Закрытая тема
Страница 163 из 249 ПерваяПервая ... 63113153162163164173213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3241
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    ухты, всегда щитал, што Filon с цивфанатиков - либераст.
    а оказывается время и реальность никого не щадит

    А за кото ты щас: за красных аль за белых?
    И за какой строй в коллективе ты щас топишь, раз уж алекс в твоей реальности за автократию?
    В каком из видов коллективов?
    Если лесников, то максимальную автономию и индивидуализм, если муравьёв, то тоталитаризм, если трепло-алексов - коллективный идиотизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3242
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Сам то ты в каком коллективе?
    Или коллектив это не для тебя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3243
    В разных, начиная от семьи и заканчивая землянами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3244
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хм, ну, ты россиянин, написал про репетицию биологической войны. А что там ваши эльфоналитики насочиняли начитавшись пересказов с машинных переводов, так не интересно.
    Это предположение и высказаное не мной, сам я его, кстати, не разделяю, хотя теоретическую возможность такого допускаю. Есть одна страна на земном шаре, которая частенько что-то делала, а потом разводила руками, дескать мы не ожидали такого эффекта, хотели как лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 05.08.2020 в 12:27.
    Представитель команды CRC

  5. #3245
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    В разных, начиная от семьи и заканчивая землянами.
    И че твой начальник папа тебя из коллектива семьи ссаными тряпками выгнал за твою токсичность?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3246
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    И че твой начальник папа тебя из коллектива семьи ссаными тряпками выгнал за твою токсичность?
    Нет, но если бы я был alxtskv, наверняка, выгнал был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3247
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Нет, но если бы я был alxtskv, наверняка, выгнал был.
    От вишь какой ты со своим папой нетолерантный и даже негуманный - деспотичный, я бы сказал.
    Но мне ход твоих мыслей нравится, пожалуй можно такое и к либерастам применить.
    ну, справедливости и равенства для
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3248
    Очередной пример паралогического мышления от alxtskv
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3249
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Можешь уже глазки не строить - судьбу свою ты уже определил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3250
    Такое ощущение, что веду переписку с чат-ботом, причём его тестовой версии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3251
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Эт патамушта людям ты не интересен. Токсичен патамушта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3252
    А вообще конспирология выглядит немного по другому, надеюсь помнишь шумиху вокруг Скрипаля

    А между тем недавно буднично проскочило
    http://johnhelmer.net/austria-confir...-and-cover-up/

    Расследования, проведенные в Вене четырьмя министерствами австрийского правительства, разведывательным агентством BVT и Австрийской прокуратурой, показали, что секретные отчеты ОЗХО об анализе крови Сергея и Юлии Скрипалей, копии которых были переданы австрийскому правительству, не выявили нервно-паралитического вещества российского производства.

    То есть обвинения были сознательно голословными. И что-то никто не спешить приносить свои извинения, а некоторые идиоты теперь строют цепочку Литвиненко-полоний, скрипаль-новичек до сих пор считая что во всем виновата Россия.

    По ковиду же ряд ученых высказал свои предположения что вирус искуственного происхождения, сделали не просто так, а на основании определенных исследований, очевидно что они имеют на это право, сейчас вот утверждают что в природе не существует носителя вируса, что предыдущие утверждения что носителем были летучие мыши опровергнуты и этот факт хорошо ложиться в версию исскуственного происхождения. Конечно заявление об оружии эмоционально, но мы не можем знать наверняка во многих странах полно секретных лаб., которые не предоставляют по своим исследованиям никакой инфы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 05.08.2020 в 14:39.
    Представитель команды CRC

  13. #3253
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вообще конспирология выглядит немного по другому, надеюсь помнишь шумиху вокруг Скрипаля

    А между тем недавно буднично проскочило
    http://johnhelmer.net/austria-confir...-and-cover-up/

    Расследования, проведенные в Вене четырьмя министерствами австрийского правительства, разведывательным агентством BVT и Австрийской прокуратурой, показали, что секретные отчеты ОЗХО об анализе крови Сергея и Юлии Скрипалей, копии которых были переданы австрийскому правительству, не выявили нервно-паралитического вещества российского производства.

    То есть обвинения были сознательно голословными. И что-то никто не спешить приносить свои извинения, а некоторые идиоты теперь строют цепочку Литвиненко-полоний, скрипаль-новичек до сих пор считая что во всем виновата Россия.
    Буду краток. Тебя опять накормили говном. Это сайт фейков. И сама новость тупейший фейк. Максимально тупейший. Ну, на идиотов расчитанная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3254
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Буду краток. Тебя опять накормили говном. Это сайт фейков. И сама новость тупейший фейк. Максимально тупейший. Ну, на идиотов расчитанная.
    Фейк в чем? То что там не обнаружили нервно-паралитического вещества российского производства известно еще с 2018года, то что Австирийцы проводили расследование или то что они подтвердили то, что было известно с 2018года?

    зы. Собственно поэтому и официальных обвинений не последовало, т.к. никаких доказательств найти не смогли, короче это очередной пробиркой оказалось, только трясти ей в ООН не стали т.к. Россия это не Ирак.

    зы. Тебя смущает что это сайт известного человека пишущего в определенном ключе типа Шария?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 05.08.2020 в 15:45.
    Представитель команды CRC

  15. #3255
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Фейк в чем? То что там не обнаружили нервно-паралитического вещества российского производства известно еще с 2018года, то что Австирийцы проводили расследование или то что они подтвердили то, что было известно с 2018года?

    зы. Собственно поэтому и официальных обвинений не последовало, т.к. никаких доказательств найти не смогли, короче это очередной пробиркой оказалось, только трясти ей в ООН не стали т.к. Россия это не Ирак.

    зы. Тебя смущает что это сайт известного человека пишущего в определенном ключе типа Шария?
    Фейк во всем. И в секретных документах ОЗХО и в австрийском расследовании. Вам просто придумывают альтернативную реальность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3256
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Фейк во всем. И в секретных документах ОЗХО и в австрийском расследовании. Вам просто придумывают альтернативную реальность.
    документы ОЗХО очевидно существуют, австрийское расследование, я конечно не знаю, но думаю что 99% тоже существует в каком-то виде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3257
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вообще конспирология выглядит немного по другому, надеюсь помнишь шумиху вокруг Скрипаля

    А между тем недавно буднично проскочило
    http://johnhelmer.net/austria-confir...-and-cover-up/

    Расследования, проведенные в Вене четырьмя министерствами австрийского правительства, разведывательным агентством BVT и Австрийской прокуратурой, показали, что секретные отчеты ОЗХО об анализе крови Сергея и Юлии Скрипалей, копии которых были переданы австрийскому правительству, не выявили нервно-паралитического вещества российского производства.

    То есть обвинения были сознательно голословными. И что-то никто не спешить приносить свои извинения, а некоторые идиоты теперь строют цепочку Литвиненко-полоний, скрипаль-новичек до сих пор считая что во всем виновата Россия.
    https://sherlock-online.ru/2-sezon/2-seriya-2-sezon/ - сначала это показали в кино ))

    Почувствуй разницу. Англичане сначала в кино показали, а потом...
    А хiхлы, наоборот, посмотрели кино и реализовали в жизни... )))

    Хоотяяя...

    Корейский боинг и самолет мертвецов https://sherlock-tv.ru/online/2-sezon/seriya-1-2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3258
    Аурж как там у вас выборы проходят? ты уже проголосовал за батьку?

    зы. Некоторые данные мониторинга (народ считал входящих и выходящих, а потом сравнивал с протоколами) показывают что на одном участке в протоколе было на 57% больше проголосовавших, а на другом вообще на 80% больше. Белорусы они такие, как духи могут влететь сквозь стену, проголосовать и вылететь через крышу оставшись незаметными
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3259
    Вот еще понравилась сказка о раздолбаях

    Раздолбай Игорь Гречушкин из Хабаровска, живущий на Кипре, в 2014 году решил на своём корабле Rhosus перевезти из Грузии в Африку 2750 тонн аммиачной селитры. Корабль у раздолбая был в раздолбайском состоянии и сломался, поэтому ему пришлось причалить в Бейруте для ремонта.

    Раздолбай задолжал кредиторам кучу денег, поэтому корабль арестовали власти Ливана и конфисковали груз.

    Кредиторы были раздолбаями, они не захотели заморачиваться с конфискованной селитрой, и положили на неё болт. Власти Ливана тоже были раздолбаями, они сгрузили селитру на склад в порту, но положили на неё не только болт, а ещё кучу прочего барахла, среди которого был груз петард.

    Селитра лежала на складе шесть лет, пока склад у раздолбаев не проржавел, ему видимо требовался ремонт, и раздолбаи вызвали сварщиков. Сварщики тоже были раздолбаями, они начали сварочные работы и не позаботились о безопасности. Петарды загорелись и разлетелись по складу, весь раздолбайский склад загорелся, а потом взорвались 2750 тонн раздолбайской селитры и разнесло половину Бейрута.


    ps суммарный взрыв оценили как экивалент 1,8кт тротилла (это тянет на полновесный тактический ядерный заряд, бч с разделяющимися элементами у современных ракет как правило по 1кт), вернее было 2 взрыва, 1й поднял в воздух взвесь селитры, а 2й получился с объемной детонацией, на сейсмограмме 1й взрыв 3 балла второй почти 6 баллов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 06.08.2020 в 10:15.
    Представитель команды CRC

  20. #3260


    И еще немного про загнивание.

    Из-за коронавируса практически все страны мира получили "финансовые пробоины", по 2му кварталу ВВП стран просел от 5 до 40 процентов. Все страны по разному решают свои проблемы, впрочем есть страны, которые их решают за чужой счет, я тут писал про то что в марте в США обсуждались вливания в районе 20 трилионов в год, вокс тут недовольно фыркал что это усе враки, так вот уже выделено 5 трилионов и идут переговоры о выделении еще 3х в 3м квартале, а еще впереди 4й квартал, думаю что парни освоят суммарно не менее 10ки за год
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 163 из 249 ПерваяПервая ... 63113153162163164173213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters