Закрытая тема
Страница 112 из 249 ПерваяПервая ... 1262102111112113122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2221
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Мне СССР середины 80-х, сейчас очень напоминает нынешнее США, те же старперы у власти, тот же маразм, и даже речи чем то похожы
    соглашусь, очень похоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2222
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    он постоянно цифры путает, недавно заявил что в США умерло от коронавируса больше 100 млн человек, а это почти треть страны. альцгеймер это не шутки.
    Так о том и речь.
    Неужто та америка, которую так превозносит арудж, больше не может предложить в качестве "лидера свободного мира" ничего кроме этого дисфункционального тела?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2223
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    он постоянно цифры путает, недавно заявил что в США умерло от коронавируса больше 100 млн человек, а это почти треть страны. альцгеймер это не шутки.
    Поэтому я за Кортес. Она хоть красивая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2224
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Речь про реальное США или про США из росс.телика?
    Все, я прозрел!!! Это все российская пропаганда!!!
    Они в моем телевизоре всех старят гады!!! И речи им бессвязные пишут!! И усыпляют их в прямом эфире!! И Твитер за них ведут. Вот же лгуны...

    Бездарных америкопродвигателей типа Аружа в топку, их завывания - кому вы верите больше своим дурным глазам или моим словам нифига не убеждают. Деньги на ветер. Не тому платят!!! Отдел кадров - говно!! Пара Спарков донесет идею лучше тысячи Аруджей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  5. #2225
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    не мог пройти мимо, смотрю, ник знакомый...
    дак это же тот самый Дед
    Тоже не могу пройти мимо))) Санчес - мое почтение))
    зы. И правда 15 лет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  6. #2226
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    понабижали тут.. всех румунов распугали..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2227
    Верх толлерантности

    В американском штате Орегон карантинное ограничение в виде ношения защитной маски сделали необязательным для чернокожего населения в округе Линкольн - темнокожим разрешили не носить защитные маски, если они испытывают дискомфорт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2228
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Верх толлерантности

    В американском штате Орегон карантинное ограничение в виде ношения защитной маски сделали необязательным для чернокожего населения в округе Линкольн - темнокожим разрешили не носить защитные маски, если они испытывают дискомфорт
    Тоже читал недавно российского блоггера, который не мог понять смысла движения "Черные вещества жизней". И ржал из за этого с тупости америкосов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2229
    Вот, собственно, подтверждение, что у мэров есть план по явке на голосовалку, для выполнения которого и нарушается уголовный кодекс.

    Мэр Екатеринбурга пригрозил главам районов из-за низкой явки.
    https://ura.news/news/1052438375
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2230
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    За какую хоть статью УК ведешь свой неравный бой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2231
    Это не бой, а информирование. А то, оказывается, есть у нас люди в розовых очках, которые считают, что ничего такого нет.

    Участие гражданина России в выборах является свободным и добровольным. Никто не вправе принуждать его к участию или неучастию в выборах, а также препятствовать его свободному волеизъявлению (п.3, ст.3 №67-ФЗ, ст. 1 №20-ФЗ). За воспрепятствование свободе волеизъявления предусмотрена уголовная ответственность по статье 141 УК РФ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2232
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тоже читал недавно российского блоггера, который не мог понять смысла движения "Черные вещества жизней". И ржал из за этого с тупости америкосов
    результаты заметны, сейчас в США кривая по заболеваемости по крутизне превысила этап в марте-апреле, причем стала заметна разница между демократическими и республиканскими штатами, все осложняется тем что сейчас там никакой изоляции нет вообще.

    зы. В Испании власти заявили что обнаружили коронавирус в пробах сточных вод за март 2019, что в корне ломает версию о китайском происхождении ковида.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2233
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    результаты заметны, сейчас в США кривая по заболеваемости по крутизне превысила этап в марте-апреле, причем стала заметна разница между демократическими и республиканскими штатами, все осложняется тем что сейчас там никакой изоляции нет вообще.

    зы. В Испании власти заявили что обнаружили коронавирус в пробах сточных вод за март 2019, что в корне ломает версию о китайском происхождении ковида.
    А как она её ломает? Ковидов существует много, штаммы разные. Один из видов мутировал, вот мы и получили пандемию.
    P.s. на американские выборы никогда не ходил, но теперь проголосую за Трампа. Голосуй за Дональда Трампа - кандидата от ковбоев народа!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2234
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Это не бой, а информирование. А то, оказывается, есть у нас люди в розовых очках, которые считают, что ничего такого нет.

    Участие гражданина России в выборах является свободным и добровольным. Никто не вправе принуждать его к участию или неучастию в выборах, а также препятствовать его свободному волеизъявлению (п.3, ст.3 №67-ФЗ, ст. 1 №20-ФЗ). За воспрепятствование свободе волеизъявления предусмотрена уголовная ответственность по статье 141 УК РФ.
    Ты, похоже, хорошо в этом разбираешься.
    Проинформируй нас подробнее, какое именно избирательное право ты пытался осуществить, а тебе воспрепятствовали?

    67-ФЗ
    Статья 2
    ...
    избирательные права граждан - конституционное право граждан Российской Федерации избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также право участвовать в выдвижении кандидатов, списков кандидатов, в предвыборной агитации, в наблюдении за проведением выборов, работой избирательных комиссий, включая установление итогов голосования и определение результатов выборов, в других избирательных действиях в порядке, установленном Конституцией Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, иными федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации;


    УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий
    1. Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, общероссийском голосовании, нарушение тайны голосования, а также воспрепятствование работе избирательных комиссий, комиссий референдума либо деятельности члена избирательной комиссии, комиссии референдума, связанной с исполнением им своих обязанностей, наказывается штрафом ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2235
    Я плохо в этом разбираюсь. т.к. не юрист и не занимаюсь выборами.


    Более подробную инфу следует искать, у тех, кто занимается, "Голос" например:
    https://www.golosinfo.org/

    Либо жди, когда у меня рабочий день закончится, может после него подробнее нагуглю по законам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2236
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Я плохо в этом разбираюсь. т.к. не юрист и не занимаюсь выборами.
    А откуда ты узнал о том, что именно 141 статья УК злостно нарушается,
    что решил информировать нас об этом через каждое второе слово?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2237
    От компетентных в этом людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2238
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Спроси у компетентных людей, какое именно избирательное право ты пытался осуществить и тебе воспрепятствовали и проинформируй нас подробнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2239
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Спроси у компетентных людей, какое именно избирательное право ты пытался осуществить и тебе воспрепятствовали и проинформируй нас подробнее.
    Проинформирую, но не прям сейчас, когда освобожусь.
    Я так понимаю, что ты не видишь ничего противоречащего законам РФ в принуждении людей к голосованию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2240
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Проинформирую, но не прям сейчас, когда освобожусь.
    Я так понимаю, что ты не видишь ничего противоречащего законам РФ в принуждении людей к голосованию?
    Да прям щас и не требуется. Никуда этот вопрос с форума не сбежит.
    Нет, ну, принуждение - это, конечно, всегда неприятно для принуждаемых, в т.ч. и тех кто сам законы нарушает.
    Но щас не об этом. Щас об нарушениях УК. Почитал названную тобой статью со всех сторон и, хоть убей, не понял - какое именно избирательное право тебе воспрепятствовали осуществить и тем самым "пошли на уголовку", как ты в начале информирования особо подчеркнул.
    А вообще я за то, чтобы "ехать", а не за "шашечки"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 112 из 249 ПерваяПервая ... 1262102111112113122162212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters