Закрытая тема
Страница 162 из 249 ПерваяПервая ... 62112152161162163172212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3221
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну вообще-то еще и года не прошло как премьером вместо придуковатого америкен боя назначили работягу главу именно налоговой службы это как бы ни на что не намекает?

    Ну, вот судя по этой фразе алекса, он считает, что Мишустин не справлялся со сбором налогов

    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение

    Но вот даже, если щас не вдаваться в подробности и ньюансы, то че тогда филон путина так ненавидит, а не кайзера, который платит ему серую з/п и т.о. тырит его деньги из пенсионного фонда, заставляя путина подумывать о повышении пенсионного возраста, чтоб того ПФ после разворовывания кайзером хоть чуть хватило на пенсии?
    И ето при том, что путин сделал для филона трудинспекцию, куда на серого кайзера стукануть можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3222
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну вообще-то еще и года не прошло как премьером вместо придуковатого америкен боя назначили работягу главу именно налоговой службы это как бы ни на что не намекает?
    Ну, щас заживете... Скоро. 20 лет американцы заставляли вас жить с американской конституцией и американским премьером. Но на 20-й год вы наконец разорвали цепи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3223
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не, ну мемы всё же всегда - причём, по определению - вырваны из контекста.
    Я предпочитаю полностью слушать, благо можно скорость удвоить.
    Я считаю что если през не может свои мысли в 140 символов уложить, то и не стоит пытаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3224
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, щас заживете... Скоро. 20 лет американцы заставляли вас жить с американской конституцией и американским премьером. Но на 20-й год вы наконец разорвали цепи
    это вообще просто технический момент в пользу государства. то что в последние годы в налоговой произошли кардинальные перемены это факт и подтвердить его может любой российский предприниматель и твое зубоскальство тут просто показывает что ты крайне далек от вопроса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3225
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я считаю что если през не может свои мысли в 140 символов уложить, то и не стоит пытаться.
    истинно, если в конце речи нет "Бля буду" то саму речь можно не читать - туфта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3226
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    истинно, если в конце речи нет "Бля буду" то саму речь можно не читать - туфта

    Ну вот не знаю, вошло это в мемы или нет. Но Лука на выступлении сегодня так и говорил, обращаясь к чиновникам, чтобы они по поводу своей безопасности в условиях нелояльного населения "даже не парились". Вот да, иначе бля будет )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3227
    Вот одна статья
    https://www.nature.com/articles/nm.3985#auth-14

    В кратце китайский ученый вирусолог, совместно с американским коллегой утверждает что у ковида нет природного очага, что он живет только в человеческих клетках.
    Коронавирус создан искусственно из поверхностного белка вируса китайской летучей мыши SHC014 (который изначально неопасен для человека) и опасного вируса SARS.

    Это коррелируется с замечанием нашего ученого вирусолога, одного из авторов тестируемой вакцины против ковида, что когда они разрабатывали вакцину, то столкнулись с тем что ее не на ком было испытывать, что пришлось специально спешно выводить особый вид мышей, которым бы можно было передать коронавирус, ни в одном оригинальном живом существе он не приживался. Что доказано что изначально считавшиеся природными носителями китайские летучие мыши ими не являются.

    зы. вывод делается такой что раз в природе нет организмов носителей коронавируса, то он выведен искуственно и все это похоже на репитицию биологической войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3228
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    это вообще просто технический момент в пользу государства. то что в последние годы в налоговой произошли кардинальные перемены это факт и подтвердить его может любой российский предприниматель и твое зубоскальство тут просто показывает что ты крайне далек от вопроса.
    Ну, я ваших улюкаева, набибулина, стлуанова хорошими спецами называл не раз. Но на развитии России это никак не скажется. Поможет прожить подольше разве что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3229
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот одна статья
    https://www.nature.com/articles/nm.3985#auth-14

    В кратце китайский ученый вирусолог, совместно с американским коллегой утверждает что у ковида нет природного очага, что он живет только в человеческих клетках.
    Коронавирус создан искусственно из поверхностного белка вируса китайской летучей мыши SHC014 (который изначально неопасен для человека) и опасного вируса SARS.

    Это коррелируется с замечанием нашего ученого вирусолога, одного из авторов тестируемой вакцины против ковида, что когда они разрабатывали вакцину, то столкнулись с тем что ее не на ком было испытывать, что пришлось специально спешно выводить особый вид мышей, которым бы можно было передать коронавирус, ни в одном оригинальном живом существе он не приживался. Что доказано что изначально считавшиеся природными носителями китайские летучие мыши ими не являются.

    зы. вывод делается такой что раз в природе нет организмов носителей коронавируса, то он выведен искуственно и все это похоже на репитицию биологической войны.
    Только сегодня в фб видел опрос россиян о конспирологии 2018 против 2020. И там за 2 года процентов на 10 сократилось количество адептов веры в злое ГМО, американцы не были на луне и т.д. А тут ты с очередной порцией))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3230
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Только сегодня в фб видел опрос россиян о конспирологии 2018 против 2020. И там за 2 года процентов на 10 сократилось количество адептов веры в злое ГМО, американцы не были на луне и т.д. А тут ты с очередной порцией))
    Учитывая что статья навесьма уважаемом ресурсе и американо-китайская при чем тут россияне?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3231
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Учитывая что статья навесьма уважаемом ресурсе и американо-китайская при чем тут россияне?
    Хм, ну, ты россиянин, написал про репетицию биологической войны. А что там ваши эльфоналитики насочиняли начитавшись пересказов с машинных переводов, так не интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3232
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Ну, вот судя по этой фразе алекса, он считает, что Мишустин не справлялся со сбором налогов
    А как тут Мишустин справится, если кайзер в курсе што з/п у многих людей серые, но мишустину об этом заявление не подавал, филоны получили з/п в конверте, но вместо того, чтобы об этом сообщить мишустину (хотябы через исполнение своей обязанности по самостоятельной уплате налога) оставили ндфл с этой з/п себе? Нет заявления - нет дела.

    Этож только чиновники хреновые, что ворують, а борцунам не зазорно


    Ща какого нить борцуна прихвати за неуплату так сразу митинги попруть о репрессиях благородных борцунов гнилой властью

    от мишустин свои приоритеты и выстраивает в соответствии,
    в т.ч. и ведя среди населения разъяснительную работу типа:
    нету налогов - нету пенсии с медициной

    ну или вот неплохой ход, во время пандемии всем, хто платил в 2019-м налог на самозанятых его вернули, а хто не платил...
    тот пусть облизывается


    Семьям с детьми триллионы рублей поддержки выделяются, за то что заботятся о том, чтобы Россию работоспособным населением пополнять, т.е. работают стратегически, а не суетятся в угоду вечнонедовольным филонам

    Точно так же и по "серовикам" работают. Последовательно, но без суеты, переводя российскую экономику на цифру и безнал, где можно уже все денежные потоки хитрожопых борцунов и без их заявлений отслеживать и меры принимать.
    Просто филоны они ж нетерпеливые - им прям вчера подавай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3233
    Алекс, по твоей пафосной писанине получается, что нетерпеливые филоны - это в том числе и Путин, требовавший прорыва в 2018, и в итоге уволивший Медведева
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3234
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Путин работает, ответственность на себя берет.
    Кого он там на кого поменял в рамках своих полномочий ему виднее и ему решать с помощью кого он будет выполнять возложенные на него задачи.
    Филоны ниче не делают, и даже никакой конкретики не предлагают, ответственности ни за что не несут.
    От действий путина я лично пользу вижу, от нытья филонов - нет.
    Раз так, путину от меня поддержка, а филонам ... ну вы в курсе, товарищ майор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3235
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    О, кстати, че там с рыгорычем? Спекся, не?
    Слышал мы больше не братья, а партнеры теперь
    Рыгорыч вчера потел и заикался, а это диагноз. Ну и плюс открыто было сказано про бохатовекторность... Короче, готовьтесь, белорусы. Истинно говорю вам, наступают последние дни. Нема у атамана золотого запасу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3236
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    С золотым запасом, да, бацька не подрассчитал.
    России его богатовекторность ни в каком виде не нужна,
    а западу не нужна в комплекте с ним.
    Но с другой стороны бацька не янук, может и головы буйным белорусам поотрывать за попытку лишить его власти. Вот и местные белорусы, чем ближе к часу "Ч", тем больше помалкивают, решимости никакой не демонстрируют, а значит несмотря на включенный тумблер в желательном для них исходе совсем не уверены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3237
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Путин работает, ответственность на себя берет.
    Кого он там на кого поменял в рамках своих полномочий ему виднее и ему решать с помощью кого он будет выполнять возложенные на него задачи.
    Филоны ниче не делают, и даже никакой конкретики не предлагают, ответственности ни за что не несут.
    От действий путина я лично пользу вижу, от нытья филонов - нет.
    Раз так, путину от меня поддержка, а филонам ... ну вы в курсе, товарищ майор
    Ты опять скатился к брехливым бездоказательным обвинениям, таких токсичных людей хорошие начальники сразу гонят ссаными тряпками из коллектива.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3238
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Ты опять скатился к брехливым бездоказательным обвинениям
    Брешешь!

    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    таких токсичных людей хорошие начальники сразу гонят ссаными тряпками из коллектива.
    Это только если коллектив не либеральный, а филоны ж вроде за либерализм и свободу до ушей, не?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3239
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Брешешь!


    Это только если коллектив не либеральный, а филоны ж вроде за либерализм и свободу до ушей, не?
    Не. Но не за автократию и тоталитаризм как алекс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3240
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Не. Но не за автократию и тоталитаризм как алекс.
    ухты, всегда щитал, што Filon с цивфанатиков - либераст.
    а оказывается время и реальность никого не щадит

    А за кото ты щас: за красных аль за белых?
    И за какой строй в коллективе ты щас топишь, раз уж алекс в твоей реальности за автократию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 162 из 249 ПерваяПервая ... 62112152161162163172212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters