Закрытая тема
Страница 19 из 249 ПерваяПервая ... 91819202969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #361
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    что значил закупили и провели? Вы их сами делаете чо ли?

    Или речь об экспресс тестах на антитела?
    Значит заплатили за проведение, как это реализовывалось технически не спрашивал, может к ним приезжали, может они куда ходили, короче это к делу не относится, факт в том что заплатили и получили результаты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #362
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    твой трейдер тоже ватник?
    нечего продавать но хранилища кончились и вы уже начинаете прямо в жд цистернах хранить?
    Трейдер просто трейдер он спит по 3 часа в сутки,а остальное время покупает и продает все подрят от золота до биткоинов, политикой интересуется только в плане ее влияния на курсы всякой всячины, ему вообще все равно что у нас россия или СССР, есть ли такая страна как Украина или ее вообще нет, раз что-то продает значит есть, маньяк короче.

    Арабы когда хранить негде, прям копают ямы и там в налив хранят, конечно это мелкие кустарные, но и такое в принципе возможно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #363
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Арабы когда хранить негде, прям копают ямы и там в налив хранят, конечно это мелкие кустарные, но и такое в принципе возможно.
    у террана санкции, нефть никто не берет (по информации тупых злобных одесситов, но это не точно).. ему уже нечего терять.. а сейчас он твою идею узнает и хана румунам..
    возьмут их в рабство, заставят второе черное море копать, для нефти... на месте укроины..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #364
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    у террана санкции, нефть никто не берет (по информации тупых злобных одесситов, но это не точно).. ему уже нечего терять.. а сейчас он твою идею узнает и хана румунам..
    возьмут их в рабство, заставят второе черное море копать, для нефти... на месте укроины..
    достаточно биржевые сводки за март глянуть, чтоб понять что наши продали нефти больше чем это делали обычно, март был рекордным. наверное таким образом пытались компенсировать падение в цене. Чтоб понять хороший ли это был шаг надо знать все цифры и анализировать. Точно известно из тех же сводок что арабы поступили в точности наоборот, они резко снизили продажи при падении цены. дальше был небольшой откат, но сейчас цена опять плавно идет вниз. Могу предположить что оба варианта оказались на разных краях классической подковы. Самой проигравшей стороной оказались США, у них все серьезно рухнуло, более 20% буровых уже закрылось, так что им фактически не надо заключать сделок, добыча и сама по себе хорошо упадет, конечно не на 20%, т.к. в первую очередь закрывают самый шлак. ну а самый выигравший это Китай, который непрерывно покупал дешевую нефть так же в рекордных объемах. кстати Китай может легко, как самый крупный покупатель, играть против повышения цен, просто резко снижая свои закупки, при росте цены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #365
    С нашего форума, пишет Украинец

    Киев в дыму. Горит лес вокруг Чернобыля, в Житомирской области и вокруг самого Киева.
    Вчера вечером была натурально пылевая буря, это уже ночью принесло дым. Теперь стоит густой смог и воняет гарью.

    Вся зима была без снега, вернее он выпадал трижды + четвёртый раз весной, но всегда таял в течении суток.
    В итоге земля сухая. Урожай в этом году и без коронавирусов походу будет никакой.

    Короче на осень вангую веселуху, а на зиму очередной майдан. Как раз люди напитаются пропаганды на карантине, потом отдуплятся с голыми жопами, к осени как раз поймут что продовольствие подорожало, а купить не за что и не у кого. Боюсь реально может вернуться Петя, хотя бы в качестве премьера или того хуже - нацики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #366
    Глянул, реально горит, впрочем в каком-то году в Москве такой дыман недели 2 стоял в некоторых районах, когда торф горел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #367
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Значит заплатили за проведение, как это реализовывалось технически не спрашивал, может к ним приезжали, может они куда ходили, короче это к делу не относится, факт в том что заплатили и получили результаты.
    то есть что за тесты ты даже не знаешь?
    ну тогда ваша статисика в принципе понятна...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #368
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Глянул, реально горит, впрочем в каком-то году в Москве такой дыман недели 2 стоял в некоторых районах, когда торф горел.
    72 год ,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #369
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть что за тесты ты даже не знаешь?
    ну тогда ваша статисика в принципе понятна...
    Причем тут статистика? Позвонил знакомый из параллельной фирмы и сказал что они купили всем сотрудникам дорогущие тесты на коронавирус , оказалось что 1 одного нашли, народу у ни почти 60 человек работает.
    Детективного расследования какие тесты они там покупали как проводили исследование я не проводил ввиду не надобности этой инфы для меня. Вот есть факт в том что люди озаботились провели и получили результаты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #370
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    72 год ,
    Москва 2010
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #371
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Трейдер просто трейдер он спит по 3 часа в сутки,а остальное время покупает и продает все подрят от золота до биткоинов, политикой интересуется только в плане ее влияния на курсы всякой всячины, ему вообще все равно что у нас россия или СССР, есть ли такая страна как Украина или ее вообще нет, раз что-то продает значит есть, маньяк короче.

    Арабы когда хранить негде, прям копают ямы и там в налив хранят, конечно это мелкие кустарные, но и такое в принципе возможно.
    это тебе "трейдер" про ямы рассказал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #372
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Причем тут статистика? Позвонил знакомый из параллельной фирмы и сказал что они купили всем сотрудникам дорогущие тесты на коронавирус , оказалось что 1 одного нашли, народу у ни почти 60 человек работает.
    Детективного расследования какие тесты они там покупали как проводили исследование я не проводил ввиду не надобности этой инфы для меня. Вот есть факт в том что люди озаботились провели и получили результаты.
    я тоже могу пойтив аптеку и купить экпресс тест, типа такого


    но это тест на антитела, его результат специфический
    в приличных странах такие тесты в статистику не включают, включают пцр

    впрочем, российская статистика вообще вряд ли имеет отношение к реальноти, что к пцр тестам, что к антительным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #373
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я тоже могу пойтив аптеку и купить экпресс тест, типа такого


    но это тест на антитела, его результат специфический
    в приличных странах такие тесты в статистику не включают, включают пцр

    впрочем, российская статистика вообще вряд ли имеет отношение к реальноти, что к пцр тестам, что к антительным
    это касается любой страны, в которой медицинская диагностика осталась на уровне 60-х. и России (именно регионов), и Украины, и Бразилии какой-нибудь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #374
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я тоже могу пойтив аптеку и купить экпресс тест, типа такого

    но это тест на антитела, его результат специфический
    в приличных странах такие тесты в статистику не включают, включают пцр

    впрочем, российская статистика вообще вряд ли имеет отношение к реальноти, что к пцр тестам, что к антительным
    тесты на антитела у нас не включают, по ним есть своя статистика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #375
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    это тебе "трейдер" про ямы рассказал?
    Не, это я сам знаю. Понятно что всякие там арамко, роснефти так не делают, но в сирии и ираке полно фоток было, собственно когда американцы с правительственными войсками ирака штурмовали мосул именно такие кустарные хранилища и поджигали. Трейдер до таких мелочей не опускается, он вообще малообщительный человек, легко общается только на тему паттернов и прочей лабуды, я с ним знаком давно, устанавливал ему его систему, а потом раза 3 ее менял, у него дома стена из мониторов и забитая серверная стойка с компами, как я и писал маньяк короче, тем более не пьет и спортом не занимается. денег у него кстати завались, но даже 100 баксов взаймы не получишь, у него свои принципы, а вот на технику денег не жалеет, у него дома сервак мощнее, чем у меня в конторе.

    зы. Сегодня, кстати, wti опять скаканула вверх и стала стоить больше, чем urals и именно такое положение дел нормальное, а не на оборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #376
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, это я сам знаю. Понятно что всякие там арамко, роснефти так не делают, но в сирии и ираке полно фоток было, собственно когда американцы с правительственными войсками ирака штурмовали мосул именно такие кустарные хранилища и поджигали. Трейдер до таких мелочей не опускается, он вообще малообщительный человек, легко общается только на тему паттернов и прочей лабуды, я с ним знаком давно, устанавливал ему его систему, а потом раза 3 ее менял, у него дома стена из мониторов и забитая серверная стойка с компами, как я и писал маньяк короче, тем более не пьет и спортом не занимается. денег у него кстати завались, но даже 100 баксов взаймы не получишь, у него свои принципы, а вот на технику денег не жалеет, у него дома сервак мощнее, чем у меня в конторе.

    зы. Сегодня, кстати, wti опять скаканула вверх и стала стоить больше, чем urals и именно такое положение дел нормальное, а не на оборот.
    а, я понял, сравнил 0.0001% мирового производтсва с мейнстримом. Ну, копайте ямы.

    зачем стена из мониторов еще могу предтавить, зачем куча железа - нет. Слушай маньяка дальше.

    цена вти ровно год назад 64 доллара, уралс - 69
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #377
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тесты на антитела у нас не включают, по ним есть своя статистика
    тогда как их можно купить? Чтобы обработать собранный материал вообще-то нужно спец оборудование и обученные люди.
    Ну и не бывает 98% пцр. Бывает 99.99 или 99.99999
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #378
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а, я понял, сравнил 0.0001% мирового производтсва с мейнстримом. Ну, копайте ямы.

    зачем стена из мониторов еще могу предтавить, зачем куча железа - нет. Слушай маньяка дальше.

    цена вти ровно год назад 64 доллара, уралс - 69
    Ну это не мои проблемы, а нефтедобытчиков, как я понял кто подключен к трубе у того проблем нет, а остальным отсилы месяц два осталось и тогда точно придется ямы копать
    У нас, кстати, к трубе далеко не все подключены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #379
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    тогда как их можно купить? Чтобы обработать собранный материал вообще-то нужно спец оборудование и обученные люди.
    Ну и не бывает 98% пцр. Бывает 99.99 или 99.99999
    Есть такой
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8b21a39a794776e9bda4b9
    но это вроде дешевый, еще какой-то дорогой есть

    ps вот уже старенькая статья пр наши тесты.
    https://www.opentown.org/news/281772/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #380


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а, я понял, сравнил 0.0001% мирового производтсва с мейнстримом. Ну, копайте ямы.

    зачем стена из мониторов еще могу предтавить, зачем куча железа - нет. Слушай маньяка дальше.

    цена вти ровно год назад 64 доллара, уралс - 69
    Куча это серверная стойка с сервером и еще парой компов, у него прямой инет с билайновского датацентра 10гб, несколько ноутбуков от виды до эппла и планшетов тоже несколько, сервер данных типа нас сервера с кучей тяжелых винчестеров (даже не знаю сколько там террабайт и какой уровень рейда) Зачем сложный вопрос, к примеру у него бэха 6ая простояла 5 лет, потом он ее продал тоже знакомому, пробег был 23 тысячи

    У меня у самого фильмов коллекция на 10тб записана и раньше я ее регулярно обновлял, сейчас времени не хватает. Вот зачем она, учитывая что я там все смотрел по нескольку раз. Видимо просто хочется чтоб так было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 19 из 249 ПерваяПервая ... 91819202969119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters