Закрытая тема
Страница 172 из 249 ПерваяПервая ... 72122162171172173182222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3421
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    таинственная третья сторона колхознику натерла перцем письку - колхозник уйдёт в течение года, если народ не придаст ускорения как яныку

    источник:
    И кто этот дядька? Говорит в общем складно, кроме задержания ЧВК, остальное теоретически может быть как правдой, так и полной хренью. В одном он точно прав, Китай сыграл значительную роль, первым признал выборы, а вот насчет ввода войск оч. слабо верится, но не то что могут ввести, а описаную последовательность, короче про ЧВК, просто сказка рассказана. Про то что кто-то знает про активы наверняка правда, но люди ведь не дураки и активы размещены не на прямую, а по очень замудреным схемам, как раз на случай чтоб их не могли быстро накрыть, причем схемы я думаю примерно одинаковые для всех от вангардов до луки. А в целом вариант что Лука в скоре может уйти по тихой возможен это как раз решение в духе СИ и Россию вполне устроит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3422
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    дальше откапывается дедушкин шмайсер
    Да, человеки они такие - либо "пофигу мне че там за окошком" либо "до основанья, а затем...".
    Ну, нихай разбираются че им там надо от жизни.
    Да и рыбакам щас раздолье - столько воды замутили..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3423
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И кто этот дядька? Говорит в общем складно
    гугл говорит, что говорит он складно, да..

    https://www.bfm.ru/news/338564
    Политические прогнозы Валерия Соловья.
    12 ноября 2016, 10:08

    В удаленном интервью профессор МГИМО Валерий Соловей предсказал досрочные выборы президента.

    Профессор МГИМО Валерий Соловей высказывается по поводу никому не известных личных обстоятельствах президента, ссылаясь на некие сведения, которые же сам ставит под сомнение. И там же дает прогноз о преемнике — по мнению Соловья, им станет Медведев.


    короче, еще один - доллар по сто!!!11 скоро


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да, человеки они такие - либо "пофигу мне че там за окошком" либо "до основанья, а затем...".
    одно дело откапывать шмайссер из москвы там или румунии..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3424
    да уже сам нашел

    Давайте вспомним, что наш великий аналитик четыре месяца назад обещал масштабные протесты в конце осени 2019 г. И хде оно? Теперь тем же уверенным голосом он обещает те же масштабные протесты на весну 2020 г. Весной его фанаты, разумеется, гарантированно забудут об этом (ведь пройдет целых 8 миллионов секунд!) и можно будет, уверенно надувая щеки, клястся мамой, что осенью будут такие протесты, что ого-го – в Кремле у всех приступ диареи случится! Далее по той же схеме можно переносить рэволюцию на 4-6 месяцев, пока она, действительно не случится. И уж тогда медиа просто взорвутся убойными заголовками в духе «Политический Нострадамус снова попал в точку!», и Валерий Дмитриевич будет раздавать интервью дудям-собчакам, глубокомысленно вещая в том духе, что «нет, я не гений, просто у меня есть секретная методика прогнозирования социально-политических процессов, работающая с точностью 85%».

    Но если предсказание не сбылось, то кому оно интересно? Вот, например, в интервью «Русскому монитору» в июле 2014 г. Соловей со ссылкой на социологов высшей пробы уверенно констатировал, что запас прочности правящего режима – 3-5 лет. Эти годы истекли. Режим все так же прочен. Но указанная ссылка теперь недоступна. И хоть кэш интернета все помнит, для рыбок это никакого значения не имеет. Либеральные рыбки ныне увлеченно лайкают новое предсказание своего гуру о том, что революция снесет кремлевский режим в 2022 г. Любопытно, что это пророчество было сделано буквально день в день, когда у путинской диктатуры истек пятилетний срок жизни, отмерянный нашей Кассандрой в 2014-м. И уж тем более, никто сейчас не вспомнит о том, как весной 2012 г. Соловей ванговал «новый всплеск протеста уже осенью».

    Что там еще предрекал Валерий Дмитриевич? Досрочные президентские выборы? Мимо! Введение чрезвычайного положения? Пальцем в небо! Объявление Путиным некоего программного плана реформ? В молоко! Отказ Запада от санкционного давления и озвращение Украины в орбиту Кремля? Чота ржу. Закрытие Telegram? Хм, а как же вы тогда эти строки сейчас в моем канале читаете? Уже в 2017 г. наш оракул с пафосом констатировал, что запрос на перемены превысил запрос на стабильность, и даже провел исторические параллели – такое, мол, случилось последний раз на рубеже 1990/91-го годов, когда СССР доживал последние дни. Да-да, именно поэтому десятки миллионов холопов ломились в марте 18-го на избирательные участки, чтобы проголосовать за Путина и стабильность. Но это дело прошлое, в конце 2018 г. «аналитик» заявил, что «начались переломные трансформации общественного сознания, которые займут примерно год». Шо, опять?

    Да, вы мне можете попенять, что Соловей никогда не делает однозначных утверждений. Ну, так это, ребята, золотое правило развода лохов – всегда говорить обтекаемо, чтоб потом можно было сказать: «я этого не обещал, а лишь не исключал вероятность». Вот, например, в сентябре 2016 г. профессор со своей «85-процентной вероятностью» предположил, что Путин не пойдет на выборы в 2018 г., и даже назвал фамилию вероятного преемника в лице монаршего экс-охранника Саши Дюмина. Не выгорело. Ага, так ведь речь шла лишь о том, что «варианты рассматриваются». А поди проверь – рассматривал Путин вариант посадить на трон Дюмина, или нет? Кстати, «МК» удалил то интервью, в котором шла речь о возможном приемнике Путина. Даже кэш, суки, вычистили. Впрочем, репосты первоисточника найти несложно.

    Проще перечислить, какие прогнозы Валерия Соловья сбылись. Ну, примерно один безусловный успех в его активе есть – он верно анонсировал в своем фейсбучеке отставку Володина и назначение главой администрации президента никому не известного Антона Вайно. Но, надеюсь, вы понимаете, что это не триумф аналитических методик, а банальный слив инсайда. Примернно такой же, как с Дюминым, но воплотившийся в реальности. Пролистайте страницы в соцсетях Валерия Соловья за прошлые годы и сами посмотрите, что он вам тогда пророчил. Хоть посмеетесь – это полезно для психического здоровья.

    Давайте с математической безжалостностью констатируем: КОНКРЕТНЫЕ СОБЫТИЯ, прогнозируемые Соловьем, сбываются примерно в 1% случаев. Примерно с той же вероятностью новобранец, впервые взявший в руки автомат, попадет на стрельбище в десятку. А вот «гениальные» прогнозы типа «уровень жизни будет продолжать снижаться» или «бензин подорожает» – это уж я, простите, числю по категории аналитики в духе «зимой придут холода, но они продержатся максимум до середины марта, а потом будет постепенно теплеть». Такие прогнозы я могу делать с умной мордой лица по 20-30 за день. Например, я изреку, что Путин скоро умрет. И он стопудово умрет! Лет через пять. Ну, максимум, через 20. По историческим меркам это очень скоро. И когда осточертевшую гниду закопают, можете начинать величать меня величайшим аналитиком всех времен и народов.


    ps Так что Гость, твой нострадамус, скорее всего лишь гадатель на кофейной гуще, изредка располагающий некими инсайдами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 13.08.2020 в 12:19.
    Представитель команды CRC

  5. #3425
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    таинственная третья сторона колхознику натерла перцем письку - колхозник уйдёт в течение года, если народ не придаст ускорения как яныку
    Зная нетерпимость Гостя к лысым я удивлён, что он размещает здесь ссылку на одного из таких. Значит источник ценный. Осталось только узнать действительно ли этот лысый персонаж информированный источник или фантазёр, как наш кх.. кх.. но не будем об этом.

    Я законспектировал эксперта, чтобы проверить все его прогнозы через некоторое время.

    1. С Лукашенко было достигнуто соглашение, что он пробудет президентом не дольше года. (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=78)
    2. Более того уже есть приемник и хотят разыграть что-то похожее на российский сценарий когда власть перешла от Ельцина к Путину (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=115).
    3. Это было вчера, но из-за нарастающих волнений может быть разыгран украинский сценарий и Россия введёт войска в Белоруссию (это изначально был план "А", он уже подготовлен, последняя пуговица к последней шинели уже пришита) (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=130, https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=1933).
    4. Но китайцы сказали, что они никоим образом не приветствуют ввод российских войск (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=450). Финансово-оккультные круги и консолидированное силы запада так же против. Поэтому пришли к плану "Б" с приемником.
    Никто не знает на сегодняшний момент какой вариант возьмёт вверх (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=594).
    5. Сегодня под давлением российских военных в Белоруссии будет обсуждаться введение военного положения предположительно на 2 недели (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=537).
    6. Если будет разыгран силовой сценарий, то Россия на Белоруссии не остановится и начнёт гибридную операцию в Литве и Эстонии (но не Латвии! спустя некоторое время и в Латвии!) после протестов в них русскоязычного населения и произойдёт это всё ещё до перевыборов президента США (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=1780, https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=1947).
    7. Парламентские выборы в России в декабре 2020. (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=1887)
    8. Президентские выборы без Путина в марте 2021. (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=1900)
    9. А один маршал мечтает стать президентом (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=1990). Непонятно только какой, ведь в РФ нет действующих маршалов, последний и единственный умер 14 лет назад. Последний маршал СССР умер в феврале.
    10. В конце следующего года в России будет полностью другая власть, этот режим падёт (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=2173).
    11. В 22-м году Владимир Владимировича не будет в политике (https://youtu.be/CHMQ7zzU4MU?t=2248).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  6. #3426
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Фиксировать и подавать в прокуратуру. Если кинешь зажигалку и тебя заметут, то останется только надеяться на успех революции иначе присядешь надолго, ну либо не попадаться

    ps. Лука уже никуда не отступит, он уже прошел точку не возврата и он не Янук. Ну и честно вот не верится что 20%, оммон тоже из людей состоит, а у них семьи, родственники, дети в бунтарском возрасте, не может быть там монолита при такой смешной поддержки.
    российский способ протеста - стать на колени
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #3427
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps Так что Гость, твой нострадамус, скорее всего лишь гадатель на кофейной гуще, изредка располагающий некими инсайдами.
    цэ повидло..
    сейчас тебе румуны расскажут, что ты кремлевских блогеров слушаешь, а на самом деле все не так, им оналитеки рассказали..
    ну там.. резервы рашки кончатся в 2017.. или доллар по сто!!!11 скоро..


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    российский способ протеста - стать на колени
    румунский - уехать в румунию..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3428
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    российский способ протеста - стать на колени
    Не, ты описываешь америко-европейский

    А ты что предлагаешь? Скинуть Ауржу рецепт зажигалок типа термос марганцовка презерватив и бензин? Чтоб он там кого-то сжег и потом десяток лет зону топтал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3429
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, ты описываешь америко-европейский

    А ты что предлагаешь? Скинуть Ауржу рецепт зажигалок типа термос марганцовка презерватив и бензин? Чтоб он там кого-то сжег и потом десяток лет зону топтал?
    В америке не протестующие на колени встают, а нооборот.

    Аруджу я ничего советовать не буду, я не россиянин какой-то который в каждой дырке затычка.

    Но по тому что публикуют вероятность, получить дубинкой по голове или провести пару увлектельных ночей с регулярными избиениями он может просто за то что вышел на улицу.
    https://twitter.com/i/status/1293645339174608898


    У Лукашенко совсем крыша поехала, его план похоже что можно просто всех запугать беспорядочной жестокостью.
    У Януковича такого и близко не было. По крайней мере в начале.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #3430
    походу, "деревенские бьют городских"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3431
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    В америке не протестующие на колени встают, а нооборот.
    Да ладно, там все подрят встают на колени

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Аруджу я ничего советовать не буду, я не россиянин какой-то который в каждой дырке затычка.
    И это правильно, когда нечего сказать, лучше промолчать

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Но по тому что публикуют вероятность, получить дубинкой по голове или провести пару увлектельных ночей с регулярными избиениями он может просто за то что вышел на улицу.

    У Лукашенко совсем крыша поехала, его план похоже что можно просто всех запугать беспорядочной жестокостью.
    У Януковича такого и близко не было. По крайней мере в начале.
    Угу, там полно видео, где просто прохожим достается, но такое и у вас было, особенно близко к концу, там не просто дубинкой по голове, а можно было просто так и пулю словить, причем не понятно от кого. А в начале у вас вообще никого не трогали, особенно до провокации устроенной опозицией.

    зы. А вообще в этом деле главное вовремя слинять в безопасное место.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3432
    Тут российский журналист рассказал про задержания
    https://www.znak.com/2020-08-12/prprpl

    Почему это может быть интересно вам? Потому что эти садисты, как и украинский беркут, поедут устраивать на работу к вам.

    Антифашисты кассада, кста, в восторге от такой работы. Говорят все правильно, так и нужно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3433
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Че нам интересно мы без твоих соплей разберемся.
    Думай лучше как завтра будешь счастливую белоруссию строить.
    Бацьки уже не будет, косяки вешать будет не на кого.
    А ты тут опять вместо засучить рукава и работой заняться россиян поучаешь.
    Никакого толку от тебя для белоруссии, кроме выручки в ларьках за бухло и сдачи стеклотары..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3434
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Потому что эти садисты...

    Антифашисты кассада, кста, в восторге от такой работы. Говорят все правильно, так и нужно.
    Напомнить тебе твои слова о действиях этих "садистов", когда они брали 33-х?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3435
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Че нам интересно мы без твоих соплей разберемся.
    Думай лучше как завтра будешь счастливую белоруссию строить.
    Бацьки уже не будет, косяки вешать будет не на кого.
    А ты тут опять вместо засучить рукава и работой заняться россиян поучаешь.
    Никакого толку от тебя для белоруссии, кроме выручки в ларьках за бухло и сдачи стеклотары..
    А что их обнуленец уже завтра в Ростов едет?
    Он же не Янук, должен оппозиционеров на гусеницы наматывать и их печени по асфальту мазать, а после продолжать строить счастливую автократию на штыках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3436
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    То их проблемы когда и куда лука едет.
    Сказали А пусть теперь говорят Б.
    А не россиянам слезливые ссылочки подыскивают.
    Вместо янука решили оставить не штыки, а биты нациков, те не гусеницами, конечно, в городах работали, но крематории делали успешно. Так што выбор у оппозиционеров богатый как именно приключений на свою жопу искать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3437
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    но крематории делали успешно.
    ну, то же ватники были... их можно и сжечь..
    а белок и прочих быдлорусов все должны жалеть.. бедненьких дубинкой по ж*пе ударили..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3438
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Напомнить тебе твои слова о действиях этих "садистов", когда они брали 33-х?
    Если этих 33-х не передадут СБУ, то будет полный зашквар. Все нормальные страны должны передавать террористов украинскому правительству.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3439
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну вот они как во всех нормальных странах предотвращают превращение аруджа в террориста - проводят на нем профилактику пока он шмайсер не откопал гденить..
    не понятно че ты так расплакался, ты ж даже еще и не огреб ни разу, похоже садисты бомжей не трогают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3440


    Ну, мое дело маленькое. Просто говорю, мотайте на ус. Вас то же самое ждет. И в плане самого протеста и в плане его подавления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 172 из 249 ПерваяПервая ... 72122162171172173182222 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters