Закрытая тема
Страница 117 из 249 ПерваяПервая ... 1767107116117118127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2321
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А ты какую риторику хотел после предложения полистать какойто там предыдущий том?
    Мы значить всегда обсирали/обсираем/будем обсирать, а нам значить то листовки сорвуть, то еще как подосруть...
    ну-ну, щас заплачу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2322
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    ну даже у Навального 30% на выборах мэра Москвы было, и это в 2013 году, да ещё и с немаленькими фальсификациями (второго тура лишили, скорее всего). Сейчас я думаю, эту ситуацию можно экстраполировать и на всю страну. Во всяком случае, в России нет ни одного кандидата, который гарантированно набрал бы больше 30%, но надо ещё дожить до 2024 года
    Причем это в 2013 и в москве, нигде больше у него не было столько поклонников, да и сейчас гораздо меньше чем в 2013. Леша выстрелил в холостую в свое время во времена белоленточных процессов именно после жтого я и многие знакомые кто к на него обращал внимание перестали это делать, т.к. он явно показал свои истинные стремления и еще более явно зарекомендовал себя экстремистом, сейчас он и 10% не наберет, даже если станет единым кандидатом от опозиции. Лично я жду человека который во первых будет иметь приличную программу созидания внутри страны, подтвердит стремление развивать, а не разрушать все хорошее, сделанное предыдущей властью, иметь внятные внешнеполитические взгляды, причем без западного или антизападного уклона, ну и наконец не замеченного в связях с каким либо олигархическим кланом как внутри, так и вне страны.

    ps прочитал что написал и подумал что таких не бывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2323
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В мире 200 стран, в 100 самых отсталых регулярно происходит то же что и у вас. И везде одно и то же: нет нормальных кандидатов в оппозиции, мудрый и единственный лидер набирает 70-80%%. Что в какой-нибудь Лат.Америке, что в Анголе, что в России - одно и то же. Совпадение?

    Как ты думаешь кайзер, в скольки странах проводился референдум о продлении срока царя? В скольки процентах стран он завершался с положительным результатом? Ну, т.е. эти вот "За" или "Против"... Ты реально думаешь что ваши голоса кому то интересны?
    ошибаешься, в мире полно всего разного, полно мест где власть меняется, но вот в странах власть более менее адекватная власть меняется гораздо реже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2324
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хмм. Когда штаты не хотят платить за других это называется "США теряет влияние в мире". Когда Россия не хочет за других платить это называется "Россия набирает влияние в мире". Так?
    А по твоему в США ну ничего не происходит То есть все 30 лет пакс американа так же колбасило как сейчас Ты может просто слепой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2325
    Вот именно, что ты ждёшь невозможного кандидата, тот же кандидат Путин на которого молятся лоялисты, как якобы наилучшего правителя для РФ (а если не он, то кот) , этим критериям не соответствовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2326
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А ты какую риторику хотел после предложения полистать какойто там предыдущий том?
    Мы значить всегда обсирали/обсираем/будем обсирать, а нам значить то листовки сорвуть, то еще как подосруть...
    ну-ну, щас заплачу
    есть государственные телеканалы, там пусть толкают свою пропаганду, а не сажают кандидатов на выборы в автозаки.
    Ты, видимо, действительно не понимаешь разницы между противостоянием и подавлением
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2327
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Причем это в 2013 и в москве, нигде больше у него не было столько поклонников, да и сейчас гораздо меньше чем в 2013. Леша выстрелил в холостую в свое время во времена белоленточных процессов именно после жтого я и многие знакомые кто к на него обращал внимание перестали это делать, т.к. он явно показал свои истинные стремления и еще более явно зарекомендовал себя экстремистом, сейчас он и 10% не наберет, даже если станет единым кандидатом от опозиции. Лично я жду человека который во первых будет иметь приличную программу созидания внутри страны, подтвердит стремление развивать, а не разрушать все хорошее, сделанное предыдущей властью, иметь внятные внешнеполитические взгляды, причем без западного или антизападного уклона, ну и наконец не замеченного в связях с каким либо олигархическим кланом как внутри, так и вне страны.

    ps прочитал что написал и подумал что таких не бывает
    Идеалистичная картина выходит. Да Навальный во многом себя дискредитировал, но даже если он придёт к власти, то хуже не будет, скорее всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2328
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А по твоему в США ну ничего не происходит То есть все 30 лет пакс американа так же колбасило как сейчас Ты может просто слепой
    В штатах не происходит ничего необычного для передовой страны. То что у них сейчас с неграми, у вас будет лет через 30-50 с таджико-узбеками. США всегда активно бурлили.

    Пс. Лет через 30 граф Ростов в российском фильме будет узбеком, чтоб ты общий смысл понимал))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2329
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    есть государственные телеканалы, там пусть толкают свою пропаганду, а не сажают кандидатов на выборы в автозаки.
    Ты, видимо, действительно не понимаешь разницы между противостоянием и подавлением
    О, еще один, заламывает руки, об упеченных в темницу анонимных кандидатах в анонимно какое время в анонимно каком месте!
    Президента тоже анонимного будете предлагать выбирать?
    Еще и УК небось там понарушали, а как же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2330
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    О, еще один, заламывает руки, об упеченных в темницу анонимных кандидатах в анонимно какое время в анонимно каком месте!
    Президента тоже анонимного будете предлагать выбирать?
    Еще и УК небось там понарушали, а как же
    1. Открой Яндекс
    2. Введи допущенные и недопущенные кандидаты на выборы в Мосгордуму в 2019 году
    3. Читаешь список
    4. PROFIT
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2331
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В штатах не происходит ничего необычного для передовой страны. То что у них сейчас с неграми, у вас будет лет через 30-50 с таджико-узбеками. США всегда активно бурлили.

    Пс. Лет через 30 граф Ростов в российском фильме будет узбеком, чтоб ты общий смысл понимал))
    С чего бы вдруг. Да, азиатов у нас много, но они не играют решающей роли в жизни общества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2332
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Вот именно, что ты ждёшь невозможного кандидата, тот же кандидат Путин на которого молятся лоялисты, как якобы наилучшего правителя для РФ (а если не он, то кот) , этим критериям не соответствовал.
    Именно поэтому я уже 20 лет как голосую против всех, т.к. не вижу человека сответствуюшего моим критериям. Причем из всех последних кандидатов пока именно путин наиболее к ним близок, вернее даже не так за последние 5 лет путин стал чуток им соответствовать, хотя чем он занимался предыдущие 15 лет мне не понятно, если бы он делал тоже самое что и в последние 5 у нас возможно была бы совсем другая страна. В 90е я надеялся на запдников типа Явлинского, но он оказался не бойцом при не плохих экономических программах он так никуда и не пошел (хотя его приглашали) выдвигая какие-то утопические требования, поэтому под конец 90 я в нем и во всех остальных людях того направления разочаровался. ну а путин на мой взгляд начал шевелится и что-то делать только в последние 5 лет, когда стало ясно что по другому нельзя, так сказать от безысходности, ничего не мешало ему начинать так делать вот прям хотябы с 2008го, если бы в тот кризис вместо сидения на попе были бы приняты аналогичные антикризисные меры, уверен все было бы по другому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2333
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В штатах не происходит ничего необычного для передовой страны. То что у них сейчас с неграми, у вас будет лет через 30-50 с таджико-узбеками. США всегда активно бурлили.

    Пс. Лет через 30 граф Ростов в российском фильме будет узбеком, чтоб ты общий смысл понимал))
    Я ж говорю что ты слепой. а вот люди прожившие в штатах даже 25 лет сидят и охреневают от того что там сейчас, для них это как апокалипсис, никогда подобного не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2334
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я уже 20 лет как голосую против всех, т.к. не вижу человека сответствуюшего моим критериям. Причем из всех последних кандидатов пока именно путин наиболее к ним близок, вернее даже не так за последние 5 лет путин стал чуток им соответствовать, хотя чем он занимался предыдущие 15 лет мне не понятно, если бы он делал тоже самое что и в последние 5 у нас возможно была бы совсем другая страна. В 90е я надеялся на запдников типа Явлинского, но он оказался не бойцом при не плохих экономических программах он так никуда и не пошел (хотя его приглашали) выдвигая какие-то утопические требования, поэтому под конец 90 я в нем и во всех остальных людях того направления разочаровался. ну а путин на мой взгляд начал шевелится и что-то делать только в последние 5 лет, когда стало ясно что по другому нельзя, так сказать от безысходности, ничего не мешало ему начинать так делать вот прям хотябы с 2008го, если бы в тот кризис вместо сидения на попе были бы приняты аналогичные антикризисные меры, уверен все было бы по другому.
    Нет Витте и Столыпиных в наших краях, увы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2335
    Ты идеализируешь Витте и Столыпина, наверняка, kaizer, будь он их современником, их забраковал по какой-нибудь причине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2336
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Ты идеализируешь Витте и Столыпина, наверняка, kaizer, будь он их современником, их забраковал по какой-нибудь причине.
    Ну, как мне кажется, их деятельность Кайзер в целом одобряет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2337
    Одобряет условно из 2020, не видя подробностей, но хез одобрял бы из начала 20-го века.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2338
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    С чего бы вдруг. Да, азиатов у нас много, но они не играют решающей роли в жизни общества.
    Ты уже извинился перед Героем России Кадыровым?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #2339
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Нет Витте и Столыпиных в наших краях, увы.
    Увы?
    Один - полусахалинский, другой - вагон и галустук. Увольте от таких персонажей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2340


    «Единого» кандидата от оппозиции НЕ БУДЕТ никогда. Потому, что этого никогда НЕ БЫЛО начиная с Межрегиональной группы. Там каждый - свободная, духовно богатая творческая личность, а остальные - дураки и не лечитесь (с). Единый кандидат - это первый у кормушки и распределитель бабла. Какой либерал согласится быть вторым?!
    И именно поэтому "оппозиция" системно обречена на поражение. Голосовать за таких персонажей может только идиот, у них нет ресурса для выполнения своих "обещаний".
    Более того, как только они приходят во власть, так начинаются сраться друг с другом, денег на удовлетворение всех их хотелок не хватает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось COVID; 30.06.2020 в 10:55.

Закрытая тема
Страница 117 из 249 ПерваяПервая ... 1767107116117118127167217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters