Закрытая тема
Страница 11 из 249 ПерваяПервая ... 1011122161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #201
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Дык рассказывал уже и не раз даже.
    Все имеющие ухи да и получали возможность услышать.
    А имеющие глазы да и получали возможность увидель.
    А имеющие мОзги - сообразить.
    Ну а другие остальные - им не надо этого,
    у них забота другая - ахинею всякую под грифом "официально" строчить,
    да пребывать в расстройстве, когда людям нормальным и жить хорошо
    и жисть у них тоже не плоха

    И да, твоя "просьба" очередной раз подчеркивает, што ты ни бельмеса не понимаешь в том как тут ведется "дискуссия", которую ты тут типа "модерировать" пытаешься
    ну, я понял, что в твоей методичке пробел, и тебе нечего цитировать продолжай скакать, это полезно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #202
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Какой тут нафиг "рынок", когда объемы определяет картельный сговор
    "Телепропагандоны", конечно, не признают, что обмишурились с этой нефтяной войной и пришлось подписывать "брестский мир", у них практически любое действие путиных - ХПП и "перемога".
    Рынок определяет объемы потребления, а уже от этого пляшут производители
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #203
    Вот ХПП и был - отказаться плясать, и продавать сколько продавал. В итоге плясать пришлось еще сильнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну, я понял, что в твоей методичке пробел, и тебе нечего цитировать продолжай скакать, это полезно
    Ну понял и понял.
    Хуже от этого жить в России никому не стало и власть на майданутую не сменилась

    Можешь и дальше так понимать - всем пилювать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну понял и понял.
    Хуже от этого жить в России никому не стало и власть на майданутую не сменилась

    Можешь и дальше так понимать - всем пилювать
    если ты ходишь сюда - уважай мнения, отличающие от твоего
    считать своё мнение единственно истинным - ну такая себе позиция, не для этого форума
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    если ты ходишь сюда - уважай мнения, отличающие от твоего
    считать своё мнение единственно истинным - ну такая себе позиция, не для этого форума
    Начни с себя (с) хтото из местных
    И перестань считать чужие мнения методичками,
    может и твое зауважают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    ок, мне понятно твое мнение "питаюсь большими надеждами"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Вот ХПП и был - отказаться плясать, и продавать сколько продавал. В итоге плясать пришлось еще сильнее.
    Допустим наши бы согласились, уверен цена бы и дальше падала, т.к. там было мизерное сокращение, только не лавинообразно, а потихоньку и опять бы пришлось собираться. Я тоже не понимаю нафига надо было это делать. Думаю что наши не учли глубины падения спроса от вируса, сейчас вообще интересная ситуация, если никаких ограничений не будет, то через 3-4 месяца на земле просто закончатся хранилища и производство полюбому придется морозить, т.к. сейчас производство сильно перекрывает потребность, с текущей потребностью нефть просто некуда будет девать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #209
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Допустим наши бы согласились, уверен цена бы и дальше падала, т.к. там было мизерное сокращение, только не лавинообразно, а потихоньку
    Не за 2 дня, а за 4 бы упала?
    Но с оставлением поля для маневров амерам?
    Всю полноту "вирусокартеля", конечно не предвидели, но так похоже даже лучше получилось - амеры вспомнили, что договариваться это полезно, а санкии ниче не дают
    А вообще ктото там термояд не за горами уже видал.
    Так что плач по утекающей "за бесценок" нефти - это от отсутствия понимания принципов обращения с морально устаревающим товаром, которого у всех и так уже как того гуталина у матроскина.
    Товар стоит столько, сколько клиент способен за него заплатить (в т.ч. и дешево).
    Сколько ты за неликвидный товар хорошей цены не проси - толку все равно не будет, а вот без оборотных средств (даже если их не сильно больше нуля) будет хреново...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Не за 2 дня, а за 4 бы упала?
    Но с оставлением поля для маневров амерам?
    Всю полноту "вирусокартеля", конечно не предвидели, но так похоже даже лучше получилось - амеры вспомнили, что договариваться это полезно, а санкии ниче не дают
    А вообще ктото там термояд не за горами уже видал.
    Так что плач по утекающей "за бесценок" нефти - это от отсутствия понимания принципов обращения с морально устаревающим товаром, которого у всех и так уже как того гуталина у матроскина.
    Товар стоит столько, сколько клиент способен за него заплатить (в т.ч. и дешево).
    Сколько ты за неликвидный товар хорошей цены не проси - толку все равно не будет, а вот без оборотных средств (даже если их не сильно больше нуля) будет хреново...
    Думаю что за месяц плавно пришли бы к тем же 30, только без обвала до 15-16. А дальше все равно было бы новое сборище и тоже самое обсуждение что и сейчас.

    А так надо помнить, что главное это не сколько можно произвести, а сколько можно продать и по какой цене, если цены будут высокие, а продаж не будет, то толку от этого ровным счетом 0, это ты правильно написал. Но вот к чему было ронять цену резко?

    зы. До термояда еще далеко, но думаю году к 50му освоят и его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 13.04.2020 в 12:44.
    Представитель команды CRC

  11. #211
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    "Телепропагандоны", конечно, не признают, что обмишурились с этой нефтяной войной и пришлось подписывать "брестский мир", у них практически любое действие путиных - ХПП и "перемога".
    Так и не надо признавать, ведь так приятно наблюдать как ватка отчаянно тужится изобразить доминирование даже не успев выйти из позы сломанного бамбука в очередной раз принятой под давлением всемирной русофобии (и саудовских друзей)

    Цитата Сообщение от Гость
    если ты ходишь сюда - уважай мнения, отличающие от твоего
    считать своё мнение единственно истинным - ну такая себе позиция, не для этого форума
    Идеологическая прошивка приоритетнее форумных (да и любых) правил приличия, зря стараешься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #212
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Походу гость решил с шестерок зайти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ты вольтом да прямо по классике
    я не понимаю твоих "заумствований"..
    или в твоей методичке пробел, и тебе нечего цитировать?


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    "Телепропагандоны", конечно, не признают, что обмишурились с этой нефтяной войной и пришлось подписывать "брестский мир", у них практически любое действие путиных - ХПП и "перемога".
    ну, расскажи нам глупым, как надо было действовать... ок, согласиться на снижение в 1,5 млн.. и?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    Вам глупым, надо на кораблике "ходить". А сечиным-путиным не устраивать обвальное падение цен, от которого они сами охренели.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Вам глупым, надо на кораблике "ходить".
    во-первых... не кораблике, а суденышке.. корабли у военных, мы мирные..
    во-вторых, кораблик 50 тысяч тонн водоизмещения, ну, не льсти себе, а?
    в-третьих, я тебе не спрашивал, что мне делать, и, пока, не говорил, куда тебе идти..


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    А сечиным-путиным не устраивать обвальное падение цен, от которого они сами охренели.
    ну, в целом понятно, еще один верующий в террана бога-хихлов..
    захотел - цены обвалил.. омериканские биржевые индексы всякие, видимо, тоже он обвалил..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    Половина нефтяных танкеров осталась без дела

    Менее половины крупных танкеров сейчас перевозят нефть. Из-за падения спроса на нефть терминалы Европы, например, не могут принять груженные сырьем суда, так как переработчикам его просто некуда девать.

    «Если мы посмотрим на танкеры класса VLCC, способные перевозить 2 млн баррелей нефти, то на рынке их сейчас 801, из которых лишь 381 сейчас находится в работе. Это значит, что остальные 53% вакантны», — написали в Twitter блогеры проекта Tanktrackers.com, которые отслеживают танкерные перевозки.

    В то же время Reuters сообщает, что, например, у берегов Европы растет количество танкеров, которые не могут разгрузиться и превратились, по сути, в нефтехранилища.

    «Более 25 танкеров с 18 млн баррелей нефти стоят на рейде у европейских портов, большинство из них более недели», — сообщило агентство со ссылкой на данные Refinitiv Eikon.

    Многие грузы европейские переработчики купили еще до начала пандемии коронавируса, который парализует их бизнес. «Переработчики говорят, что им некуда девать нефть. И не ясно, когда они смогут забрать его. Это может продлиться месяц», — сказал источник в крупной нефтяной компании. По данным трейдеров, почти все мощности по хранению нефти в Европе уже заполнены. Самая напряженная ситуация в Средиземном море. Так, у итальянского Триеста застряли шесть танкеров. Также суда не могут разгрузиться в Милаззо, Вадо Лигуре, Генуе и французском Фосе.

    Из-за пандемии коронавируса падение спроса на нефть оценивают до 35% - 35 млн баррелей. При этом еще в начале марта на рынке перевозок был ажиотажный спрос на танкеры. Когда страны ОПЕК+ не смогли согласовать продолжение сделки, Саудовская Аравия объявила о последующем резком росте экспорта — более чем на 2 млн баррелей в сутки, и снизила цены. Это привело к резкому подорожанию фрахта танкеров. Ставки выросли в 8−10 раз — до $ 200 тыс.-$ 300 тыс. в зависимости от направления.

    Напомним, что ОПЕК+ согласовала новую сделку по сокращению добычи на 9,7 млн баррелей в сутки. Еще на 5 млн сократятся страны «Большой двадцатки», не участвующие в соглашении. Инвесторы однако говорят о том, что этого мало, так как падение спроса составляет не менее 19 млн баррелей.

    https://rusnext.ru/news/1586781080
    Ну так нужна была сделка или нет ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #217
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Вам глупым, надо на кораблике "ходить". А сечиным-путиным не устраивать обвальное падение цен, от которого они сами охренели.
    Прогноз сечина во время мартовского падения я себе записал. он утверждал что к концу года цена восстановится на уровень 40-50, при этом я сам дал прогноз что цена будет в районе 30 (речь шла про нашу нефть), вот и посмотрим кто из нас двоих более компетентен.

    Пока это 2й раз, когда я не понимаю шаги руководства страны, первый, что я не понял, был акт дарения ***лам 3х льярдов по газовым спорам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #218
    надо ехать в Беларусь - это единственная страна европы где не остановлен чемпионат по футболу, причем матчи проходят далеко не при пустых трибунах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #219
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Ну так нужна была сделка или нет ?
    Так она есть или ее нет?

    на рынке нефти наблюдается плавное снижение, после кратковременного повышения, связанного с ожиданием от сделки. обычно при удачных сделках рынок реагирует сразу, сейчас же видно что принятые решения не отражаются на цене, а это значит что решения рынок не впечатлили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #220


    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Ну так нужна была сделка или нет ?
    Интересненько.
    Цена на фрахт танкера выросла в 10 раз, и это до 300 тыс. баксов. Стало быть, в норме сгонять танкер в другой конец света - это всего 30 тыс. что-ли?
    Как-то маловато на вид.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 11 из 249 ПерваяПервая ... 1011122161111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters