Закрытая тема
Страница 157 из 249 ПерваяПервая ... 57107147156157158167207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3121
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну тада все ок, еще немного подождешь и пенсионеры путина скинут раз уж молодые, перспективные это дело осилить не могут



    Де бунты голодных пенсионеров?
    Даже, если у них интернета нету, они то должны быть в курсе, что им так жить больше нельзя и на улицу то они дорогу знают!
    У тебя слишком бинарное мышление: падение рейтинга = немедленные бунты пенсионеров

    Кстати, почему вдруг бунты пенсионеров? К ним стыренные путинцами 5 лет пенсии никак не относятся, их украли у других групп населения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3122
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    У тебя слишком бинарное мышление: падение рейтинга = немедленные бунты пенсионеров
    У меня как раз мышление рациональное, которое плавания рейтингов / курсов долларов не считает единственным показателем эффективности и жизнеспособности власти.

    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Кстати, почему вдруг бунты пенсионеров? К ним стыренные путинцами 5 лет пенсии никак не относятся, их украли у других групп населения.
    Кстати, да, где бунты этих других групп? У них то и интернет есть. Почему вместо бунтов эти группы за "обнуление" проголосовали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3123
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    У тебя слишком бинарное мышление: падение рейтинга = немедленные бунты пенсионеров

    Кстати, почему вдруг бунты пенсионеров? К ним стыренные путинцами 5 лет пенсии никак не относятся, их украли у других групп населения.
    Скоро вообще всякие пенсии отменят - потому как банально не на что. Но ты продолжай нагнетать, что путин всё стырил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3124
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    У меня как раз мышление рациональное, которое плавания рейтингов / курсов долларов не считает единственным показателем эффективности и жизнеспособности власти.


    Кстати, да, где бунты этих других групп? У них то и интернет есть. Почему вместо бунтов эти группы за "обнуление" проголосовали?
    Голосование за обнуление - полная профанация, мы это уже обсуждали, отмотай несколько страниц назад, мне надоело с тобой ходить по кругу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3125
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Голосование за обнуление - полная профанация, мы это уже обсуждали, отмотай несколько страниц назад, мне надоело с тобой ходить по кругу.
    Профанация - твои фантазии о профанации, ты этими фантазиями уже надоел
    И в подверждение этого тезиса есть протесты в хабаровске начавшиеся практически день в день с "профанацией", длившиеся 3 недели и както не удосужившиеся эту "профанацию" попроклинать.
    А то что тут 1.5 филона оруть про "профанации" реальности никак не испортит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3126
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Скоро вообще всякие пенсии отменят - потому как банально не на что. Но ты продолжай нагнетать, что путин всё стырил
    Это тебе с алексом надо беседовать, он утверждает что экономика РФ устойчиво развивается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3127
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Профанация - твои фантазии о профанации, ты этими фантазиями уже надоел
    И в подверждение этого тезиса есть протесты в хабаровске начавшиеся практически день в день с "профанацией", длившиеся 3 недели и както не удосужившиеся эту "профанацию" попроклинать.
    А то что тут 1.5 филона оруть про "профанации" реальности никак не испортит
    в Хабаровском крае за поправки проголосовало 23% от всего списочного состава избирателей (там одна из наименьших явок), что как раз совпадает с рейтингом Путина в опросах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3128
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Это тебе с алексом надо беседовать, он утверждает что экономика РФ устойчиво развивается.
    Ты стрелки то не переводи, Алекс про путин чета там стырил нече никому не втирал.
    Развитие экономики не отменяет демографической ямки, когда работающих становится меньше, а пенсионеров больше и лить в пенсионный фонд из этой самой экономики - филоны первыми заоруть "нехорошо".
    А тут еще и пидорастию во всю проповедують, что не плодиться и не разможаться.
    Так што Алекс прекрасно понимает, что Путин в отличие от филона за пенсионный фонд переживает поболее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3129
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    в Хабаровском крае за поправки проголосовало 23% от всего списочного состава избирателей (там одна из наименьших явок), что как раз совпадает с рейтингом Путина в опросах.
    В хабаровске за поправки проголосовало большинство голосовавших остальную цифрологию засунь.
    Ну так ты и не ответил на вопрос, почему же это хабаровчан не возмутило, что им "обнуление" в карман "подкинули"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3130
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    В хабаровске за поправки проголосовало большинство голосовавших остальную цифрологию засунь.
    Ну так ты и не ответил на вопрос, почему же это хабаровчан не возмутило, что им "обнуление" в карман "подкинули"?
    Почему не возмутило, возмутило. Но это для них на митингах это второстепенная тема, как и жкх, и путин-уходи: основная и главная тема протестов - провести открытый суд над Фургалом в Хабаровске с участием присяжных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3131
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Почему не возмутило, возмутило. Но это для них это там второстепенная тема, как жкх и путин-уходи
    Такая же второстепенная как "дождик, нахрен ты не вовремя пошел?" или как 1.5 филона на цивфанатиках?
    Ну а тогда ап чем все эти завывания про авторитарно-тоталитарно-сувенирную демократию?
    Тебе о том и говорят, что эти ваши вечные борцуны - дело для людей даже не второстепенное, а пятидесятое, а ты тут про телевизор зачемто мечтаешь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3132
    Алекс, извини, но ты далёк от реальности, и твои заклинания про 1,5 филона, увы, не помогут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3133
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну ладно, твою реальность у тебя отбирать не стану, мне в ней не жить.
    Но имей ввиду алекса в твоей реальности нету, а вот в России - он есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3134
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Почему не возмутило, возмутило. Но это для них на митингах это второстепенная тема, как и жкх, и путин-уходи: основная и главная тема протестов - провести открытый суд над Фургалом в Хабаровске с участием присяжных.
    А это кто решать будет? 2000 человек, которые на улицу вышли? С какого такого xepa?!
    Вообще-то закон есть, если что. Пшли вон - решать они будут кого, где и как судить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3135
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    В хабаровске за поправки проголосовало большинство голосовавших остальную цифрологию засунь.
    Ну так ты и не ответил на вопрос, почему же это хабаровчан не возмутило, что им "обнуление" в карман "подкинули"?
    мне тоже обнуление "подкинули", как я по твоему должен возмущаться?

    зы. Единственное что приходит в голову, если ВВП в 24м будет выдвигаться на новый срок так это провернуть свою предыдущую операцию, только с видеофиксацией и последующим выкладыванием инфы и подачей жалобы, но максимум чего смогу досчить так это отмены результатов выборов на участке в 300 человек. А я точно уверен что подобных участков в россии сотни, если не тысячи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3136
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    А это кто решать будет? 2000 человек, которые на улицу вышли? С какого такого xepa?!
    Вообще-то закон есть, если что. Пшли вон - решать они будут кого, где и как судить.
    Все имеет значение, как видишь их не разгоняют, хотя формально они закон нарушают, как думаешь почему власти не выполняют своих прямых обязанностей? (А я тебе отвечу чтоб не накалять обстановку)

    зы. Хотеть и требовать они могут что угодно, а вот власти будут решать уступить этим требованиям или послать вон и результат тут далеко не однозначный, все будет зависеть от множества факторов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3137
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    мне тоже обнуление "подкинули", как я по твоему должен возмущаться?
    Элементарно - агитируй, голосуй на выборах.
    Если ты из филонов, што результаты голосований в России не признают, тогда пиши в спортлото или пробуй перенимать белорусский опыт.
    Если в России та реальность за которую тут филон рассказывает, то вам с ним не составит никакого труда такую власть вместе с ее государством ушатать, а если нет, то нафига мне думать об этих ваших специфических реальностях?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3138
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Элементарно - агитируй, голосуй на выборах.
    Если ты из филонов, што результаты голосований в России не признают, тогда пиши в спортлото или пробуй перенимать белорусский опыт.
    Если в России та реальность за которую тут филон рассказывает, то вам с ним не составит никакого труда такую власть вместе с ее государством ушатать, а если нет, то нафига мне думать об этих ваших специфических реальностях?
    Дык я так и делаю, только вот агитировать мне лень, т.к. я не вижу того, кто мог бы быть лучше, а менять шило на мыло, да еще мыло неизвестного качества считаю глупым, но лично проголосую как считаю нужным.
    А агитировать против всех, ну после того как эту графу убрали, тоже бессмысленно. (Я пять лет на всех голосованиях делал приписку верните пункт против всех, но не слушают)

    ps. А на мой взгляд было очень бы логично, что если бы на выборах побеждало бы против всех, то должно было бы быть новое голосование, но все из баллотировавшихся не имели бы права баллотироваться снова - логично ж
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3139
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык я так и делаю
    Ну, значить, ни тебе и не мне особо беспокоиться не о чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3140
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps. А на мой взгляд было очень бы логично, что если бы на выборах побеждало бы против всех, то должно было бы быть новое голосование, но все из баллотировавшихся не имели бы права баллотироваться снова - логично ж
    А в чем прикол?
    если из всех баллотировавшихся победило "против всех", то с чего бы ему тогда не победить во 2-й, 3-й, ..., n-й раз?
    а платить за такие выборы хто будет?


    upd: пропустил "НЕ имели бы права".
    но в этом случае ты загнул, брат-демократ.
    Это безответственно както, выборы в бесконечный балаган превращать, все хто могет / желает / имеет право могут и сразу забаллотироваться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 157 из 249 ПерваяПервая ... 57107147156157158167207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters