Закрытая тема
Страница 106 из 249 ПерваяПервая ... 65696105106107116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2101
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Что ты "знаешь" ? Ты даже про жизнь в СССР не знаешь ни хрена. Сталин пример ему. Меркель скоро 15 лет у власти, и уходить только потому, что облажалась.
    Что касается всяких прочих байденов, то есть еще и жена клинтон и всякие прочие кеннеди. Весь сенат и конгресс США забиты под завязку гражданами 70-80 лет, которые по 30-40 лет руководят страной. Хватит ныть про "сменяемость власти"
    про жизнь в СССР я знаю прилично, т.к. сам в нем жил, даже успел жениться и развестись. Про группировки, держащие власть в своих руках я и спорить не буду все так и есть, собственно я сам за это, но только при условии сменяемости первых лиц, а не в одну харю. И я не ною а пишу про свое видение и разумеется на всяких там выборах я так сказать показываю свою позицию, т.к. у нас свободная страна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2102
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    А это не Референдум. А условно говоря плебисцит.
    Для внесения поправок в Конституцию никаких народных голосований НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
    И что за пафос в защите ельцинской конституции, принятой после кровавых событий 1993 года?!
    Плебисцит - это такой статистический опрос (ценность примерно одинаковая). Я знаю, что не требуется. Сходил, развлёкся.
    Насчёт ельцинской конституции: я бы не стал выставлять исключительно Ельцина в негативном свете. Чего стоят Макашов, Баркашов, Руцкой, Хасбулатов и Невзоров. Да я не против некоторых поправок в конституцию, но вместе с ними пропихиваются и некрасивые вещи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2103
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну за понимание мы можем тут, конечно, побеседовать.
    Но значение будет иметь результат, который каждый со своим пониманием будет создавать.
    Ну а твои сведения о рейтингах я оставлю при тебе,
    как сказал бы Кайзер, у меня есть друх, который с тобой не согласен
    А как ты относишься к Леваде? Моно ли их данные хоть как-то применить в реальной жизни, учтя тот факт, что социологические опросы сама по себе штука специфическая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2104
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    А это не Референдум. А условно говоря плебисцит.
    Для внесения поправок в Конституцию никаких народных голосований НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
    И что за пафос в защите ельцинской конституции, принятой после кровавых событий 1993 года?!
    Все верно, для внесения этих поправок достаточно 2/3 совета федераций, это так сказать добровольная проверка на легитимизаци. нововедений среди населения, чтоб нельзя было потом сказать что власть сама взяла и приняла все это не спрося у народа и для власти желателен результат такой же - 2/3 за, именно на него и будут стараться тянуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2105
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А как ты относишься к Леваде? Моно ли их данные хоть как-то применить в реальной жизни, учтя тот факт, что социологические опросы сама по себе штука специфическая.
    Никак не отношусь. Что такого предсказал этот левада, что ты про него у меня спрашиваешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2106
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А как ты относишься к Леваде? Моно ли их данные хоть как-то применить в реальной жизни, учтя тот факт, что социологические опросы сама по себе штука специфическая.
    Соцопросы фигня, при авторитаризме там всегда результаты рейтингов правящих вождей частично завышены.
    К примеру, меня позавчера опрашивали, сказал им, что буду ЗА голосовать, тем более у мну в форумной подписи лоялист-путинист указано.
    Хотя при этом ходил сегодня на пустой участок, кинул своё "Нет" в пластиковую коробочку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 26.06.2020 в 10:57.

  7. #2107
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я конечно могу с тобой поспорить по каждому пункту, но ты вообще не понял про что я писал. Я не писал что в СССР было все лучше, я писал про один конкретный момент, который мне при СССР нравился гораздо больше чем сейчас
    Да хоть усрись, по каждому пункту я написал факты отражающие действительность. Товары в СССР были отвратительного качества и по завышенной для простого населения цене. 180 рублей за женские зимние сапоги - это охренеть просто. Сейчас за 10 тысяч - дорого. При том, что качество одинаковое
    Никаких конкретных моментов в СССР лучше не было. Если в газетах про маньяков не писали, то это не значит, что их не было.
    Ребенок у меня ходит в школу самостоятельно с 3 класса. Никаких проблем. Безопасность сейчас на улицах ВЫШЕ, при СССР - шпаны и прочего уголовного элемента нет.
    Чтобы с тебя сняли модную шмотку, шапку норковую, денег из карманов потырить - только в путь. Сейчас, чтобы такое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось COVID; 26.06.2020 в 10:31.

  8. #2108
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Никак не отношусь. Что такого предсказал этот левада, что ты про него у меня спрашиваешь?
    https://www.levada.ru/2020/05/29/doverie-k-politikam/
    относительно недавно проводился. Невероятно, но факт, что у Путина наиболее приближенный к реальности % доверия к населению.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2109
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Соцопросы фигня, при авторитаризме там всегда результаты рейтингов правящих вождей частично завышены.
    К примеру, меня позавчера опрашивали, сказал им, что буду ЗА голосовать, тем более у мну в форумной подписи лоялист-путинист указано.
    А зачем ты им это сказал? Вот так при авторитарных системах и формируется "мнение".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2110
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Плебисцит - это такой статистический опрос (ценность примерно одинаковая). Я знаю, что не требуется. Сходил, развлёкся.
    Насчёт ельцинской конституции: я бы не стал выставлять исключительно Ельцина в негативном свете. Чего стоят Макашов, Баркашов, Руцкой, Хасбулатов и Невзоров. Да я не против некоторых поправок в конституцию, но вместе с ними пропихиваются и некрасивые вещи.
    Вы - жалкие ничтожные личности, не понимающие сущности текущего момента. Еще и в большевики собираетесь. Бгггг...

    Главная цель данного голосования - СОЗДАЕТСЯ прецедент, чтобы в следующий раз не проталкивали в Конституцию разное.
    Второе - далеко не факт, что Путин будет избираться еще раз в 2024. Это нужно для того, чтобы не устраивать сейчас цырк с выбором приемника, разные подковерные игры и прочее. Если будет понятно, что Путин - имеет право.
    Чего кто там стоит, не важно - Парламент из танков расстреливал Ельцин. Сколько народу убили во время событий 1993 года - так и не известно. И что-то никого не интересует, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2111
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А зачем ты им это сказал? Вот так при авторитарных системах и формируется "мнение".
    В том и фишка, что это "мнение" - во многом фикция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2112
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    В том и фишка, что это "мнение" - во многом фикция.
    Ты кончай наркотой с утра уже закидываться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2113
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Ты кончай наркотой с утра уже закидываться
    Кыш от меня, зараза.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2114
    Щитаю, что тезис про "сменяемость власти" либерота должна подкрепить ЛИЧНЫМ примером. Лозунг "делай как я сказал" - рассчитан на идиотов. Правильный лозунг - "делай как я".
    Итогом - Венедиктов и Муратов должны смениться у власти в своих масс-медиа. Один 30 лет главный редактор, другой 25.
    Зато на голубом глазу орут, что президент может быть только два срока. И да... Главный редактор - выборная должность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2115
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    https://www.levada.ru/2020/05/29/doverie-k-politikam/
    относительно недавно проводился. Невероятно, но факт, что у Путина наиболее приближенный к реальности % доверия к населению.
    А где тут предсказание?
    Ты всего лишь какими то цифры подкрепил к своему мнению.
    Я ж тебя спрашивал, его он предсказал?
    Ну чтоб составить то самое мнение о пользе его цифр.
    Ну там какие у него расклады были перед референдумом в Крыму / президентскики выборами / выборами навального мэром Москвы,
    т.е. те рейтинги, которые можно сравнить реальными событиями, а не с какими то мнениями, которые им по телефону филоны втирают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2116
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Вы - жалкие ничтожные личности, не понимающие сущности текущего момента. Еще и в большевики собираетесь. Бгггг...

    Главная цель данного голосования - СОЗДАЕТСЯ прецедент, чтобы в следующий раз не проталкивали в Конституцию разное.
    Второе - далеко не факт, что Путин будет избираться еще раз в 2024. Это нужно для того, чтобы не устраивать сейчас цырк с выбором приемника, разные подковерные игры и прочее. Если будет понятно, что Путин - имеет право.
    Чего кто там стоит, не важно - Парламент из танков расстреливал Ельцин. Сколько народу убили во время событий 1993 года - так и не известно. И что-то никого не интересует, а?
    Класс, настоящий русский человек и патриот своей страны, а так накидывается на собеседника... И в большевики никто не собирается (я, во всяком случае), они сами придут, никого не спросив. Правильно, чтобы туда ничего не пропихивали, давайте сразу туда всякого накидаем, вот такой прецедент. Интересно, а как не будет цирка с выбором преемника, если Путин может уйти? И почему сейчас? Ещё 4 года есть, у Путина огромная поддержка (по крайней мере, в вашем представлении), куда торопиться, пускай страну дальше с колен поднимает.
    Да все они там мудаки, просто Верховному совету повезло чуть поменьше, поддержку собрать не успели. Ельцина надо бы было люстрировать, как кандидата в члены Политбюро и первого секретаря Московского горкома.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2117
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А где тут предсказание?
    Ты всего лишь какими то цифры подкрепил к своему мнению.
    Я ж тебя спрашивал, его он предсказал?
    Ну чтоб составить то самое мнение о пользе его цифр.
    Ну там какие у него расклады были перед референдумом в Крыму / президентскики выборами / выборами навального мэром Москвы,
    т.е. те рейтинги, которые можно сравнить реальными событиями, а не с какими то мнениями, которые им по телефону филоны втирают
    Ну так общероссийское голосование - чем тебе не событие, конституцию же меняют. Ах да, плебесцит же. Совсем забыл.
    Перед Крымом у Путина поддержки было меньше, чем после. Что ему теперь делать, а? Какие его действия поведут страну к светлому будущему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2118
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Щитаю, что тезис про "сменяемость власти" либерота должна подкрепить ЛИЧНЫМ примером. Лозунг "делай как я сказал" - рассчитан на идиотов. Правильный лозунг - "делай как я".
    Итогом - Венедиктов и Муратов должны смениться у власти в своих масс-медиа. Один 30 лет главный редактор, другой 25.
    Зато на голубом глазу орут, что президент может быть только два срока. И да... Главный редактор - выборная должность.
    Класс, привёл в пример агентов ФСБ. Вот такая либерота, на газпромовских медиа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2119
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Да хоть усрись, по каждому пункту я написал факты отражающие действительность. Товары в СССР были отвратительного качества и по завышенной для простого населения цене. 180 рублей за женские зимние сапоги - это охренеть просто. Сейчас за 10 тысяч - дорого. При том, что качество одинаковое
    Никаких конкретных моментов в СССР лучше не было. Если в газетах про маньяков не писали, то это не значит, что их не было.
    Ребенок у меня ходит в школу самостоятельно с 3 класса. Никаких проблем. Безопасность сейчас на улицах ВЫШЕ, при СССР - шпаны и прочего уголовного элемента нет.
    Чтобы с тебя сняли модную шмотку, шапку норковую, денег из карманов потырить - только в путь. Сейчас, чтобы такое?
    У СССР была огромная масса недостатков но были и неоспоримые достоинства, про одно из них я уже написал. Говоришь шмотку, попробуй выпусти ребенка с крутым смартфоном одного, придет он уже без него. Общественная безопасность в СССР была куда выше. Уровень образования тоже. Ну а недостатков их был вагон, можно перечислять до бесконечности. Повторюсь нельзя сравнивать 2 времени по сапогам, ты еще про уровень информации сравни нынешний интернет и тамошние газеты

    ps. Я сам тоже бы не выбрал СССР, если б была такая возможность, но вот отдельные моменты мне там нравились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2120


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Класс, настоящий русский человек и патриот своей страны, а так накидывается на собеседника... И в большевики никто не собирается (я, во всяком случае), они сами придут, никого не спросив. Правильно, чтобы туда ничего не пропихивали, давайте сразу туда всякого накидаем, вот такой прецедент. Интересно, а как не будет цирка с выбором преемника, если Путин может уйти? И почему сейчас? Ещё 4 года есть, у Путина огромная поддержка (по крайней мере, в вашем представлении), куда торопиться, пускай страну дальше с колен поднимает.
    Да все они там мудаки, просто Верховному совету повезло чуть поменьше, поддержку собрать не успели. Ельцина надо бы было люстрировать, как кандидата в члены Политбюро и первого секретаря Московского горкома.
    А какой ты мне "собеседник" ? тебя тоже надо люстрировать, как и ельцина, ты из той же категории "да все они там..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 106 из 249 ПерваяПервая ... 65696105106107116156206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters