Закрытая тема
Страница 122 из 249 ПерваяПервая ... 2272112121122123132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2421
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    сам себя в этом убедил? ну ок.

    Что там из последнего? Россия не будет сокращать добічу нефти? Россия изобрела вакцину от ковида, завтра же всем раздадут?
    официально Россия сократила добычу, но есть косвенные факторы, говорящие что если и сократила, то гораздо меньше обещанного, впрочем там есть некоторые страны, которые и не хотели сокращать, да у них само сократилось.
    раздавать бесплатно Китай, а не Россия, обещал, вакцину сделали уже, сейчас идут тесты на больных, в августе планируют ее регистрацию. Тоже самое делают еще в нескольких странах, кто будет первый не знаю, но точно не Украина

    Все это абсолютно официальные сведения, я в отличии от некоторых в реальном мире живу, а не в дремучих лесах ***лосказок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2422
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    где я утверждал что она свежая? хотя почему не свежая вполне еще ничего. Просто пролистывал блог, наткнулся вот сюда кинул некоторым , которые считают что происходящее в США не выходит за рамки каждодневных событий, на самом деле еще как выходит, в этом году у них там вообще многое впервые о чем раньше даже подумать было нельзя. ты раньше на кассада возбуждался, теперь еще и на червонца, дык я тебе еще могу с десяток привести, так сказать расширить твой кругозор, заодно узнаешь кого кассад перепечатывает
    Проблемы на 60млн у Боинга это как раз каждодневное событие для США. Вчера вон Цукер на 7 млрд победнел. И чо? Я не силен в математике, это сколько раз по 60 млн будет.

    Вся ваша ватная аналитика, что кассад, что червонец, что все остальные - набор детских раскрасок. Ни о чем, развлечение для пролетариата. (Ну, это как я себе развлечения пролетариата представляю)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2423
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    официально Россия сократила добычу, но есть косвенные факторы, говорящие что если и сократила, то гораздо меньше обещанного, впрочем там есть некоторые страны, которые и не хотели сокращать, да у них само сократилось.
    раздавать бесплатно Китай, а не Россия, обещал, вакцину сделали уже, сейчас идут тесты на больных, в августе планируют ее регистрацию. Тоже самое делают еще в нескольких странах, кто будет первый не знаю, но точно не Украина

    Все это абсолютно официальные сведения, я в отличии от некоторых в реальном мире живу, а не в дремучих лесах ***лосказок.
    Ваши уже несколько раз вакцину от ковида открывали. И все они оказывались западными лекарствами из 60--80хх. Ну, типа как открыть аспирин. А в реальсти, я бы кроме как от немцев, амеров и каких норвегов не ожидал бы ничего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2424
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    ну как же... Донбасс, да ещё и РФ подливает масла в огонь, как когда-то в Чечню вкидывались саудиты и Иран.
    У вас там даже либералы переоценивают влияние националистов в Украине. Могу рассказать как это выглядит из РБ и почему я вижу аналогии с нами

    В 2013-м в Украине был сильно непопулярный през с низким уровнем доверия среди всех. Выражаясь белорусскими мемами - Витя3%. С таким рейтинго нельзя проводить реформы сложнее чем переименование "милиции" в "полицию". Люди не воспримут. А он взял, и по звонку из бункера путина развернул срану на 180 градусов, от ЕС в ТС. С этого бомбануло у многих молодых людей. Типа 3% гораздо меньше чем 180 градусов. Вы куда, алле? И вышли на мирный протест. А Витя3% следуя мудрым напутствиям кайзера решил в зародыше жесточайше разогнать мирную демонстрацию школьников, поломав из ребра. Тут уже бомбануло не только у молоды людей. Националисты полько потом начали пиариться и напиарались аж на 2%. И вот эти 2% ваши раздували в "фашизм на Украине".

    При этом да, в Украине нациольного самосознания больше чем у нас. Мы вообще такая себе нация, космополитичная больше. Но причина майдана это непропорциональные действия непопулярных политиков. У нас щас любое решение Лукашенко в штыки воспринимается. И есл он там что-дь по поводу интергации с РФ решит намутить, а потом жестко школьников на митине разогнать, то я за белорусов не ручаюсь. У нас разве что не националисты будут пиариться, а айтишники. У вас будут по телику показывать ужасы про "Айтизм на Белоруссии".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2425
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В 2013-м в Украине был сильно непопулярный през с низким уровнем доверия среди всех. Выражаясь белорусскими мемами - Витя3%.
    по опросам, на конец 2013 у вити было 25%... больше, чем у хрюкашенко в конце срока, например..

    когда беларус врет? когда открывает рот..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2426
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    ну как же... Донбасс, да ещё и РФ подливает масла в огонь, как когда-то в Чечню вкидывались саудиты и Иран.
    а национальная рознь тут при чем?
    Разве что к бурятам...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2427
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    где я утверждал что она свежая? хотя почему не свежая вполне еще ничего.
    Боинг оказывается не вечен и успешен. нет 4 месяца назад он помощи не просил, только в мае начал .
    твои слова, нет?

    Просто пролистывал блог, наткнулся вот сюда кинул
    как и любая твоя "новость"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2428
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    по опросам, на конец 2013 у вити было 25%... больше, чем у хрюкашенко в конце срока, например..

    когда беларус врет? когда открывает рот..
    У нашего такой же рейтинг примерно сейчас. И это низкий рейтинг для принятия тех решений что принимал витя. С таким рейтингом нужно сидеть на жепе и не отсвечивать.

    И я о причинах майдана. О том что не нужно никакого национализма чтобы он случился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2429
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    раздавать бесплатно Китай, а не Россия, обещал, вакцину сделали уже, сейчас идут тесты на больных, в августе планируют ее регистрацию. Тоже самое делают еще в нескольких странах, кто будет первый не знаю, но точно не Украина
    тестирование вакцины в России начинается завтра, на август запланирована ее регистрация на сентябрь начало пром производства, говорят что к концу осени будет наработано достаточное количесво и она будет бесплатна для всех жителей РФ, если те вдруг заболеют с симптомами, после этого вирус просто станет ничем не примечательной частью нашей жизни
    твои слова, сказочник?
    так много читаешь говноблогов что начинаешь забывать о чем именно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2430
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нашего такой же рейтинг примерно сейчас. И это низкий рейтинг для принятия тех решений что принимал витя. С таким рейтингом нужно сидеть на жепе и не отсвечивать.
    порошенко это никак не останавливало..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И я о причинах майдана. О том что не нужно никакого национализма чтобы он случился.
    национализма для майдана не надо... это да.. а вот чтобы устроить гражданскую войнушку, национализм крайне желателен...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2431
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У вас там даже либералы переоценивают влияние националистов в Украине. Могу рассказать как это выглядит из РБ и почему я вижу аналогии с нами

    В 2013-м в Украине был сильно непопулярный през с низким уровнем доверия среди всех. Выражаясь белорусскими мемами - Витя3%. С таким рейтинго нельзя проводить реформы сложнее чем переименование "милиции" в "полицию". Люди не воспримут. А он взял, и по звонку из бункера путина развернул срану на 180 градусов, от ЕС в ТС. С этого бомбануло у многих молодых людей. Типа 3% гораздо меньше чем 180 градусов. Вы куда, алле? И вышли на мирный протест. А Витя3% следуя мудрым напутствиям кайзера решил в зародыше жесточайше разогнать мирную демонстрацию школьников, поломав из ребра. Тут уже бомбануло не только у молоды людей. Националисты полько потом начали пиариться и напиарались аж на 2%. И вот эти 2% ваши раздували в "фашизм на Украине".

    При этом да, в Украине нациольного самосознания больше чем у нас. Мы вообще такая себе нация, космополитичная больше. Но причина майдана это непропорциональные действия непопулярных политиков. У нас щас любое решение Лукашенко в штыки воспринимается. И есл он там что-дь по поводу интергации с РФ решит намутить, а потом жестко школьников на митине разогнать, то я за белорусов не ручаюсь. У нас разве что не националисты будут пиариться, а айтишники. У вас будут по телику показывать ужасы про "Айтизм на Белоруссии".
    Это очень хорошо, что у тебя есть такое подробное объяснение того как "айтизм" делает жизнь людей херовой.
    Хохлам теперь будет гораздо легче жыть.
    А главное, теперь белорусы смогут, ничего не опасаясь, смело портить свою жисть, во имя идеалов айтизма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2432
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну фишка там не в том что софт поставили, а что не проинформировали всех о том что там такой софт стоит, вот и сработал "человеческий" фактор.

    зы. в прочем там и 2я фишка есть дублирующий датчик это платная опция, уж если никому не сказав накатили софт зависящий от датчика, то могли бы и не пожидиться на резервный по умолчанию
    Фишка в том, что там помимо софта ещё проблемы с планером. Конструкцию удлинили и нагрузили дополнительно, а силовой каркас не изменили. Идиотам программистам кажется, что достаточно «просто переписать код». Но это не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2433
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    официально Россия сократила добычу, но есть косвенные факторы, говорящие что если и сократила, то гораздо меньше обещанного, впрочем там есть некоторые страны, которые и не хотели сокращать, да у них само сократилось.
    раздавать бесплатно Китай, а не Россия, обещал, вакцину сделали уже, сейчас идут тесты на больных, в августе планируют ее регистрацию. Тоже самое делают еще в нескольких странах, кто будет первый не знаю, но точно не Украина

    Все это абсолютно официальные сведения, я в отличии от некоторых в реальном мире живу, а не в дремучих лесах ***лосказок.
    Румын путает сокращение добычи с сокращением экспорта. Но то такое. Это же румын. Ему можно. Он йододефицитный и в детстве ему тряпочку вином вместо соски давали, чтобы не орал. А там изменения мозга происходят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2434
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    От они, идейные члены "движения", грудью вставшие на защиту России от поправок в конституцию


    Вован и Лексус от имени Чичваркина наняли Боню ругать Конституцию

    В отличие от филона не боятся сказать свое "фи" тоталитарному режиму
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 01.07.2020 в 07:56.

  15. #2435
    Идейные и безыдейные члены движения поругания Конституции ежедневно вещают из каждого утюга, какая она стала плохая, и что её срочно надо поправить (в нагрузку обнулив Вову).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2436
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Проблемы на 60млн у Боинга это как раз каждодневное событие для США. Вчера вон Цукер на 7 млрд победнел. И чо? Я не силен в математике, это сколько раз по 60 млн будет.

    Вся ваша ватная аналитика, что кассад, что червонец, что все остальные - набор детских раскрасок. Ни о чем, развлечение для пролетариата. (Ну, это как я себе развлечения пролетариата представляю)
    Не миллионов, а биллионов, то бишь льярдов и это впервые в истории боинга и США, а так больше ничего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2437
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ваши уже несколько раз вакцину от ковида открывали. И все они оказывались западными лекарствами из 60--80хх. Ну, типа как открыть аспирин. А в реальсти, я бы кроме как от немцев, амеров и каких норвегов не ожидал бы ничего
    Делают и наши и американцы и китайцы, почему-то я уверен что в итоге сделают все. смысла официально регистрировать не работающее лекарство нет никакого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2438
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    твои слова, сказочник?
    так много читаешь говноблогов что начинаешь забывать о чем именно?
    аа, ну так это для жителей РФ и это было не в блоге, в официальных СМИ. китайцы же обещали бесплатно всему миру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2439
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не миллионов, а биллионов, то бишь льярдов и это впервые в истории боинга и США, а так больше ничего
    так что там вообще с боингом? дали ему миллиардов? или може обанкротился?
    не томи, режь правду матку, открой нам глаза
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #2440


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Делают и наши и американцы и китайцы, почему-то я уверен что в итоге сделают все. смысла официально регистрировать не работающее лекарство нет никакого.
    как зачем? а понты? а распилить?

    Россия рай для никому в мире не известных фуфломицинов.
    Всякие арбидолы с амиксинами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 122 из 249 ПерваяПервая ... 2272112121122123132172222 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters