Закрытая тема
Страница 166 из 249 ПерваяПервая ... 66116156165166167176216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3301
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Может и *****, но везде описано как мощнейший взрыв, приведи свои данные, без них твои высказывания такая же *****
    Ты реально, такой тупой? Я тебе привел ссылку. Магнитуда 3.4. Это ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ данные. Взрыв, да. "Мощнейший". Но не больше килотонны.
    в пределах 0.5-1.0
    ты много понимаешь во взрывах? а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3302
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Ты реально, такой тупой? Я тебе привел ссылку. Магнитуда 3.4. Это ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ данные. Взрыв, да. "Мощнейший". Но не больше килотонны.
    в пределах 0.5-1.0
    ты много понимаешь во взрывах? а?
    Ну да, а писали 1,5, ну пусть будет килотонна это как раз боевой блок с ЯО. Так что можно наглядно увидеть что будет у любителей размещать на своей территории чужие ПРО, если вдруг что случиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3303
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    смишно. где китай и где лука... где отношения России с Китаем, и где луки с китаем?
    На самом деле, что первым признал китай - это звонок...
    Понятно что для Беларуси признание России гораздо важнее чем признание Китая, но и признание Китая уже гарантия что международной изоляции не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3304
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, а писали 1,5, ну пусть будет килотонна это как раз боевой блок с ЯО. Так что можно наглядно увидеть что будет у любителей размещать на своей территории чужие ПРО, если вдруг что случиться.
    Боевой блок Тополь-М имеет мощность 550 Кт. Не смеши мой носки. Это НА ДВА ПОРЯДКА больше.
    Килотонна - это тактический ядерный боеприпас. Советский. Снятый с вооружения.
    А так, в среднем это 3-5 килотонн.
    Кому надо всё прекрасно знают наглядно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3305
    Дураков учить, только портить, но в последний раз
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 1
Размер:	83.9 Кб
ID:	9888
    Магнитуда взрыва, расчитанная по инструментальным записям составила 3.4. Что еще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3306
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Боевой блок Тополь-М имеет мощность 550 Кт. Не смеши мой носки. Это НА ДВА ПОРЯДКА больше.
    Килотонна - это тактический ядерный боеприпас. Советский. Снятый с вооружения.
    А так, в среднем это 3-5 килотонн.
    Кому надо всё прекрасно знают наглядно
    Самые мощные на сатане стоят, по 1,3мегатонне, есть и моноблочный вариант, там чуть ли на 10ка мегатонн. Ярс, тополь там разные бч есть и по 300 и по 500килотонн. Я же писал про ТЯО, тактические заряды небольшие есть даже ядерные снаряды, которые из пушек выстреливают, они вообще по чуть ли не по 0,1 килотонне, но в основном в мелких ракетах заряды ТЯО от 1 до 1,5 килотонн.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3307
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Дураков учить, только портить, но в последний раз
    Вложение 9888
    Магнитуда взрыва, расчитанная по инструментальным записям составила 3.4. Что еще?
    То бишь по твоей картинке не более 60 тонн, что-то никто с тобой не согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3308
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То бишь по твоей картинке не более 60 тонн, что-то никто с тобой не согласен
    картинка не моя. но то такое.
    ДУРАКА УЧИТЬ - ТОЛЬКО ПОРТИТЬ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3309
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    картинка не моя. но то такое.
    ДУРАКА УЧИТЬ - ТОЛЬКО ПОРТИТЬ
    то есть вижу 2 варианта, куча новостных агенств по всему миру написали про взрыв от 0,8 до 3х килотонн, и спарк который написал что все они дебилы что там было от 0,5 до 1кт, при этом прилепил табличку по которой мощность получается 0,06кт

    Вариант первый все журналисты и у кого они брали интервью, а там и профессура была, дебилы, а спарк гений, вариант 2й спарк, ну сами понимаете ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3310
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то есть вижу 2 варианта, куча новостных агенств по всему миру написали про взрыв от 0,8 до 3х килотонн, и спарк который написал что все они дебилы что там было от 0,5 до 1кт, при этом прилепил табличку по которой мощность получается 0,06кт

    Вариант первый все журналисты и у кого они брали интервью, а там и профессура была, дебилы, а спарк гений, вариант 2й спарк, ну сами понимаете ...
    В википедии вон написали, что Тихановская - президент Белоруссии.
    Ты кайзер реально пробитый.
    Разговаривать с тобой нет никакого смысла.
    Ты не видишь разницы между оценочными суждениями и инструментальными измерениями. И далее в том, что из этого вытекает.
    Я где написал, что мощность взрыва 0.06 кт? ты, ля, иди лечись, сцуко, клоун.
    я тебе даже объяснять дальше ничего не буду.
    Например про то, что таблица для подземных взрывов. Ибо воздушных землетрясений не бывает.
    Ты, правда, идиот?
    Оценка силы воздушного взрыва напрямую производится с использованием инфразвуковых станций, но их там нет. Косвенная оценка - по сейсмическому воздействию ударно-воздушной волны. Можно получить прямую, но для этого нужны дополнительные измерения.
    Ты, придурок, начал с того, что "сила взрыва 6 баллов, на диаграммах нарисовано". На "диаграммах нарисовано" - 3.4. это1
    2. там не может быть 3 Кт, потому что всего масса 2750 тонн, и мощность 1 тонны аммиачной селитры ~ 0.5 тонны тнт. Итогом уже 1.4 кт в максимуме.
    ВВ упаковано в герметичные мешки и одномоментно взорваться все не может. Так что реальная оценка - 0.5-1.0 Кт.
    А ты - пошел вон, дешевый клоун
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3311
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    В википедии вон написали, что Тихановская - президент Белоруссии.
    Ты кайзер реально пробитый.
    Разговаривать с тобой нет никакого смысла.
    Ты не видишь разницы между оценочными суждениями и инструментальными измерениями. И далее в том, что из этого вытекает.
    Я где написал, что мощность взрыва 0.06 кт? ты, ля, иди лечись, сцуко, клоун.
    я тебе даже объяснять дальше ничего не буду.
    Например про то, что таблица для подземных взрывов. Ибо воздушных землетрясений не бывает.
    Ты, правда, идиот?
    Оценка силы воздушного взрыва напрямую производится с использованием инфразвуковых станций, но их там нет. Косвенная оценка - по сейсмическому воздействию ударно-воздушной волны. Можно получить прямую, но для этого нужны дополнительные измерения.
    Ты, придурок, начал с того, что "сила взрыва 6 баллов, на диаграммах нарисовано". На "диаграммах нарисовано" - 3.4. это1
    2. там не может быть 3 Кт, потому что всего масса 2750 тонн, и мощность 1 тонны аммиачной селитры ~ 0.5 тонны тнт. Итогом уже 1.4 кт в максимуме.
    ВВ упаковано в герметичные мешки и одномоментно взорваться все не может. Так что реальная оценка - 0.5-1.0 Кт.
    А ты - пошел вон, дешевый клоун
    Я лишь писал что написано, ничего сам не придумывая, а ты полез умничать.
    Конечно есть разница подземный взрыв или воздушный, но ты прилепил табличку без пояснений.
    Вполне возможно что твоя оценка ближе к истине, я и не спорю, но нужно читать что другие пишут, я же изначально писал пост чтоб показать что мощность взрыва была сравнима с применением ТЯО, с чем ты вроде как и согласен, но повыеживаться что ты самый умный не приминул.

    ps. Никуда я не уйду, не надейся, мне тут нравится и ты не уходи с тобой весело
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3312
    Ну все Путин так же поздравил Лукашенко, видать договорились ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3313
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Килотонна - это тактический ядерный боеприпас. Советский. Снятый с вооружения.
    Почему именно советский? У нас на базе заокеанские редиски на 0.3 и 1.5 килотонны. Даже могучий трайдент переделали под гроздь 5 кт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  14. #3314
    Спарк вот что я нашел

    Утверждается это это и есть сейсмограмма взрыва. Ты как специалист поясни, вроде как видно 2 последовательных взрыва и где тут магнитуда?
    (Я имею ввиду разметка, по которой можно понять мощность в численных значениях).

    зы. Народ утверждал что крайние пики доходят до 6 баллов, это не я придумал, я тут вообще разметки не вижу.

    зы. про то что селитра не могла взорваться одномоментно тоже согласен, но тут первый взрыв мог создать облако, а вторым оно рвануло и получился взрыв с объемной детонацией, сколько при этом могло поднять в воздух селитры не понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.08.2020 в 13:02.
    Представитель команды CRC

  15. #3315
    Видео взрыва в хорошем качестве, кстати еще есть данные что кроме нитрата аммония там еще хранилось до 50ти тонн других взрывчатых веществ, начиная с фейерверков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.08.2020 в 13:03.
    Представитель команды CRC

  16. #3316
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Википедия, английская:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen1.png
Просмотров: 6
Размер:	107.7 Кб
ID:	9889
    пока ещё Рыгорич...
    Лука не Янык, может (уже) КГБ направил с ОМОНом, и погибший первый есть.
    В принципе, если неделю продержатся, то до майдана недалеко.
    Нет бы просто признать, что проиграл... Ах да, он же понимает, что ему крышка, если признает. Сама же Ярмошка сдаст.

    Помаранчева революция в Беларуси?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3317
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    и погибший первый есть.
    редкостный дебил..
    и аурж не пишет, совпадение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3318
    ну, там их здорово нагибают. На каком-то участке народ ждал объявления результатов и им зачитали столько, что ожидающих проголосовавших было больше, чем официальный результат за неделю.

    Не, батька путь Янука не повторит и разгонет всех к еб..м. Была у них надежда что никто не признает, но лука видимо с СИ договорился и тем самым проломил барьер, ну а после путина ему уже больше никто и не нужен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3319
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, батька путь Янука не повторит и разгонет всех к еб..м.
    ну, это мы еще посмотрим.. еще аурж не отписался, возможно, он будет протестовать против таракана на форуме..
    вряд ли усатый такое переживет..
    ну, если аурж на автозаке не катался, конечно..

    опять же.. мы еще не слышали версии неандертальцев шумеров румунов..
    а то тут поговаривают, что женаблоггера марионетка кремля..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3320


    Я вчера просто бухал полночи. Устал за день. Два часа в очереди стоял на участок. С 16.30 до 18.30. По Минску результаты что-то типа 70 на 20 за Тихановскую. По стране 60 на 30. Отличная возможность зашквариться что у упырей признавших выборы, что у рядовых граждан, типа вас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 166 из 249 ПерваяПервая ... 66116156165166167176216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters