Но также вино что и поддерживать белорусский народ у вас не спешат.
    Не время еще.
    Надо бы для начала пересчитать сколько в белоруссии утырков, считающих террористами российских граждан, остановившихся в санатории на территории типа союзного государства, чтобы определить наиболее эффективные методы "поддержки".
    А это лучше всего сделать, предоставив белорусам полную свободу самовыражения, не обремененного "борьбой с российской поддержкой"


    А вообще привыкай: автоматически и нахаляву больше ниче не будет.
    Ты ж хотел западных ценностей? Ну вот и радуйся теперь - безразличное отношение к туземцам это одна из них
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3469
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    это да, причем мне понравилось что говорится что антитела формируются на 2 года, вот интересно как они это установили
    Я так думаю, что дедукция помогла. Уж если выборы можно нарисовать исходя из прикидки в 70%, то про вакцину и говорить нечего, это совсем просто, - эксперты сами напишут за зарплату, можно и премию не платить, и за саботаж не увольнять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #3470
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж написал, необычно что у вас нет генеральной линии. Видно таракан с задержанием чвк все планы попутал.

    Но также вино что и поддерживать белорусский народ у вас не спешат. Ждут от Путина отмашки.
    Анпиратор опасается, видимо гру пока не дает руководящих указаний, - судя по таким косвенным симптомам, процесс происходит аутентичный, без вмешательства цру, то есть бодаться не с кем. А во внутренние дела мы не вмешивемся, лалала.

    Опять же маловероятно, что батька в смоленск побежит, нет, он или скорее до последнего издыхания будет стоять, или победит через недельку, когда народ устанет, - и второе наиболее вероятный исход. Батьку никто к оси зла не приписывает, он просто надоел всем, но это ничего не значит во вселенском масштабе. Зато он стабильность обеспечивает, - доходов свеому окружению в основном, но это опять же издержки производства.

    Мне кажется, что анпиратор не полезет сам, только если батька попросит, а этого быть не могет никогда. У вас там и так наверное четверть или даже треть боеспособного населения или в полиции, или а армии, или в кгб, или просто в охранниках и сторожах, так что уж если этого не хватит, то, видимо, рыба полная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 14.08.2020 в 05:57.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #3471
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    в третьей волне тестирования должно быть несколько тысяч человек, то есть если их потравить, то будут неприятности, даже в случае солдат или зеков
    неприятности у солдат или зеков, это да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3472
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    это да, причем мне понравилось что говорится что антитела формируются на 2 года, вот интересно как они это установили
    нутычо, будь юристом! это фоновое заявление приоритета на темпоральный зонд
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3473
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Неприятности и зуд у тех, кто промухал тапки

    Российскую вакцину филипинцы вызвались испытывать. Сами.
    Им заумные разговоры про "еще рано" во время пандемии не интересны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3474
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж написал, необычно что у вас нет генеральной линии. Видно таракан с задержанием чвк все планы попутал.

    Но также вино что и поддерживать белорусский народ у вас не спешат. Ждут от Путина отмашки.
    Я вообще думал что Путин будет до вечера ждать с поздравлениями, но там видимо СИ все планы спутал и, очевидно, именно на него делал ставку Лука

    А про блогеров ты не прав, максимум что они делают это пишут заказные статьи за бабло, ваши методички это сказки. Власти прижимистые и прозападные блогеры пишут заказные статьи гораздо чаще, чем кремлевские.

    Не знаю как в целом, но в моем окружении (среда предпринимателей) белорусов поддерживают все, уж слишком вопиющие результаты выборов, да и белорусы повели себя с лучшей стороны, в отличии от Украины там протест за редким исключением носит мирный характер и все видят, когда власти действуют неправомерно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3475
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что дедукция помогла. Уж если выборы можно нарисовать исходя из прикидки в 70%, то про вакцину и говорить нечего, это совсем просто, - эксперты сами напишут за зарплату, можно и премию не платить, и за саботаж не увольнять.
    Ну, не думаю что все так запущено, но то что заявленные характеристики еще не проверены экспериментальным путем это 100%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3476
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Неприятности и зуд у тех, кто промухал тапки

    Российскую вакцину филипинцы вызвались испытывать. Сами.
    Им заумные разговоры про "еще рано" во время пандемии не интересны
    тут вот какое дело, возможно что она и лучшая в мире, но даже по описанию видно что в такие сроки просто не реально установить такие параметры, то есть они чисто рассчетные, очевидно что она экпериментальная. Всетаки мне кажется что какя-то доля желания быть первыми, несмотря ни на что, явно присутствует

    зы. есть, кстати, еще такой вариант что все эти пресс релизы немного не соответствуют действительности и что на самом деле по медицине там все нормально написано, а что нам транслируют журналисты это вольный перевод с научного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.08.2020 в 09:12.
    Представитель команды CRC

  17. #3477
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тут вот какое дело, возможно что она и лучшая в мире, но даже по описанию видно что в такие сроки просто не реально установить такие параметры, очевидно что она экпериментальная. Всетаки мне кажется что какя-то доля желания быть первыми, несмотря ни на что, явно присутствует
    Конечно присутствует и является залогом получения авторитета и возможности заработать!
    Кому интересно быть вторым, когда первый может забрать себе самые сливки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3478
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю как в целом, но в моем окружении (среда предпринимателей) белорусов поддерживают все
    Такую твою поддержку на хлеб аруджа не намажешь.
    Он тебе прямо сказал: "хто выйдет?"
    Ему надо штоб ты к кремлю пошел, стал от него кирпичи отламывать и в путина кидать за поздравление бацьке
    а так низачет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3479
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Такую твою поддержку на хлеб аруджа не намажешь.
    Он тебе прямо сказал: "хто выйдет?"
    Ему надо штоб ты к кремлю пошел, стал от него кирпичи отламывать и в путина кидать за поздравление бацьке
    а так низачет
    Не, достаточно у себя на балконе бчб флаг вывесить. У вас они в продаже есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3480


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю как в целом, но в моем окружении (среда предпринимателей) белорусов поддерживают все, уж слишком вопиющие результаты выборов, да и белорусы повели себя с лучшей стороны, в отличии от Украины там протест за редким исключением носит мирный характер и все видят, когда власти действуют неправомерно.
    Мирный, потому что некому было "АнтиМайдан" спонсировать и организовывать. В итоге нет противостояния.

    В то что чз пару недель все утихнет я оч.сомневаюсь. После того что омон с людьми делал никаких компромиссов с тараканом люди не воспримут. Правда и как его с трона сковырнуть я тоже не представляю. Может найдутся силовики какие достойные.

    Пс. Хотя ватные блогеры сейчас пытаются разгонять тему "фашизма на Белоруссии". Но видно что без приказа сверху))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 174 из 249 ПерваяПервая ... 74124164173174175184224 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters