Закрытая тема
Страница 240 из 249 ПерваяПервая ... 140190230239240241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #4781
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да у них там борцы с коррупцией элиток мрут как мухи!
    Стоит какому нибудь правдолюбивому федеральному судье раскопать какую нибудь
    "кражу 40 млрд баксов черным потусом", как его тут же "случайно" убивает "случайный наркоман"

    Но пока у них еще остались ниточки на которых висят политики европки
    и пока у них в карманах основные мировые сми,
    санкции будут составлять на непричастных (Россию),
    а логово политических убийц у фсяких аруджей будет объектом поклонения

    США - страна с богатейшим опытом политических убийств
    И всем както пофигу.

    Но вот когда навального "траванут", да еще и новичком, аруджу вдруг начинает сниться што такое только в России может быть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4782
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У анпиратора сейчас фаза такая, - золотой век почти что. Он уже устаканился, но еще в маразм не впал, ну, полностью не впал, легкие знаки все равно какие-то есть. Вот погоди, он посидит еще 10 лет, и начнет так за власть цепляться, что мало не покажется никакому батьке Мугабе. Но посмотрим, надеюсь, что ничего такого не произойдет, и все закончится тихо и мирно в 24ом году благополучной закулисной трансформацией. Иначе никаких памятников может вовсе не быть.
    Я тоже на это надеюсь,но по прогнозам гостя с ним что-то случиться в ближайшие 2 года
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #4783
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне лень искать, но вроде что-то спарк там спьяну кричал, что он сам под окнами анпираторского кабинета повесился в знак протеста в состоянии накротического опьянения, а весь сопутствующий ажиотаж всего лишь провокация злобного цру против справедливого гру. Нет, я конечно придумываю, чтобы потроллить, ничего такого никогда не было ни в какой методичке.
    Вот интересно, как про скрипаля или навального так все допускают что возможно это была инициатива местногохарактера, а как про немцова и вроде как раскрытую местную инициативу, так сразу намекают на что-то большее.

    зы. Кстати странная смертность в США отмечена среди копателей 9/11, они с высокой вероятностью мрут прям перед выпуском своих новых книг, где говорят о сенсационных раскопках, причем у них еще при этом и рабочие материалы либо исчезают, либо горают, либо портятся другим способом, за последние 8 лет как минимум 5 таких случаев, как думаешь это заразно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4784
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот интересно, как про скрипаля или навального так все допускают что возможно это была инициатива местногохарактера, а как про немцова и вроде как раскрытую местную инициативу, так сразу намекают на что-то большее.
    Кайзер, надо понять, правда и кому не нужна. Хорошо что они пока хоть видимость правды пытаются организовать, завтра уже и этого не будет.
    Я как посмотрел видео с бутылкой, у меня как отрезало что то обсуждать. Какой смысл обсуждать откровенное гонево. И все это понимают, но никого это не смущает - типа рука Бога у Марадонны. Все знают что рука была, но одни говорят что так и надо, другие считают что не надо. Все. Говорить не о чем.
    Можно только пожелать всем сторонникам увиденного - если когда нить, не надо конечно, но вдруг, встретитесь с настоящим БОВ - это ничего страшного, надевайте резиновые перчатки и отправляйте в германию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  5. #4785
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Кайзер, надо понять, правда и кому не нужна. Хорошо что они пока хоть видимость правды пытаются организовать, завтра уже и этого не будет.
    Я как посмотрел видео с бутылкой, у меня как отрезало что то обсуждать. Какой смысл обсуждать откровенное гонево. И все это понимают, но никого это не смущает - типа рука Бога у Марадонны. Все знают что рука была, но одни говорят что так и надо, другие считают что не надо. Все. Говорить не о чем.
    Можно только пожелать всем сторонникам увиденного - если когда нить, не надо конечно, но вдруг, встретитесь с настоящим БОВ - это ничего страшного, надевайте резиновые перчатки и отправляйте в германию.
    Конечно в Германию, куда же еще!
    "Зарин был открыт в 1938 году в Вуппертале в Германии двумя немецкими учёными, пытавшимися получить более мощные пестициды"

    З.Ы. Хаттаба отравили через письмо, пропитанное чем-то из нервно-паралитических веществ, там умер в том числе курьер, который предположительно получил яд через конверт.
    Ну то такое ))

    З.З.Ы. Из всей этой истории сделал только один вывод: Лёха Навальный - чмо!
    Ну а что еще можно сказать о человеке, который уезжая из Томска ни с кем за руку не попрощался. Кроме того, впереди него всегда бежал человек, который услужливо открывал ему все двери.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4786
    Три хiхла - партизанский отряд с предателем:
    КИЕВ, 18 сентября. /ТАСС/. Уголовное дело по статье о разглашении государственной тайны открыто на Украине по факту срыва операции украинских спецслужб по захвату российских граждан, задержанных ранее в Белоруссии и возвращенных Москве. Об этом сообщил и.о. директора Государственного бюро расследований (ГБР) Украины Александр Соколов.
    Уголовное дело было открыто после появления в СМИ информации о срыве спецоперации спецслужб Украины по поводу вывода боевиков на контролируемые позиции <...> Дело открыто по статье Уголовного кодекса [Украины] - "Разглашение государственной тайны". Если это была секретная спецоперация, и о ней стало всем известно, в том числе и иностранной стороне, это является разглашением государственной тайны", - сказал Соколов в интервью украинскому изданию "Цензор.нет".
    Что скажет румын?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4787
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот интересно, как про скрипаля или навального так все допускают что возможно это была инициатива местногохарактера, а как про немцова и вроде как раскрытую местную инициативу, так сразу намекают на что-то большее.
    Кто намекает? Говорят же, или кремль или его подсосы. Вон, Пригожин кандидат номер раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4788
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кто намекает? Говорят же, или кремль или его подсосы. Вон, Пригожин кандидат номер раз.
    Факт в том что непосредственных убийц нашли, вся это цепочка или нет это уже другой вопрос.
    Думаю что и кто навального отравил непосредственно найдут, если конечно немцы что-то официально предоставят, а то пока одни слова, которые даже проверить нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4789
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Что скажет румын?
    да говорил он уже.. лучший перзидент окраины хрюкашенко, но 75% хихлов вата и выбрали зеленого..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4790
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Факт в том что непосредственных убийц нашли, вся это цепочка или нет это уже другой вопрос.
    Думаю что и кто навального отравил непосредственно найдут, если конечно немцы что-то официально предоставят, а то пока одни слова, которые даже проверить нельзя.
    Если бы тебя, кайзер, обвинили в убийстве знакомого, ты бы конкретно заявил что не убийца и не занимаешься таким способом разборок или стал бы рассказывать что тебе это было невыгодно и у тебя есть 9 вопросов к следствию? Что сложного в простом заявлении "мы не убиваем политических оппонентов"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4791
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Кайзер, надо понять, правда и кому не нужна. Хорошо что они пока хоть видимость правды пытаются организовать, завтра уже и этого не будет.
    Я как посмотрел видео с бутылкой, у меня как отрезало что то обсуждать. Какой смысл обсуждать откровенное гонево. И все это понимают, но никого это не смущает - типа рука Бога у Марадонны. Все знают что рука была, но одни говорят что так и надо, другие считают что не надо. Все. Говорить не о чем.
    Можно только пожелать всем сторонникам увиденного - если когда нить, не надо конечно, но вдруг, встретитесь с настоящим БОВ - это ничего страшного, надевайте резиновые перчатки и отправляйте в германию.
    Ты, по ходу, боевиков пересмотрел в юношестве и думаешь что в жизни все как в хф "скала". Ну или юношество затянулось))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4792
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если бы тебя, кайзер, обвинили в убийстве знакомого, ты бы конкретно заявил что не убийца и не занимаешься таким способом разборок или стал бы рассказывать что тебе это было невыгодно и у тебя есть 9 вопросов к следствию? Что сложного в простом заявлении "мы не убиваем политических оппонентов"?
    если я его не убивал то в первую очередь потребовал бы себя проверить на детекторе. а вообще следствие обязано искать мотив и доказательства вины, причем даже если есть мотив и косвенные доказательства это не гарантирует правдивость обвинений, только в случае прямых улик можно хоть что-то утверждать и то частенько бывают с уликами подставы.

    В случае что со Скрипалями что с Навальным прямых улик нет, а результаты экспертиз отказываются обнародовать, а в следствии как раз результаты экспертиз и есть главные улики. Даже если ты наркоман и вышел из наркопритона с пакетиком зеленого вещества, без результатов экспертизы тебя не могут посадить, т.к. ты можешь смело утверждать что это был пакетик с зеленым чаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4793
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты, по ходу, боевиков пересмотрел в юношестве и думаешь что в жизни все как в хф "скала". Ну или юношество затянулось))
    Уважаемый, общаться с тобой на тему отравлений - одно удовольствие. А не общаться - другое. Я пришел к выводу что это другое - лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  14. #4794
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    если я его не убивал то в первую очередь потребовал бы себя проверить на детекторе. а вообще следствие обязано искать мотив и доказательства вины, причем даже если есть мотив и косвенные доказательства это не гарантирует правдивость обвинений, только в случае прямых улик можно хоть что-то утверждать и то частенько бывают с уликами подставы.

    В случае что со Скрипалями что с Навальным прямых улик нет, а результаты экспертиз отказываются обнародовать, а в следствии как раз результаты экспертиз и есть главные улики. Даже если ты наркоман и вышел из наркопритона с пакетиком зеленого вещества, без результатов экспертизы тебя не могут посадить, т.к. ты можешь смело утверждать что это был пакетик с зеленым чаем
    Т.е. фразы "я его не убивал" ты бы не произнес, стал бы вилять "принесите детектор лжи", потом "принесите другой, более правильный детектор лжи", потом "любой детектор лжи даёт сбои". Потом "а найдите мотив зачем мне нужно было убивать знакомого". И т.д. и т.п. Вел бы себя как главный подозреваемый то есть.

    Пс. У вас тут, как выяснилось, выборы были местные. А "умное голосование" Навального многих единоросов не пропускало. Убийство/отравление как раз и дизморалит электорат, у людей опускаются руки, они не приходят на участок и можно рисовать любой результат. По итогу все кто нужно прошли. Кому же это было выгодно давайте порассуждаем))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4795
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    омоновец должен изнасиловать дубинкой подростка

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тоже собираюсь до первой административки бунтовать и в Киев валить какой.
    походу первая административка не пугает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  16. #4796
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. фразы "я его не убивал" ты бы не произнес, стал бы вилять "принесите детектор лжи", потом "принесите другой, более правильный детектор лжи", потом "любой детектор лжи даёт сбои". Потом "а найдите мотив зачем мне нужно было убивать знакомого". И т.д. и т.п. Вел бы себя как главный подозреваемый то есть.

    Пс. У вас тут, как выяснилось, выборы были местные. А "умное голосование" Навального многих единоросов не пропускало. Убийство/отравление как раз и дизморалит электорат, у людей опускаются руки, они не приходят на участок и можно рисовать любой результат. По итогу все кто нужно прошли. Кому же это было выгодно давайте порассуждаем))
    Я бы сказал что это не умное, а глупое голосование, ну да ладно, я своей целью не ставлю в чем то убедить тебя, просто напоминаю чтоты можешь подозревать кого угодно в чем угодно, но это всегда будут лишь подозрения и к фактам это не имеет никакого отношения, будет разбирательство и посмотрим кто и зачем его отравил. ну а если не будут открыто обнародованы результаты экспертизы, значит ничего и не было вообще кроме пиара своих интересов

    ps Вот то ли на первом, то ли на 2м канале есть шоу с детектором лжи, разок видел и хочу сказать что без него все стороны выглядят очень убедительно, а с ним все сразу ясно. интересно было бы на Лукашенко посмотреть с детектором
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4797
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps Вот то ли на первом, то ли на 2м канале есть шоу с детектором лжи, разок видел и хочу сказать что без него все стороны выглядят очень убедительно, а с ним все сразу ясно. интересно было бы на Лукашенко посмотреть с детектором
    Одни боевиков пересмотрели, другие ток-шоу... И ещё ладу обвиняют в кухонной аналитике))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4798
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что это не умное, а глупое голосование, ну да ладно, я своей целью не ставлю в чем то убедить тебя, просто напоминаю чтоты можешь подозревать кого угодно в чем угодно, но это всегда будут лишь подозрения и к фактам это не имеет никакого отношения, будет разбирательство и посмотрим кто и зачем его отравил. ну а если не будут открыто обнародованы результаты экспертизы, значит ничего и не было вообще кроме пиара своих интересов
    Умное или глупое это вы там сами разбирайтесь, я в кавычки взял. Но для конкретных единоросов, если вместо них "выберут" оппозиционных коммунистов или лдпровцев - это большие финансовые потери. Давайте все вместе порассуждаем "кому выгодно убрать Навального". Или у вас тут ступор наступает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4799
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Умное или глупое это вы там сами разбирайтесь, я в кавычки взял. Но для конкретных единоросов, если вместо них "выберут"
    тупая вышивата.. что значит "выберут"... это что, в рашке демократия какая-то бывает? одна беларашка что ле диктаторская получается..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Давайте все вместе порассуждаем "кому выгодно убрать Навального". Или у вас тут ступор наступает?
    от убирания навального умное голосувание никуда не денется.. впрочем, если там единоросы такие же как ты по уровню развития..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4800


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Умное или глупое это вы там сами разбирайтесь, я в кавычки взял. Но для конкретных единоросов, если вместо них "выберут" оппозиционных коммунистов или лдпровцев - это большие финансовые потери. Давайте все вместе порассуждаем "кому выгодно убрать Навального". Или у вас тут ступор наступает?
    не у нас-то как раз все нормально, ступор это у вас, т.к. как это не странно, но больше всех в выгоде от этого противники россии, у наших центральных властей выгод вообще никаких, одни убытки, у месных какие-то выгоды очевидно есть, но там надо смотреть чем Леша занимался в последнее время
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 240 из 249 ПерваяПервая ... 140190230239240241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters