Закрытая тема
Страница 195 из 249 ПерваяПервая ... 95145185194195196205245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3881
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    пиздят как дышат твои члены?
    написано ж 2019 - ноль на благотворительность
    Площадке уже лет 5 если не больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3882
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    каких каналов? о чем ты вообще.

    Для справки: посадить Пороха - основное предвыборное обещание Шмаркли. А может и вообще главный личный мотив. Он уже третьего гепрокурора меняет с таким заданием. Не выходит пока каменный цветок


    По самому громкому делу которое торпедировало предвыборную кампанию Пороха - "Свинарчуки" - журналистов суд обязал опровергнуть.
    За вашим Порохом я не слежу, но писанина про него иногда проскакивает.

    Рассказываю как делается на самом деле ( схема реальная работающая и сейчас непрерывно с 90х).
    Есть крупная конторка торгующая комплектухой для ПК и прочей электроникой, закупают они все на миллионы баксов в китае, Только через таможню проходит малая часть товара, основная же идет мимо, с разницы кормятся все, от хозяев фирмы до рядовых таможенников, но значительная часть уходит так называемой крыше на самом высоком уровне, причем персоналии меняются, в схема работает всегда. И таких схем масса по всем отраслям.

    зы. У вас тоже самое, даже в гораздо большем количестве, чем у нас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3883
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Вы молодой человек плохо знаете историю. Именно две немки и старый Фриц на подхвате провели операцию по устранению угрозы славянскому миру и ликвидировали так называемую Речь Посполитую.

    Впрочем речь шла про фюрера, а не фюрерин.
    просматривал фотки с митига в "поддержку" Лукашенко.
    Вспомнил твой аватар
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #3884
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    За вашим Порохом я не слежу, но писанина про него иногда проскакивает.
    тогда откуда сведения про кураторов и воровство?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #3885
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Тут за Белорусь разговор.
    Из последнего понравившегося. Как узнать что человек разбирается в ситуации в Беларуси. Спросить у него: рогачевская или глубокская?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3886
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Из последнего понравившегося. Как узнать что человек разбирается в ситуации в Беларуси. Спросить у него: рогачевская или глубокская?
    рогаческую знаю только сгущенку, второе слово первый раз слыщу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3887
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    тогда откуда сведения про кураторов и воровство?
    как откуда? Начиная с того момента как в середине февралЯ 2014 высшие американские чиновники сказали что надо президентом Украины сделать порошенко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3888
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    рогаческую знаю только сгущенку, второе слово первый раз слыщу
    Это тоже такая сгущенка есть, может что и еще, но я только про сгущенку могу сказать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #3889
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как узнать что человек разбирается в ситуации в Беларуси.
    Надо спросить у него: "Как здоровьичко у белблокчейнпротеста?"
    И если он ответит "протест только начинается!"
    можно поржать над таким идиотом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3890
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Надо спросить у него: "Как здоровьичко у белблокчейнпротеста?"
    И если он ответит "протест только начинается!"
    можно поржать над таким идиотом
    С прошлого пн у нас работники гос.тв бастовать начали и таракан нанял российских пропагандонов из Раша тулэй, ну тех отморозков которые про "фашизм на Украине" рассказывали. Эти пропагандонов сейчас и рассказывают про "протест захлебнулся". Я вот щас в центре Минска и не вижу чтобы что что-то захлебывалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3891
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    и таракан нанял российских пропагандонов из Раша тулэй, ну тех отморозков которые про "фашизм на Украине" рассказывали.
    это которые людей еще в одессе сожгли? или это другие фошисты?
    а омон еще из рашки не завозили?

    как странно, протест не управляемый, а каналы в телеграмме, вешающие из польши, пишут также как у хихлов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3892
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это которые людей еще в одессе сожгли? или это другие фошисты?
    а омон еще из рашки не завозили?

    как странно, протест не управляемый, а каналы в телеграмме, вешающие из польши, пишут также как у хихлов..
    Фашисты у нас только во власти, а российские пропагандоны как раз занимаются тем же, чем и в Украине - разжигают. Только у нас тут некого разжигать особо, 3% не разожгешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3893
    Aruj, а че не на митинге, шествии?
    Все гуляете с лозунгами? Ну-ну, догуляетесь. Власть надо брать силой и напором, а не гулять с цветами. Почта-телеграф-телефон, революционные матросы пьяные и с оружием. Что там у вас вместо почты-телеграфа-телефона теперь, или все еще они самые? Если у батьки хватит ума не устраивать сегодня мясо, то выдохнется все это гуляние очень скоро. Эхехе... Я не призываю, боже упаси. Знаю точно уже, что не нужна никому свобода, нужна еда и крыша над головой. Но молодежи надо побузить, плохо то поколение, что не побузило.


    Я че приперлась-то. Не учить или вещать. ) Без двух дней шешнадцать лет, как я сюда впервые заглянула. Во время летит, господа... ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #3894
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    а российские пропагандоны как раз занимаются тем же, чем и в Украине - разжигают
    так это они в одессе разожгли? разве не твои друзья румуны бутылки то кидали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3895
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Из последнего понравившегося. Как узнать что человек разбирается в ситуации в Беларуси. Спросить у него: рогачевская или глубокская?
    Бугога. Правильный ответ - никакая.
    Единственное, что из белоруссии можно привезти - это сыровяленую колабсу. Да и то, пары мясокомбинатов.
    Остальное продукты - дешевые заменители.
    Ты в другом месте рассказывай, знакокачественный. А не тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается в ситуации в Белоруссии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3896
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    С прошлого пн у нас работники гос.тв бастовать начали и таракан нанял российских пропагандонов из Раша тулэй, ну тех отморозков которые про "фашизм на Украине" рассказывали. Эти пропагандонов сейчас и рассказывают про "протест захлебнулся". Я вот щас в центре Минска и не вижу чтобы что что-то захлебывалось.
    Сынкам объяснили, что при капитализме - рабочее место не куплено. Не нравится что-то - поищи получше, а свободная рука рынка поищет в твоем кармане. Ты бы лучше про польского пропагандона с нехты рассказал, который вещает через РОССИЙСКИЙ телеграмм, а не через хваленых белорусских ойтишников.
    Завтра, когда предприятия идиотов-забастовщиков закроют, а их самих будут увольнять за прогулы, то в "центре минска", возможно, народу прибавится еще. Только вопрос в другом - ЖРАТЬ что будете?
    Это хiхлы могли месяцами протестовать - один хрен безработные, а на вас я посмотрю. Когда уволят по статье и ищи работу ГДЕ ХОЧЕШЬ, только вот не возьмут никуда, ибо нахрен не нужен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3897
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    С прошлого пн у нас работники гос.тв бастовать начали и таракан нанял российских пропагандонов из Раша тулэй, ну тех отморозков которые про "фашизм на Украине" рассказывали. Эти пропагандонов сейчас и рассказывают про "протест захлебнулся". Я вот щас в центре Минска и не вижу чтобы что что-то захлебывалось.
    Падажди. А чейта ты про прапагандонов запел?
    Разве может какой там прапагандон разрушить солидарность, зацементированную палицайским флажком?


    "Мы не признаем его легитимным президентом. Как и не признаем Николаса Мадуро. С этой точки зрения Мадуро и Лукашенко находятся совершенно в одинаковых ситуациях. Мы не признаем, что они были выбраны законно. Однако, нравится нам это или нет, они контролируют правительство, и мы должны продолжать вести с ними дела, несмотря на то, что не признаем их демократическую легитимность", - сказал Боррель.

    Протест только начинается (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3898
    Там лукашенка с сынком с калашом засветились. Аружа с воздушным шариком, наверное, боятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3899
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    К вопросу о перспективах "снесунцов" в РФ, которые любят свои фантазии о рейтингах путина натягивать на свои же фантазии о тотальном недовольстве населения нынешними властями.

    Среди населения провели опрос об отношении к деньгам и, в т.ч. о том какие факторы люди считают значимыми по влиянию на их материальный достаток.
    Результат очень интересен - большинство населения считает, что судьба их материального достатка в их руках и не забивает себе голову какими то "ворами из едра" и "хапугой путиным"

    Они считают, что все зависит от их ТРУДА, а не от тогохто там у власти.
    Причем, чем моложе опрашиваемые, тем выше этот процент!
    Что очередной раз подтверждает тезис о том, что повестка нынешних снесунцов о гнилой власти, не дающей людям нормально жить, интересна лишь лузерам вроде форумных белок


    https://fom.ru/Ekonomika/14333
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3900


    Вот поэтому в основном за Луку только пенсы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 195 из 249 ПерваяПервая ... 95145185194195196205245 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters