Закрытая тема
Страница 72 из 249 ПерваяПервая ... 226271727382122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #1421
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    теоретически?

    в третий раз спрашиваю - как именно угнетают проклятые апиталскты американских негров?
    Что там не ясно? Чуть ли не каждый год подобные протесты вспыхивают в разных местах с разной интенсивностью и сейчас все бы быстро прошло, если бы их не подогревали демократы, ну а все это связано с выборами. ну а сами протесты из-за того что часть общества США так и не приняло идей равноправия и считают черных людьми другого сорта, причем это не маленькая часть. про эту проблему в США тонны инфы написано и отснято самими американцами

    зы. Это кстати и в европе есть, например некоторые кантоны швейцарии так и не проголосовали за равноправие женщин, ну не набирает эта идея там большинство. Свои приколы есть у многих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1422
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вот наконецто дошли до корня проблемы
    пока не отжали крым мост был не нужен а гражданам россии было добираться до крыма удобнее

    тереь вопрос - зачем было отжимать крым если даже постоив мост за 4 милларда долларов добираться до крыма стала дольше? В чем цель?
    во-первых... мост собирались строить еще до всего этого.. один из пунктов подписанного с януковичем договора в конце 2013 - постройка моста..
    так что экономия такая и не предполагалась..

    во-вторых, на хрен бы он был нужен, с москвы туда ездить, если там укроина цвела и пахла..
    крымчане до сих пор на москалей обижаются, чего эти ватники в наших бараках готелях жить не хотят..
    ну и шо, шо плесень на стенах или еще какое говно.. а вот укроинцы, со всяких ивано-хмельницких, жили же и не жаловались...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1423
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение

    зы. Когда вы, ватники, у рожина собираетесь то очень любите рассказывать про упадок американского искуссства на примере всяких негров робингудов. Это называется позитивная расовая дискриминация.
    А теперь вот угнетают.
    Ты уж определись как то.
    Вата и против расизма и против борьбы с расизмом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1424
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    все это связано с выборами. ну а сами протесты из-за того что часть общества США так и не приняло идей равноправия и считают черных людьми другого сорта, причем это не маленькая часть. про эту проблему в США тонны инфы написано и отснято самими американцами

    зы. Это кстати и в европе есть, например некоторые кантоны швейцарии так и не проголосовали за равноправие женщин, ну не набирает эта идея там большинство. Свои приколы есть у многих.
    Что должно сделать государство? Расстрелять всех расистов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1425
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    и негров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  6. #1426
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Удивительно, столько лет прошло. Дети выросли, внуки уже. а в английском клубе все спорят об одном и том же. Вам не надоело уважаемые?
    Смотрю и Спарк даже вернулся ... хых даже Термыч забежал - ностальгия чтоль??)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  7. #1427
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    У меня есть несколько рецептов чтоб оживить дискуссию:
    Воксу получить наконец российский паспорт (благо сейчас это просто) и наслаждаться Крымом как своим. Термычу кстати тоже)) Аруджу найти наконец работу в рашке и начать говорить ... ну то, что он всегда говорит только с приставкой "не"
    Кайзеру и Спарку стать наконец олигархами, уехать в Лондон и начать таки остерегаться новичка. Вот с Али Гархом что делать пока не ясно))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  8. #1428
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что должно сделать государство? Расстрелять всех расистов?
    так известно что выполнять свои же законы, все подобные случаи тщательно расследывать и вместо того чтоб их заминать делать их публичными чтоб все видели последствия, одно дело если подобные люди знают что если что дело замнут и совсем другое если знают что поедут на зону к тем над кем издевались.

    ps Протесты из США и Франции перекинулись и на Британию. В Лондоне вчера прошла массовая демонстрация против расизма и полицейского произвола. Вот скажи мне это все дебилы или проблема реально есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 04.06.2020 в 10:33.
    Представитель команды CRC

  9. #1429
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вата и против расизма и против борьбы с расизмом.
    Праильно, вате то пофигу, от чего именно "ваша" "цивилизация" посыпется

    От шпыняют вас и за то и за ето.
    Поляки вот, к примеру, репутацию совсем деревянных имеют, а и то уже в своем главном боевом листке газёте пишут что надо центр западнего мира куданить еще переносить, а то стремно им уже от етого хехемона и надо уже начинать "вовремя предвидеть"

    Ну и ты не тормози, пластинку смени, ну чтоб не подумал нихто што ты к развитию не способный и не выгнал потом с парохода отправляющегося на восток
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1430
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Праильно, вате то пофигу, от чего именно "ваша" "цивилизация" посыпется

    От шпыняют вас и за то и за ето.
    Поляки вот, к примеру, репутацию совсем деревянных имеют, а и то уже в своем главном боевом листке газёте пишут что надо центр западнего мира куданить еще переносить, а то стремно им уже от етого хехемона и надо уже начинать "вовремя предвидеть"

    Ну и ты не тормози, пластинку смени, ну чтоб не подумал нихто што ты к развитию не способный и не выгнал потом с парохода отправляющегося на восток
    Это происходит вот откуда, на примере европы Начали впускать мигрантов без проверки и.т.п., причем дают им нахаляву плюшки. Эти мигранты, уже привыкшие к халяве, начинают шалить, а вместо исполнения законов их "лечат" позитивной дискриминацией, в результате растет и накапливается возмущение у обычных людей и периодически это выплескивается в уже реальную рассовую дискриминацию, а на это идет обратная волна и.т.д

    Я считаю что тут виновата политика "ускоренного" ассимилирования, а мигрантов начали пачками пускать из-за того что свои, пользуясь халявой перестали работать, лучше просто на пособии сидеть. У меня в нулевых когда друг уехал на ПМЖ в Германию очень подробно рассказывал о том почему молодые немцы не идут работать, дело в том что первые зарплаты у них получаются всего на 10-15% больше чем пособие и нафига тогда работать спрашивается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1431
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так известно что выполнять свои же законы, все подобные случаи тщательно расследывать и вместо того чтоб их заминать делать их публичными чтоб все видели последствия, одно дело если подобные люди знают что если что дело замнут и совсем другое если знают что поедут на зону к тем над кем издевались.

    ps Протесты из США и Франции перекинулись и на Британию. В Лондоне вчера прошла массовая демонстрация против расизма и полицейского произвола. Вот скажи мне это все дебилы или проблема реально есть?
    А что, подобные случаи государство не расследует и тщательно заминает? Как раз таки раз в полгода на слуху по всем СМИ процессы идут на эту тему.

    Проблема расизма есть. Бороться с ней Голливуд должен с помощью чернокожих графов ростовых. А государство должно просто законы исполнять, что и делает.

    Пс. Ну и активисты тоже должны демонстрациями привлекать внимание к проблемам. Что и делают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1432
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что, подобные случаи государство не расследует и тщательно замирает? Как раз таки раз в полгода на слуху по всем СМИ процессы идут на эту тему.

    Проблема расизма есть. Бороться с ней Голливуд должен с помощью чернокожих графов ростовых. А государство должно просто законы исполнять, что и делает.
    В этом и есть ошибка, никаких чернокожих Ростовых не должно быть. Изначально неправильная ставка была заложена исторически. Нельзя допускать создания однородных анклавов внутри страны, т.е. мигранты должны перенимать и принимать устои той страны куда прибыли, а не селиться обособлено, сбиваться в национальные кучки и устанавливать там свои негласные законы, вот именно это было когда-то упущено. Пока это были устойчивые небольшие диаспоры это еще прокатывало, внутри себя они сами держали дисциплину, а когда поток пошел валом все это стало абсолютно не управляемо. Ну а чернокожие ростовы, а скоро и наполеоны 2х метровые пойдут, и у образованного чернокожего вызовут такое же отторжение как у образованного белого, хотя не образованым все равно кто там кто.

    ps Как видим государства довольно посредственно справляются с этой проблемой. То есть по твоему все протестующие полные дебилы и не понимают что на самом деле проблемы нет и государство справляется со всем хорошо?

    psps Наполеон должен быть наполеоном, а ростов ростовым, прекрасно изветно какой он был и портреты есть, я понимаю когда исторически этой инфы нет в принципе тут можно пофантазировать, но когда инфа есть и она точная, то крайне желательно ей следовать. А то так можно негра и на роль ленина или сталина пригласить, а что толлерантно будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1433
    Кто должен заниматься тем, чтобы мигранты перенимали устои страны? И что делать если перенимать будут плохо? Лагеря перевоспитания для мигрантов и расистов, как в Китае с уйгурами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1434
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так зачем мне это знать, когда есть мост?



    Жизнь не ограничивается удобством добираться до Крыма и лишние 300км дороги не самая главная проблема в ней, с 14го года мост стал необходим и его построили. Крым ушел в Россию отнюдь не по логистическим причинам, ты конечно можешь всю оставшуюся жизнь убеждать себя и безгранично верить про голосование под дулами автоматов, только вот это все бестолку, кроме себя ты никого не убедишь, особенно людей, которые там сами были.
    российский Крым это уже новая реальность, нравится тебе это или нет, спасибо можешь сказать вашим патриотам, только благодаря им это стало реальностью
    вау, вау. Прекрати ватную истерику.
    Напоминаяю - ты пытаешься доказать что построить мост в крым для россии было важнее чем спасти космическую отрасль.
    Пока неубедительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #1435
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что там не ясно? Чуть ли не каждый год подобные протесты вспыхивают в разных местах с разной интенсивностью и сейчас все бы быстро прошло, если бы их не подогревали демократы, ну а все это связано с выборами. ну а сами протесты из-за того что часть общества США так и не приняло идей равноправия и считают черных людьми другого сорта, причем это не маленькая часть. про эту проблему в США тонны инфы написано и отснято самими американцами

    зы. Это кстати и в европе есть, например некоторые кантоны швейцарии так и не проголосовали за равноправие женщин, ну не набирает эта идея там большинство. Свои приколы есть у многих.
    В чем конкретно ущемлены американские негры чтобы эти протесты оправдать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #1436
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вата и против расизма и против борьбы с расизмом.
    Вата как уж на сковородке.
    С одной стороны в Америке негров линчуют. С тругой бунтовать против власти - смертельный грех.
    Как все это уложить в стройную концепцию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #1437
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так известно что выполнять свои же законы, все подобные случаи тщательно расследывать и вместо того чтоб их заминать делать их публичными чтоб все видели последствия, одно дело если подобные люди знают что если что дело замнут и совсем другое если знают что поедут на зону к тем над кем издевались.
    так коп-дебил как бы сидит, что еще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1438
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Воксу получить наконец российский паспорт (благо сейчас это просто) и наслаждаться Крымом как своим. Термычу кстати тоже))
    Совет от человека без гордости и чувства собсвенного достоинства?

    Даже если бы я таким и был, то менять украинский паспорт на российский - верх идиотизма при моей професии.
    В каждую командировку визу получать? да ну нафиг.

    Крым и так мой, просто временно украден. Это неприятно, но не потому что мне негде купаться в море и наслаждаться приятным климатом - мир большой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #1439
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Советы всем -
    Воксу - Ну собственно твой украинский паспорт у тебя не отберут. Останешься при работе но с Крымом, вернешь украденное. Походу это самый быстрый и безболезненный способ его вернуть персонально тебе.
    Гонконгцам - срочно всем посетить солярий и быть в тренде
    Космонавтам - когда первый раз летите в космос нужно очень удивляться, если вас там встречают. А то создается впечатление что вы не первые.
    Марие Захаровой - пришло время, пора брать печеньки и начинать их раздавать Нью Йоркским митингующим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  20. #1440


    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Советы всем -
    Воксу - Ну собственно твой украинский паспорт у тебя не отберут.
    так ты еще и законы нарушать советуешь... ну-ну
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 72 из 249 ПерваяПервая ... 226271727382122172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters