Закрытая тема
Страница 175 из 249 ПерваяПервая ... 75125165174175176185225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3481
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, достаточно у себя на балконе бчб флаг вывесить. У вас они в продаже есть?
    О, ну вот и поглядим как Кайзер со своими знакомыми предпринимателями все как один будут скупать бчб и марать ими свои балконы

    Но лучшей поддержкой со стороны предпринимателей будет согласие с их стороны занять полки магазинов своей продукцией вместо куда то девшейся продукции белорусской после поднятия над белоруссией бчб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3482
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    О, ну вот и поглядим как Кайзер со своими знакомыми предпринимателями все как один будут скупать бчб и марать ими свои балконы

    Но лучшей поддержкой со стороны предпринимателей будет согласие с их стороны занять полки магазинов своей продукцией вместо куда то девшейся продукции белорусской после поднятия над белоруссией бчб
    Что ж там за балконы в засратове что их бчб флаг замарает?)) Он же прекрасен как не повесь. Если флаги не продают, можно на аватарку в одноклассниках (или где вы там сидите) поставить бчб. Вам же не нужна отмашка от начальства на такое?

    Пс. Хорошая возможность у вас хоть в чем то преуспеть и быть первыми. Ну или хотя бы в первых рядах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3483
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мирный, потому что некому было "АнтиМайдан" спонсировать и организовывать. В итоге нет противостояния.

    В то что чз пару недель все утихнет я оч.сомневаюсь. После того что омон с людьми делал никаких компромиссов с тараканом люди не воспримут. Правда и как его с трона сковырнуть я тоже не представляю. Может найдутся силовики какие достойные.

    Пс. Хотя ватные блогеры сейчас пытаются разгонять тему "фашизма на Белоруссии". Но видно что без приказа сверху))
    Ну, во первых у вас слишком явный повод, во вторых организованных выступлений мало, в основном стихийные, в третьих у вас мало обученных "бойцов" и готовый ко всему ОМОН, силовой вариант сразу не прошел и перешли к мирной тактике и слава богу что так получилось. Не знаю что там можно разгонять, максимум что я видел это аля польские флаги, на Украине же после 30го ничего придумывать не надо было, вон майдан там флаг со свастикой и под ним пара десятков человек сидит, все мимо ходят никому до них дела нет, вроде фигня, но картинка по российском ТВ прошла абсолютно везде и это не раз, а постоянно они там сидели, кроме того все в красно черных флагах, которые в РФ считаются из той же категории, то есть там такие люди были и их было не мало практически сразу. В Беларуси такого и подавно нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.08.2020 в 10:37.
    Представитель команды CRC

  4. #3484
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    О, ну вот и поглядим как Кайзер со своими знакомыми предпринимателями все как один будут скупать бчб и марать ими свои балконы

    Но лучшей поддержкой со стороны предпринимателей будет согласие с их стороны занять полки магазинов своей продукцией вместо куда то девшейся продукции белорусской после поднятия над белоруссией бчб
    С флагом я конечно заморачиваться не буду, во первых моих окон с улицы не видно, во вторых балкона нет, разве что маленький флажок воткнуть там где кондиционеры крепятся, но тогда его тем более будет не видать, вот в предыдущей квартире, которая в самом центре как раз в местах скопления народа, было бы оч. заметно, но там сейчас родители старики живут и не стоит их беспокоить, вдруг какой нибудь дебил камнем кинет да и они врятли согласяться.

    ps Товаров из Беларуси практически итак нет, у нас тут казахстан ближе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3485
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что ж там за балконы в засратове что их бчб флаг замарает?)) Он же прекрасен как не повесь. Если флаги не продают, можно на аватарку в одноклассниках (или где вы там сидите) поставить бчб. Вам же не нужна отмашка от начальства на такое?

    Пс. Хорошая возможность у вас хоть в чем то преуспеть и быть первыми. Ну или хотя бы в первых рядах.
    Сижу я только тут и на циврукоме, ни в одной социальной сети меня нет и никогда не было и никогда не будет

    ps Аватарок тоже никогда не было и не будет, я их не люблю. А вот словом всегда поддержу с кем разговаривать буду, но писать посты только тут и на циврукоме (кторый на порядок мертвее)

    psps Если честно я вообще все эти лайки, подписки, рейтинги от души ненавижу и не обращаю на них внимание, не современный я короче.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3486
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что ж там за балконы в засратове что их бчб флаг замарает?)) Он же прекрасен как не повесь.
    Если он так прекрасен, чеж его белорусы референдумом запретили над белоруссией вешать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3487
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    psps Если честно я вообще все эти лайки, подписки, рейтинги от души ненавижу и не обращаю на них внимание, не современный я короче.
    Хорошо хоть смайликов не стремаешься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3488
    Вот у Червонца резюме по поводу как проходили выборы
    https://chervonec-001.livejournal.com/3390667.html

    зы. Целиком поддерживаю, надо действовать законно и опротестовывать выборы, подавать коллективные иски, отмахнуться от них врятли удасться, если они будут массовыми, ведь на некоторых участках всетаки голосование прошло честно, а значит власть не всесильна. Это будет юридической основой для отмены результатов выборов и назначение повторных, а дебилы пускай кирпичи швыряют, таких надо ловить и сажать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3489
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть смайликов не стремаешься
    смайлики передают эмоции и придают сухому тексту более глубокую смысловую направленность и они не современны, а появились еще в прошлом веке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3490
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот у Червонца резюме по поводу как проходили выборы
    https://chervonec-001.livejournal.com/3390667.html

    зы. Целиком поддерживаю, надо действовать законно и опротестовывать выборы, подавать коллективные иски, отмахнуться от них врятли удасться, если они будут массовыми, ведь на некоторых участках всетаки голосование прошло честно, а значит власть не всесильна. Это будет юридической основой для отмены результатов выборов и назначение повторных, а дебилы пускай кирпичи швыряют, таких надо ловить и сажать.
    Штаб тихоновской постоянно занимается юридической стороной. И мы с Винни писали, что на каждом участке люди подписывают аппеляции.

    Но власть настолько нагло начала людям сцать на лицо, что многие не выдержали. Потому что все люди разные. Ты вот можешь терпеть, даже в сторону не отойдешь и замечания не сделаешь, а некоторые не могут. Выходят на улицу и стоят мирно, но на них налетает омон и избивает до комы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3491
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Штаб тихоновской постоянно занимается юридической стороной. И мы с Винни писали, что на каждом участке люди подписывают аппеляции.

    Но власть настолько нагло начала людям сцать на лицо, что многие не выдержали. Потому что все люди разные. Ты вот можешь терпеть, даже в сторону не отойдешь и замечания не сделаешь, а некоторые не могут. Выходят на улицу и стоят мирно, но на них налетает омон и избивает до комы.
    Когда реально выходят массы с ними ничего сделать нельзя. А вот те кто сами нападают на правоохранителей дают властям повод применятть силу безконтрольно, будь уверен она потом посчитает каждый синяк у своего ОМОНА и каждый синяк это статья по законодательству. Даже по невинно закрытым должна быть юридическая реакция, типа там неправильное оформление, фиксирование побоев и.т.д. и.т.п. это только кажется что не пройдет, у нас кстати очень даже проходит, не всегда, но если случай вырывается в инфопространство, то менты сами инициируют проверки, конечно не сажают, но увольняют таких на раз, конечно у вас может чуть по другому, но не думаю что вот прям наглухо стена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3492
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    О, ну вот и поглядим как Кайзер со своими знакомыми предпринимателями все как один будут скупать бчб и марать ими свои балконы

    Но лучшей поддержкой со стороны предпринимателей будет согласие с их стороны занять полки магазинов своей продукцией вместо куда то девшейся продукции белорусской после поднятия над белоруссией бчб
    да белорусская продукция и так нaxep никому не нужна. она дорогая, а качество у нее такое себе.
    к примеру вот ))
    https://www.eldorado.ru/cat/compare.php?section=15533
    нaxep, нaxep сдался мне атлант, если я могу купить бош, причем бош будет собранный в России?!
    и так во всём...
    что касается холодильников, то этот самый атлант, к примеру, инверторы не ставит вообще. и в те же 40К берется Самсунг с инвертором, а это вообще другая планета.
    Тупой лука в частности и вся белоруссия в целом упустила уникальный шанс - когда ввели санкции против России...
    Надо было не хитрожопо барыжить польскими яблоками и креветками из минского моря, а развивать производства У СЕБЯ того, чего Россия перестала закупать за границей...
    А теперь всё - поезд ушел, всю номенклатуру жрачки мы заместили за 4 года, еще к 2019 и теперь колхозан вообще нахрен не нужен, со своей убогой продукцией...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3493
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Штаб тихоновской постоянно занимается юридической стороной. И мы с Винни писали, что на каждом участке люди подписывают аппеляции.

    Но власть настолько нагло начала людям сцать на лицо, что многие не выдержали. Потому что все люди разные. Ты вот можешь терпеть, даже в сторону не отойдешь и замечания не сделаешь, а некоторые не могут. Выходят на улицу и стоят мирно, но на них налетает омон и избивает до комы.
    Тебе, дурачок, надо думать не о том, что тебя обоссали, а что вы жрать будете завтра. Причем, до такого состояния страну довел именно лукашенко, а вы все про честные выборы выступаете.
    Бонусы от России были, когда была надежда на Союзное государство, а теперь - все нaxep с пляжа, живите на свои.
    И вот тут-то весь ваш дешманский социализм рухнет в одночасье и наступит расплата. Скидывать, если вы действительно хотели перемен, усатого клоуна надо было 10 лет назад. А сейчас - социалка осталась, а содержать ее не на что. Спасибо таракану! Ну так вы еще и решили "перемен хотим!"
    Ну так ради бога, умножайте свои печали!

    Вам определиться надо, что происходит - государственный переворот или буржуазная революция.
    Но, предупреждаю сразу - оба варианта хуже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось COVID; 14.08.2020 в 11:40.

  14. #3494
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и да, следите за рб, у вас такое лет чз 10-15 будет. На последующих перевыборах, когда они там у вас, в 2022-м и 2028-м?
    Не будет, дурачок.
    У нас капитализм в полный рост. А у вас совок голимый.
    Чо ты думаешь, на улицу вышли из-за того, что кто-то там посчитал не так!? Ух-ха-ха!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: public-bel-rf-kursi.jpg
Просмотров: 7
Размер:	1.03 Мб
ID:	9896

    Ну или так )) более наглядно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-2020.jpg
Просмотров: 1
Размер:	81.2 Кб
ID:	9897
    2200 "старых" рублей в 2009
    24600 "старых" рублей сейчас
    в 11 раз за 10 лет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3495
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Когда реально выходят массы с ними ничего сделать нельзя. А вот те кто сами нападают на правоохранителей дают властям повод применятть силу безконтрольно, будь уверен она потом посчитает каждый синяк у своего ОМОНА и каждый синяк это статья по законодательству. Даже по невинно закрытым должна быть юридическая реакция, типа там неправильное оформление, фиксирование побоев и.т.д. и.т.п. это только кажется что не пройдет, у нас кстати очень даже проходит, не всегда, но если случай вырывается в инфопространство, то менты сами инициируют проверки, конечно не сажают, но увольняют таких на раз, конечно у вас может чуть по другому, но не думаю что вот прям наглухо стена.
    У нас по другому и наглухо, поэтому я и не вижу вариантов как таракан власть отдаст. У нас гораздо более жёсткая диктатура.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3496
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас по другому и наглухо, поэтому я и не вижу вариантов как таракан власть отдаст. У нас гораздо более жёсткая диктатура.
    Ну ладно. Таракан отдаст власть. Дальше что? Кто вас кормить будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3497
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас по другому и наглухо, поэтому я и не вижу вариантов как таракан власть отдаст. У нас гораздо более жёсткая диктатура.
    Эт потому што флаг ты себе неправильный выбрал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3498
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Эт потому што флаг ты себе неправильный выбрал
    Я просто не люблю меньшинства. Поэтому и выбрал этот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3499
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я просто не люблю меньшинства. Поэтому и выбрал этот.
    Каждый сам кузнец своего несчастья
    выбрал - не плакай теперь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3500
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Телеграмм-каналы сообщают что бумаги в России осталось на три дня
    придется использовать прокладки, лишь бы не использованные..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 175 из 249 ПерваяПервая ... 75125165174175176185225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters