Закрытая тема
Страница 115 из 249 ПерваяПервая ... 1565105114115116125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2281
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну вот и ладушки.
    Где есть нарушения - там те, чьи права нарушены и они этим недовольны вправе обратиться в компетентные органы.

    А попытка поменять розовые очки на черные дело неблагодарное - жить некогда становится
    Угу, про компетентные органы еще дедушка Крылов хорошо написал:


    Волки и Овцы
    Овечкам от Волков совсем житья не стало,
    И до того, что, наконец,
    Правительство зверей благие меры взяло
    Вступиться в спасенье Овец,—
    И учрежден Совет на сей конец.
    Большая часть в нем, правда, были Волки;
    Но не о всех Волках ведь злые толки.
    Видали и таких Волков, и многократ.—
    Примеры эти не забыты,—
    Которые ходили близко стад
    Смирнехонько — когда бывали сыты.
    Так почему ж Волкам в Совете и не быть?
    Хоть надобно Овец оборонить,
    Но и Волков не вовсе ж притеснить.
    Вот заседание в глухом лесу открыли;
    Судили, думали, рядили
    И, наконец, придумали закон.
    Вот вам от слова в слово он:
    «Как скоро Волк у стада забуянит,
    И обижать он Овцу станет,
    То Волка тут властна Овца,
    Не разбираючи лица,
    Схватить за шиворот и в суд тотчас представить,
    В соседний лес иль в бор».

    В законе нечего прибавить, ни убавить.
    Да только я видал: до этих пор, —
    Хоть говорят, Волкам и не спускают,—
    Что будь Овца ответчик иль истец,
    А только Волки все-таки Овец
    В леса таскают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2282
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не, ну мир не справедлив, в принципе.
    И большинство людей об этом в курсе и ищут для себя баланс между пожить в таком как есть или прозябать в тщетных попытках изменить природу человека отнять у ближнего то, что ему нравится.
    Ты вот тоже баланс ищещь - в прокуратуру не идешь, а подбиваешь других на форуме сделать грязную и неблагодарную работу для тебя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2283
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну вот и ладушки.
    Где есть нарушения - там те, чьи права нарушены и они этим недовольны вправе обратиться в компетентные органы.

    А попытка поменять розовые очки на черные дело неблагодарное - жить некогда становится
    надо отметить что это не референдум, поэтому то, что вциом опубликовал свои данные о 74% не является нарушением, а в случае референдума было бы агитацией во время выборов, т.е происходящее сейчас не подпадает под выборный закон.Лично мне интересен сам результат и его математическая обработка, если конечно сырые массивы данных предоставляются, это ж не выборы, где это обязательно. ну а мое мнение что кроме подведения легитимности под межусобойчик заодно обкатываются новые технологии с дистанционным и растянутом во времени голосованием, для меня очевидно что при таком варианте процент накруток может быть заметно выше, чем при классических выборах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2284
    Если эта голосовалка вообще не регулируется законом РФ о выборах, тогда это не "плебисцит", а полная хренотень.

    Хотя, по существу, это хренотень и есть, тогда всё логично
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2285
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    [/FONT]
    Так эти лютые нелюди едропуты таки люто нарушают УК ради какого-то лютого заговора против россиян
    или все таки (если бы да кабы) нарушили бы в случае требования отчетов о том как проголосовал?

    С тебя вот фоток бюллетеня не потребовали - наверное тоже читали 141-ю и чтут УК.

    Ну а законов, конечно, много всяких. И противоречивые есть тоже.
    Есть вот законы всякие о карантине, но половина населения маски не разу не надевала даже

    А для всяких разных любителей шашечек в кодексах даже есть понятие "злоупотребление правом" - это для случаев, когда гражданину указывают, что защита права на котором он настаивает, принесет другим вреда больше, чем ему самому будет от такой незащиты, закон то все же для пользы, а не для вреда нужен


    Что в итоге?
    Лютые едропуты оказались не нелюдями, а обычными политиками, не нарушающими УК и имеющими банальные политические цели.
    Компетентные люди от иноагента "голос" для того и наняты, чтоб раскачивать ситуацию в России и дискредитировать любые выборные процессы, умело видоизменяя наименования статей УК и используя прочие трюки, чтоб филонов из себя выводить
    Общий смысл такой: это не говно, это шоколад. Я правильно сократил смысл написанного?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2286
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    надо отметить что это не референдум, поэтому то, что вциом опубликовал свои данные о 74% не является нарушением, а в случае референдума было бы агитацией во время выборов, т.е происходящее сейчас не подпадает под выборный закон.Лично мне интересен сам результат и его математическая обработка, если конечно сырые массивы данных предоставляются, это ж не выборы, где это обязательно. ну а мое мнение что кроме подведения легитимности под межусобойчик заодно обкатываются новые технологии с дистанционным и растянутом во времени голосованием, для меня очевидно что при таком варианте процент накруток может быть заметно выше, чем при классических выборах.
    Накрутки/шмакрутки - как не бывает 100% эффективных вакцин против вирусов, так и не бывает выборов без попыток с одной стороны повысить свои шансы, а с другой стороны занизить реальные результаты. Может власти задействуют админ ресурс только для того, чтобы снизить негативный эффект от деятельности наймитов госдепа?

    А вообще ты прям америку открыл, борьба она и в африке борьба, и если есть админ ресурс его будут задействовать и играть на грани фола тоже будут. И будут это делать и навальнята и едропуты и любые другие и не только в России, но и везде.
    Полезности выборов и их легитимности это все не отменяет.

    А насчет админ ресурса - если кто-то действительно предлагает што-то прорывное, на порядок полезнее, чем то, что могут предложить действующие власти, то никакой админресурс не помешает выиграть такие выборы, а если небольшие нарушения не позволяют этим противоборцам потеснить действующую власть, значит замена на них текущих правителей - это обмен шила на мыло и не стоит для большинства населения того, чтобы этим особо заморачиваться.
    Вот такая проза жизни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2287
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Накрутки/шмакрутки - как не бывает 100% эффективных вакцин против вирусов, так и не бывает выборов без попыток с одной стороны повысить свои шансы, а с другой стороны занизить реальные результаты. Может власти задействуют админ ресурс только для того, чтобы снизить негативный эффект от деятельности наймитов госдепа?

    А вообще ты прям америку открыл, борьба она и в африке борьба, и если есть админ ресурс его будут задействовать и играть на грани фола тоже будут. И будут это делать и навальнята и едропуты и любые другие и не только в России, но и везде.
    Полезности выборов и их легитимности это все не отменяет.

    А насчет админ ресурса - если кто-то действительно предлагает што-то прорывное, на порядок полезнее, чем то, что могут предложить действующие власти, то никакой админресурс не помешает выиграть такие выборы, а если небольшие нарушения не позволяют этим противоборцам потеснить действующую власть, значит замена на них текущих правителей - это обмен шила на мыло и не стоит для большинства населения того, чтобы этим особо заморачиваться.
    Вот такая проза жизни
    Я с тобой полностью согласен и вообще не переживаю, мне наоборот интересны технологии которые будет использовать власть это вообще не борьба.вот когда путин выдвинет свою кандидатуру, я может и повторю свой эксперимент только с записью и монтажем фильма, почему-то я уверен что на том избирательном участке ничего не поменяется, а заодно утру нос одному своему другу заму Эрнста. который на прошлогодней пьянке мне утверждал что он выпустит в эфир любую правду, если будут железобетонные доказательства ну и ютуб конечно никто не отменял, хотя подозреваю максимум удасться отменить выборы на том милипусечном участке. А может и ничего не буду делать, как сейчас, кто ж ее знает, могу только сказать что опозиционеры лошки, у них такие материалы проплывают мимо, а они какой-то ****** маяятся, да еще укрепляют мнение нормальных людей в том что они все поголовно не далекие экстремисты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2288
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Общий смысл такой: это не говно, это шоколад. Я правильно сократил смысл написанного?
    Для кого и шоколад - гавно и не станет он его есть, пока правильно не наименует!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2289
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Общий смысл такой: это не говно, это шоколад. Я правильно сократил смысл написанного?
    если немного говна запихать внутрь шоколадной конфенеты, то ты даже и не заметишь не прочитав состав, который будет честно написан мелким шрифтом на обертке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2290
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    могу только сказать что опозиционеры лошки, у них такие материалы проплывают мимо, а они какой-то ****** маяятся, да еще укрепляют мнение нормальных людей в том что они все поголовно не далекие экстремисты.
    угу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2291
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я с тобой полностью согласен и вообще не переживаю, мне наоборот интересны технологии которые будет использовать власть это вообще не борьба.вот когда путин выдвинет свою кандидатуру, я может и повторю свой эксперимент только с записью и монтажем фильма, почему-то я уверен что на том избирательном участке ничего не поменяется, а заодно утру нос одному своему другу заму Эрнста. который на прошлогодней пьянке мне утверждал что он выпустит в эфир любую правду, если будут железобетонные доказательства ну и ютуб конечно никто не отменял, хотя подозреваю максимум удасться отменить выборы на том милипусечном участке. А может и ничего не буду делать, как сейчас, кто ж ее знает, могу только сказать что опозиционеры лошки, у них такие материалы проплывают мимо, а они какой-то ****** маяятся, да еще укрепляют мнение нормальных людей в том что они все поголовно не далекие экстремисты.
    Во всех тоталитарных странах в оппозиции лошки, а на троне сверхчеловек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2292
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Во всех тоталитарных странах в оппозиции лошки, а на троне сверхчеловек.
    Де там хитрец - смотритель за методичками?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2293
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Накрутки/шмакрутки - как не бывает 100% эффективных вакцин против вирусов, так и не бывает выборов без попыток с одной стороны повысить свои шансы, а с другой стороны занизить реальные результаты. Может власти задействуют админ ресурс только для того, чтобы снизить негативный эффект от деятельности наймитов госдепа?

    А вообще ты прям америку открыл, борьба она и в африке борьба, и если есть админ ресурс его будут задействовать и играть на грани фола тоже будут. И будут это делать и навальнята и едропуты и любые другие и не только в России, но и везде.
    Полезности выборов и их легитимности это все не отменяет.

    А насчет админ ресурса - если кто-то действительно предлагает што-то прорывное, на порядок полезнее, чем то, что могут предложить действующие власти, то никакой админресурс не помешает выиграть такие выборы, а если небольшие нарушения не позволяют этим противоборцам потеснить действующую власть, значит замена на них текущих правителей - это обмен шила на мыло и не стоит для большинства населения того, чтобы этим особо заморачиваться.
    Вот такая проза жизни
    Если следовать этой логике оправдывания мухлежа, то смена в власти в РФ будет происходить, только, когда процентов 70-80 населения будет презирать правящую партию и през-а, а 10-15 процентов уже будут готовы вешать правителей на столбах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2294
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Если следовать этой логике оправдывания мухляжа, то смена в власти в РФ будет происходить, только, когда процентов 70-80 населения будет презирать правящую партию и през-а, а 10-15 процентов уже будут готовы вешать правителей на столбах.
    Если следовать твоей логике оправдывания провокаций со стороны "голосов", то власть будет меняться каждую неделю, не успев даже столы свои протереть от пыли, не то что чем то полезным заняться, а мне пофигу как часто она меняется, мне польза от нее нужна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2295
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Де там хитрец - смотритель за методичками?
    Методичка это про "в оппозиции лошки". Стандартный шаблон для всех автократий, который повторяют лоялисты. "Вот был бы нормальный кандидат..." ещё есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2296
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Методичка - это арудж
    Причем самоговорящая, изготовленная по передовым американским технологиям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2297
    Тут вот Хитрец спрашивал, что у нас в РБ. Щас могу в двух словах ответить - т же самое что и в РФ. Только наш режим постарше и через многое мы уже проходили. В том числе и через изменение конституции, обнуление, масштабнейшие фальсификации и через алексов которые это все оправдывали. Все страны третьего мира через это проходят. Только из за того что наш режим более старый, он и изжил себя сильнее. Раньше популярность лукошенко была видна и из рф. Он был популярней Путина, его любили совки, мол государственник, не закрыл заводы. Вы прасили дождж, я дау вам дождж. Это вот все. Но походу, чем старше режим, тем больше промахов и наш Акелла напромахивался сильно. Контрольный в голову это ковид. И мем про "Сашу 3%" это не мем. Среди людей активно пользующих инет поддержка именно такая. На просторах инета найти лоялистов уровня Алекса крайне сложно. Собственно, Винни когда пишет, что он походу стал лукоботом, правильно пишет. Так сейчас выглядит толерантный к власти человек. Многие просто презирают.

    Ну и да, сейчас появилось много новых "противников режима", которые считают что раньше оппозиция была лошки, а тут наконец нормальные кандидаты появились, типа Бабарико. Вот то что я от кайзера и Алекса читаю, ну это прям какаята детская наивность.

    Ну, а так, считаю что режим скорее себя похоронит, чем власть сменится. Будут сажать и стрелять до последнего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2298
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ваш акелла - это ваша плоть от плоти богатовекторная.
    Не способный сопоставлять свои амбиции со своими ресурсами.
    Был бы чуть мудрее - не плевал бы в колодец из которого пил и никаких бы "новых противников власти" не нашел бы на свою задницу.
    Всех не наивных аруджей можно смело отсылать на экскурсию в ***лостан - там власть меняют как перчатки, уже даже не осталось нормальных, кто в здравом уме захотел бы связываться с этими буйнопомешанными люстраторами и напрягаться ради принесения какойто пользы ***лам.
    Так что были/есть/будут к управлению страной не способные (а поддерживать белорусский колхоз за счет ресурсов России это никакая не способность),
    и были/есть/будут к этому делу способные - пренебрегать такими удел аруджей и ***лов и участь их будет идентична

    зы. И ни через чего вы еще не проходили. Этот ваш "старый режим" - это как раз задержка в развитии. То, через что прошла Россия вам еще только предстоит, а вот кем вы из этого выйдите, еще не факт что вам понравится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 29.06.2020 в 21:07.

  19. #2299
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ваш акелла - это ваша плоть от плоти богатовекторная.
    Не способный сопоставлять свои амбиции со своими ресурсами.
    Был бы чуть мудрее - не плевал бы в колодец из которого пил и никаких бы "новых противников власти" не нашел бы на свою задницу.
    Всех не наивных аруджей можно смело отсылать на экскурсию в ***лостан - там власть меняют как перчатки, уже даже не осталось нормальных, кто в здравом уме захотел бы связываться с этими буйнопомешанными люстраторами и напрягаться ради принесения какойто пользы ***лам.
    Так что были/есть/будут к управлению страной не способные (а поддерживать белорусский колхоз за счет ресурсов России это никакая не способность),
    и были/есть/будут к этому делу способные - пренебрегать такими удел аруджей и ***лов и участь их будет идентична

    зы. И ни через чего вы еще не проходили. Этот ваш "старый режим" - это как раз задержка в развитии. То, через что прошла Россия вам еще только предстоит, а вот кем вы из этого выйдите, еще не факт что вам понравится
    Ты может чесно написать, поддерживал ли ты Лукашенко в нулевых? Как большинство россиян.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2300


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Был бы чуть мудрее - не плевал бы в колодец из которого пил и никаких бы "новых противников власти" не нашел бы на свою задницу.
    Из этой фразы следует что Бабарико - агент кремля, как нам телик рассказывает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 115 из 249 ПерваяПервая ... 1565105114115116125165215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters