Закрытая тема
Страница 176 из 249 ПерваяПервая ... 76126166175176177186226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3501
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Бонусы от России были, когда была надежда на Союзное государство, а теперь - все нaxep с пляжа, живите на свои.
    Ну, хоть в чем то мы сходимся)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3502
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Ну ладно. Таракан отдаст власть. Дальше что? Кто вас кормить будет?
    Для начала АЭС разберём и продадим. На первое время хватит. А платежи по кредиту с таракана требуйте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3503
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, хоть в чем то мы сходимся)
    А че клянчишь тогда у кайзера флажок на окошко?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3504
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Для начала АЭС разберём и продадим. На первое время хватит. А платежи по кредиту с таракана требуйте.
    Не груби. Хохлы грубили так же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3505
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Для начала АЭС разберём и продадим. На первое время хватит. А платежи по кредиту с таракана требуйте.
    Умные люди строят, а дураки разбирать хотят

    так не получится, даже при революции никто не даст вам отмахнуться от долгов, чай капитализм везде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3506
    Я вот что думаю, судя по событиям последнего месяца. Что Лука сделал ставку на Китай, так сказать открыл новый вектор, типа Китай путина сам уговорит, а сам напрямую москве ничего не стал обещать и даже "подстраховался" захватив ЧВКашников. Однако Китай далеко и напрямую никак помочь не может, только дипломатически и материально. Факты говорящие за это есть, главный что Китай первым быстро признал Луку и , думаю, этим вынудил то же самое сделать путина. Думаю что политика наших была в желании помариновать Луку, посмотреть как он будет вертеться на сковородке, но товарищ стратегитческий партнер СИ спутал все карты. Теперь кремлю надо чтоб лука как-то удержался, причем не важно как, даже если он объявит перевыборы тоже хорошо, единственный негативный вариант это объявление победителем тихановской, но такого не будет, максимум будут перевыборы и на них москва будет готовить своего кандидата, хотя даже в случае с Тихановской все все равно сведется к перевыборам. Ну и да, сейчас очевидно что Лука переоценил свои возможности, ну нельзя было так в наглую столько себе рисовать это уж совсем берега потерял товарисч, даже если ему удасться удержаться всей полнотой власти он уже врятли будет обладать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3507
    Наконец-то нашли корень зла.
    А я все ждал - когда же.

    Миниатюры Миниатюры 07566ee7f8cf3e074af7cd2e6d4be452.jpeg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #3508
    Гавно, кайзер, ваша аналитика это раз. А во-2-х, я ее уже читал у кассада, как и про "подавление протестов во фра и исп было жёстче". Розовые единорожки.

    А вот про Бандеру норм аналитика))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3509
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Наконец-то нашли корень зла.
    А я все ждал - когда же.
    в жо.. в румунию иди..

    «Организатор протестов» в Минске покаялся в связях с «московскими кукловодами»

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3510
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Гавно, кайзер, ваша аналитика...
    А вот про Бандеру норм аналитика))
    Та ты похоже любое гавно съешь, если только оно не с лопаты Кайзера!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3511
    Кстати, как думаете, если белорусский народ не признал таракана легитимным президентом, а Си и Путин признали. Как это называется? Вмешательство во внутренние дела РБ или просто тупость?

    Особенно интересует мнение людей, которые всегда "за народ" (если мнение народа совпадает с мнением Путина)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3512
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Вмешательство беларусского народа во внутренние дела РФ и КНР!

    А может просто тупость аруджа!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3513
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Гавно, кайзер, ваша аналитика это раз. А во-2-х, я ее уже читал у кассада, как и про "подавление протестов во фра и исп было жёстче". Розовые единорожки.

    А вот про Бандеру норм аналитика))
    Про Францию даже можно не думать, даже до Испании по накалу страстей не доходит. Просто, уверен, ты много про испанию не смотрел, там полно было видосиков как наваливают мама не горюй левым зевакам низачто, но главное там были реальные столкновения стенка на стенку, когда шла стена щитов при этом непрерывно паля резинками слезоточивками и водометами и толпа была в десяток тысяч на острие против них, в результате и трупы были, во Франции еще хуже было. У вас, слава богу, подобного даже близко не было. Это тебе только кажется что у вас жесть, когда спускают силовиков они везде дают просраться, я уж не говорю про третьи страны типа египта, где несколько сотен трупов было и тем не менее никто особо не осуждал и санкции не вводил, т.к. это были "правильные" с точки зрения запада силовики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3514
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, как думаете, если белорусский народ не признал таракана легитимным президентом, а Си и Путин признали. Как это называется? Вмешательство во внутренние дела РБ или просто тупость?

    Особенно интересует мнение людей, которые всегда "за народ" (если мнение народа совпадает с мнением Путина)
    То есть если ты не признаешь результаты выборов в США по твоему это будет вмешательство в выборы? Это всего лишь значит что мнение Путина и официальное мнение властей РФ не совпадает с твоим

    ps Ваш Лука теперь похоже решил просто отсидеться пока вам не надоест, но это уже лучше меньше побитых будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3515
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Вообще белорусы молодцы, конечно, луке отпор дали.
    Ну, не те, что омон провоцировали, конечно, и не арудж, который бухал две ночи пока основная раздача шла, а потом флажок на аватарку нацепил типа "мы пахали - я и трактор!"

    Поглядим, что у них дальше по сценарию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3516
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть если ты не признаешь результаты выборов в США по твоему это будет вмешательство в выборы? Это всего лишь значит что мнение Путина и официальное мнение властей РФ не совпадает с твоим

    ps Ваш Лука теперь похоже решил просто отсидеться пока вам не надоест, но это уже лучше меньше побитых будет.
    А тебе не кажется, что мнение белорусов о легитимности президента Беларуси будет поважнее мнения любых других людей. Читая вату, я как раз нигде не видел рассуждений о гражданах РБ, все писали о какой то геополитике, кто первым признал, кто вторым. А какая вообще разница, если мы не признали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3517
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читая вату, я как раз нигде не видел рассуждений о гражданах РБ, все писали о какой то геополитике, кто первым признал, кто вторым. А какая вообще разница, если мы не признали?
    вата о вышивате переживать должна?
    да вообще пофиг.. битва была ровна..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3518
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Арудж, не тупи, мнение беларусов важнее только для самих беларусов.
    А значение оно будет иметь только тогда, когда они его еще и отстаивать будут,
    ну где-то так как в случае с лукой.
    А то придет трамп какой накладет на тебя санкции и сольешь ты своего президента, чтоб хамон не отобрали.
    А вот если на трампа или путина там накладете и на их санкции и агрессии вот тогда мнение белорусов будет что-то значить (если живы останутся).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3519
    Попался сегодняшний ролик с лукашенко, съемка в упор глаза хорошо видны (а так снимают только дебилы, т.к. по глазам легко понять врет или нет), так вот можно пособие по НЛП писать, говорит он про 20 человек недовольных на заводе, сплошное конструирование, с уходом во внутренний диалог, наверное вспоминает что сочинил заранее, но признаков инсульта не заметно, видимо вчера гость утку распространял, хотя микроинсульт может ни на мимике, ни на речи не отразиться, но такой и не считается, иначе любой гипертонический кризис можно считать за микроинсульт

    И еще у нас тут некоторые волнуются за судьбу соседей
    Дмитрий Мазепин, главный владелец российской компании «Уралхим», предложил создать «Комитет национального спасения» в Белоруссии. Миллиардер обратился к бизнесменам, политикам и интеллигенции этой страны.

    ps. Аурж что ты ответишь российскому миллиардеру мазепину? Пойдешь вступать в его комитет по спасению Беларуси?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.08.2020 в 14:54.
    Представитель команды CRC

  20. #3520


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Для начала АЭС разберём и продадим. На первое время хватит. А платежи по кредиту с таракана требуйте.
    Ты идиот?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 176 из 249 ПерваяПервая ... 76126166175176177186226 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters