Закрытая тема
Страница 55 из 249 ПерваяПервая ... 54554555665105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а сегодня 14 мая, слоупок, сенсации полтора месяца как
    после илларионова об БЦЖ заговорил каждый чайник в русскоязычном сегменте

    еще раньше начались исследования чтобы проверить гипотезу
    вот например, 27 марта, Австралия
    https://www.clinicaltrialsarena.com/...rial-covid-19/

    голландское исследование в процессе, выше ссылка

    просто признайся на какой пропагандистской помойке ты нашел свой высер чтобы идиотничасть с умным видом тут
    И чо? С 28 марта цифры изменились?! Тебя мало что обрезали, так ещё и по губам поводили? Ну и в череп насрали. Ты мне про Австралию из интернетов не рассказывай. Там лето было. А ограничения стали снимать только 3 дня назад. Как в России. Я с Австралией работаю. Хаха. В отличие от тебя, дешевого клоуна, который обо всем знает со слов тещи, летающей дешманскими авиалиниями за 50 евро. И 30 евро багаж. Расскажи мне что-то ещё интересное, дешевка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1082
    Мы ж это уже обсудили всё месяц-полтора назад?
    И даже Спарк на тот момент уже был в строю.
    По новой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Мы ж это уже обсудили всё месяц-полтора назад?
    И даже Спарк на тот момент уже был в строю.
    По новой?
    Ну ты цифры опровергни. А потом - иди нахрен. Потому как не сможешь. Что ты там «обсудил»?! От твоего обсуждения месяц назад народ десятками тысяч дохнуть в Европе перестал? Или что?!
    Весь мир оперирует этими цифрами, но тройка дешёвых клоунов с фанатиков продолжает стойкое сопротивление. Чисто поржать. Я вас буду продолжать тыкать в это дерьмо до тех пор пока не признаете очевидное. Голоса в вашей голове меня не интересуют. Идите с цифрами опровергайте
    главные мировые центры по сбору данных. Нет цифр - идите нахрен! К примеру - какое такое ты чмо, чтобы опровергать данные Johns Hopkins University. Кто ты такой?! Утырок из этих ваших интернетов?! Ну так ты ответил на вопрос - «почему цивфанатикс.ру стал никому не интресен?» Кому интересно сборище утырков?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Купил эту игру, хоть и она в раннем доступе, но уже достаточно хороша. Недаром у неё тот же гейм-дизайнер, что и у моей любимой Цивы 4. В ней много интересных плюшек, в том числе и полурандомное изучение технологий, всё как я люблю
    Игра на сложных уровнях заставляет работать мозги, за счёт разных событий партии получаются запоминающимися.
    Так в одной игре за Навуходоноссора пришлось его 3 раза женить, но этот импотент так и не смог сделать наследника и партия была проиграна
    В другой за игре вырастил наследника престола, храброго мудрого, образованного, женил его, у него родился сын, всё тип-топ. Но сын умер в младенчестве а нового царя на третий год правления прирезал полудурок-дядя , чтобы захватить престол.
    И, как назло, этот тупица оказался живучим и пришлось несколько десятков лет обходиться таким лидером государства.
    Я наверное без русского не смогу играть, подожду перевода.
    P.S Наверно надо создать тему в других играх\стратегиях и валить отсюда. Здесь игровое, что то обсуждать бесполезно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1085
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    И чо? С 28 марта цифры изменились?! Тебя мало что обрезали, так ещё и по губам поводили? Ну и в череп насрали. Ты мне про Австралию из интернетов не рассказывай. Там лето было. А ограничения стали снимать только 3 дня назад. Как в России. Я с Австралией работаю. Хаха. В отличие от тебя, дешевого клоуна, который обо всем знает со слов тещи, летающей дешманскими авиалиниями за 50 евро. И 30 евро багаж. Расскажи мне что-то ещё интересное, дешевка.
    чучело тупорылое, давай ты сначала как-то объяснишь нам зачем ты слепило свой высер из прямых копипаст афтершока и пропагандона Мараховского.

    А уже следующем пунктом вдумчиво и без истерик (ты же типа умеешь в статистику и бигдату?) попытаешься нас убедить что статистической корреляции достаточно чтобы доказать связь БЦЖ и якобы уникальной российской невоспиимчивости

    домашнее задание на выходные: https://en.wikipedia.org/wiki/Correl...mply_causation

    зы: если справишься, упражнения со звездочкой, для углубленной проработки
    1) Длительность действия БЦЖ
    2) авторы обсуждаемой статьи утверждают что БЦЖ может снижать как смертность так и инфицируемость. Как сюда вписывается Россия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #1086
    Цитата Сообщение от k239 Посмотреть сообщение
    Я наверное без русского не смогу играть, подожду перевода.
    P.S Наверно надо создать тему в других играх\стратегиях и валить отсюда. Здесь игровое, что то обсуждать бесполезно...
    это ж политота, тема для срача
    игры тут офтоп
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #1087
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Ну ты цифры опровергни. А потом - иди нахрен. Потому как не сможешь. Что ты там «обсудил»?! От твоего обсуждения месяц назад народ десятками тысяч дохнуть в Европе перестал? Или что?!
    Весь мир оперирует этими цифрами, но тройка дешёвых клоунов с фанатиков продолжает стойкое сопротивление. Чисто поржать. Я вас буду продолжать тыкать в это дерьмо до тех пор пока не признаете очевидное. Голоса в вашей голове меня не интересуют. Идите с цифрами опровергайте главные мировые центры по сбору данных. Нет цифр - идите нахрен!
    Это, как его... "Галоперидола прими" (ц), а то что-то ты какой-то буйный необычайно. Я даже за WG стал волноваться, как будто тебя отлучили, и теперь ломка.

    Мы все эти цифры месяца полтора обсудили, те же заключения сделали, и пошли дальше.
    Ты сейчас какой-то пылью трясёшь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Это, как его... "Галоперидола прими" (ц), а то что-то ты какой-то буйный необычайно. Я даже за WG стал волноваться, как будто тебя отлучили, и теперь ломка.

    Мы все эти цифры месяца полтора обсудили, те же заключения сделали, и пошли дальше.
    Ты сейчас какой-то пылью трясёшь.
    Какой пылью? Интересовала бы пыль, то я предъявил бы Гостю за непоследовательность. Забанил - не надо было примазываться к моим достижениям. Теперь - должок. Ваше болото нахрен мне не сдалось. И с ВГ у меня все в порядке. Просто доставляет дрожжей кинуть в ваш сельский толчек. Ну и спросить за «доллар по 100».
    Это так забавно, через 6 лет зайти на болото - а там ничего не изменилось. Три клоуна долбят друг друга по кругу и не несут ответа за базар. Цель у меня была одна. И я ее озвучил сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1089
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    ну, блумберг, так блумберг - https://www.bloomberg.com/news/artic...-can-afford-it
    я вот думаю может мы зря так со спарком? может ему просто есть нечего, кризис все-таки?
    В России сейчас это актуально


    опять же эта нелепая концентрация на чужих деньгах и имуществе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 15.05.2020 в 19:03.
    It's the first day of the rest of my life

  10. #1090
    Нечеловеческая борьба за нефтяной рынок Беларуси вступает новый этап.
    На арене новый игрок - штаты.

    Не ну что не отнять у лукашенко так это талант в производтве лулзов. То месторождение креветок открыл. А сейчас играет на конкуренции нефтедобытчиков из России и штатов.

    https://www.state.gov/first-shipment...il-to-belarus/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #1091
    Кризис, по ходу, затронул не только российскую нефтянку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну я примерно так и думал
    но когда вас потом, хитровыдуманных, начнут наказывать вы начнете кричать о русофобии и несправедливой политике
    опять

    зы - заимствованная у рожина типа смешная цитата про доверие блумбергу - доставила.
    Доверие к Блумбергу на 100% лично моя цитата
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1093
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Доверие к Блумбергу на 100% лично моя цитата
    У вас на все так. Одна единственная точка зрения. Если кто-дь сам начинает думать, то проводят информационную атаку и он опять вливается в строй единомышленников))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1094
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Просто доставляет дрожжей кинуть в ваш сельский толчек.
    Кста, а ИРЛ ты тоже дрожжи в сельские толчки кидаешь? Или петарды в толпу на праздники кидаешь? Кнопки на стул подкладываешь? Интересны развлечения обеспеченных людей, просто.

    пс. Во, вспомнил, еще можно подмышкой такой звук издвавать, как будто пукаешь. Умеешь так делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У вас на все так. Одна единственная точка зрения. Если кто-дь сам начинает думать, то проводят информационную атаку и он опять вливается в строй единомышленников))
    А у вас 2 точки зрения? По моему точно одна, даже думать не надо, она у Вас в каждом посте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1096
    Вышла официальная средняя цена за Упралс для рассчета налога на нефтянку
    http://www.consultant.ru/document/co...9ee666be93965/
    Налоговой ставки за апрель пока нет, появится в ближайшие пару дней.

    Средняя цена в апреле самая низкая за этот век 16,26 в марте была 28,95 в мае пока стабильно держится в районе 30

    ps Грубая прикидка сколько недополучил бюджет от нефтянки в марте по сравнению с планом показывает примерно 0,6 льярда баксов, думал будет хуже где-то в районе 1, в апреле думаю цифирь будет не менее 1,5 льярда. Все это конечно плохо но далеко не смертельно, учитывая фин запас. Думаю что заявленное пособие на детей (кстати мой тоже попадает и заявку я сделал, отпишусь дадут или нет) будет сильно превышать данную сумму, ну а если сравнивать с финансовыми потерями бюджета от самоизоляции, то вообще смешно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.05.2020 в 09:55.
    Представитель команды CRC

  17. #1097
    За первую неделю мая ЗВР России похудели на 5 льярдов, но и тут ничего необычного, в целом цифра находится ровно на февральских отметках, т.е. пока ни нефтяная ыойна ни коронакризис существенно не сказался на гос резервах
    https://cbr.ru/hd_base/mrrf/mrrf_7d/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1098
    Bloomberg: в Китае восстановился спрос на нефть

    Спрос на нефть в Китае практически вернулся к докризисным уровням, пишет в понедельник, 18 мая, агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

    Издание напоминает, что спрос на нефть в Китае рухнул примерно на 20% после введения карантина из-за пандемии коронавируса в феврале.

    После возобновления работы предприятий спрос на бензин и дизельное топливо полностью восстановился.

    Согласно оценкам специалистов, в настоящее время использование нефти составляет порядка 13 млн баррелей в сутки (б/с) по сравнению с 13,4 млн б/с в мае 2019 года и 13,7 млн б/с в декабре 2019 года.

    При этом спрос мог бы быть больше, но деятельность авиакомпаний до сих пор частично ограничена.

    Издание также отмечает, что закупки нефти китайскими компаниями уже сказались на стоимости сырья.

    В частности, сегодня нефть подорожала почти на три доллара (8–10%) и превысила 35 долларов за баррель.

    https://rusnext.ru/news/1589822539
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1099
    Я вот что заметил средняя цена в апреле 16, но судя по котировкам меньше 16 было все пара дней, а неделю котировочные цены на Уралс были больше 20, так откуда де взялось 16, думаю что часть нефти например белорусам или с приморского хаба китайцам наши продавали ниже котировочных цен, оттуда и 16 средняя. такчто нынешняя стабильная цена в 30+ на Уралс далеко не факт что вся нефть идет по ней. Если в мае в среднем будет 30, то это минус льярд бюджета, т.к. в месяцах влияющих на рассчет налоговой ставки будут низкие значения, т.к. в марте на рассчет влияли 3 предыдущих месяца, ну а если в июне все восстановится, то все равно суммарная яма будет никак не меньше 5ти льярдов

    зы. Кстати по итогам апреля Россия впервые продала нефти китаю больше чем саудиты и стала поставщиком №1 для них, там какая-то одна дальневосточная марка по качеству лучше чем арабиан лайт, вот ее всю накорню Китайцы стали покупать вместо саудитов, правда там всего пара процентов от общей добычи, но все равно какой-то отжор рынка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 19.05.2020 в 08:12.
    Представитель команды CRC

  20. #1100
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Неправильно излагаешь.
    Правильно будет: прынц наказал дерзкого путина на радость гостям и ***лам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 55 из 249 ПерваяПервая ... 54554555665105155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters