Закрытая тема
Страница 20 из 249 ПерваяПервая ... 101920213070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #381
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну это не мои проблемы, а нефтедобытчиков, как я понял кто подключен к трубе у того проблем нет, а остальным отсилы месяц два осталось и тогда точно придется ямы копать
    У нас, кстати, к трубе далеко не все подключены.
    а труба куда ведет?

    крупные нефтехранилища есть только в сша, и они уже почти полные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #382
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а труба куда ведет?

    крупные нефтехранилища есть только в сша, и они уже почти полные
    Самые крупные все же у Китая и как пишут они там их непрерывно строят. Ну раз продажи есть, значит куда-то девают. но ты прав при такой добыче долго это продолжаться не может

    ps Нет вру у США реально намного больше, у китая примерно 250, у США 700 еще у Южной кореи очень много, пишут что Китай каждый год примерно по 100 достраивает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #383
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Куча это серверная стойка с сервером и еще парой компов, у него прямой инет с билайновского датацентра 10гб, несколько ноутбуков от виды до эппла и планшетов тоже несколько, сервер данных типа нас сервера с кучей тяжелых винчестеров (даже не знаю сколько там террабайт и какой уровень рейда) Зачем сложный вопрос, к примеру у него бэха 6ая простояла 5 лет, потом он ее продал тоже знакомому, пробег был 23 тысячи

    У меня у самого фильмов коллекция на 10тб записана и раньше я ее регулярно обновлял, сейчас времени не хватает. Вот зачем она, учитывая что я там все смотрел по нескольку раз. Видимо просто хочется чтоб так было
    имхо в 2020 году обладание таким количеством железа говрит о прогрессирующем маразме. Это ж еще и поддерживать как то надо.

    И главное, почему даже с помощью 10гб интернета чувак не знает что вти дешевле уралса уже больше года?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #384
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    имхо в 2020 году обладание таким количеством железа говрит о прогрессирующем маразме. Это ж еще и поддерживать как то надо.

    И главное, почему даже с помощью 10гб интернета чувак не знает что вти дешевле уралса уже больше года?
    Инет там нужен для торгов чтоб пинги были минимальные и все мгновенно проходило, правда нафига ему 10 я тоже не понимаю, это в свое время стоило провести кучу денег. Чувак кстати моложе меня ему только недавно 40 стукнуло.

    ps Ну, бывали случаи когда urals стоила больше чем brent.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #385
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Инет там нужен для торгов чтоб пинги были минимальные и все мгновенно проходило, правда нафига ему 10 я тоже не понимаю, это в свое время стоило провести кучу денег. Чувак кстати моложе меня ему только недавно 40 стукнуло.

    ps Ну, бывали случаи когда urals стоила больше чем brent.
    не "бывали случаи" а целый год.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #386
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Москва 2010
    https://www.1tv.ru/news/2010-08-10/1...ih_torfyanikov
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #387
    В США начали по немногу снимать карантин, видимо экономический урон сильнее страха.

    А в беларуси субботник и в понедельник дети в школу пойдут ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 17.04.2020 в 21:47.
    Представитель команды CRC

  8. #388
    https://echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/2626454-echo/

    Цитата Сообщение от Максим Шевченко
    Ни один из моих тестов (пять!) не показал COVID19!
    И я знаю ещё с десяток таких же случаев — люди при смерти, а тесты отрицательные.
    А знаю примеры, когда тесты показывали коронавирус, а человек чувствовал себя здоровым и бодрым.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #389
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    кумовство и коррупция - смазочный материал российской бюрократической системы. (с) одна неточная цитата
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #390
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    прям племя румунов набежало какое-то...

    во-первых, у этого, известного фиг знает кого, могла быть пневмония и не от ковид-19..
    во-вторых, если бы вы смотрели всякие пропагандистские тв-каналы (нет, не смотрю, заходил к отцу в гости, попалось), то были бы в курсе, что для всех этих тестов берут мазки из носоглотки.. но через пару недель вируса там уже нет.. он уже в легких..

    не, но власти то скрывают, и вообще статистика в рашке говно.. это да..

    ***

    п.с. тут еще есть люди, которые в циву играют то?
    так вот видали?

    Gamescom 2019: Sega анонсировала стратегию Humankind

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #391
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    кумовство и коррупция - смазочный материал российской бюрократической системы. (с) одна неточная цитата
    Кому ты это объясняешь?
    Гостю?
    Та он сам, как образцовый кум, тебе это объяснит!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #392
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    В тексте нет ни единого утверждения что у него был ковид.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #393
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В тексте нет ни единого утверждения что у него был ковид.
    update
    рассказ о тяжелом (?) течении ковида

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #394
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не, но власти то скрывают, и вообще статистика в рашке говно.. это да..
    больше чем говно... это да... но откуда тебе знать на твоём пароходе... тут следить за шаловливыми руками надо, а не только целовать портрет вождя в мониторе...

    вчера наконец-то прозвучало что концепция поменялась - от настойчивых пожеланий медикам не ухудшать региональную статистику по ковиду начат переход к настойчивым пожеланиям раскрывать реальную статистику по ковиду с... - следите за руками! - с сопутствующим стимулирующим финансированием каждого случая ковида

    до этого было через "лучше не нада" указание не делать анализы больным с явной симптоматикой ковида, нечего мол патроны тратить, лечите так

    "пруфов не будет, идите в жопу" (С) lada

    конкретно в москве - дано указание всех сомнительных считать ковидными, на отрицательные анализы тяжелый болт - гнать через комп.томограф
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 18.04.2020 в 11:40.

  15. #395
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    больше чем говно...

    "пруфов не будет, идите в жопу" (С) lada
    Да откуда пруфы у писателей, которые каждодневным каторжным трудом возводят вокруг себя жопу, а потом всем рассказывают какие они знатоки жизни в ней
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #396
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    больше чем говно... это да... но откуда тебе знать на твоём пароходе... тут следить за шаловливыми руками надо, а не только целовать портрет вождя в мониторе...

    вчера наконец-то прозвучало что концепция поменялась - от настойчивых пожеланий медикам не ухудшать региональную статистику по ковиду начат переход к настойчивым пожеланиям раскрывать реальную статистику по ковиду с... - следите за руками! - с сопутствующим стимулирующим финансированием каждого случая ковида

    до этого было через "лучше не нада" указание не делать анализы больным с явной симптоматикой ковида, нечего мол патроны тратить, лечите так

    "пруфов не будет, идите в жопу" (С) lada

    конкретно в москве - дано указание всех сомнительных считать ковидными, на отрицательные анализы тяжелый болт - гнать через комп.томограф
    Я работал в областном комитете по статистке правда давно в на рубеже веков. Явно левую статистику не давали, но методики подчета были явно не совершенные, поэтому и выходило криво. Как там дела сейчас не знаю, Здание стоит, но знакомых там не осталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #397
    Пишут, что китайцы признались что обманывали весь мир со своей статистикой по вирусу. И что для цивилизованного мира было бы лучше, если бы они просто молчали, а не вводили остальных в заблуждение. Где там Лада? Пускай объясняется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #398
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    конкретно в москве - дано указание всех сомнительных считать ковидными, на отрицательные анализы тяжелый болт - гнать через комп.томограф
    ну, давай, расскажи что-нибудь умное.. терран испугался твоего вчерашнего сообщения и поменял вводную..
    или этого прочитал, с эхо масквы..

    выводы давай, а не вот это вот тупое перепечатывание - идите в жопу..


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    больше чем говно... это да... но откуда тебе знать на твоём пароходе...
    и это.. чего вас всех клинит на пароходе/кораблике и т.п..
    стремно, что вам по офисам сидеть приходится? или что это за комплексы у вас вылазят постоянно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #399
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение

    п.с. тут еще есть люди, которые в циву играют то?
    так вот видали?

    Gamescom 2019: Sega анонсировала стратегию Humankind
    Сразу как-то в штыки, но почитал там-сям, в тч о прошлых играх этих французов, то может и ничего будет.
    Как я понял, будет явно разделена стратегия и тактика битв.
    Сега может оказаться неплохим зонтиком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #400


    Old World выглядит как аддон к Циве -https://www.epicgames.com/store/en-U...validated=true
    Впервые об игре Old World мы услышали в начале 2018 года. Тогда она звалась 10 Crowns, а права на её издание принадлежали компании Starbreeze. Много месяцев спустя уже компания Epic Games объявила, что историческая 4Х-стратегия летом выйдет в ранний доступ.
    Над игрой трудится студия Mohawk Games, в состав которой входит ряд ветеранов серии Civilization. В частности, с самого начала к проекту был причастен Дориан Ньюкомб (Civilization V). А теперь, после завершения работы над Offworld Trading Company, к команде присоединился Сорен Джонсон, ведущий дизайнер Civilization IV.
    Old World — глобальная историческая 4Х-стратегия. Ветераны Civilization увидят в ней много знакомых черт. Однако основной упор создатели планируют сделать на реальные исторические личности, истории персонажей и их династий, и непростые решения, которые им придётся принимать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 20 из 249 ПерваяПервая ... 101920213070120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters