Закрытая тема
Страница 12 из 249 ПерваяПервая ... 21112132262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #221
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    надо ехать в Беларусь - это единственная страна европы где не остановлен чемпионат по футболу, причем матчи проходят далеко не при пустых трибунах
    И что немаловажно, лекарство от коронавируса уже есть и вовсю используется. <Чот призадумался, какой смайлик ставить>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пока это 2й раз, когда я не понимаю шаги руководства страны, первый, что я не понял, был акт дарения ***лам 3х льярдов по газовым спорам.
    Я не понимаю почему вам вообще за нефть и газ деньги дарят. Вы должны их бесплатно поставлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Интересненько.
    Цена на фрахт танкера выросла в 10 раз, и это до 300 тыс. баксов. Стало быть, в норме сгонять танкер в другой конец света - это всего 30 тыс. что-ли?
    Как-то маловато на вид.
    ойтишники, чего уж.. да, 30 тыс. стоит, сгонят... в сутки..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему вам вообще за нефть и газ деньги дарят. Вы должны их бесплатно поставлять.
    ну, раз должны, приди, да возьми..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #224
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему вам вообще за нефть и газ деньги дарят. Вы должны их бесплатно поставлять.
    кому должны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #225
    Ну 30 тыс. в сутки уже реалистичней.
    Но всё равно получается, если в нём нефти на 60млн (или больше), то сам перегон занимает 0.05% в сутки (или меньше).
    При этом один день = 500 километров?

    Никогда даже не задумывался о стоимости морских перевозок, но так не очень всё дорого выглядит. Думал, что перевозка будет существенной частью от стоимости самой нефти, а тут получается, что за 2% никак не выходит. Некоторые банки за абсолютно виртуальные переводы могут столько же содрать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кому должны?
    Всем. Вы поставляете нефть и газ, а вам, в зависимости от настроения, потребители дарят или не дарят деньги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #227
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Всем. Вы поставляете нефть и газ, а вам, в зависимости от настроения, потребители дарят или не дарят деньги.
    Так вам ее итак за так дают, вы оплачиваете только стоимость водки с закуской рабочего персонала, а нефть итак за так, хотя если не нравится вам можно без нефти ездить на дровах или коровьем помете. В принципе поддерживаю - экологически чисто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #228
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    При этом один день = 500 километров?
    если кораблик не в дрова, то и 650 выдаст..


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Никогда даже не задумывался о стоимости морских перевозок, но так не очень всё дорого выглядит.
    морские перевозки считались всегда самыми дешевыми.. по сравнению с жд или тем более авто и авиа..

    п.с. а да, скорее всего, стоимость топлива, для кораблика, в стоимость фракта не входит..

    п.п.с. а нет, вру, есть еще дешевле, трубопроводами..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 13.04.2020 в 23:31.

  9. #229
    Говорят что сделку все таки подписали сегодня, в опубликованной табличке не вижу ни США ни Канаду ни бразилию, говорят они будут сокращать суммарно на 5 лямов + 300 мексиканских дополнительно возьмет США

    В отличие от Федуна, я не могу сделку назвать поражением, но и победой тоже никак, к тому же в отношении стран не подписантов не понятно как будет происходить контроль. Чую что просуществует сделка от силы май, потом лопнет с каким нибудь скандалом. Кроме того данное сокращение явно меньше того что реально надо сокращать, так что повторю свой прогноз наша нефть выше 30 не взлетит, конечно если не будет каких либо дополнительных факторов, ну вдруг хуситы опять арамко бомбанут например.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #230
    Сделка есть Всеми подписана ,
    Норвегия, крупнейшая нефтедобывающая компания в Западной Европе, объявит о своем решении сократить добычу нефти в ближайшее время, что потенциально увеличит ее вес в глобальном подталкивании к повышению цен, заявил министр энергетики в понедельник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #231
    Стоимость нефти марки Brent после заключения сделки ОПЕК+ по сокращению добычи может вырасти до 35-40 долларов за баррель к третьему кварталу 2020 года и составить около 41 доллара за баррель в среднем по году против 63 долларов в 2019 году. Об этом говорится в обзоре Газпромбанка.
    опс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    Я не силен в геополитике, объясните, кто потерял лицо, кто подмочил репутацию и в чём Россия составляет конкуренцию сша в этой сделке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не силен в геополитике, объясните, кто потерял лицо, кто подмочил репутацию и в чём Россия составляет конкуренцию сша в этой сделке?
    Не в коня будет корм.
    Как ты можешь понять хто подмочил репутацию, если ты уже забыл про свои заклинания о "цивилизованных странах" с их "антимонопольным законодательством", которое вступление в такую сделку не позволит им в принципе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #234
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не силен в геополитике, объясните, кто потерял лицо, кто подмочил репутацию и в чём Россия составляет конкуренцию сша в этой сделке?
    Ошибка твоя в том ,что в любой ситуации пытаешься найти проигрыш именно России ..."Её нагнули ..! ","Россия отсосала ..!" ,"Россия проиграла .." Таких комментов сейчас полно .
    Пандемия ! Потребление нефти сократилось .И этим процессом нельзя управлять ,Для поддержания приемлемой цены на нефть необходимо сокращать добычу ,А вот этим процессом уже можно управлять ,Только многие этого не желали .И обвал цен их вразумил .Сокращение добычи - напряг для всех ,Вот этот напряг должны нести все участники .И не считаю ,что кто-то потерял лицо .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #235
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Это не ошибка, это цель.
    Поиск таких "проигрышей" и "изъянов" требуется любым народам, которые избрали русофобию как основу своей политики, а белорусам и украинцам такой поиск необходим больше других - им помимо прочего нужно еще както обосновывать сомнительную необходимость жития отдельно от русских
    И такая политика до настоящего времени всячески поощрялась со стороны атлантистов как часть стратегии сдерживания России. Так что конкретно аруджу и таким как он (включая доморощенную оппозицию) неинтересно ни одно из событий, которое содержало бы хоть намек на правоту России. Именно поэтому такие наиболее активны в моменты, когда результат какого либо действия еще не ясен, но их днем с огнем не отыщешь в обсуждении их же оценок, когда ситуация проясняется и становится ясно что Россия действовала правильно либо разумно.
    Так что аруджи - это данность в эпоху востребованности политики русофобии на западе.
    Как только такая политика станет неликвидным товаром все аруджи естественным образом избавятся от таких "ошибок"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #236
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не силен в геополитике, объясните, кто потерял лицо, кто подмочил репутацию и в чём Россия составляет конкуренцию сша в этой сделке?
    Да не жалко. Лица никто не потерял и репутацию никто не подмочил, Россия составляет конкуренцию США как один из крупнейших экспортеров нефти.
    Ты удовлетворен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #237
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Это не ошибка, это цель.
    Поиск таких "проигрышей" и "изъянов" требуется любым народам, которые избрали русофобию как основу своей политики, а белорусам и украинцам такой поиск необходим больше других - им помимо прочего нужно еще както обосновывать сомнительную необходимость жития отдельно от русских
    И такая политика до настоящего времени всячески поощрялась со стороны атлантистов как часть стратегии сдерживания России. Так что конкретно аруджу и таким как он (включая доморощенную оппозицию) неинтересно ни одно из событий, которое содержало бы хоть намек на правоту России. Именно поэтому такие наиболее активны в моменты, когда результат какого либо действия еще не ясен, но их днем с огнем не отыщешь в обсуждении их же оценок, когда ситуация проясняется и становится ясно что Россия действовала правильно либо разумно.
    Так что аруджи - это данность в эпоху востребованности политики русофобии на западе.
    Как только такая политика станет неликвидным товаром все аруджи естественным образом избавятся от таких "ошибок"
    Ну, разница, к примеру между мной и Воксом есть. Он радуется когда у России что-то плохо, а я когда у Украины что-то хорошо, Аурж же просто балаболит беззлобно так сказать, чтоб посмеятся над собой и сотоварищами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #238
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, разница, к примеру между мной и Воксом есть.
    А ты то тут причем?
    я ж тут про русофобов толкую, а тебе то успехи России очень даже интересны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #239
    Вот сегодня уже явно видны итоги сделки, распишу подробно реакцию рынка чтоб вы поняли кто чего там выиграл.

    BRENT (условно Арабская нефть)
    WTI (условно американская нефть)
    URALS (условно Российская)
    Почему я пишу условно, да хотя бы потаму что тот же SHELL успешно барыжит нашей нефтью в крупных объемах покупая и продавая ее. а наши так же немало торгуют маркой BRENT

    10 апреля 0:30 уход на выходные (сделка не подписана)
    BRENT 31,48
    WTI 22,76
    URALS 22,43

    13 апреля 4:00 началась новая торговая неделя уже известно что сделка будет подписана.
    BRENT 32,48
    WTI 23,65
    URALS 28,55

    Сейчас
    BRENT 32,05
    WTI 22,46
    URALS 28,17

    Как видите именно российская нефть резко подросла в цене и намного опередила по цене WTI, которая грубо говоря всегда была дороже, т.к. более качественная. Рынок сам выдает вердикты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #240


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А ты то тут причем?
    я ж тут про русофобов толкую, а тебе то успехи России очень даже интересны
    Я не люблю руководство страны, но ее успехам конечно радуюсь, мой главный вопрос в эффективности принимаемых решений, не всегда они мне нравятся, но если решение правильное, то мне все равно кто его принял, хоть бы и Путин, за хорошие решения я всегда скажу ему спасибо, но вот слепо верить в любые его решения уж увольте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 12 из 249 ПерваяПервая ... 21112132262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters