Закрытая тема
Страница 232 из 249 ПерваяПервая ... 132182222231232233242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #4621
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    И? А почему я должна быть с ней согласна по всем вопросам? Из чувства женской солидарности? Я привела лишь одно ее высказывание, которое мне кажется очень остроумным. (Впрочем, я с ней действительно во многом согласна, но не тотально.)
    Т.е. то что она именно твое мировоззрение называет инфантильным ты не согласна?)) Тут стараешься действовать в ключе "сам дурак"))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4622
    Т.е. то что она именно твое мировоззрение называет инфантильным ты не согласна?)) Тут стараешься действовать в ключе "сам дурак"))
    Оспадя... Да согласна я, если тебе так легче. Не вижу ничего плохого в инфантильности, рада бы в инфантилизм вдарится, да грехи не пускают... Детский сад, чесслово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #4623
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    или как моего персонажа на охоте "случайно" пристрелить, но это мелочи
    белок что ле там расстреливают?
    хорошая игра..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4624
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    белок что ле там расстреливают?
    хорошая игра..
    Великих и Незабвенных Анпираторов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4625
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Две страницы флуда. Уважаемые, а может к чему нибудь серьезному в обсуждении вернемся?))
    Я вот посмотрел на ситуацию в Белоруси более вооруженным взглядом, теперь я как то по новому на все смотрю. Арудж меня тут совком обзывал, хых ... у меня сложилось впечатление, что весь мир ушел в далекие дали но белорусь как консерва, осталась храниться, а теперь ее слегка приоткрыли и кое что в ней теперь видно. Да у них там самый прогресивный революционер гораздо больший совок чем любой консерватор в Россие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  6. #4626
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    И че то мне сомнительно что Аруджи и Воксы вообще в курсе, что Россия сейчас, это вообще не та страна которая в 91 вышла из СССР??
    Арудж, ты в Москве когда в последний раз был?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  7. #4627
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    И еще про мое измененное сознание по поводу Белоруси. Я решил, что раз Белорусь приоткрытая консерва путей решения всего два - или съесть или выкинуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  8. #4628
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    И еще про мое измененное сознание по поводу Белоруси. Я решил, что раз Белорусь приоткрытая консерва путей решения всего два - или съесть или выкинуть
    В принципе наверное так и есть приблизительно. Если выкинуть, то кто-нибудь подберет, отреставрирует и перекрасит, - будет зависть мучать до скончания веков. А если заглотить, то можно отравиться или просто не переварить, - будет расстройство желудка. Так что рисковано в любом случае.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #4629
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Этож как можно открытую консерву отреставрировать?
    Хохлоконсерву, к примеру, реставрировать нихто не стал и есть тоже нихто не стал, выбросили на перегной.
    В случае с белоруссией выкинуть никогда не поздно, прям есть необходимости нету, а вот на опыты в лабораторию (свою) сдать - вполне себе вариант. И результаты этих опытов, какими бы они ни были, всегда с пользой можно пристроить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4630
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    И че то мне сомнительно что Аруджи и Воксы вообще в курсе, что Россия сейчас, это вообще не та страна которая в 91 вышла из СССР??
    Арудж, ты в Москве когда в последний раз был?
    Ого! Некоторые начали подозревать ))) Секрет в том, что хiхлы и бялорусы считают, что "в роиссе всё точно так же как у них, только страна больше". гыгыгы.
    Россия не то, что "которая в 91". Она даже уже не такая как в 2014. И сравнивать с ... просто смешно. Белорусы, например, на голубом глазу заявляют, что 10-летний автомобиль - это новый, а "россияне" ездят к ним машины покупать!
    В России проблемы есть, но они совершенно другого плана, чем видится с той стороны.
    Еще в 2008 году, как помню пересекал границу дуркаины на поезде, с нами в купе ехал хiхiл в Россию БЕЗ ПАСПОРТА! Я ** чо. На дуркаинской границе любой вопрос решался по стандартному тарифу - 100 баксов. А в Россию мы ему сразу сказали, что зря 100 баксов потратил, он так удивился )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4631
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    В принципе наверное так и есть приблизительно. Если выкинуть, то кто-нибудь подберет, отреставрирует и перекрасит, - будет зависть мучать до скончания веков. А если заглотить, то можно отравиться или просто не переварить, - будет расстройство желудка. Так что рисковано в любом случае.
    Чо как, дуркаину отреставрировали? Или там габунию? Ну давай, любой пример, кроме польши? Я еще в 2004 году во время померанчевой геволюции слышал, что дуркаина в 2010 году в ЕС будет. Чо как результат?

    И да, никакого риска с Белоруссией нет. Все документы подписаны и действуют. Их надо просто исполнить. Союзное государство, не, не слышал?

    Белорусам стоит посмотреть по сторонам и крепко подумать насчет того, как они будут выглядеть, после того как их кто-нибудь подберет. Начать к примеру с полной оплаты коммунальных услуг. Там и так никогда зимой тепло в помещениях не бывает и в гостиницах по ДВА ОДЕЯЛА выдают...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4632
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Ого! Некоторые начали подозревать )))
    Весь секрет в стереотипности мышления в сочетании с отсутствием личного опыта и слепой веры в то что говорят другие.
    Вот тут на форуме Арудж много раз говорил что друзья России это Иран и С.Корея. Филон приводил что-то про Корею. Откуда у них это?
    Я много раз был в Иране, последний раз совсем недавно. Сказать что это флагман мира не могу, но это вовсе не исчадье ада. Вполне себе нормальная страна и люди там нормальные. И демократии в обычном, а не в американском варианте там валом, хоть и с своими специфическими особенностями. Но эти особенности характерны для всего ближнего востока. Единственное что им по хорошему надо поменять, это отношение к Израилю. Но тут такой клубок, что за раз не распутать. При этом страна много лет живет под жесткими санкциями. И то как она живет вызывает уважение.
    Про С.Корею говорить не буду, там не был, однако у меня полно знакомых корейцев, а среди них есть и друзья, с которыми временами на шашлыки собираемся. И эти корейцы выходцы именно с севера. Народ очень чистоплотный и трудолюбивый.
    Так что для меня лично навешивание ярлыков, не имея представления о предмете - проявление глупости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  13. #4633
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Ну давай, любой пример, кроме польши?
    Поляки конечно выделяются, им нахаляву от ЕС за 20 лет немерянно перепало, они больше всех дотаций получили и до сих пор еще получают, хотя уже меньше. Ну вот еще Чехия совсем не плохо живет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4634
    То что в С.Корее долбанутая диктатура, не отменяет того, что простые люди там нормальные.

    Я тоже был знаком с приезжими северокорейцами рабочими, они достаточно дружелюбные, любят водку, но очень бедные и сразу видно как боятся даже чуть чуть касаться политики в разговоре , ибо для них это может очень плохо закончиться, а это нормальным поведением назвать никак нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4635
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    То что в С.Корее долбанутая диктатура
    Вот ты знаешь, а я не в курсе, как так.
    Зато фотки с центра Пьхеньяна гораздо круче чем с центра Минска
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  16. #4636
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Вот ты знаешь, а я не в курсе, как так.
    Зато фотки с центра Пьхеньяна гораздо круче чем с центра Минска
    И что, какие из этого выводы? Я, думаю, в нацисткой Германии тоже все с центром столицы было круто (до мировой войны).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4637
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    И что, какие из этого выводы? Я, думаю, в нацисткой Германии тоже все с центром столицы было круто (до мировой войны).
    А в Иране, тоже долбанутая диктатура?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  18. #4638
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    И что, какие из этого выводы?
    Выводы простые - если ты не в курсе, не навешивай ярлыки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  19. #4639
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Выводы простые - если ты не в курсе, не навешивай ярлыки
    Диктатура это ярлык? Вообще-то, это научное определение, и оно полностью подходит к госстрою С.Кореи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4640


    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    А в Иране, тоже долбанутая диктатура?
    В Иране долбанутая теократия. Предвосхищая вопрос, могу отметить, что практически любая теократия долбанутая - так как этот строй идеологически опирается на ничем не доказанную теорию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 232 из 249 ПерваяПервая ... 132182222231232233242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters