Закрытая тема
Страница 243 из 249 ПерваяПервая ... 143193233242243244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #4841
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Сильнодействующий яд рицин нашли в посылке, направленной на имя президента Дональда Трампа, сообщил телеканал CNN со ссылкой на два источника в правоохранительных органах.

    По логике Вокса, во всем виноват Байден. Он имел возможность и желание. Кроме того направил косоруких исполнителей.
    Зы - персонально я такой идеи не придерживаюсь, хотя по сути она ни чем не отличается от Навального, разве что тем, что Трамп в больницу не попал, но оно и понятно - его охраняют лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  2. #4842
    По мнению владельца компании «Р-Фарм» Алексея Репика, пик второй волны может прийтись на конец ноября — начало декабря. К концу года, ожидает он, число заболевших в стране может достигнуть 2 млн человек
    И это Репик, не абы кто.
    А то видали, и пандемия им не пандемия и эпидемия не эпидемия. Трупов не навалило, поэтому не считается, так что ли? Расскажите про не эпидемию индусам, у которых по 100 тыщ больных в день, или индусы вам не люди?
    И вообще, цыплят считать будем по осени, 2021 года...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #4843
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Через полтора месяца людям будет не до ковида.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  4. #4844
    Я что-то пропустила. Земля налетит на небесную ось?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #4845
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Восстание рабов в Америке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  6. #4846
    Я, кстати, думаю что Троцкий сам себе в голову ледоруб всадил. Он же был коммунист и вряд ли знал что в голове находятся мозги, считал что это как в попу ледоруб вогнать. И все на эту очевидную провокацию купились. Глупцы и слепцы! Надо ж мыслить шире.

    Пс. Хотя, может советская пресса так и писала. А мы просто жертвы переписывателей истории.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4847
    Это все, что ты хотел поведать собравшимся про Троцкого? А обещал, вроде, что-то умное...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #4848
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Это все, что ты хотел поведать собравшимся про Троцкого? А обещал, вроде, что-то умное...
    Вот зря ты так. По крайней мере он знает про Троцкого, ледоруб и коммунизм, что для поколения "блокчейн" вообще не типично. С его точки зрения то, что он сказал и есть умное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  9. #4849
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    что для поколения "блокчейн" вообще не типично.
    если кого-нибудь на форуме лет 7 называть тупой школотой, хочешь, не хочешь, а хоть какой-то видосик да посмотришь..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4850
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Вот зря ты так. По крайней мере он знает про Троцкого, ледоруб и коммунизм, что для поколения "блокчейн" вообще не типично. С его точки зрения то, что он сказал и есть умное.
    То ли дело - поколение "брежнева"
    Могут много рассказать про рептилоидов.
    С их точки зрения - это умно. Главное загадочный вид сделать (а мужики то и не знали!).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4851
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    если кого-нибудь на форуме лет 7 называть тупой школотой, хочешь, не хочешь, а хоть какой-то видосик да посмотришь..
    Судя по построению фазы, Арудж кого-то обзывает тупой школотой, и вследствие этого семилетнего действа обзывающийся смог "посмотреть видос". Какой-то совсем низкий КПД у обзывательской деятельности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4852
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Судя по построению фазы, Арудж кого-то обзывает тупой школотой, и вследствие этого семилетнего действа обзывающийся смог "посмотреть видос". Какой-то совсем низкий КПД у обзывательской деятельности
    Хоть так. Какой материал, такой и результат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  13. #4853
    у меня ощущение, что на форуме жива только эта тема
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  14. #4854
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что на форуме жива только эта тема
    Да и тут как то тоже затишье))
    Но тот кто тут как бы живет, уже давным давно не играет в циву. Мене не понравилась пятая, сыграл в нее несколько игр и забил, а шестую даже не открывал. И это не потому, что я стал старше, я до сих пор с удовольствием играю в другие игры. Несколько лет назад уже озвучивал, почему цива уже не та.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  15. #4855
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Да и тут как то тоже затишье))
    Но тот кто тут как бы живет, уже давным давно не играет в циву. Мене не понравилась пятая, сыграл в нее несколько игр и забил, а шестую даже не открывал. И это не потому, что я стал старше, я до сих пор с удовольствием играю в другие игры. Несколько лет назад уже озвучивал, почему цива уже не та.
    "Civilization VI - игра для лейтенантов" (C) Гость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #4856
    Но тот кто тут как бы живет, уже давным давно не играет в циву.

    Я играю, каждый день. У мну рецидив с начала "пантомимы".
    Цива под Эхо с кофе отлично заходит. Я даже нашла сообщество китайских цивилизаторов в вичате, играющих в IV, очень приятная компания, не пацаны и не болваны, видимо, "наши" везде примерно одинаковые. Но никто не играет на военную победу, у них дипломатия с космосом в ходу. Теперь имею в контактах эдакого китайского "Отче", иногда лайкаю его посты про историю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #4857
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что на форуме жива только эта тема
    Ну дык диалапщики то скоро перемрут все, а других местная власть за людей не щитает


    Ну хто задержится на сайте где в качестве заманух изобретают перлы типа
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    "Civilization VI - игра для лейтенантов" (C) Гость
    при том што шестерка числится в стиме в лидерах продаж и в нее активно играет дохрена юзеров
    Проще же других поучать, что надо менять надоевшие в телеке рожи на свежую кровь для адаптации и развития в новых условиях,
    чем взять да и на деле провернуть такой трюк на сайте, где администрация развалила проект намертво вцепившись в штурвал своими беззубыми челюстями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4858
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну че, тут на форуме недавненько старик бчбшник жаловался на то, што некоторые "придурки" пишут на етом форуме о простых и примитивных вещах. Что в современном мире, который типа давно уже не варварский таким вещам нету места и читать про такое на етом форуме сил его нежных ну нету никаких!


    И тут откуда не возьмись
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Пойди проспись дней пять, потом можешь приходить назад.
    т.е. самое што ни на есть простое и примитивное правило:
    "у кого банхаммер тот и прав!"

    И работает оно независимо от того в чьих руках етот банхаммер.
    И в руках ватника и в руках ******а и в руках луки етот банхаммер имеет одинаково действенный эффект!


    Так что учитесь товарищи оппозиционеры как оно в жисти есть на самом деле!
    И не плакайте потом соплями пра жЫстоких силовикофф (карателей),
    а лучше потренируйтесь в местной песочнице как не огребать
    (ну, если вам, конечно, ето надо)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4859
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    "Civilization VI - игра для лейтенантов" (C) Гость
    Я бросил играть с 5ки, после ее выхода сыграл пару партий и понял что это уже не моя игра, причем и желание играть в 4ку тоже как отрезало, а до этого все свободное время убивал на готмы и сготмы, после этого пару лет поиграл в глобальные пути истории, но тоже надоело ибо если играть хорошо, то игра вообще не оставляет времени для жизни, а играть плохо не приучен. Сейчас пару часиков в день режусь в оффлайны типа героев разных версий или эдж оф вондерс последнюю, но тоже все довольно тупо и с предсказуемым результатом. А было дело я даже у себя специальный сервер с питбосом держал, где усе резались не по детски, причем с обоих наших сайтов, да и наши команды были безоговорочными лидерами в сготмах в мире, так что лучшие западные команды учили русский язык чтоб читать наши обсуждения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4860


    В общем Навального выписали, естественно как и в любой больнице какого нибудь задрипинска ему должны были выдать историю болезни, где написан диагноз, проведенное лечение и итоговое заключение. Думается что ради всего человечества он просто таки обязан все это открыто опубликовать, во первых весь мир увидит что это действительно был новичек, во вторых все узнают как от него можно быстро вылечится, вообще инфа как быстро нейтрализовать БОВ, считаю жизненно необходима, а то вдруг Путин еще кого-то отравит, а так мы уже будем знать что делать.

    Если же не опубликует, что всетаки его дело, то скорее всего новичек просто информационный фейк, а у него было что-то другое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 243 из 249 ПерваяПервая ... 143193233242243244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters