Закрытая тема
Страница 177 из 249 ПерваяПервая ... 77127167176177178187227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3521
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Называть придворного шута идиотом тот ещё идиотизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  2. #3522
    ЦИК Беларуси огласил окончательные официальные итоги выборов.

    Лукашенко 80%

    Думаю если он устоит в след. неделю, то останется навсегда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3523
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну, не навсегда, а до тех пор, пока арудж неправильным флажком махать будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3524
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, не навсегда, а до тех пор, пока арудж неправильным флажком махать будет
    Дык я ему прямо намекаю, российский миллиардер создает комитет спасения беларуси, пока есть вакантные места, наверняка платить неплохо будут ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3525
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не, похоже что не догадается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3526
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    вата о вышивате переживать должна?
    да вообще пофиг.. битва была ровна..
    Ладно я, там Червонца в змагары записали. Пишут что "вскрылась соросная консерва". Правду видно Винни писал, в России дно более днищенское))

    Ну и антифашисты предлагают наматывать белорусов на гусеницы танков. Все как всегда)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3527
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Думаю если он устоит в след. неделю, то останется навсегда
    да прям навсегда.. последние выборы показали, что лукашенко осталось быть президентом беларашки считанные десятилетия..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ладно я, там Червонца в змагары записали. Пишут что "вскрылась соросная консерва". Правду видно Винни писал, в России дно более днищенское))
    вам там снизу виднее..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и антифашисты предлагают наматывать белорусов на гусеницы танков. Все как всегда)
    тех беларусов, что не видят ничего плохого в том, чтобы ватку сжигали?
    ай, а нас за що
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3528
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И еще у нас тут некоторые волнуются за судьбу соседей
    Дмитрий Мазепин, главный владелец российской компании «Уралхим», предложил создать «Комитет национального спасения» в Белоруссии. Миллиардер обратился к бизнесменам, политикам и интеллигенции этой страны.

    ps. Аурж что ты ответишь российскому миллиардеру мазепину? Пойдешь вступать в его комитет по спасению Беларуси?
    У нас, в общем то, своих денег хватает. Что бы там не писали эльфоналитики про "на что вы будете жить"))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3529
    Свое доверие президенту РФ Владимиру Путину выразили 55% россиян, свидетельствует опрос фонда "Общественное мнение" (ФОМ).По данным опроса, скорее доверяют главе государства 55% граждан, скорее не доверяют - 34%, еще 11% затруднились ответить. При этом 58% респондентов полагают, что Путин скорее хорошо работает на своем посту, обратного мнения придерживается 27%, еще 15% затруднились ответить.

    Кроме того, 37% опрошенных оценивают работу правительства скорее хорошо, 46% - скорее плохо, а 17% затруднились ответить. Работу премьер-министра РФ Михаила Мишустина 44% оценивают хорошо, 19% - плохо, 37% затруднились ответить.

    Обратите внимание что часть народа не доверяет путину, но считает что он работает хорошо, я в их числе




    Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, 30% россиян проголосовали бы за партию "Единая Россия", 11% поддержали бы КПРФ, еще 11% - ЛДПР, 5% - "Справедливую Россию", 14% отдали бы голос за другую партию, а 9% не пошли бы на выборы.

    Всероссийский телефонный опрос проводился 7-9 августа среди 4 тысяч респондентов от 18 лет и старше. Статистическая погрешность не превышает 1,9%.


    Как по вашему на правду похоже? По моему да, цифирки на правду похожие, только вот считаем 30+11+11+5+14+9=80 а за кого бы прогосовали оставшиеся 20% или это то что пририсуют Едра?

    ps/ Если че источник риа ру, это у них там калькулятор барахлит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 14.08.2020 в 16:01.
    Представитель команды CRC

  10. #3530
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Правду видно Винни писал, в России дно более днищенское))
    А вот не писал бы такой херни и понял бы почему
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас по другому и наглухо, поэтому я и не вижу вариантов как таракан власть отдаст. У нас гораздо более жёсткая диктатура.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3531
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А вот не писал бы такой херни и понял бы почему

    Почему херни? Если я предлагаю людям в знак солидарности с белорусами поставить аватарку с бчб, а они меня за это на танк намотать хотят, то это что если не днище? Это антифашизм, типа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3532
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    [/I]Как по вашему на правду похоже? По моему да, цифирки на правду похожие, только вот считаем 30+11+11+5+14+9=80 а за кого бы прогосовали оставшиеся 20% или это то что пририсуют Едра?

    ps/ Если че источник риа ру, это у них там калькулятор барахлит
    80%)) хе-хе. Очевидно же, кто стоит за всем этим))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3533
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему херни? Если я предлагаю людям в знак солидарности с белорусами поставить аватарку с бчб, а они меня за это на танк намотать хотят, то это что если не днище? Это антифашизм, типа?
    А ты не предлагай и, возможно, сохранишь белозубую улыбку и дальше

    18+

    А хочешь знать че такое "антифа" погрузись в тему протэстов амэрыки, там тебя научат, хто такой нигер, а хто такой арудж
    Да так научат, што на омон минский молиться будешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3534
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему херни? Если я предлагаю людям в знак солидарности с белорусами поставить аватарку с бчб, а они меня за это на танк намотать хотят, то это что если не днище? Это антифашизм, типа?
    ссылку на пост дай, где тебя хотят намотать..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3535
    ЧВКашники уже дома все, кроме одного, которому не посчастливилось иметь гражданство Беларуси, по понятным причинам его никак не признали россиянином. следовательно сказки о том что они террористы и уже дают признательные показания всего лишь были сказками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3536
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ЧВКашники уже дома все, кроме одного, которому не посчастливилось иметь гражданство Беларуси, по понятным причинам его никак не признали россиянином. следовательно сказки о том что они террористы и уже дают признательные показания всего лишь были сказками.
    Ну, как в общем-то и ожидалось, и было очевидно. Батька очень предсказуемый, если проникнуться мотивацией. И мотивация, кстати, совершенно невинная, с точки зрения здравого смысла. Вот реализация хромает, и врет он моного и сильно, но история рассудит, лет этак через 50. Будут его правление называть золотым веком здравия и болагополучия, ну, или царством мордора, в зависимости от хода истории. Но пока на мордор не похоже, хотя, впрочем, и золотой век за уши надо притягивать, если отвлечься от картошки, огурцов, водки и молока со сметаной детям и пенсионерам, которые водку с огурцами или еще, или уже не могут потреблять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #3537
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ЧВКашники уже дома все, кроме одного, которому не посчастливилось иметь гражданство Беларуси, по понятным причинам его никак не признали россиянином. следовательно сказки о том что они террористы и уже дают признательные показания всего лишь были сказками.
    какое отношение к тому что их отпустили имеет обстоятельство - терроричты они ли нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #3538
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    какое отношение к тому что их отпустили имеет обстоятельство - терроричты они ли нет?
    если бы они реально были бы террористами и угрожали стране, то их бы врятли просто так отпустили, но т.к. они ничего не сделали и фактически были просто заложниками, то отпустили легко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3539
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, как в общем-то и ожидалось, и было очевидно. Батька очень предсказуемый, если проникнуться мотивацией. И мотивация, кстати, совершенно невинная, с точки зрения здравого смысла. Вот реализация хромает, и врет он моного и сильно, но история рассудит, лет этак через 50. Будут его правление называть золотым веком здравия и болагополучия, ну, или царством мордора, в зависимости от хода истории. Но пока на мордор не похоже, хотя, впрочем, и золотой век за уши надо притягивать, если отвлечься от картошки, огурцов, водки и молока со сметаной детям и пенсионерам, которые водку с огурцами или еще, или уже не могут потреблять.
    да он просто колхозник, да диктатор, но уровня колхозного, поэтому на мордор и не тянет, ну а на золотой век естественно тоже, как говорится эта птица летает, но низенько и недалеко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3540


    Ермошина ЦИК Беларуси

    «У нас же выбора нет. Если люди думают, что мы пересмотрим и присудим победу Тихановской, так не бывает. Если установлены нарушения, как они считают, в этом случае выборы могут быть признаны недействительными. Это значит, в течение трех месяцев должна снова пройти следующая избирательная кампания с новыми кандидатами. Я и сказала: «Мы можем просто потерять страну»


    не знаю где у таких людей находятся мозги, но этими словами она фактически подтверждает что нарушений вагон и это известный факт

    ну а по теме она конечно права, присудить победу тихановской не реально, ведь если вскрыть архив с бюлетенями, там 80% у Лукашенко, остальное уже наверняка уничтожено и пересчет ничего не даст, только назначать перевыборы, чего понятно Лука боиться, т.к. для него это равносильно отставки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 177 из 249 ПерваяПервая ... 77127167176177178187227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters