Закрытая тема
Страница 131 из 249 ПерваяПервая ... 3181121130131132141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2601
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    "Общее" население тут причем?
    Если быть точным, то ~110.6М имеют право голоса в России.
    Ну ладно пускай меньше, но все равно цифра вполе себе значительная, при чем опозиционеров типа Навального среди них десятая часть всего, остальные люди которых что-то не устроило.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2602
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну ладно пускай меньше, но все равно цифра вполе себе значительная, при чем опозиционеров типа Навального среди них десятая часть всего, остальные люди которых что-то не устроило.
    Будешь выяснять, окажется, что их всех не устроило РАЗНОЕ.
    Как, например, меня. Я тут еще вспомнил, что власть мне торчит тыщ 600 "замороженных" пенсионных денег.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось COVID; 03.07.2020 в 11:56.

  3. #2603
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это ты вообще про что?
    Это я про момент, когда ***лы применили твою формулу "нахождения согласия в обществе", путем пересмотра результатов голосования.
    С того момента очень наглядно видно как она согласие способна повышать
    ну и концовочку тоже видно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2604
    С поправками беда в том, что Госдума и СФ их пропихнули одной пачкой в нарушение собственных норм (они должны быть разделены на тематические блоки).
    Плюс очень странная практически незаконная недельная досрочка, которая никак не описана в документах ЦИК для этого "плебисцита", во время которой в отсутствие наблюдателей в участках "под кустами" можно "напихивать" бюллетени пачками. Что собственно и делалось, судя по математическому анализу Шпилькина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2605
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    ...Конституция - это такая бумага, которая соблюдается "когда всё хорошо".
    Фишка в том, что главный смысл этой бумаги, что она должна выполнятся В ПЕРВУЮ очередь "когда всё плохо".
    Это справедливо по отношению к любому договору, не только к конституции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2606
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    С поправками беда в том, Госдума и СФ их пропихнули одной пачкой в нарушение собственных норм (они должны были быть разделены на тематические блоки).
    Плюс очень странная практически незаконная недельная досрочка, которая никак не описана в документах ЦИК для этого "плебисцита", во время которой в отсутствие наблюдателей в участках "под кустами" можно напихивать бюллетени пачками. Что собственно и делалось, судя по математическому анализу Шпилькина.
    Так это же и не референдум был, а просто соцопрос по сути на тему одобрения уже принятых в другом порядке решений.
    Т.е. вменить тут можно только неправильное проведение опроса, не более.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2607
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Это я про момент, когда ***лы применили твою формулу "нахождения согласия в обществе", путем пересмотра результатов голосования.
    С того момента очень наглядно видно как она согласие способна повышать
    ну и концовочку тоже видно
    Не знаю ту ситуацию, тогда я этим не интересовался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2608
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    С поправками беда в том, что Госдума и СФ их пропихнули одной пачкой в нарушение собственных норм (они должны быть разделены на тематические блоки).
    Плюс очень странная практически незаконная недельная досрочка, которая никак не описана в документах ЦИК для этого "плебисцита", во время которой в отсутствие наблюдателей в участках "под кустами" можно "напихивать" бюллетени пачками. Что собственно и делалось, судя по математическому анализу Шпилькина.
    Пока даже если принять самые крайние суждения о количестве вбросов все рано они не повлияли на общий итог, честных 50+% было однозначно.

    Явка была однозначно ниже, сужу по своему участку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2609
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так это же и не референдум был, а просто соцопрос по сути на тему одобрения уже принятых в другом порядке решений.
    Т.е. вменить тут можно только неправильное проведение опроса, не более.
    официально пока еще окончательно не приняли, но примут в ближайшую сессию это было типа советование с народом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2610
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю ту ситуацию, тогда я этим не интересовался.
    Зато успешно переизобрел велосипед, который нафиг никому не нужен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2611
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    С поправками беда в том
    нет никакой беды с поправками, есть не желающие принять выбор российского народа

    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Плюс очень странная практически незаконная недельная досрочка
    то он вируса боится - власти плохие, что позвали голосовать
    то он недоволен мерами по снижению концентрации людей на участках - власти опять плохие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2612
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Почему я должен "возвращать с боями" если обосралась власть?
    Потому что попали все, а не ты один. Кто то больше, кто то меньше, но все. В выигрыше единицы. Из каких то, неведомых мне соображений, ты считаешь все происходящее фуфлопандемией, я считаю иначе и для этого у меня есть веские основания. И очень хорошо, что ты можешь себе позволить считать так как считаешь.

    На счет Трамповских денег, ты бы их получил. У меня нет ни одного знакомого кто не получил бы. Только прикол в том что цены на продукты выросли, причем как то так - на всегда, а не разово как с 1.2к.

    На счет считать мои деньги, хых, вот у жены моей уже и считать не чего, она 15 лет строила бизнес связанный с организацией массовых мероприятий. Нет мероприятий, нет бизнеса. Но это просто в 0, а вот у ее сестры турфирма в Барсе, кучу всего в кредит взято - туризма нет, а долги есть, это уже в минус. При этом обе не унывают и не скафнят, людям помогают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  13. #2613
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    нет никакой беды с поправками, есть не желающие принять выбор российского народа


    то он вируса боится - власти плохие, что позвали голосовать
    то он недоволен мерами по снижению концентрации людей на участках - власти опять плохие
    Так процедуру досрочки должны были нормально прописать, иначе получилась та хрень, что получилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2614
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Зато успешно переизобрел велосипед, который нафиг никому не нужен
    Я лишь высказываю свое мнение ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2615
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Потому что попали все, а не ты один. Кто то больше, кто то меньше, но все. В выигрыше единицы. Из каких то, неведомых мне соображений, ты считаешь все происходящее фуфлопандемией, я считаю иначе и для этого у меня есть веские основания. И очень хорошо, что ты можешь себе позволить считать так как считаешь.

    На счет Трамповских денег, ты бы их получил. У меня нет ни одного знакомого кто не получил бы. Только прикол в том что цены на продукты выросли, причем как то так - на всегда, а не разово как с 1.2к.

    На счет считать мои деньги, хых, вот у жены моей уже и считать не чего, она 15 лет строила бизнес связанный с организацией массовых мероприятий. Нет мероприятий, нет бизнеса. Но это просто в 0, а вот у ее сестры турфирма в Барсе, кучу всего в кредит взято - туризма нет, а долги есть, это уже в минус. При этом обе не унывают и не скафнят, людям помогают.
    Да мне, честно говорят, плевать на твои "веские основания". Ты эпидемиолог что ли? Я ЗНАЮ, что это фуфлопедемия. ЗНАНИЯ - сила! 3900 случаев на 2.8 млн. населения. 80 летальных случаев за 3 месяца - это безусловно ВЕСКИЕ основания опустить экономику на 20%, а многих просто умножить на ноль.
    Да вы там можете хоть с 9 этажа прыгнуть. Что за дело?
    Источник проблем известен - это обосравшаяся от страха власть, которая до этого в течении 10 лет "оптимизировала" систему здравоохранения, а тут внезапно выяснилось "коек не хватает!" и Шойгу превратил Минобороны в МЧС.
    Сколько говорящих голов вылезло с "мнениями" по поводу "эпидемии" и никто не несет ответственности!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2616
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    нет никакой беды с поправками, есть не желающие принять выбор российского народа

    Просто смешно слышать бубнения что закон, есть дура lex, от тех, кто сами законы вертят как хотят, то бишь депутатов ГД.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2617
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Именно поэтому рабочие механизмы достижения общественного согласия так важны. Чтобы общество в итоге состояло из лояльных граждан, а не диверсантов.
    но если несогласны какие-то ватники, то с кем там договариваться, на том донбассе?


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Поляки в свое время такой ****** маялись "свободное вето" изобретали - так и промухали свою мечту про "от можа до можа", щас чета не вспоминают про это как про полезную практику, а у нас тут изобретатели граблей начали плодиться
    вот вот.. а то придумают тут пандемий... чтобы все были довольны, кто в пандемии верит, сидит дома, кто не верит, может взять подешевке билеты и сгонять в италию.. чего людей ущемлять то..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2618
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    но если несогласны какие-то ватники, то с кем там договариваться, на том донбассе?
    .
    Аргумент зачетный. Ну-ка поглядим как выбрыкаются, хотя чего там, я и так знаю как)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  19. #2619
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    А тем временем Вонг, слинял с Гонконгщины. Страдать за свои убеждения, не его конек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  20. #2620


    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    А тем временем Вонг, слинял с Гонконгщины. Страдать за свои убеждения, не его конек.
    Да и хер с ним. Кто такой вонг и кому он нужен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 131 из 249 ПерваяПервая ... 3181121130131132141181231 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters