Закрытая тема
Страница 6 из 249 ПерваяПервая ... 5671656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #101
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    по-моему это естественное желание любого норального человека
    чтобы у государства-гопника оставалось как можно меньше денег на геополитичные выебоны

    оно то понятно что вы сорее собсвенную экономику удавите чем прекратите выебоны, но в долгосрочной перспективе это даже лучше
    То есть мы все вместе должны болеть против США?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #102
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    это вы с саудитами договариваетесь чтобы американцы снизили добычу? А американцы ою этом знают?

    и как вообще это физически возмжно? В США добывают нефть много частных крупных и мелких компаний. Кто им запретит?
    США там тоже присутствуют. Там ОПЕК + Россия + США на встрече, то что США не присоединилась к соглашению не значит что ее там нет вообще. Трамп так и говорит что он никак не может заставить фирмы ограничить добычу, что для этого просто не существует механизма. Такая вот левенькая отмазка, ну посмотрим прокатит она или нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 07.04.2020 в 13:30.
    Представитель команды CRC

  3. #103
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    например так:
    https://www.finanz.ru/novosti/birzhe...ekh-1029069619

    не хотели договорится по-хорошему - сокращайте добычу больше

    ну или не сокращайте
    Ну дык уже договорились что сокращать надо, теперь посмотрим к чему придут по персоналиям. Как я понял наши согласны на целиком рыночную цену, если не получится минимальный вариант.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #104
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть мы все вместе должны болеть против США?
    не, страна-гопник на нашей планете только одна...

    но вы болейте против сша, да, особенно им вредит дешевая нефть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #105
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    США там тоже присутствуют. Там ОПЕК + Россия + США на встрече. Трамп так и говорит что он никак не может заставить фирмы ограничить добычу, что для этого просто не существует механизма. Такая вот левенькая отмазка, ну посмотрим прокатит она или нет.
    это не отмазка.

    просто в США нельзя игнорировать законы и конституцию. Понимаю что трудно поверит, но все же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #106
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну дык уже договорились что сокращать надо, теперь посмотрим к чему придут по персоналиям. Как я понял наши согласны на целиком рыночную цену, если не получится минимальный вариант.
    конечно никто не против сокращения

    ключевой вопрос за чей счет банкет.
    И еще вопрс как Россия гарантирует что она дейстыительно снизит добычу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #107
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    это не отмазка.

    просто в США нельзя игнорировать законы и конституцию. Понимаю что трудно поверит, но все же.
    такие ограничения в истории США бывали, это никак не противоречит их конституции.

    ps Про возможность ограничения добычи в США, правда ссылка на твиттер, что для меня означает фигня полная
    https://www.rbc.ru/economics/07/04/2...794746efcac949
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #108
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    конечно никто не против сокращения

    ключевой вопрос за чей счет банкет.
    И еще вопрс как Россия гарантирует что она дейстыительно снизит добычу.
    Дык и ждем цифирек, без понятия как такие соглашения проверяются, но до этого как-то работало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #109
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не, страна-гопник на нашей планете только одна...

    но вы болейте против сша, да, особенно им вредит дешевая нефть
    Глобальная только одна и это именно США, Россия локальная, так сказать учится у старшего брата.
    Вредит или нет им решать, но пока что то они не в восторге.

    зы. Лично мне США нравятся, конечно не во всех моментах,но страна явно не плохая, надо чтоб такие станы были, но только не глобальным гегемоном, а как вариант для развития.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #110
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык и ждем цифирек, без понятия как такие соглашения проверяются, но до этого как-то работало.
    есть мение что россия и предыдущие соглашения выполняла так себе. И в этом и кроется настоящая причина раздражения саудитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #111
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    такие ограничения в истории США бывали, это никак не противоречит их конституции.

    ps Про возможность ограничения добычи в США, правда ссылка на твиттер, что для меня означает фигня полная
    https://www.rbc.ru/economics/07/04/2...794746efcac949
    картельный сговор между нефтекомпаниями в США запрещен их антимонопольным законодательством
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #112
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    по-моему это естественное желание любого норального человека
    чтобы у государства-гопника оставалось как можно меньше денег на геополитичные выебоны

    оно то понятно что вы сорее собсвенную экономику удавите чем прекратите выебоны, но в долгосрочной перспективе это даже лучше
    ЛОХ - это судьба!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #113
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    картельный сговор между нефтекомпаниями в США запрещен их антимонопольным законодательством
    Это касается цен на внутреннем рынке, тут же совсем другая ситуевина, впрочем уже лет 50 как подобного не было, ну посмотрим что будет, чего гадать-то, думаю что неделька другая и все решиться, будет видно просчитались ли наши начиная войну или наоборот выиграли, цифры до известны, посчитать будет не трудно. Я свое отношение написал задолго до этого, могу лишь повторить что в условиях кризиса с вирусом нефтяная война оченьнеобычное решение, т.к. эффекты накладываются один на другой, надо быть гением чтоб все предусмотреть, лично я бы предпочел пойти на 5% потери, как предлагали арабы, т.к. даже в случае выигрыша убыток полученный в ходе войны покрывать еще очень долго надо будет, а долгосрочные соглашения вполне могут быть пересмотрены через год, не факт что за год все это покроется даже в случае победы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #114
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Лично мне США нравятся, конечно не во всех моментах,но страна явно не плохая, надо чтоб такие станы были, но только не глобальным гегемоном, а как вариант для развития.
    Как узнать гегемон страна или не гегемон? А то я не специалист, не понимаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как узнать гегемон страна или не гегемон? А то я не специалист, не понимаю.
    Тут все просто если ты на кого-то равняешься то он для тебя гегемон
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #116
    Вот цитата санитарки из реанимации в Минске:

    В реанимации традиционно подрабатывало много студентов из медуниверситета. А в связи с тем, что целую общагу БГМУ закрыли на карантин, дополнительная нагрузка легла на нас.
    Смены переносятся тяжелее еще и потому, что мы теперь работаем в другой амуниции. В ней быстро становится жарко, некомфортно, тело потеет. Плюс, естественно, появляется страх
    Т.е. нагрузка выросла, а ресурсы наоборот забрали, как "вертикально" так и "горизонтально" (выражаясь в терминах масштабирования).
    А потом говорят "коллапс системы".
    Тут действительно ещё надо разобраться, а из-за чего коллапс.
    По ходу дела, понятно, что никто разбираться не будет. Но чую, что в "век миллениалов" (Хитрец, прости) никакой анализ за ненадобностью никто не будет делать и после.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #117
    У нас город потихоньку обратно заработал, не работают только магазины, все офисные здания полны, автостанции работают, народу опять полно и опять появились пробки. Вот что значит пропускная система, согласно статистики пропуска уже получили 360тыс, а это уже треть города. А вот объявили бы на недельку, а не на месяц, то бы еще недельку люди бы всетаки просидели дома.

    ps Кстати в городе в аптеках по прежнему нет масок, зато они есть в продуктовых почти везде, причем видно что это самопошив, люди сориентировались, в отличии от производителей, еще бы себестоимость такой маски рубля 2 ну может 5 максимум, а продаются они по 50.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 08.04.2020 в 12:36.
    Представитель команды CRC

  18. #118
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    мне вдруг эпидемия и падение рубля на пользу пошли. так как я студент (по определению небогат), то барыжу компами. у нас до сих пор тут продаются пк на всяких Пентиумах 4 , Атлонах 64 и прочих кор 2 дубах... двухядерники по 3000-4000, Пентьюмы по 1500-2000 идут. теперь по 5-6 пк в неделю продаю, раньше 2-4 было.
    так что кому коронавирус война, кому мать родна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #119
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Налоги то платишь, барыга?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #120


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У нас город потихоньку обратно заработал, не работают только магазины, все офисные здания полны, автостанции работают, народу опять полно и опять появились пробки. Вот что значит пропускная система, согласно статистики пропуска уже получили 360тыс, а это уже треть города. А вот объявили бы на недельку, а не на месяц, то бы еще недельку люди бы всетаки просидели дома.

    ps Кстати в городе в аптеках по прежнему нет масок, зато они есть в продуктовых почти везде, причем видно что это самопошив, люди сориентировались, в отличии от производителей, еще бы себестоимость такой маски рубля 2 ну может 5 максимум, а продаются они по 50.
    тут клевещут что китайцы начали закрывать пограничные с росиией города
    https://www.reuters.com/article/us-h...-idUSKBN21Q01W
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 6 из 249 ПерваяПервая ... 5671656106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters