Закрытая тема
Страница 102 из 249 ПерваяПервая ... 25292101102103112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2021
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык другие ценности могут возникнуть только после того как базовые будут как само собой разумеющееся, а вот в США сейчас у людей именно с базовыми проблемы нарисовались и они требуют от властей выполнить конституцию и защитить их.
    В США во времена рабства били только майданутых рабов, тех кто любил свое мнение высказывать, тех кто много работал и не роптал уважали и ценили. Такие рабы могли своих детей свободно на весь день отпускать. СССР такого достиг только через 150 лет.

    Но ваш советский взгляд на современные проблемы в США очень интересен, конечно.

    Думаю, африканские племена тоже вас скоро поддержал. Мол, "Наши "братья по коже" там витрины бьют и памятники валят, а мы тут с малярией и мухой цеце боремся и на платье из тростника всю жизнь копим. Белые люди америки, заберите нас позязя к себе вместо майданутых."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2022
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В США во времена рабства били только майданутых рабов, тех кто любил свое мнение высказывать, тех кто много работал и не роптал уважали и ценили. Такие рабы могли своих детей свободно на весь день отпускать. СССР такого достиг только через 150 лет.

    Но ваш советский взгляд на современные проблемы в США очень интересен, конечно.

    Думаю, африканские племена тоже вас скоро поддержал. Мол, "Наши "братья по коже" там витрины бьют и памятники валят, а мы тут с малярией и мухой цеце боремся и на платье из тростника всю жизнь копим. Белые люди америки, заберите нас позязя к себе вместо майданутых."
    Только в СССР можно было пойти куда угодно и получить любые блага наравне со всеми, ну или постояв в очереди на блага, которых на всех не хватало или схитрить и чуток заплатив получить их без очереди А рабы в США такого не могли в принципе.

    Так ты поддерживаешь протесты в США или нет?

    ps и все заметили что аурж уже начал использовать термин майданутый в правильном контексте - растет человек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2023
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps и все заметили что аурж уже начал использовать термин майданутый в правильном контексте - растет человек
    Заметили, но с ним это не впервые и СПАРК уже этому объяснение дал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2024
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Так ты поддерживаешь протесты в США или нет?
    Протесты поддерживаю. Вандализм нет, но, в принципе, пофиг на него, мелкие неудобства.

    А про твою позицию поменять свои права на безопасность детей, могу наванговать. Они заканчиваются тем, что в итоге твой ребенок, ради безопасности которого ты "терпел", оказывается с переломанными ОМОНом ребрами, просто потому что под руки им попал. Был слишком хипстер. Американский/русский или китайский шпион, напишет кассад. И уже от тебя зависит проглотишь ты это или нет. У вас говорят революция достоинства плохо зашла. Мало достоинства оказалось. Ну, а так все диктаторы одинаково заканчивают, что тут говорить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2025
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Протесты поддерживаю. Вандализм нет, но, в принципе, пофиг на него, мелкие неудобства.

    А про твою позицию поменять свои права на безопасность детей, могу наванговать. Они заканчиваются тем, что в итоге твой ребенок, ради безопасности которого ты "терпел", оказывается с переломанными ОМОНом ребрами, просто потому что под руки им попал. Был слишком хипстер. Американский/русский или китайский шпион, напишет кассад. И уже от тебя зависит проглотишь ты это или нет. У вас говорят революция достоинства плохо зашла. Мало достоинства оказалось. Ну, а так все диктаторы одинаково заканчивают, что тут говорить.
    То есть раз ты поддерживаешь протесты, то ты считаешь что негров в США дскриминируют, так и запишем

    Пока такой безопасности даже близко нет и мой ребенок уже вырос, но да был бы готов, что и происходит в европе в некоторых местах.

    Достоиство говоришь, так ты считаешь что вся эта вакханалия на Украине в конце 14го и потом это достоинство? Если бы там было достоинство, то бы своих отморозков народ бы закопал в первую очередь, а было ровно наоборот это был переворот отморозков, на фоне людей прикрывших глаза на одно зло ради победы над другим, только вот так в светлое будущее не попасть, т.к. у руля все равно останется зло, только немного другое по цвету и консестенции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2026
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Протесты поддерживаю. Вандализм нет, но, в принципе, пофиг на него, мелкие неудобства.

    А про твою позицию поменять свои права на безопасность детей, могу наванговать. Они заканчиваются тем, что в итоге твой ребенок, ради безопасности которого ты "терпел", оказывается с переломанными ОМОНом ребрами, просто потому что под руки им попал. Был слишком хипстер. Американский/русский или китайский шпион, напишет кассад. И уже от тебя зависит проглотишь ты это или нет. У вас говорят революция достоинства плохо зашла. Мало достоинства оказалось. Ну, а так все диктаторы одинаково заканчивают, что тут говорить.
    Брешешь, никакого большого передела мира омона нету, иначеб ты тут не ржал, а фоточки своей рожи с синяками постил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2027
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть раз ты поддерживаешь протесты, то ты считаешь что негров в США дскриминируют, так и запишем
    Негры имеют право считать что их дискриминируют и протестовать на этот счёт. В принципе и полицейские машины пусть ждут, частную собственность лишь бы не трогали.

    Так то я и за рабство и насчёт "геноцида индейцев"(с) ничего не имею против.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2028
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    если тебя целенаправленно сбили, то да. Люди гибли под колесами и в СССР, но если ты не перебегал дорогу где попало, то шанс погибнуть под колесами был исчезающе мал.

    Не согласен. Даже, если не целенаправленно сбили, это далеко не случайность. Тут много факторов влияет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2029
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Негры имеют право считать что их дискриминируют и протестовать на этот счёт. В принципе и полицейские машины пусть ждут, частную собственность лишь бы не трогали.

    Так то я и за рабство и насчёт "геноцида индейцев"(с) ничего не имею против.
    Все верно написал, но как только они начнут трогать частную собственность их надо вязать? А если они при этом сопротивляться будут надо ли действовать жестко?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2030
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Не согласен. Даже, если не целенаправленно сбили, это далеко не случайность. Тут много факторов влияет.
    Это ладно. ты всетаки расскажешь каким образом тебя заставляют пойти голосовать? А то прям чувствую себя совсем не знающим реалий, повторюсь что в МЧС ничего подобного в помине не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2031
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это ладно. ты всетаки расскажешь каким образом тебя заставляют пойти голосовать? А то прям чувствую себя совсем не знающим реалий, повторюсь что в МЧС ничего подобного в помине не было.
    Обыкновенно, начальник/начальница собирает всех и говорит поступило указание сверху всем явиться на голосование, обязательно каждому указать участок и дату, когда там проголосуешь, с фотоотчётом, что был, (но я не буду заниматься этой ******).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2032
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Обыкновенно, начальник/начальница собирает всех и говорит поступило указание сверху всем явиться на голосование, обязательно каждому указать участок и дату, когда там проголосуешь, с фотоотчётом, что был, (но я не буду заниматься этой ******).
    Настучи на нее, это противозаконно, даже горячая линия есть

    Если не секрет где такая дичь присутствует?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2033
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Походу твой начальник леха навальный.
    Только ему придет в голову так белок дрессировать против едропутов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2034
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Настучи на нее, это противозаконно, даже горячая линия есть

    Если не секрет где такая дичь присутствует?
    Не могу такое сообщить, т.к. работникам запрещается распространять сведения порочащие имя компании.

    Я знаю, что это противозаконно, но мне интересно в чём смысл. Типа, если уж пришёл, то больше шансов, что проголосуешь ЗА? Или это неважно, так как нужна только явка, а результат намухлюют?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2035
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Не могу такое сообщить, т.к. работникам запрещается распространять сведения порочащие имя компании.

    Я знаю, что это противозаконно, но мне интересно в чём смысл. Типа, если уж пришёл, то больше шансов, что проголосуешь ЗА? Или это неважно, так как нужна только явка, а результат намухлюют?
    А в видеотчете не надо было бюллетень сфоткать?

    припоминаю что товарищ говорил лет 10 назад что его сына, студента заставляли предоставить фототчет себя с бюллетенем ЗА, ну так он отделался 10ти минутной работой с фотошопом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2036
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А в видеотчете не надо было бюллетень сфоткать?

    припоминаю что товарищ говорил лет 10 назад что его сына, студента заставляли предоставить фототчет себя с бюллетенем ЗА, ну так он отделался 10ти минутной работой с фотошопом
    Нет, пока не ещё надо. Но что будет на следующих голосувалках - хез, тенденция сам видишь какая идёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2037
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    На следующих голосувалках будет тоже самое:
    бюджетники - отстой, а я не бюджетник ниче не могу с собой поделать, работу найти себе не могу, предпринимательством заняться не могу, могу тока сидеть и ждать когда хто-то организует рабочее место моей мечты и ныть на едропутов, как будто придет хтото вместо едропутов и не захочет таких и дальше нагибать, раз они тока у моря погоды ждать могут.
    Капиталисты не настроены давать таким больше, чем они могут сами заработать.
    Так что ной дальше, ну или в бюджетники иди уже - там голосовать не заставляют

    Хотя и не бюджетников не заставляют, которые действительно могут задницу свою поднять чтоб что-то сделать. Но тебе об этом негде узнать, тебя цепями приковали к тому месту откуда ноешь.
    Как мне эта белка местных белорусов напоминает - дежавю прям какое-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2038
    Вообще-то я писал, что у нас бюджетников уже давно заставляют на голосовалки ходить, не тупи, великий нагибатор.
    Лучше скажи, для чего они это делают? В чем их выгода? Я предполагаю, для мэрии установлен план по явке, от того и идут на нарушение закона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2039
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да зачем мне гадать, для чего в тридевятом городе тридесятого региона о котором никто никому не скажет ктото никому не известный делает чтото в чем нас хочет убедить едропутофоб?
    Кайзер вот выдвигал теории, что нельзя найти на госслужбе человеков, которые бы думали о долге, а не о своем кармане, потому что так человеки все устроены. Частично я с ним согласен. Всякие есть. Только мне не ясно как именно это можно в вину едропутам ставить. Ну переименуются в европрохоров или америконавальнят тебя што начальники перестанут нагибать за инициативы навальнят, если ты так трясешься за потерю рабочего места?
    А нагибают ли тебя реально или ты тут сказки крутишь рояля не играет.
    Если ты к капитализьмам приспособлен - нихто тебя не нагнет, а если нет, то тебя уже ничто не спасет - совок давно отменили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2040


    Ты опять экстрасенсом что ли подрабатывать начал, акула капитализьма? Я ж ясно написал, что забью на эти отчёты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 102 из 249 ПерваяПервая ... 25292101102103112152202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters