Закрытая тема
Страница 58 из 249 ПерваяПервая ... 84857585968108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #1141
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот как работал герой Вокса и ради чего он там майданить ходил

    Хотя мы еще в феврале 14го знали кто и зачем назначил порошенко, весь материал был в открытом доступе.
    Порошенко и зеленского назначили, а Путина и Лукашенко выбрали .

    Обьясни, в чем внешнее управление? Какая глобальная цель? И сколько внешнее управление будет продолжаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Все эти ваши переживания по поводу таких фильмов, они от комплекса неполноценности, вам кажется что все вокруг хотят обосрать историю России. Пройдет когда как нация подрастете. Штаты вряд ли возмущаться будут по поводу "Человека с бульвара капуцинов".
    Кто сказал что мы переживаем, просто смотрим какие там дебилы и все. Собственно оттуда и их представления о России, оно не реальное а это фантазии одних дебилов для других
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Порошенко и зеленского назначили, а Путина и Лукашенко выбрали .

    Обьясни, в чем внешнее управление? Какая глобальная цель? И сколько внешнее управление будет продолжаться?
    Не, Зеленского именно избрали, хотя разницы в итоге почти никакой

    ps Внешнее управление, это когда решения принимаются в интересах внешнего субъекта, а не собственных, бывает прямое когда получают прямые указания что и как надо сделать и косвенное, когда это делается в обмен на какие-то плюшки, кстати иногда цели внешнего управления совпадают с интересами самой страны и тогда это получается совсем не плохо, но иногда и не совпадают, а бывает и противоположны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1144
    Если вчера Французы восставали из мертвых, то сегодня волна зомби апокалипсиса докатилась до британии, там из мертвых восстало 525 человек.

    Еще есть сомневающиеся где статистика точнее?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1145
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, Зеленского именно избрали, хотя разницы в итоге почти никакой

    ps Внешнее управление, это когда решения принимаются в интересах внешнего субъекта, а не собственных, бывает прямое когда получают прямые указания что и как надо сделать и косвенное, когда это делается в обмен на какие-то плюшки, кстати иногда цели внешнего управления совпадают с интересами самой страны и тогда это получается совсем не плохо, но иногда и не совпадают, а бывает и противоположны.
    Какого внешнего субъекта? Украина что, Байденом управляется? Майдан устроил Байден чтобы что? Чувак воспользовался служебным положением и зажал Пороху яйца на тему "Шокин или ярд". А плоскоземельщики какие-то сказки про внешнее управление начинают выдумывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1146
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кто сказал что мы переживаем, просто смотрим какие там дебилы и все. Собственно оттуда и их представления о России, оно не реальное а это фантазии одних дебилов для других
    Ты "человек с бульвара капуцинов" смотрел? По-твоему это фильм снятый дебилами для дебилов ? Или "На Дерибасовской хорошая погода..."?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1147
    Я вот начал смотреть эту вашу "Великую" . Хороший фильм. Это при том, что я российские фильмы уже лет 10 не смотрю. А из зарубежных про Россию только второй, ещё ВВС-шный война и мир смотрел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1148
    Я тут чо подумал, а вы знали что Сержио Леоне был ярый америкафоб и снимал свои спагетти-вестерны для того чтобы геополитически ослабить США. Они тогда очень много влияния и престижа потеряли. Ах да... И этих... Лиц тоже много потеряли. Один словом снимал дебильные фильмы для дебилов, в которых все было исторически искажено.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты "человек с бульвара капуцинов" смотрел? По-твоему это фильм снятый дебилами для дебилов ? Или "На Дерибасовской хорошая погода..."?
    А что в нем не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот начал смотреть эту вашу "Великую" . Хороший фильм. Это при том, что я российские фильмы уже лет 10 не смотрю. А из зарубежных про Россию только второй, ещё ВВС-шный война и мир смотрел.
    Я не смотрел может и ничего, просто черный ростов не наводит на хорошие мысли

    ps Кстати ББСишный война и мир довольно близко к тексту, мне понравился
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 21.05.2020 в 21:07.
    Представитель команды CRC

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я тут чо подумал, а вы знали что Сержио Леоне был ярый америкафоб и снимал свои спагетти-вестерны для того чтобы геополитически ослабить США. Они тогда очень много влияния и престижа потеряли. Ах да... И этих... Лиц тоже много потеряли. Один словом снимал дебильные фильмы для дебилов, в которых все было исторически искажено.
    Есть разные жанры, например к тарантино с его ублюдками претензий нет, но он и не исторический
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1152
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что в нем не так?
    В нем индейцы на русском говорят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1153
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    3/4 времени в истории Китая не существовало России, а в контексте отношений двух стран - так вообще до 17 века, дальше что?
    Дальше, как обычно, хитрец впадет в спячку на пару недель, а потом может чего прокомментирует из темы "Английский клуб, том 1"

    Россия не учит Китай тому, как правильно ему жить - хорошенько обдумай эту ситуацию в своих спячках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В нем индейцы на русском говорят
    А с чего ты взял что индейцы не должны знать русский, вспомни кто у кого аляску купил и как долго до этого там наши тусовали

    Я, кстати, ко всем исторически не верным историческим фильмам так отношусь, например абсолютно согласен с бадкомедиантом по поводу Викинга - лютый треш.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1155
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Дальше, как обычно, хитрец впадет в спячку на пару недель, а потом может чего прокомментирует из темы "Английский клуб, том 1"

    Россия не учит Китай тому, как правильно ему жить - хорошенько обдумай эту ситуацию в своих спячках
    а как какое-то историческое прошлое связано с нынешними событиями? Вот прошлое государство Китай поучало и прожило 70 лет, и что? Китай рано или поздно (скорее рано) начнёт поучат Россию, уже пытается. В конце концов, какая разница, если Россия США и не слушается?
    Рассуждение как у детей во дворе, а логической связи не видно, по крайней мере в сообщении, на которое я отвечал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1156
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что индейцы не должны знать русский, вспомни кто у кого аляску купил и как долго до этого там наши тусовали

    Я, кстати, ко всем исторически не верным историческим фильмам так отношусь, например абсолютно согласен с бадкомедиантом по поводу Викинга - лютый треш.
    ну если натягивать сову на глобус, то и в Алжире все должны разговаривать на турецком.
    про викинга согласен, я с бэдом в этом вопросе также. Единственное, бэд часто жестит и везде пытается найти антисоветчину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1157
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а как какое-то историческое прошлое связано с нынешними событиями? Вот прошлое государство Китай поучало и прожило 70 лет, и что? Китай рано или поздно (скорее рано) начнёт поучат Россию, уже пытается. В конце концов, какая разница, если Россия США и не слушается?
    Рассуждение как у детей во дворе, а логической связи не видно, по крайней мере в сообщении, на которое я отвечал
    Ну дык напрянись и узри ету самую логическую связь в своих же рассуждениях. "Поучало - не пожило"

    Это для манкуртов прошлое никак с ними не связано.
    А люди себе даже письменность придумали, чтоб забывать поменьше и не терять опыт и традиции тех, кто чему-то уже научился.
    И если какой-то там сопляк решил, что раз он такой вот родился, то теперь может мир по своему кроить, то в масштабах этого самого мира его мнение равно +/- нулю и етот сопляк раньше или позже об этом узнает, а государству, которое он там "для себя списал" от этого и не холодно и не жарко

    Ну и да, ты не забывай, что государство это все же инструмент для какой-то общности людей и как бы там эти люди не эволюционировали и какие бы "перепланировки" своему етому инструменту не устраивали, пока эти люди остаются все той же общностью, их государство остается их государством, каких бы сов на какие бы глобусы не натягивали "новые мыслители", каких уже в веках сгинуло не счесть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1158
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я, кстати, ко всем исторически не верным историческим фильмам так отношусь, например абсолютно согласен с бадкомедиантом по поводу Викинга - лютый треш.
    И что же бэд говорил про прошлый фильм с которого у патриотов сгорала жопа в блогах? Я про "Смерть Сталина".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1159
    Я не понял, а где спарк?
    Стоило на нельку отлучится, работы много, а его уже нет.
    Затроллили бедолагу, звери.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1160


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот как работал герой Вокса и ради чего он там майданить ходил

    Хотя мы еще в феврале 14го знали кто и зачем назначил порошенко, весь материал был в открытом доступе.

    ps Адепты секты "демократов" сейчас собираются в кучки и читают матнры что все это русские хакеры и происки ФСБ

    psps А трамп видимо Байдена под уголовку пытается подвести, думается сейчас там расследование назначат. А ведь это только малая часть Джулиане говорил что там и про Клинтон есть и еще много чего, хотя для меня ничего нового власть везде так устроена все в меру своих возможностей воруют, странно только слушать тех, которые считают что воруют только в России, а в Украине этим занимался исключительно Янукович
    а что там на пленках?
    ролик я и у рожина могу посмотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 58 из 249 ПерваяПервая ... 84857585968108158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters