Закрытая тема
Страница 128 из 249 ПерваяПервая ... 2878118127128129138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2541
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Слышь, клоун. Я плачу ВСЕ установленные ЗАКОНОМ налоги. За эти мои налоги Власть должна действовать не как ей захочется, а по закону. Причем ТУТ ЛОГИКА?! Суд не принимает в рассмотрение "логику". Он принимает в рассмотрение закон.
    Режим повышенной готовности в рамках ЗАКОНА на население не распространяется. Никакие ограничения на население в рамках этого режима вводить нельзя.
    Понятия "самоизоляция" и "карантин вновь прибывших" в ЗАКОНЕ вообще нет.

    Кто будет возвращать мои деньги и кто будет следить чтобы мои деньги вернулись и в какие сроки?

    У нас - капитализм. И в нём в конечном итоге ВСЁ ПРО ДЕНЬГИ.

    Это вот это вот всё - ГОЛИМЫЙ СОВОК. "ну вы же советский человек..." (С)
    Да прочти ты уже этот закон, наконец, и узбагойся.
    Ты пять минут назад компетентно утверждал, што никакого
    режима повышенной готовности в природе не существует.
    Мне лень тебя за ручку по всем статьям водить.
    Раз ты в курсе, что у нас капитализм, значит должен быть в курсе, что лучший способ вернуть внезапно утерянное - это страхование.
    Может той эпидемии и нету, может ты передумал верить ВОЗ, но ты живой - здоровый,
    и даже те кому не свезло так как тебе, после излечения не получают счетов с круглыми суммами, как в капитализмах принято, так что, на каждого недовольного есть и благодарные тому государству, которым ты щас так недоволен.
    Карантин есть в другом законе, который сам найдешь и почитаешь, а не найдешь да не почитаешь та и хер с тобой, утомил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2542
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да прочти ты уже этот закон, наконец, и узбагойся.
    Ты пять минут назад компетентно утверждал, што никакого
    режима повышенной готовности в природе не существует.
    Мне лень тебя за ручку по всем статьям водить.
    Раз ты в курсе, что у нас капитализм, значит должен быть в курсе, что лучший способ вернуть внезапно утерянное - это страхование.
    Может той эпидемии и нету, может ты передумал верить ВОЗ, но ты живой - здоровый,
    и даже те кому не свезло так как тебе, после излечения не получают счетов с круглыми суммами, как в капитализмах принято, так что, на каждого недовольного есть и благодарные тому государству, которым ты щас так недоволен.
    Карантин есть в другом законе, который сам найдешь и почитаешь, а не найдешь да не почитаешь та и хер с тобой, утомил.
    Сотку денег вернешь мне, придурок?
    Я этот закон читал и знаю как он применяется, в отличие от тебя, потому как он относится к сфере моей деятельности.
    Я компетентно утверждал и утверждаю, что ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ нет никакого "режима повышенной готовности".
    Страхование от произвола властей? Ты идиот?
    С верой - это в церковь.
    Эпидемия - это от 3% до 5% зараженных от популяции. Иными словами - 30-50 тысяч от миллиона. У нас по всей России - 0.5% еще не набрали. При том, что тестирование ведется просто конскими объемами.
    Пошел вон, тупой тролль.
    Карантин есть. И штрафы есть. Только если у тебя УЖЕ установлено заболевание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2543
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Сотку денег вернешь мне, придурок?
    Был бы придурком - вернул бы

    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Я этот закон читал и знаю как он применяется, в отличие от тебя, потому как он относится к сфере моей деятельности.
    А ты еще почитай, вдрух пропустил чего?

    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Пошел вон, тупой тролль.
    Ага, взаимно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2544
    нда. патриоты от либералов отличаются только цветом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2545
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    нда. патриоты от либералов отличаются только цветом
    ты из которых будешь? или у тебя свой цвет?
    хтож тебе виноват, што каждый раз, когда у тебя появляется подозрение, что ты не прав, ты начинаешь светиться сразу всеми цветами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2546
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    ты из которых будешь? или у тебя свой цвет?
    хтож тебе виноват, што каждый раз, когда у тебя появляется подозрение, что ты не прав, ты начинаешь светиться сразу всеми цветами?
    Тебя это не касается, придурок.
    Я 100% белый налогоплательщик. И моя страховка от произвола властей - 2-НДФЛ.
    Когда власть начинает оплачивать свою некомпетентность из моих денег, то у меня возникают ЗАКОННЫЕ вопросы.
    Если буду страховать ВСЕ свои риски, то возникает вопрос - нахрен мне власть?
    Все эти клоуны на верху обладают властью только в силу того, что я делегировал им часть своих полномочий и оплачиваю их работу. Так написано в Конституции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2547
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Тебя это не касается, придурок.
    Я 100% белый налогоплательщик. И моя страховка от произвола властей - 2-НДФЛ.
    Когда власть начинает оплачивать свою некомпетентность из моих денег, то у меня возникают ЗАКОННЫЕ вопросы.
    Если буду страховать ВСЕ свои риски, то возникает вопрос - нахрен мне власть?
    Все эти клоуны на верху обладают властью только в силу того, что я делегировал им часть своих полномочий и оплачиваю их работу. Так написано в Конституции.
    Не, ну не вопрос, если ты не придурок, как ты тут всех пытаешься убедить, то ты уже точно знаешь, что надо делать с этой твоей справкой (там точно справка 2-ндфл?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2548
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    ты из которых будешь? или у тебя свой цвет?
    Этот лысый дядька черносотенец, цвет у него чёрный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  9. #2549
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Бывает
    Главное, что справка при себе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2550
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Размышляю. 100к потерь из которых 40к с боями, но вернуть можно, это примерно тот же порядок что и 1.2к которые Трамп с вертолета скинул. Т.е. если б всем а РФ такое долетело, то Спарк был бы - ЗА. Не, не был бы, потому как ему не нравиться сам процесс нарушения закона, а 100к это повод. Тем более что 100к что 1.2к, это хрень ничего не решающая, ни тут ни там.
    Ну а вот если б рептилоиды воксоподобные прилетели и начали всех превращать в рептилоидов воксоподобных, тоже какой нить закон бы нашелся, который надо было бы соблюдать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  11. #2551
    Я вот поддержу Спарка, я закон прочитал, но четких критериев в нем так и не увидел и тоже не согласен когда решения влияющие на жизнь многих людей кто-то принимает чуть ли не умозрительно. должны быть четкие и понятные критерии когда ЧС, а когда не ЧС, а ситуация когда при одних и тех же условиях кто-то может вводить ограничения на свое усмотрение никуда не годиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2552
    так как вас теперь назвать? Российская Обнуленция - сокращенно Р0 (ноль)

    а, граждане обнуленцы?

    Поздравляю в общем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #2553
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В конце концов ничего, но демократия это власть большинства в согласии с меньшинством.
    тебя аруж заразил уже? нет такого понятия демократии..

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...82%D0%B8%D1%8F
    Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3].
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2554
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так как вас теперь назвать? Российская Обнуленция - сокращенно Р0 (ноль)

    а, граждане обнуленцы?

    Поздравляю в общем.
    ну вот, а то за порошенко все переживал.. перЗЕдент клоун это как раз для вас, юмористов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2555
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тебя аруж заразил уже? нет такого понятия демократии..

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...82%D0%B8%D1%8F
    Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3].
    а как ты понимаешь слова коллективное принятие решений, как 51% за остальные пошли нафик можно творить что угодно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2556
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а как ты понимаешь слова коллективное принятие решений, как 51% за остальные пошли нафик можно творить что угодно?
    я понимаю так - с равным воздействием...
    есть 50? нет? давай до свидания.. можно подумать вы тут обсуждаете референдум расстреливать 25% или пока нет.. как-нибудь без своих однополых браков проживут..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2557
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я понимаю так - с равным воздействием...
    есть 50? нет? давай до свидания.. можно подумать вы тут обсуждаете референдум расстреливать 25% или пока нет.. как-нибудь без своих однополых браков проживут..
    Понимаю что однополые для тебя больная тема, но я её все же сменю. Если 51% считает что правильно писать "поправки в КонституциЮ", а 49% что "поправки в КонституциИ", то что делать. И почему этот вопрос у вас не поднимался на этом референдуме?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2558
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я понимаю так - с равным воздействием...
    есть 50? нет? давай до свидания.. можно подумать вы тут обсуждаете референдум расстреливать 25% или пока нет.. как-нибудь без своих однополых браков проживут..
    С равным воздействием это означает что меньшинство так же имеет право воздействовать на принимаемые вещи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2559
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Понимаю что однополые для тебя больная тема, но я её все же сменю.
    ваши для меня не больная тема.. просто брезгливо


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    то что делать. И почему этот вопрос у вас не поднимался на этом референдуме?
    у тебя даже не спросили как писать название твоей "страны".. решили, что теперь будет белАрашка и нечего тебе, холопу, что-то тут решать..


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С равным воздействием это означает что меньшинство так же имеет право воздействовать на принимаемые вещи.
    нет... с равным воздействием, это один голос = один голос.. а меньшинств там нет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2560


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    нет... с равным воздействием, это один голос = один голос.. а меньшинств там нет..
    то есть для тебя тоже нет разницы между принятием решения 51% и 90+% ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 128 из 249 ПерваяПервая ... 2878118127128129138178228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters